Гость
Статьи
мне страшно я снова …

мне страшно я снова беременна

Помогите, мне страшно, я беременна, ребенку всего годик, доча у меня такая ручная, конечно муж помогает, но все равно она мамина доча, как представлю если скоро рожу снова животик, зубы и тд((( бессонные ночи, она у меня совсем маленькая и я опять беременна( что мне делать? К чему готовиться? Пока никому не говорила( снова роды ( дети погодок поделитесь пожалуйста,

арина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не бред ли, а?
Взрослая, детная тетеха не знает что делать при нежелательной беременности..
Я подскажу - или предохраняйся, или делай аборт, что непонятного?

Гость
#2

Моей дочке было 1.4, когда я снова забеременела. Беременость проходила нормально, тяжелее стало на большом сроке, старшая дочка спала ночью плохо
, приходилось вставать на руках носить. Но ничего, родила, все хорошо. Младшая доча спокойная маленькая была, но еще спасало, что старшая дочка в 1.8 в ясли пошла. Не переживайте автор, у меня много знакомых родили с небольшой разницей, все справляются, тем более муж вам помогает

Гость
#3

вот я не понимаю! Ну как так! 21-ый век - куча средств предохранения и все равно есть такие безголовые ((

Гость
#4

Какой срок? Настраивайтесь на хорошее, главное, чтобы здоровый родился, а там силы найдутся.

Гость
#5

если боитесь,зачем беременели?у меня погодки,сын пошёл поздно и тоже был на руках постоянно.сейчас играют вместе .хоть и тяжело ,но уже не представляю одного ребенка

Гость
#6

ну делайте аборт - если не потянете.

Элина
#7

Я бы не рожала. Я хочу только одного ребенка. В такое нестабильное время я не знаю, как люди не боятся рожать много детей

Гость
#8
Элина

Я бы не рожала. Я хочу только одного ребенка. В такое нестабильное время я не знаю, как люди не боятся рожать много детей

Время никогда не было стабильным,в 90 почти все рожали 2-3 детей и не боялись,ну и в войну тоже рожали.

Свекурва
#9
Гость

Ну не бред ли, а?Взрослая, детная тетеха не знает что делать при нежелательной беременности.. Я подскажу - или предохраняйся, или делай аборт, что непонятного?

Д.у.р.о

Гость
#10

Автор, у моей знакомой погодки (разница 1,8). Это был трындец, особенно прогулки и поликлиника. Сейчас-то легче, но поначалу без помощников была полная вешалка. Советую падать в ноги маме и свекрови.

Гость
#11

Автор все у вас будет хорошо! Дети будут играть вместе.

Гость
#12

а я очень хочу детей погодок, не могу забеременеть пока, нет детей.

Гость
#13

вот не понимаю такие темы. не хотите второго? на аборт! не хотите аборт? рожайте! Не хотели рожать? надо было раньше думать! не в 19 веке живем же!

Натали
#14

Я беременна третьим. Первому 10 лет, дочке годик, а срок уже 12 недель. Как справляться буду с ними, понятия не имею. Одна надежда на бабушек, иначе вешалка

Гость
#15

Представляете как погодкам вместе по жизни хорошо наверное?

Айка
#16

почему сразу безголовые? моей доче 11 месяцев а я на 3 месяце беременности. мы с мужем желали но не планировали. конечно нам будет не легко но когда ж было легко? дети это наше будущее. дай бог нам сил и здоровья! и вперед рожать))

Гость
#17
Натали

Я беременна третьим. Первому 10 лет, дочке годик, а срок уже 12 недель. Как справляться буду с ними, понятия не имею. Одна надежда на бабушек, иначе вешалка

Все хорошо будет, где старший ребеночек поможет. Удачи вам и легких родов.

Гость
#18
Гость

вот я не понимаю! Ну как так! 21-ый век - куча средств предохранения и все равно есть такие безголовые ((

Beзголовая - это ты.ведешься на такие явные разводки.какой тупо го лова надо быть, чтоб по такому стилю письма не различить тему от тупо й разводки

Гость
#19
Гость

Все хорошо будет, где старший ребеночек поможет. Удачи вам и легких родов.

Ага)) ребенок это не гужевая лошадь.мама сама должна заботиться,а не нагружать детей недетскими проблема.если не справляется,пусть помощницу наймет

Гость
#20
Айка

почему сразу безголовые? моей доче 11 месяцев а я на 3 месяце беременности. мы с мужем желали но не планировали. конечно нам будет не легко но когда ж было легко? дети это наше будущее. дай бог нам сил и здоровья! и вперед рожать))

Не планировали,но все равно как те мыши жравшие кактус?)
презики на каждом углу продаются,чай не в ауле живем

Карамель
#21

Автор, у меня погодки, ничего страшного, не переживайте)) наверняка, когда первую ждали, также переживали.. родится такой же любимый и родной ребенок, нянчиться с двумя быстро втянетесь))

Гость
#22

Аналогично, все было, когда ребенку был год забеременела, тоже переживала по началу до слез. Теперь им 6 и 4 года, я счастлива, что у нас есть второй ребенок, можно сказать, что они росли вместе, со вторым ребенком все было намного проще, первые полгода пока не стал ползать вообще проблем не было, потом конечно посложнее, но все равно, у меня такое ощущение, что с первым ребенком мне было намного тяжелее и физически и морально, потому как все было в первый раз. В общем, я счастлива, что все произошло именно так как есть.

Гость
#23

Самое сложное с погодками -это гулять ( особенно , если первый ребенок шустрый) , и спать уложить. Но через года полтора ( когда старшему больше 3-х) становится легче. Удачи!

Гость
#24

Готовьтесь к аборту мой вам совет

Настя
#25
Гость

почему сразу безголовые? моей доче 11 месяцев а я на 3 месяце беременности. мы с мужем желали но не планировали. конечно нам будет не легко но когда ж было легко? дети это наше будущее. дай бог нам сил и здоровья! и вперед рожать))

Не планировали,но все равно как те мыши жравшие кактус?)
презики на каждом углу продаются,чай не в ауле живемМногие в декрете выживают, презервативы первая статья в экономии бюджета судя по темам на Вумане.

Счастливая мама
#26

Послушайте свое сердце посмотрите на свою старшую дочь готовы ли вы убить еще одного своего ребенка. какой аборт ?какой аборт ?может быть рожайте... всем поначалу тяжело можно привыкнуть муж будет помогать родственники
Не делайте это глупости о которой потом будет всю жизнь жалеть!:-(
У меня трое детей я живу одна с ними и без мужа работаю. я успеваю всех накормить одеть убрать протирать пыль помыть посуду я все успеваю мы женщины сильные
это очень большой грех для каждой женщины я прошу вас не делайте глупостей прошу вас одумайтесь пока не поздно не слушаете вообще никого,себе решите посмотрите дети это счастье некоторые женщины тяну 5 деток сами и ничего не жалуется на жизнь. подумайте хорошенько прежде чем делать поспешные выводы

Гость
#27

Гость 26. я против абортов,но я за планирование семьи. Те женщины,которые 5-рых рожают и одни тянут это *****,конечно если не вдовы. Потом большинство из них этим будут упрекать своих детей,которые всю жизнь в большинстве своем носили обноски и завидовали более богатым друзьям.

Гость
#28
арина

Помогите, мне страшно, я беременна, ребенку всего годик, доча у меня такая ручная, конечно муж помогает, но все равно она мамина доча, как представлю если скоро рожу снова животик, зубы и тд((( бессонные ночи, она у меня совсем маленькая и я опять беременна( что мне делать? К чему готовиться? Пока никому не говорила( снова роды ( дети погодок поделитесь пожалуйста,

Аборт это убийство,не слушайте тех,кто советует убить малыша.У меня погодки-играют вместе,спят,едят,гуляют вместе и уже говорят:"Мама,не мешай нам играть,закрой дверь!" Уже какашки и бессонные ночи позади.Да даст Господь вам терпения,только не делайте аборт.

Гость
#29
Гость

Готовьтесь к аборту мой вам совет

Ужасный совет! Может автор родит второго и будет счастлива!

Рина
#30

Автор, не бывает ручных, глазных, печеночных, легочных и т.д.детей... К чему ваша тема вообще??? Благославлять вас на аборт или на роды, люди не будут. Вы взрослая женщина и сами свою жизнь устраиваете, адекватной надо быть, а не сопли распускать.

Елена
#31
арина

Помогите, мне страшно, я беременна, ребенку всего годик, доча у меня такая ручная, конечно муж помогает, но все равно она мамина доча, как представлю если скоро рожу снова животик, зубы и тд((( бессонные ночи, она у меня совсем маленькая и я опять беременна( что мне делать? К чему готовиться? Пока никому не говорила( снова роды ( дети погодок поделитесь пожалуйста,

Гость
#34

рожайте что теперь еще делать. Ну если вы не против аборта- избавляйтесь от ребенка. Самое главное, теперь то изучите средства контрацепции, а то так и будете без конца беременеть

Трататушка
#35

Милая, только не делайте аборт, не убивайте ребенка. Я раньше , до своей беременности, к абортам относилась равнодушно, хотя сама их никогда не делала. Но когда сама забеременела, пошла на узи, и мне показали , что в 4 недели уже сердечко бьется, как это можно убить?? Справитесь вы! Ну будет тяжеловато, зато потом детки подрастут и будут дружить, у них почти один возраст и одни интересы будут! И у вас будет море свободного времени!

Гость
#36

Если не уверены в своих силах, и нет помощников, лучше не рожайте, сделайте аборт.Моему сыну 1,8, и я даже в страшном сне не могу представить еще одного ребенка.Нет,нет,нет, лучше умереть. Я с одним с трудом справляюсь, в младенчестве постоянное висение на сиське и ор стоял,стоит отлучиться, а сейчас гиперактивность, иногда хочется его связать просто,чтоб сидел на месте. И снова вернуться в этот ад? Но у меня,правда никто не помогает,и я целый день одна с сыном, ни одного часа без него не оставалась.Я бы не рожала.

Иван
#37
Гость

Ну не бред ли, а?Взрослая, детная тетеха не знает что делать при нежелательной беременности.. Я подскажу - или предохраняйся, или делай аборт, что непонятного?

***** советчица!!!
Автору тему - Радоваться надо, оба ребенка погодки, предохраняться потом будешь. Живите все счастливо, дочку подготовь к сестренке, она поймет.

Гость
#38
Айка

почему сразу безголовые? моей доче 11 месяцев а я на 3 месяце беременности. мы с мужем желали но не планировали. конечно нам будет не легко но когда ж было легко? дети это наше будущее. дай бог нам сил и здоровья! и вперед рожать))

Да молодыы

Гость
#39
Натали

Я беременна третьим. Первому 10 лет, дочке годик, а срок уже 12 недель. Как справляться буду с ними, понятия не имею. Одна надежда на бабушек, иначе вешалка

Как у вас дела? Родили третьего? Как справились? У нас сейчас такая же ситуация...

Гость
#40

Моей дочке 6, я в положении. Я хотела погодок, чтоб им было веселее. Но мало ли что я хотела. С погодками сложно, но ты уже сразу с двумя отмучаешься с пеленками, бесонными ночами, животиками и т.д. автор, если не потяните, то сделайте аборт. Я против абортов, но есть ситуации в которых лучше его сделать. И это выбор каждого, я не думаю что это нужно обсуждать или надеяться потом на авось. Бывает так что ты хочешь сделать аборт, но тебя отговорили и кто знает, может ты будешь считать что ребенок тебе жизнь сломал, будешь его не навидеть за то что родила. Поэтому если не хочешь рожать не нужно и душа формируется за 88 дней до рождения. Кто то сказал мол старший будет помогать. Это капец товарищи. Дети это дети и даже у 12 должно быть свое детство, а не быть нянькой. Вы изначально себе рожаете, а потом старший должен смотреть. А потом мы говорим, а почему старший ненавидит младшего, а почему дети не ладят. Я думаю это должно быть добровольно иначе когда ваши дети выростут... ну вы поняли. Это пока они дети и их можно заставить, принудить, но они не всегда будут маленькими

Гость
#41
Гость

Ну не бред ли, а?
Взрослая, детная тетеха не знает что делать при нежелательной беременности..
Я подскажу - или предохраняйся, или делай аборт, что непонятного?

Вам бы язык отрезать за такой совет. У меня всё.

Гость
#42
Гость

Ну не бред ли, а?
Взрослая, детная тетеха не знает что делать при нежелательной беременности..
Я подскажу - или предохраняйся, или делай аборт, что непонятного?

Не надо ни кому предлогать Делать Аборт....
Это прежде всего грех!!!!!
И грех тому кто обэтом не только говорит,но и думает....
У меня тоже была такая ситуация, не слушайте ни кого,Бог дал,ему и виднее,Он всё сделает ради спасения души....
Мне сейчас 41год,я вот тоже родила 8мес.назад и опять забеременела, страшно конечно,но на всё воля Божья!
Не убивайте детей,не думайте только о себе и финансовом положении...
Думайте больше о душе своей,мы не вечные,земной срок быстро пролетает,а вот там отвечать нам за всё придётся....

Гость
#43
Гость

Ужасный совет! Может автор родит второго и будет счастлива!

Не слушайте таких страшных советчиков,мы не в праве забирать чью то жизнь....
Бог дал,ему и решать...
Рожайте и не глупите!!!

Гость
#44
Гость

Моей дочке 6, я в положении. Я хотела погодок, чтоб им было веселее. Но мало ли что я хотела. С погодками сложно, но ты уже сразу с двумя отмучаешься с пеленками, бесонными ночами, животиками и т.д. автор, если не потяните, то сделайте аборт. Я против абортов, но есть ситуации в которых лучше его сделать. И это выбор каждого, я не думаю что это нужно обсуждать или надеяться потом на авось. Бывает так что ты хочешь сделать аборт, но тебя отговорили и кто знает, может ты будешь считать что ребенок тебе жизнь сломал, будешь его не навидеть за то что родила. Поэтому если не хочешь рожать не нужно и душа формируется за 88 дней до рождения. Кто то сказал мол старший будет помогать. Это капец товарищи. Дети это дети и даже у 12 должно быть свое детство, а не быть нянькой. Вы изначально себе рожаете, а потом старший должен смотреть. А потом мы говорим, а почему старший ненавидит младшего, а почему дети не ладят. Я думаю это должно быть добровольно иначе когда ваши дети выростут... ну вы поняли. Это пока они дети и их можно заставить, принудить, но они не всегда будут маленькими

Девочки мои хорошие,ни когда не советуйте сделать аборт(это большой ГРЕХ),какое бы положение в этой жизни не было....
Пока мы живы,значит всегда сможем найти выход с любой ситуации...
И муж тоже будет отвечать ,если настаивает на аборте....

Гость
#45
Гость

вот я не понимаю! Ну как так! 21-ый век - куча средств предохранения и все равно есть такие безголовые ((

А я вам скажу!В 21-ом веке и предохранялись , а что толку ... презерватив попался бракованный и оп 2 беременность!! А первой дочке только год исполнился!