Гость
Статьи
Хочу ребёнка, но нет …

Хочу ребёнка, но нет квартиры...и не предвидится.

Я очень хочу ребёнка, но у меня нет жилья, живу на съёмной. Позволить ипотеку себе не могу...у меня взят большой кредит на 5 лет. Где-то 350 т.р. и платить ещё пять лет. Живу в маленьком провинциальном городе. З/пл - 12 500 р.
Мой мужчина тоже получается немного, он уже в возрасте. Мы любим друг друга. Конечно, он мог бы подумать как заработать на жильё. Но, видимо, его всё устраивает. Он оставил квартиру жене и взрослой дочери. Его дети уже не особо волнуют они у него есть. А у меня нет, а мне скоро 27 лет. Я очень хочу малыша. Я понимаю, что и в войну рожали. Но ведь у меня ещё такой кредит. Не спрашивайте: на что брала. Я просто д у ра, сейчас это признаю....Я со всех сторон обложена долгами и, кажется, никогда не выберусь на свободу. Что мне делать?

Яна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в войну рожали полудикие бабы

зачем тебе от нищего старика ребенок? нормального мужика ищи

Яна
#2
Гость

в войну рожали полудикие бабы

зачем тебе от нищего старика ребенок? нормального мужика ищи

Я люблю его, и понимаю, что очень хочу ребёнка именно от него. И в тоже время я понимаю, что рассчитывать надо только на себя. В этом загвозка

Гость
#3
Яна

Гостьв войну рожали полудикие бабы

зачем тебе от нищего старика ребенок? нормального мужика ищи

Я люблю его, и понимаю, что очень хочу ребёнка именно от него. И в тоже время я понимаю, что рассчитывать надо только на себя. В этом загвозка

любишь потому что он единственное существо мужского пола которое на тебя смотрит похоже

Гость
#4
Яна

Я люблю его, и понимаю, что очень хочу ребёнка именно от него. И в тоже время я понимаю, что рассчитывать надо только на себя. В этом загвозка

Гость

в войну рожали полудикие бабы

зачем тебе от нищего старика ребенок? нормального мужика ищи

любовь любовью, но ребенок не игрушка! вы просто враг своему ребенку! какого ему будет родиться в таких условиях?

+10000000000000

Лили
#5
Гость

ЯнаГостьв войну рожали полудикие бабы

зачем тебе от нищего старика ребенок? нормального мужика ищи

Я люблю его, и понимаю, что очень хочу ребёнка именно от него. И в тоже время я понимаю, что рассчитывать надо только на себя. В этом загвозкалюбишь потому что он единственное существо мужского пола которое на тебя смотрит похоже

Это ответ недалёкого и однобокого хама. Зачем Вам объяснять, что такое любовь.

гость
#6

Автор, ищите другого. И куда вам спешить, мне 31 и то считаю рано, хотя 7 лет замужем и деток люблю

Яна
#7
гость

Автор, ищите другого. И куда вам спешить, мне 31 и то считаю рано, хотя 7 лет замужем и деток люблю

Просто боюсь потом "перегореть"

Яна
#8
гость

Автор, ищите другого. И куда вам спешить, мне 31 и то считаю рано, хотя 7 лет замужем и деток люблю

Хотя я не отношусь к женщинам, которые в 20 стремятся замуж выйти и детей нарожать. Просто я чувствую, что сейчас я готова стать мамой

Ли
#9

У вас 2 выбора, или искать парня с квартирой, или оприбывать в иллюзиях и любить пердуна, и о ребенке забыть.Выбора то больше и нет.

Ли
#10

Ну или залететь от старика, и вы еще больше погрязните в долгах как в шелках..ребенок спасибо вам не скажет)))

Яна
#11
Ли

Ну или залететь от старика, и вы еще больше погрязните в долгах как в шелках..ребенок спасибо вам не скажет)))

Поэтому я и спрашиваю совета. Если бы была в розовых очках, то давно бы забеременела, согласитесь.

Только не к чему обзывать моего мужчину. Я думаю, например, у Вас есть папа, Вам было бы неприятно, если про него сказали пердун

Хима
#12

Я бы не рожала, но по другой причине.

Обратите внимание, вы четко делаете акцент на том что кредит "у меня", а не у вас, как у семьи. Вы приводите в прим свою зарплату, а не важ с мужчиной общий доход.

Простите, у вас нет семьи, как это не печально. У вас есть секс и быт, но семьи нет. Как вы будете рожать одна? Кто будет кормить вас и ребенка? Надеяться на этого мужчину не советую, он с вам живет не гемороя ради.

Гость
#13

Что делать? Засунуть хотелки подальше. Да,у Вашего мужчины дети есть. Да Вам своих не потянуть,расплачивайтесь с долгами и если к 35 годам будет ЧТО оставить детям-рожайте. Нет-значит так надо.

Гость
#14

Согалсна с тем, что семьи у вас нет. Есть вы со своими долгами, а есть мужчина - отдельно от вас, с которым вы занимаетесь сексом.

Я бы нашла другого мужчину. Хотя бы такого, который мог бы на время декрета оплачивать ваш кредит и содержать и вас, и ребенка.

Вероника
#15
Гость

Что делать? Засунуть хотелки подальше. Да,у Вашего мужчины дети есть. Да Вам своих не потянуть,расплачивайтесь с долгами и если к 35 годам будет ЧТО оставить детям-рожайте. Нет-значит так надо.

Лучший не скажешь. Автор, прислушайтесь.

Штучка
#16

На вашем месте я бы поднапряглась, поискала еще одну работу, постаралась выплатить кредит за 3 года, поставила вопрос о законном браке с этим мужчиной ребром, и при положительном исходе дела спокойно рожала. При возникновении непредвиденных проблем - решала бы их по мере поступления.

Гость
#17
Яна

Гость

в войну рожали полудикие бабы зачем тебе от нищего старика ребенок? нормального мужика ищи

Я люблю его, и понимаю, что очень хочу ребёнка именно от него. И в тоже время я понимаю, что рассчитывать надо только на себя. В этом загвозка

через некоторое время полюбите другого и захотите ребенка от него. проблема что ли? при вашем раскладе можно и в 35 родить, глядишь, за эти годы и кредит выплатите и мужика пристойного найдете. не торопитесь. 27 лет - еще не тот возраст

гость
#18

блин, ну что вы все такое говорите. Одного ребёнка можно потянуть и на съёмной квартире. И одной.Если есть хотя бы родители. Не беря в расчёт мч

такая же
#19

а сейчас вы где живете?

Анна
#20

Если мужчина не хочет от вас ребенка, зачем он вам? Я вижу только один вариант! Найти мужчину с квартирой

Ариада
#21
Яна

Я очень хочу ребёнка, но у меня нет жилья, живу на съёмной. Позволить ипотеку себе не могу...у меня взят большой кредит на 5 лет. Где-то 350 т.р. и платить ещё пять лет. Живу в маленьком провинциальном городе. З/пл - 12 500 р.Мой мужчина тоже получается немного, он уже в возрасте. Мы любим друг друга. Конечно, он мог бы подумать как заработать на жильё. Но, видимо, его всё устраивает. Он оставил квартиру жене и взрослой дочери. Его дети уже не особо волнуют они у него есть. А у меня нет, а мне скоро 27 лет. Я очень хочу малыша. Я понимаю, что и в войну рожали. Но ведь у меня ещё такой кредит. Не спрашивайте: на что брала. Я просто д у ра, сейчас это признаю....Я со всех сторон обложена долгами и, кажется, никогда не выберусь на свободу. Что мне делать?

Для начала найти другого мужчину. У этого уже есть дочка, ему больше и не надо.

Если вы хотите родить ребенка, вам нужно иметь не только квартиру, но еще и нормального мужа, который тоже хочет ребенка. А у вас получается лишь бы родить...

27 лет - не 37. Можете еще все улучшить.

Ариада
#22
Ли

Ну или залететь от старика, и вы еще больше погрязните в долгах как в шелках..ребенок спасибо вам не скажет)))

+1000000

Саша Т
#23

снимайте жильё

Саша Т
#24

квартплата не дорогая

выбирайте квартиру без хозяина

Саша Т
#25

постоянно натыкаюсь на объявления - молодая семья и ребенком снимет квартиру

не переживают, живут, растят-воспитывают детей

Гость
#26
Саша Т

постоянно натыкаюсь на объявления - молодая семья и ребенком снимет квартиру

не переживают, живут, растят-воспитывают детей

птому и постоянно натыкаетесь, что снять очень сложно, работаю в этой сфере, хозяева с нормальными квартирами не слишком горят желанием сдавать их молодым семьям с детьми, а убитые квартиры не нравяться самим молодым.

Гость
#27
Гость

Саша Тпостоянно натыкаюсь на объявления - молодая семья и ребенком снимет квартиру

не переживают, живут, растят-воспитывают детей

птому и постоянно натыкаетесь, что снять очень сложно, работаю в этой сфере, хозяева с нормальными квартирами не слишком горят желанием сдавать их молодым семьям с детьми, а убитые квартиры не нравяться самим молодым.

+1000

Когда мы с мужем сняли квартиру, квартирная хозяйка указала в договоре что мы не заводим животных и детей.

Гость
#28

Ну что это за мужик, который не может нормально обеспечить семью? Автор, подумайте сто раз прежде чем рожать от такого. Будете потом одна горбатиться на трех работах чтобы прокормить всю семью.

дура
#29

Автор кто то пишет что можно и на сьемной квартире родить и от такого мужчины но вы подумайте трезво если вас с грудным ребенком попросят на выход...в жизни нужно стараетСя все предусматривать или что ваш мч не горит желанием иметь ребенка зачем вам это нужно?вы сама себе задавали этот вопрос???

ГОСТЬ
#30

БЛИН ВОТ ВЫ ВСЕ ДУРЫ!! РОЖАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ НЕ О ЧЕМ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ЕСЛИ БОГ ДАСТ РЕБЕНКА , ТО И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ВЫРАСТИТЬ!!!!

Гость
#31

Ja vot toze na kvartiru kopila, kopila...A teperj zaberemennety i ne mogu hotja vsego lish 31 god. Zato nakopila.:(

Надежда
#32
Яна

Я очень хочу ребёнка, но у меня нет жилья, живу на съёмной. Позволить ипотеку себе не могу...у меня взят большой кредит на 5 лет. Где-то 350 т.р. и платить ещё пять лет. Живу в маленьком провинциальном городе. З/пл - 12 500 р.Мой мужчина тоже получается немного, он уже в возрасте. Мы любим друг друга. Конечно, он мог бы подумать как заработать на жильё. Но, видимо, его всё устраивает. Он оставил квартиру жене и взрослой дочери. Его дети уже не особо волнуют они у него есть. А у меня нет, а мне скоро 27 лет. Я очень хочу малыша. Я понимаю, что и в войну рожали. Но ведь у меня ещё такой кредит. Не спрашивайте: на что брала. Я просто д у ра, сейчас это признаю....Я со всех сторон обложена долгами и, кажется, никогда не выберусь на свободу. Что мне делать?

ЕСТЬ выход! Можно заработать квартиру и машину и жить достойно. ИНТЕРЕСНО http://nadin.virus-deneg.com

татьяна
#33
гость

Автор, ищите другого. И куда вам спешить, мне 31 и то считаю рано, хотя 7 лет замужем и деток люблю

татьяна
#34

А мне 31 повысила уровень зп буду брать в подмосковье, а забеременить не получается. Тоже думала,а куда мне рано и денег нет и давай глушить пастинором свой организм.В итоге эндометриоз лёгкой степени.

Onore
#35

А я ИМЕЮ необходимое для нормальной жизни, только вот с наследием своим опоздал....

Живу иллюзией, что ... "А вдруг..!!!".

..."Где же ты моя, Сулико..."

Гость
#36

Ни кого не слушайте. Я смотрю здесь доброжелателей много. Но в вашем случае надеяться на мужчину бесполезно, так что надо думать что будете делать в случае если он сбежит. Зарплата 12 тыс это конечно копейки, ее на поесть-то и текущие расходы не очень хватит, а вам еще и жить негде. Так что думайте на счет другой работы, наверное. А мужчина, а что мужчина? Любят сейчас все на шее у мужиков сидеть. А я горжусь, что даже в декрете зарабатываю больше мужа, так как в случае чего я не пропаду!

Евгений
#37

Даже если квартира будет.. Я бы не хотел быть вашим ребёнком, чтобы каждый раз слушать " Денег не хватает" и тд и *****
Чтобы обеспечить семью надо в 10 раз больше з/п.
Всё остальное - это уже крысиные выживания.
Нищета плодит нищету. Из нищеты в надежде на лучшее люди идут воевать на Укр.
Это страшное дело.
Если цинично - то так.
А если с чел. точки зрения - я богатый человек из Мск. Мне 30 лет у меня и отношений не было никогда.
У меня есть квартира за 23 млн. рублей в ВАО, в новостройке, машина есть..
А детей нет и никто не любит.
Так что если не цинично - то здесь вопрос, хочу ли я в 60 лет жить один как щас, или жить в любви и нищете..
Это 2 крайности, и какая из них выход - я не знаю. Я выбрал то что щас у меня есть и жалею.
Пишите если есть вопросы jaspa@yandex.ru

Гость
#38

Жень (или все-таки Артем?))), какая квартира за 23 млн? ты ездишь на хюндае. потому и не любят тебя.

Гость
#39
ГОСТЬ

БЛИН ВОТ ВЫ ВСЕ *****!! РОЖАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ НЕ О ЧЕМ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ЕСЛИ БОГ ДАСТ РЕБЕНКА , ТО И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ВЫРАСТИТЬ!!!!

НУ ТЫ И *****, ИЗ СЕРИИ "БОГ ДАЛ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ".

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Предыдущая тема