Гость
Статьи
Ну и врачи !!!!!!!!!!

Ну и врачи !!!!!!!!!!

Девочки, вот расскажите это во всех городах такое или только в нашей провинции....вызвала малышке врача на дом(малявке 9 месяцев). она ползает по всей квартире, а в зале белый ковер на полу ,приезжает врач и грязными ботинками в зал! я ему стойте,а розуться , он ну дайте мне бохили, а у меня бохил нет, я ему на ноги кульки надела(сам он не соизволил даже наклониться) А если бы я ему не надела,он бы так и шлепал в грязных ботинках по квартире!

Леся
448 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как страшно жить....

гостья
#2

Везде)) Ну представьте сколько вызовов у них за сутки...

Тухло-Вялая
#3

По белым коврам роскошным

Какой-то *мырь недоношенный

Ходит, не надев бохили...

Где ж Вы, автор, раньше были?

Гость
#4

да лишь бы еще хоть ребенку не во вред! У нас вот вообще к врачам попадать страшно, хоть в бахилах, хоть без...

Elza
#5

У нас педиатр такая же. Осенью, когда на улице грязь, заходит в квартиру и направляется в гостиную, слыша, что там малыш гулит. И плевать ей, что в гостиной на полу ковер натуральный постелен. Но я шустрее оказалась, малыша в охапку и приглашаю врача в спальню пройти. Там ковров нет. Пол потом за врачом легче помыть, чем ковер чистить.

Зеленая абизяна
#6
Тухло-Вялая

По белым коврам роскошным

Какой-то *мырь недоношенный

Ходит, не надев бохили...

Где ж Вы, автор, раньше были?

что то не вдохновенно сегодня((( от вас муза ушла?)))

Заза
#7

У меня тетя врач. Она по вызовам мотается полдня, еще полдня больных принимает в поликлинике, потом еще надо в свободное время документацию заполнить. Живет практически в этой поликлинике.

Как-то тоже приходит на прием, а там такая же фря типа вас, говорит, снимайте сапоги, у нас полы из дорогого дерева, ковры бухарские какие-то там. Ну тетя моя ей и выдала, говорит, раз трясетесь за свои ковры - так заворачивайте их нафиг, чтоб не пачкать. У меня, говорит, столько вызовов, каждая минута на счету, и если я в каждом доме сапоги снимать, то у меня ни от сапог ничего не останется, ни к больным не успею, кто запланирован.

Ваш врач прав. Жалко ковры - снимайте. Или готовьте бахилы. Вы там дома все равно сидите ничего не делаете, а врач бегает, у него за один день человек 50 надо оббежать, если не больше.

люся
#8

А бы сами позаботились о враче, сколько раз в день он должен снимать обувь.Нужно всегда в доме держать бахилы для врача, если у вас маленький ребенок.Нужно иногда и о других думать.

Заза
#9
люся

А бы сами позаботились о враче, сколько раз в день он должен снимать обувь.Нужно всегда в доме держать бахилы для врача, если у вас маленький ребенок.Нужно иногда и о других думать.

А зачем думать о других? Это же другие. Ей проще о своих коврах подумать, чем о других.

Тухло-Вялая
#10
Зеленая абизяна

Тухло-Вялая

По белым коврам роскошным Какой-то *мырь недоношенный Ходит, не надев бохили... Где ж Вы, автор, раньше были?

что то не вдохновенно сегодня((( от вас муза ушла?)))

Седня не пью, да и самочуйствие не оч.

Зинка
#11

Автор, при вызове врача всегда заранее надо думать о бахилах или пакеты приготовить. Вы что первый раз врача на дом вызывали? Они нигде не разуваются, представляете если скорая на каждом вызове будет обувь снимать. Так же полиция, спасатели и пожарные - никто из них разуваться не будет.........

Soros
#12
Зеленая абизяна

Тухло-ВялаяПо белым коврам роскошным

Какой-то *мырь недоношенный

Ходит, не надев бохили...

Где ж Вы, автор, раньше были?что то не вдохновенно сегодня((( от вас муза ушла?)))

Очень даже вдохновенно!Без грязи.А вам,видать,грязи не хватает?

Soros
#13
Тухло-Вялая

Зеленая абизянаТухло-Вялая

По белым коврам роскошным Какой-то *мырь недоношенный Ходит, не надев бохили... Где ж Вы, автор, раньше были?

что то не вдохновенно сегодня((( от вас муза ушла?)))

Седня не пью, да и самочуйствие не оч.

Так вот кто ваша муза?Водка?:-)....мдааа....

Гость
#14

Блин, везде врачи одинаковые:(((

Soros
#15

Кстати, живу в Германии.Как правило гости здесь обувь не снимают...Ну или начинаешь снимать,так тебе:"Не нужно,не нужно!".Ну,у молодежи ват как-то так. Да и вилах я бывала-там тоже всем пофик:-))))

Русские тети,которые со шваброй наперевес целый день шастают и убивают за соринку,конечно,это не поймут...

Заза
#16
Сделана с любовью

А может у меня тоже дел до х.р.е.на!!! Как к ним в кабинет ,так орут -"БАХИЛЫ!!!!!!!!!!! инфекцию нам разносите " а вот врачи не разносят ,что вы !!!! тем более к ребенку. вообще бред это всё!! пришла-будь добра разденься!!! не нравится-сиди дома !!

Да вы вообще можете к себе никого не вызывать! Как будто это врачу надо - к вам бежать на полусогнутых и вашему больному младенцу, или к кому там. Сидите без врача, в обнимку с вашими коврами. У врачей же будет меньше работы без вас и вашего отпрыска больного. Или можете вообще сами в поликлинику подвалить.

А то тут к ним врачи на дом приезжают, а они еще и рожу кривят, что ковры там у них. Когда гостей пригласите - будете свои правила устанавливать. А врача вы вынужденно вызвали - извольте терпеть. Не нравится - ходите в поликлинику сами. Много вас тут таких бегает, с понтами и с коврами.

Гость
#17
Заза

люся

А бы сами позаботились о враче, сколько раз в день он должен снимать обувь.Нужно всегда в доме держать бахилы для врача, если у вас маленький ребенок.Нужно иногда и о других думать.

А зачем думать о других? Это же другие. Ей проще о своих коврах подумать, чем о других.

По коврам маленький ребёнок ползает, врач не в курсе что ли, что своей обувью всякую заразу по ковру размазывает, а ребёнок это всё потом в рот тащит?

Тухло-Вялая
#18

Не, какая водка, Ви шо. Эт я так.

Просто надоело тухнуть (я у тетки уже неделю в гостях). Изнываю.

Заза
#19
Сделана с любовью

не эти то понятно,там всё быстро надо. а тут ведь надо ребенка осмотреть-руки обязательно помыть,бланки заполнить,и всё это время в обуви!!!

Поэтому вам и пишут, что каждая минута на счету. Или вы думаете, что у варача только ваш ребенок один, к которому он прибежал? Пока пришел, пока помыл руки, осмотрел, заполнил... А там еще 30 вызовов, и все на своих ногах врач бегает, без машины, как правило. По крайней мере у моей тетки машины нет, я знаю, что они сами на своих двоих по участку носятся. И таких понтовых мамаш без мозгов, но с амбициями - в каждой квартире.

Soros
#20
Тухло-Вялая

Не, какая водка, Ви шо. Эт я так.

Просто надоело тухнуть (я у тетки уже неделю в гостях). Изнываю.

А сколько вам лет??????

еена
#21

[quote="Сделана с любовью"]ЗазаУ меня тетя врач. Она по вызовам мотается полдня, еще полдня больных принимает в поликлинике, потом еще надо в свободное время документацию заполнить. Живет практически в этой

поликлинике.

Как-то тоже приходит на прием, а там такая же фря типа вас, говорит, снимайте сапоги, у нас полы из дорогого дерева, ковры бухарские какие-то там. Ну тетя моя ей и выдала, говорит, раз трясетесь за свои ковры - так заворачивайте их нафиг, чтоб не пачкать. У меня, говорит, столько вызовов, каждая минута на счету, и если я в каждом доме сапоги снимать, то у меня ни от сапог ничего не останется, ни к больным не успею, кто запланирован.

Ваш врач прав. Жалко ковры - снимайте. Или готовьте бахилы. Вы там дома все равно сидите ничего не делаете, а врач бегает, у него за один день человек 50 надо оббежать, если не больше.А может у меня тоже дел до х.р.е.на!!! Как к ним в кабинет ,так орут -"БАХИЛЫ!!!!!!!!!!! инфекцию нам разносите " а вот врачи не разносят ,что вы !!!! тем более к ребенку. вообще бред это всё!! пришла-будь добра разденься!!! не нравится-сиди дома !![/quote

]

Не нравиться обутый врач,лечись сама!чего их вообще вызывать,они ж только вредят!?

Заза
#22
Гость

По коврам маленький ребёнок ползает, врач не в курсе что ли, что своей обувью всякую заразу по ковру размазывает, а ребёнок это всё потом в рот тащит?

Ну значит мама такая свинья, раз ребенок ползает по ковру, а не в манеже.

Врачу вообще посрать на ваши ковры. У него работы полный рот, ему еще о ваших коврах думать нужно.

Переживаете за ковры - закатывайте перед приходом врача.

М-5
#23

У нас в основном все с бахилами приходят, и врачи и сантехники. Но т к у меня тоже дети, у меня всегда лежат приготовленные на всякий случай бахилы, вдруг у кого не будет или закончится. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих )

Леся
#24
Заза

У меня тетя врач. Она по вызовам мотается полдня, еще полдня больных принимает в поликлинике, потом еще надо в свободное время документацию заполнить. Живет практически в этой поликлинике.

Как-то тоже приходит на прием, а там такая же фря типа вас, говорит, снимайте сапоги, у нас полы из дорогого дерева, ковры бухарские какие-то там. Ну тетя моя ей и выдала, говорит, раз трясетесь за свои ковры - так заворачивайте их нафиг, чтоб не пачкать. У меня, говорит, столько вызовов, каждая минута на счету, и если я в каждом доме сапоги снимать, то у меня ни от сапог ничего не останется, ни к больным не успею, кто запланирован.

Ваш врач прав. Жалко ковры - снимайте. Или готовьте бахилы. Вы там дома все равно сидите ничего не делаете, а врач бегает, у него за один день человек 50 надо оббежать, если не больше.

да милочка ,у вас явно детей нет)))))))) раз вы считаете что мы дома с грудничками и ничего не делаем.

Тухло-Вялая
#25
Soros

Тухло-Вялая

Не, какая водка, Ви шо. Эт я так. Просто надоело тухнуть (я у тетки уже неделю в гостях). Изнываю.

А сколько вам лет??????

25. Выгляжу, разумеется, на 15. Ну а умственное развитие, хе-хе...

Soros
#26

23. Да,да и да

Заза
#27
Гость

По коврам маленький ребёнок ползает, врач не в курсе что ли, что своей обувью всякую заразу по ковру размазывает, а ребёнок это всё потом в рот тащит?

Потому у таких мамаш, где ребенок ползает везде по всей квартире, дети и болеют. Если б не ползали где ни попадя - не болели бы. А потом вошкайся с вашими отпрысками, лечи их. Для детей вообще-то должно быть отведено место какое-то. Думаю, у мамаш вообще нынешних в голове одни шмотки и косметика, про то, что у детей чистота должна быть стерильная, они не думают.

Гость
#28
Заза

Гость

По коврам маленький ребёнок ползает, врач не в курсе что ли, что своей обувью всякую заразу по ковру размазывает, а ребёнок это всё потом в рот тащит?

Ну значит мама такая свинья, раз ребенок ползает по ковру, а не в манеже. Врачу вообще посрать на ваши ковры. У него работы полный рот, ему еще о ваших коврах думать нужно. Переживаете за ковры - закатывайте перед приходом врача.

Да не в коврах дело, а в том, что врач своей обувью ребёнку ещё дополнительную заразу принесёт, хоть по ковру, хоть по полу. А зачем ребёнку в манеже сидеть-то?

Soros
#29
Тухло-Вялая

SorosТухло-Вялая

Не, какая водка, Ви шо. Эт я так. Просто надоело тухнуть (я у тетки уже неделю в гостях). Изнываю.

А сколько вам лет??????

25. Выгляжу, разумеется, на 15. Ну а умственное развитие, хе-хе...

25?????Откуда ж тогда столько в вашем творчестве "старой поюзанной пинды...тухлой...вонючей"????И почему ваши руки всегда в промежности????

Гость
#30
Заза

Гость

По коврам маленький ребёнок ползает, врач не в курсе что ли, что своей обувью всякую заразу по ковру размазывает, а ребёнок это всё потом в рот тащит?

Потому у таких мамаш, где ребенок ползает везде по всей квартире, дети и болеют. Если б не ползали где ни попадя - не болели бы. А потом вошкайся с вашими отпрысками, лечи их. Для детей вообще-то должно быть отведено место какое-то. Думаю, у мамаш вообще нынешних в голове одни шмотки и косметика, про то, что у детей чистота должна быть стерильная, они не думают.

Вот как раз таки думают и не пускают народ в обуви по квартире шляться.

Заза
#31
Леся

да милочка ,у вас явно детей нет)))))))) раз вы считаете что мы дома с грудничками и ничего не делаем.

Тут на соседней ветке детные доказывали, что они с детьми сидят и особенно не переламываются, все успевают делать - и работать, и кино смотреть, и за собой ухаживать.

Завели ребенка - будьте добры бегать с тряпкой по всей квартире. Это ваш ребенок.

А к врачам цепляться нечего, у них и без вас проблем хватает с вашими коврами.

Заза
#32
Гость

Да не в коврах дело, а в том, что врач своей обувью ребёнку ещё дополнительную заразу принесёт, хоть по ковру, хоть по полу. А зачем ребёнку в манеже сидеть-то?

Да я еще раз пишу - врачу *** на ваш ковер. Ему еще в 30 мест надо. До каждого надо добежать, подняться по лестнице (не везде есть лифты) - вот так поносишься каждый день к таким как вы, вообще нафиг такую работу. Врачам памятники надо ставить, что они бегают на своих ногах.

Вы сбегайте в 30 квартир, я погляжу, везде ли вы будете снимать обувь.

А о чистоте вашего жилища вообще не врач должен заботиться. Его дело - прибежать, посмотреть, диагностировать, выписать лекарство. А уж в какой там грязи или не грязи ползает в вашей квартире ребенок - это уже ваша головная боль. Грязно - бегайте после врача с тряпкой. Врач свою задачу выполнил - к вам приперся, вашего ребенка осмотрел.

Леся
#33
Заза

Тут на соседней ветке детные доказывали, что они с детьми сидят и особенно не переламываются, все успевают делать - и работать, и кино смотреть, и за собой ухаживать.

Завели ребенка - будьте добры бегать с тряпкой по всей квартире. Это ваш ребенок.

А к врачам цепляться нечего, у них и без вас проблем хватает с вашими коврами.

да не кавров жалко, а то чо на ботинках грязь и ребенок все врот тащит, а в манеже не все детки любят сидеть, моя очень шустрая ,ползает не догонишь ! ладно лично вам,ничего доказывать не буду...

Заза
#34
Гость

Вот как раз таки думают и не пускают народ в обуви по квартире шляться.

Ну так и сидите одна, не пускайте врачей. Пусть ваш ребенок и дальше дохнет от болезни. Какие сложности, я не понимаю.

Soros
#35
Заза

Тут на соседней ветке детные доказывали, что они с детьми сидят и особенно не переламываются, все успевают делать - и работать, и кино смотреть, и за собой ухаживать.

Завели ребенка - будьте добры бегать с тряпкой по всей квартире. Это ваш ребенок.

А к врачам цепляться нечего, у них и без вас проблем хватает с вашими коврами.

Более того,видала теток,у которых бедные мужья тапки снимают при вступлении на ковер!:-))))))

Тухло-Вялая
#36
Soros

Тухло-Вялая

SorosТухло-Вялая Не, какая водка, Ви шо. Эт я так. Просто надоело тухнуть (я у тетки уже неделю в гостях). Изнываю. А сколько вам лет?????? 25. Выгляжу, разумеется, на 15. Ну а умственное развитие, хе-хе...

25?????Откуда ж тогда столько в вашем творчестве "старой поюзанной пинды...тухлой...вонючей"????И почему ваши руки всегда в промежности????

Ха-ха, и какого ж ответа Вы ждете?

Гость
#37
Заза

Леся

да милочка ,у вас явно детей нет)))))))) раз вы считаете что мы дома с грудничками и ничего не делаем.

Тут на соседней ветке детные доказывали, что они с детьми сидят и особенно не переламываются, все успевают делать - и работать, и кино смотреть, и за собой ухаживать. Завели ребенка - будьте добры бегать с тряпкой по всей квартире. Это ваш ребенок. А к врачам цепляться нечего, у них и без вас проблем хватает с вашими коврами.

Вообще-то врач должен немного соображать, что он к больному ребёнку пришёл, да ещё и от других больных пациентов, где он скорее всего тоже в обуви шарохался, и больному ребёнку дополнительные вирусы-бактерии не нужны.

Заза
#38
Сделана с любовью

Ага щас!!!! Я налоги между прочим плачу,а они за это зп получают и мне неинтересно сколько у нее вызовов!!когда вызовов много в регистратуре об этом так и говорят " вызывайте скорую,врач не успеет "

Платите. Вас для этого и нанимали на работу, чтоб вы работали и платили налоги. Все платят, не одна вы.

Леся
#39
Заза

Гость

Да не в коврах дело, а в том, что врач своей обувью ребёнку ещё дополнительную заразу принесёт, хоть по ковру, хоть по полу. А зачем ребёнку в манеже сидеть-то?Да я еще раз пишу - врачу *** на ваш ковер. Ему еще в 30 мест надо. До каждого надо добежать, подняться по лестнице (не везде есть лифты) - вот так поносишься каждый день к таким как вы, вообще нафиг такую работу. Врачам памятники надо ставить, что они бегают на своих ногах.

Вы сбегайте в 30 квартир, я погляжу, везде ли вы будете снимать обувь.

А о чистоте вашего жилища вообще не врач должен заботиться. Его дело - прибежать, посмотреть, диагностировать, выписать лекарство. А уж в какой там грязи или не грязи ползает в вашей квартире ребенок - это уже ваша головная боль. Грязно - бегайте после врача с тряпкой. Врач свою задачу выполнил - к вам приперся, вашего ребенка осмотрел.

я не знаю как в других городах,но в нашем городе простые участковые на машине к поциенту ездят...,а не как раньше на своих двоих, а бохилы я ему на второй раз приготовила, так он даже не созволил наклониться, бо пузо огромное, типа сама на него надень ..

Заза
#40
Гость

Вообще-то врач должен немного соображать, что он к больному ребёнку пришёл, да ещё и от других больных пациентов, где он скорее всего тоже в обуви шарохался, и больному ребёнку дополнительные вирусы-бактерии не нужны.

Такое ощущение, что я разговаривая с идиотами...

У врача сто таких вызовов. И на каждого такого понтовитого родителя ненаснимаешься обуви. Сами бы побегали - я бы на вас поглядела бы.

Soros
#41

Ха-ха, и какого ж ответа Вы ждете?[/quote]

Не жду я ответа, а печалюсь за вас почему-то....

Гость
#42
Soros

Тухло-ВялаяSorosТухло-Вялая

Не, какая водка, Ви шо. Эт я так. Просто надоело тухнуть (я у тетки уже неделю в гостях). Изнываю.

А сколько вам лет??????

25. Выгляжу, разумеется, на 15. Ну а умственное развитие, хе-хе...25?????Откуда ж тогда столько в вашем творчестве "старой поюзанной пинды...тухлой...вонючей"????И почему ваши руки всегда в промежности????

А в каком возрасте описанные симптомы- норма? Как то стало любопытно.

Леся
#43
Заза

Гость

Вот как раз таки думают и не пускают народ в обуви по квартире шляться.Ну так и сидите одна, не пускайте врачей. Пусть ваш ребенок и дальше дохнет от болезни. Какие сложности, я не понимаю.

эй мадам выражения выбирай.............

Заза
#44
Сделана с любовью

Да вы прост больная!! По вашему ребенок это кукла -посадил в манеж и пусть сидит целый день !! Правильно тут написали,детей у вас нет-это видно!!!

Это вы больная! За своим чадом больше никого не видите. Гормоны у вас в башке играют.

Я свою тетку, такого же педиатра, как этот ваш дядька, наблюдаю уже много лет. Вы с одним своим справиться не можете, а у ней на участке таких сотни. Она еще голову должна ломать над вашими коврами. Ей 65 лет, она на больных ногах мотается уже лет 40 по этому участку, ежедневно видит таких вот ебанутых мамочек, которые за ковры трясутся.

Soros
#45

Не хочу,чтобы вы были Тухло-Вялая, а хочу,чтобы были вы "Цветущей Морковкой"!

Гость
#46
Гость

ЗазаЛеся

да милочка ,у вас явно детей нет)))))))) раз вы считаете что мы дома с грудничками и ничего не делаем.

Тут на соседней ветке детные доказывали, что они с детьми сидят и особенно не переламываются, все успевают делать - и работать, и кино смотреть, и за собой ухаживать. Завели ребенка - будьте добры бегать с тряпкой по всей квартире. Это ваш ребенок. А к врачам цепляться нечего, у них и без вас проблем хватает с вашими коврами.

Вообще-то врач должен немного соображать, что он к больному ребёнку пришёл, да ещё и от других больных пациентов, где он скорее всего тоже в обуви шарохался, и больному ребёнку дополнительные вирусы-бактерии не нужны.

Согласна. Врачи упахиваются на работе прежде всего от от отвратительной организации их труда и маленькой зарплаты, к которым мы не имеем никакого отношения. Но зачем ругаться с начальством и системой, верно? лучше на детей и их родителей все спустить. И цену заодно себе набить - вот мол, ради вас стараемся.

Заза
#47
Леся

я не знаю как в других городах,но в нашем городе простые участковые на машине к поциенту ездят...,а не как раньше на своих двоих, а бохилы я ему на второй раз приготовила, так он даже не созволил наклониться, бо пузо огромное, типа сама на него надень ..

Ну не знаю про вашего. Я в Питере, у моей тетки врачи сами бегают, машины все по вызовам, где неотложная помощь нужна.

Soros
#48

А сколько у врачей ненужной писанины?Вот где ужас.А тут еще снимай везде обувь.А они нищие.И колготки их заштопаны...И они не хотят,чтобы это кто видел.Потому как нищеты своей стыдятся,бедненькие...(

Гость
#49
Гость

ЗазаЛеся

да милочка ,у вас явно детей нет)))))))) раз вы считаете что мы дома с грудничками и ничего не делаем.

Тут на соседней ветке детные доказывали, что они с детьми сидят и особенно не переламываются, все успевают делать - и работать, и кино смотреть, и за собой ухаживать. Завели ребенка - будьте добры бегать с тряпкой по всей квартире. Это ваш ребенок. А к врачам цепляться нечего, у них и без вас проблем хватает с вашими коврами.

Вообще-то врач должен немного соображать, что он к больному ребёнку пришёл, да ещё и от других больных пациентов, где он скорее всего тоже в обуви шарохался, и больному ребёнку дополнительные вирусы-бактерии не нужны.

А Вам нужны бактерии и вирусы, и ковровые клещи, которые врач насобирает на носки в 20 квартирах?

Леся
#50

а когда к грудничку грязными руками лезут тоже нормально?(((((((((если полотенце в руки не всунеш и не помоют(((((