Гость
Статьи
Девушки,женщины во …

Девушки,женщины во сколько лет Вы родили первенца?

Интересно просто у кого как..Мне 27 лет хочется ребенка уже..но пока никак...по причине что нет надежного мужчины рядом...вот

леди
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

молодец!!!хоть не в 50 в школу поведешь в роли баушки.

вы из деревни пишете?

Гость
#202
Гость

Конечно, конечно, а когда у вашего малыша впервые температура поднялась вы, наверное, совсем не переживали? Я вот чуть не поседела. Темперамент у меня сангвинник. Я общительный и позитивный человек. Экстраверт.Переживала, конечно, но не до седин) а сколько лет вашему ребенку? Что же вы дальше то делать будете, если от температуры седеете?

Не ваше это дело. Я написала правду, а вам она не нравится. Я к этому привыкла. Мало кто любит правду слышать. Дурачки всегда всем доказывают, что их модель жизни идеальна. Но в глубине души они часто завистливы и злы. Вы не поверите, но я счастливая и любящая мама и все у меня будет хорошо.

Гость
#203
Гость

Не ваше это дело. Я написала правду, а вам она не нравится. Я к этому привыкла. Мало кто любит правду слышать. Дурачки всегда всем доказывают, что их модель жизни идеальна. Но в глубине души они часто завистливы и злы. Вы не поверите, но я счастливая и любящая мама и все у меня будет хорошо.

Да, вы успокойтесь, пожалуйста. Я не хотела вас обидеть: нисколько не сомневаюсь, что вы любящая и хорошая мама. Просто мне хочется вам сказать, что наша жизнь это в большей части то, что мы сами из нее делаем и если вы прежде всего видите негатив, опасности и страхи, то как правило, это с вами и происходит. Надо просто учиться расслабляться, более спокойно и терпимо котвсему относиться, не впадать в панику от любого пустяка, изматывая себя и близких. Повышенная тревожность это образ жизни не обязательно связанный с детьми, такие люди и без детей себя задалбывают своими страхами итопасениями. Над этим надо работать и всеибудет нлрмально.

Гость
#204
Гость

Да, вы успокойтесь, пожалуйста. Я не хотела вас обидеть: нисколько не сомневаюсь, что вы любящая и хорошая мама. Просто мне хочется вам сказать, что наша жизнь это в большей части то, что мы сами из нее делаем и если вы прежде всего видите негатив, опасности и страхи, то как правило, это с вами и происходит. Надо просто учиться расслабляться, более спокойно и терпимо котвсему относиться, не впадать в панику от любого пустяка, изматывая себя и близких. Повышенная тревожность это образ жизни не обязательно связанный с детьми, такие люди и без детей себя задалбывают своими страхами итопасениями. Над этим надо работать и всеибудет нлрмально.

То есть когда у меня в спину вступило так, что как ни лягу адская боль и чтобы подняться надо мужа просить поднять - это вопрос моего отношения? Ну знаете ли радоваться такому только мазохист будет? Или я не могу про это на форуме написать, ведь о таком прекрасном времени в обществе положено вспоминать как о ванильно прекрасном?

Гость
#205
Гость

вы из деревни пишете?

а вы наверно в 50 родили и 57 в школу отвели?поэтому и обиделись

Гость
#206

И опять мне советуют работать над страхами и опасениями. А тот, кто не родил ему вообще ни над чем работать не надо. Так почему ему навязывают детей и доказывают, что жизнь без детей несчастна? Я жила с мужем очень счастливо без детей, честное слово. Вот что меня удивляет. Какое-то лицемерие и зацикленность на доказательстве своей модели жизни как единственно правильной.

Гость
#207
Гость

а вы наверно в 50 родили и 57 в школу отвели?поэтому и обиделись

Я не обижалась, но обычно в деревнях ранняя половая жизнь и дети в 20 это хорошо, в крупных городах схема другая. Я в 20 училась в хорошем вузе и считала позором раннюю беременность. В 30 родила.

Гость
#208
Гость

То есть когда у меня в спину вступило так, что как ни лягу адская боль и чтобы подняться надо мужа просить поднять - это вопрос моего отношения? Ну знаете ли радоваться такому только мазохист будет? Или я не могу про это на форуме написать, ведь о таком прекрасном времени в обществе положено вспоминать как о ванильно прекрасном?

Мы вообще то о первой температуре вроде бы говорили))) у всех разный опыт: у кого то беременность была хорошая или наоборот, у кого то роды легкие/ сложные или первый год ребенка сложный/ легкий. Судя по вашему первому посту адским у вас было и есть все, поэтому, имея жизненный опыт можно заподозрить у вас мнительность и повышенную тревожность. Хотя, я, конечно, допускаю, что может прямо вам исключительно не повезло.

Гость
#209
Гость

И опять мне советуют работать над страхами и опасениями. А тот, кто не родил ему вообще ни над чем работать не надо. Так почему ему навязывают детей и доказывают, что жизнь без детей несчастна? Я жила с мужем очень счастливо без детей, честное слово. Вот что меня удивляет. Какое-то лицемерие и зацикленность на доказательстве своей модели жизни как единственно правильной.

Вы название темы читали? Кому здесь навзывают детей? Здесь по факту могут быть только детные? Может вы не в ту тему писали???

Гость
#210
Гость

Я не обижалась, но обычно в деревнях ранняя половая жизнь и дети в 20 это хорошо, в крупных городах схема другая. Я в 20 училась в хорошем вузе и считала позором раннюю беременность. В 30 родила.

а повашему пусть даже и в городе под полтос рожать это норм?

Гость
#211
Гость

Мы вообще то о первой температуре вроде бы говорили))) у всех разный опыт: у кого то беременность была хорошая или наоборот, у кого то роды легкие/ сложные или первый год ребенка сложный/ легкий. Судя по вашему первому посту адским у вас было и есть все, поэтому, имея жизненный опыт можно заподозрить у вас мнительность и повышенную тревожность. Хотя, я, конечно, допускаю, что может прямо вам исключительно не повезло.

Ой, что хотите думайте. Я знаю, что о детях принято только в розовом свете все писать иначе начнут клевать и доказывать как у них все чудесно. Я не верю именно потому, что знаю что это. До беременности верила. Поэтому вы свои речи для наивных бездетных приберегите.

Гость
#212
Гость

а повашему пусть даже и в городе под полтос рожать это норм?

Я лично считаю, что да. Лучше чем в 20, сам еще ребенок.

Гость
#213
Гость

а повашему пусть даже и в городе под полтос рожать это норм?

У всех свои нормы.

Гость
#214
Гость

Ой, что хотите думайте. Я знаю, что о детях принято только в розовом свете все писать иначе начнут клевать и доказывать как у них все чудесно. Я не верю именно потому, что знаю что это. До беременности верила. Поэтому вы свои речи для наивных бездетных приберегите.

Я понимаю, что вы очень раздражены на свое состояние, только я в этом не виновата- не надо желчь изливать. Я ни одной фразы не написала про то, что надо обязательно заводить детей и дети это абсолютно здорово. Вы читаете то, что вам хочется и видится, не вникая в суть. А суть проста - успокойтесь и не накручивайте себя, оно того не стоит.

Гость
#215
Гость

Это я написала и я мать если что. Просто не понимаю зачем приставать к людям, которые не хотят детей. У меня беременность очень тяжело прошла, кистей рук не чуствовала, спину сводило - муж поднимал с кровати, сама встать не могла, тошнота, изжога, зубы, ой да столько всего, лучше не писать, не пугать тех кто детей хочет. Еще до родов потратили на ведение беременности+контракт по родам+кроватки, пеленальные столики, коляски все вместе 300 тысяч рублей(если скажете, что в бесплатной клинике у вас все замечательно и ни очередей, все улыбчивые и рады вас принять в любое время я не поверю). Теперь к малышу врачи на дом приходят, это опять траты. Опять же многие мои подруги думают о жилье детям, в развивали, садики водят, об отпуске теперь только мечтать и какой это отпуск с полугодовалым ребенком. Про колики, зубки, крики и когда ты не знаешь как малыша успокоить можно написать много. Женщина привязана к ребенку. Дети высасывают финансы, здоровье, нервы. Я ребенка своего очень люблю, но, никому не буду агитировать деторождение. Никогда.

во сколько же вы рожали такие вещи пишете, наверняка не молодой и цветущей.

Гость
#216
Гость

Я лично считаю, что да. Лучше чем в 20, сам еще ребенок.

не надо отвечать за всех и в 20.есть прекрасные матери. А в 50 только за школярами и бегать.

Гость
#217
Гость

не надо отвечать за всех и в 20.есть прекрасные матери. А в 50 только за школярами и бегать.

Где Вы "за всех увидели"?

Гость
#218
Гость

Где Вы "за всех увидели"?

почему Вы пишете в 20 сам еще ребенок?

Гость
#219
Гость

Я уже плюсы и минусы на листок писала. В итоге только один плюс-муж будет доволен. Но моя жизнь закончится(((

Я высосала из пальца еще два плюса материнства:
1) будут довольны бабки и дедки (но помощи от них никакой не будет - живут далеко и не горят желанием, им только фотки присылать раз в полгода)
2) никто не будет больше спрашивать "а когда ты родишь"

Гость
#220
Гость

Я высосала из пальца еще два плюса материнства:1) будут довольны бабки и дедки (но помощи от них никакой не будет - живут далеко и не горят желанием, им только фотки присылать раз в полгода)2) никто не будет больше спрашивать "а когда ты родишь"

Ну да))) А больше плюсов я не вижу)))

Гость
#221

Мы их (плюсов) не видим, потому что плюсы эти существуют только для тех женщин, кто имеет безусловную любовь к детям, кому непонятно, как-это-не-хотеть-детей-ты-что. Либо для тех, кто с детства был запрограммирован на деторождение и чувствует неполноту своей жизни без детей. Я уверена, что именно такие женщины - пациентки клиник ЭКО. Потому что на все эти ЭКО тратится столько здоровья, сил, времени, нервов и с определенной стадии - денег, что другая женщина просто махнула бы рукой.

Гость
#222

Соответственно, если не попадать ни в одну из этих категорий (безусловная любовь или убеждение, что дети должны быть 100%), а при этом обладать хоть сколько-то соображающим мозгом, то очень быстро понимаешь два факта:
1) Ребенок - это не ты, не твое продолжение. Это отдельный человек, убеждения, стиль жизни и вкусы которого могут кардинально отличаться от твоих.
2) Ребенок является крайне ненадежным вложением капитала.
Ну и как после этого рожать? Муж просит...

#223

Я в 23, а второго в 26))) Не затягивайте, это же такое счастье)))

Гость
#224

Я в 22 первого, в 30 вторую) очень хотела третьего в 38-40, но побоялась. Две подруги, у обеих у детей ДЦП. у одной с третим ребенком (родила в 37 лет на 29-й неделе), у второй со вторым (родила в 38 лет в срок, почему ДЦП у ребенка до сих пор вопрос). Москва. Одна наблюдалась платно в Центре акушерства и гинекологии, вторая в Перинатальном

Гость
#225
Гость

А я не могу собраться, потому что не хочу на самом деле. Мне 34 уже. Ничего не перещелкивает, все яснее понимаю, что1) дети - это надолго2) это пожиратели ресурсов временных, физических и денежных3) это источник воплей запахов инфекций4) это разрушители тишины и покояУ меня муж не особо просит, это спасает...

Госпидя, деффки, что ж вы такие никчемные то? Ни работы, ни развития, ни даже детей родить. Пользы что от моей канарейки) на хрена вы вашим мужьям сдались, молодые и красивые хотя б, надеюсь? Тока все это пройдет, потом как не тюнингуйся 20 не будет, и свалит ваш муженек к нормальной женщине, уж поверьте. И я за то, что таким как вы разможаться то не стоит, тут согласна с вами. Но блин жалко вас, бедолаг, пропадете ведь. Рожайте, дуRочки, мож ваши богатые мужья хоть на детей потом вам отстегнут. Глядишь и вам на хлебушек останется)

Тока не начинайте про зависть, оч прошу. Муж есть, обеспечен, не работать могу легко. Но имею мозг, поэтому круг интересов шире чем шоппинги и путешествия. Потому и зарабатываю так, что таких как вы могу купить парочку. Короче, сочувствую дамочки.

Гость
#226
Гость

Госпидя, деффки, что ж вы такие никчемные то? Ни работы, ни развития, ни даже детей родить. Пользы что от моей канарейки) на хрена вы вашим мужьям сдались, молодые и красивые хотя б, надеюсь? Тока все это пройдет, потом как не тюнингуйся 20 не будет, и свалит ваш муженек к нормальной женщине, уж поверьте. И я за то, что таким как вы разможаться то не стоит, тут согласна с вами. Но блин жалко вас, бедолаг, пропадете ведь. Рожайте, дуRочки, мож ваши богатые мужья хоть на детей потом вам отстегнут. Глядишь и вам на хлебушек останется)Тока не начинайте про зависть, оч прошу. Муж есть, обеспечен, не работать могу легко. Но имею мозг, поэтому круг интересов шире чем шоппинги и путешествия. Потому и зарабатываю так, что таких как вы могу купить парочку. Короче, сочувствую дамочки.

Работа отличная, плюс более чем обеспеченные родители. Увлечений много. Так что ради финансовой поддержки рожать не вариант. А детей не хочу именно из-за того, что придется ради них жертвовать своими интересами. Было бы отлично, если бы мужу они тоже не нужны были. Ему то не рожать и не нянчится с ними...

Гость
#227

[quote="Гость" message_id="52818154"]Так что ради финансовой поддержки рожать не вариант. А детей не хочу именно из-за того, что придется ради них жертвовать своими интересами. Было бы отлично, если бы мужу они тоже не нужны были. Ему то не рожать и не нянчится с ними...[/ quote]

Так детей норм женщины не для финансовой поддержки рожают так то. Да, я даже не столько против чайлдфри. Читаю тут на вумене: я работать не хочу, пусть муж обеспечивает, я собой занимаюсь и отели выбираю. Блин, ржала бы, если б не было так грустно. Ну да, пока ты молодая и красивая, некоторые мужчины снисходительны "боже мой, какая дУрОчКa". Но молодость проходит абсолютно у всех, никто еще ход времени не отменил. И в 50 лет это уже не dyроскА, а ***** тетка, с которой о чем говорить? Об отелях и салонах? Не будет ни один умный мужик (а хорошие деньги ***** не зарабатывают) всю жизнь жить с duRой, еще и той, которая детей ему родить не может, потому как интересы это их ушемляет и памперсы плохо пахнут)) блин, бабы включайте голову пока не поздно. По доброму совет. Прям я сегодня добрая фея) в жизни с такими дамочками стараюсь не общаться, ибо скучно.

Гость
#228
Гость

Так что ради финансовой поддержки рожать не вариант. А детей не хочу именно из-за того, что придется ради них жертвовать своими интересами. Было бы отлично, если бы мужу они тоже не нужны были. Ему то не рожать и не нянчится с ними...[/ quote]Так детей норм женщины не для финансовой поддержки рожают так то. Да, я даже не столько против чайлдфри. Читаю тут на вумене: я работать не хочу, пусть муж обеспечивает, я собой занимаюсь и отели выбираю. Блин, ржала бы, если б не было так грустно. Ну да, пока ты молодая и красивая, некоторые мужчины снисходительны "боже мой, какая дУрОчКa". Но молодость проходит абсолютно у всех, никто еще ход времени не отменил. И в 50 лет это уже не dyроскА, а ***** тетка, с которой о чем говорить? Об отелях и салонах? Не будет ни один умный мужик (а хорошие деньги ***** не зарабатывают) всю жизнь жить с duRой, еще и той, которая детей ему родить не может, потому как интересы это их ушемляет и памперсы плохо пахнут)) блин, бабы включайте голову пока не поздно. По доброму совет. Прям я сегодня добрая фея) в жизни с такими дамочками стараюсь не общаться, ибо скучно.

Да при чем тут путешествия и салоны. Конечно все это присутствует. Но помимо этого я работаю, изучаю комп. дизайн, два языка, обожаю готовить (всевозможные курсы и тренинги), люблю рисовать, спортзал опять же. Но из-за детей этим придется жертвовать, а я не хочу.

Гость
#229
Гость

Да при чем тут путешествия и салоны. Конечно все это присутствует. Но помимо этого я работаю, изучаю комп. дизайн, два языка, обожаю готовить (всевозможные курсы и тренинги), люблю рисовать, спортзал опять же. Но из-за детей этим придется жертвовать, а я не хочу.

Дада, все клево) искренне надеюсь, Вашему мужу до старости достаточно будет Ваших кулинарных шедевров и картин). В жизни, правда, такого не наблюдала, но может в моем кругу просто люди неколько иные) Но не хочу Вас и обнадеживать напрасно, скорее всего детей он в другой семье понянчит). Может Вы и не узнаете, а может Вас и официально заменят) Поверьте, я таких историй вижу миллион) Но в любом случае, Ваша ситуация не самая печальная. Работа есть, да и состоятельные родители хоть и не вечны, но хоть недвижимость Вам оставят. Прожить сможете)

Гость
#230
Гость

Вы название темы читали? Кому здесь навзывают детей? Здесь по факту могут быть только детные? Может вы не в ту тему писали???

Просто есть такая категория б,,аб, лишь бы поругаться. И не важно на какую тему. Тут хоть тема и не про чф , но они и тут нас впокое не оставляют

Гость
#231
Гость

Дада, все клево) искренне надеюсь, Вашему мужу до старости достаточно будет Ваших кулинарных шедевров и картин). В жизни, правда, такого не наблюдала, но может в моем кругу просто люди неколько иные) Но не хочу Вас и обнадеживать напрасно, скорее всего детей он в другой семье понянчит). Может Вы и не узнаете, а может Вас и официально заменят) Поверьте, я таких историй вижу миллион) Но в любом случае, Ваша ситуация не самая печальная. Работа есть, да и состоятельные родители хоть и не вечны, но хоть недвижимость Вам оставят. Прожить сможете)

Ну значит пусть нянчит в другой семье. Мужа люблю, но себя люблю больше. Делать себя несчастной в угоду кому-либо считаю глупой затеей.

Гость
#232
Гость

Ну да))) А больше плюсов я не вижу)))

Так и не рожайте. Не надо рожать реьенка, раз не сможешь ему дать любви. Вы на это не способны, зачем кого-то делать несчастным. Не берите грех на душу

Гость
#233
Гость

Ну значит пусть нянчит в другой семье. Мужа люблю, но себя люблю больше. Делать себя несчастной в угоду кому-либо считаю глупой затеей.

Тут с Вами согласна полностью Одна поправка: такие серьезные вещи есть смысл обговаривать до свадьбы)

Гость
#234
Гость

Тут с Вами согласна полностью Одна поправка: такие серьезные вещи есть смысл обговаривать до свадьбы)

Я свою позицию сразу обозначила. 5 лет назад. Думал, что я мнение поменяю, а вот нет, надежды не оправдались.

Гость
#235
Гость

Я свою позицию сразу обозначила. 5 лет назад. Думал, что я мнение поменяю, а вот нет, надежды не оправдались.

Тогда к вам претензий быть не должно. Тут либо Вы меняетесь, либо он. Либо разбежитесь. Третий вариант, при всей его неприглядности, самый безобидный. Первые два подразумевают, что кто то из вас двоих будет по жизни обвинять другого в той жизни, которую он не хотел. Что скорее всего, приведет к варианту 3) Но случаи разные бывают. Искренне желаю вам другого, четвертого какого-нибудь варианта)

Гость
#236
Гость

Тогда к вам претензий быть не должно. Тут либо Вы меняетесь, либо он. Либо разбежитесь. Третий вариант, при всей его неприглядности, самый безобидный. Первые два подразумевают, что кто то из вас двоих будет по жизни обвинять другого в той жизни, которую он не хотел. Что скорее всего, приведет к варианту 3) Но случаи разные бывают. Искренне желаю вам другого, четвертого какого-нибудь варианта)

Спасибо))))

Эллен
#237

Родила в 28 первого. Хочу в 34 второго, после уже поздно.

Гость
#238
Гость

вот меня такие люди умеляют, когда кому надо рожать советуют, конечно это правильно жить по правилам "все успеть до 25" но вот бывают и такие как я мне 30 нет ни парня не мужа от кого рожать !??? Затягивай не затягивай у всех своя судьба и жизнь, все дается по силам! Жизни не за планируешь, есть женины ко лове встретили свою любовь, межа в 35 или 40 и что им на рожать , раз не 20 уже??!

Это пост не вам, не рвитесь на клочки.Это написано для тех, кто имеет возможность родить раньше, но раздумывает рожать-не рожать.

Гость
#239
Гость

Спасибо. Я борец за правду и всегда им была. Врать не по моей части. Еще во время беременности мужу сказала, что второго только через мой труп. И он меня понял, очень переживал за мое здоровье, чуть не поседел от нервов. Тех кто рожает больше одного ребенка искренне не понимаю, но не спрашиваю их почему вы рожаете? Пусть каждый сам решает для себя: 0, 1 или 10

И правильно, что не спрашиваете, не у всех так печально бывает. Это все равно, что попав один раз в ДТП, вопрошать всех, зачем они приближаются к авто и пешеходным переходам, ей-богу. Я сама и во время беременности неработоспособна, так скажем, была и с мелким нахлебалась. Но я вижу кучу примеров, когда у людей все гораздо легче проходит.

Гость
#240

Автор хочет рожать, насколько я поняла. К чему налетела куча чф и единичные, покалеченные материнством?!?!

Элина
#241

Мне 29, беременна первенцом. Жалею,что рано. Думаю, надо было еще до лет 31-32 повременить.

Галина
#242

В 22, правда, это было очень давно - в 1992. На собственном опыте могу сказать, что возраст ничего не значит. Сестра в 29 всю первую беременность просто летала, у меня - все прелести - и гестоз, и токсикоз, и гипертонию 2 степени поставили, и с почками проблемы били. Потом стремительные роды (весть процесс занял чуть больше часа), и в результате смещение позвонка в пояснично-крестцовом отделе, потом пришлось 2 операции делать.
Повезло только с точки зрения карьеры: в 26 окончила аспирантуру, защитилась, в 27 вышла на работу, имея "почти взрослого" 5-летнего ребенка. Мои ровесницы, не имевшие детей, жаловались, что работодатели часто отказывали из-за возможных декретов.
сейчас мне 45 - наконец-то отдыхаю.

Гость
#243
Галина

В 22, правда, это было очень давно - в 1992. На собственном опыте могу сказать, что возраст ничего не значит. Сестра в 29 всю первую беременность просто летала, у меня - все прелести - и гестоз, и токсикоз, и гипертонию 2 степени поставили, и с почками проблемы били. Потом стремительные роды (весть процесс занял чуть больше часа), и в результате смещение позвонка в пояснично-крестцовом отделе, потом пришлось 2 операции делать. Повезло только с точки зрения карьеры: в 26 окончила аспирантуру, защитилась, в 27 вышла на работу, имея "почти взрослого" 5-летнего ребенка. Мои ровесницы, не имевшие детей, жаловались, что работодатели часто отказывали из-за возможных декретов. сейчас мне 45 - наконец-то отдыхаю.

а кто то в 45только первенца ждуть, молодые мамочки.

Гость
#244
Гость

а кто то в 45только первенца ждуть, молодые мамочки.

в 45 поздновато, но в 38-40 норм

Гость
#245
Гость

Автор хочет рожать, насколько я поняла. К чему налетела куча чф и единичные, покалеченные материнством?!?!

Если хочешь родить в 40, то ты ЧФ? странная логика у вас

Гость
#246

Гость
Дада, все клево) искренне надеюсь, Вашему мужу до старости достаточно будет Ваших кулинарных шедевров и картин). В жизни, правда, такого не наблюдала, но может в моем кругу просто люди неколько иные) Но не хочу Вас и обнадеживать напрасно, скорее всего детей он в другой семье понянчит). Может Вы и не узнаете, а может Вас и официально заменят) Поверьте, я таких историй вижу миллион) Но в любом случае, Ваша ситуация не самая печальная. Работа есть, да и состоятельные родители хоть и не вечны, но хоть недвижимость Вам оставят. Прожить сможете)

Как все таки наши женщины готовы прямо таки на все ради мужика в доме...

Гость
#247
Гость

ГостьДада, все клево) искренне надеюсь, Вашему мужу до старости достаточно будет Ваших кулинарных шедевров и картин). В жизни, правда, такого не наблюдала, но может в моем кругу просто люди неколько иные) Но не хочу Вас и обнадеживать напрасно, скорее всего детей он в другой семье понянчит). Может Вы и не узнаете, а может Вас и официально заменят) Поверьте, я таких историй вижу миллион) Но в любом случае, Ваша ситуация не самая печальная. Работа есть, да и состоятельные родители хоть и не вечны, но хоть недвижимость Вам оставят. Прожить сможете)Как все таки наши женщины готовы прямо таки на все ради мужика в доме...

Да и вообще читаю тут темы и удивляюсь логике. Если не хочешь детей или мать одиночка, то быть тебе одной.... Если мужик жену с детьми бросил и не помогает, то сама виновата.... А мужчины по большей части все белые и пушистые.

Гость
#248

в 34 родила дочь, в 37 - сына. Обе беременности и роды без проблем. Негативных последствий для здоровья пока никаких не наблюдается. Сейчас мне 43.

Гость
#249

В 24.

Гость
#250
Гость

ГостьДада, все клево) искренне надеюсь, Вашему мужу до старости достаточно будет Ваших кулинарных шедевров и картин). В жизни, правда, такого не наблюдала, но может в моем кругу просто люди неколько иные) Но не хочу Вас и обнадеживать напрасно, скорее всего детей он в другой семье понянчит). Может Вы и не узнаете, а может Вас и официально заменят) Поверьте, я таких историй вижу миллион) Но в любом случае, Ваша ситуация не самая печальная. Работа есть, да и состоятельные родители хоть и не вечны, но хоть недвижимость Вам оставят. Прожить сможете)Как все таки наши женщины готовы прямо таки на все ради мужика в доме...

Читаете невнимательно, либо видете то, что хотите видеть) Посыл был в том, что любая женщина, с мужчиной или без, должна быть не бестолковой куклой, с утра до вечера занимающаяся выбором отелей и типа "саморазвития"))). Самое лучшее развитие - карьерное) Вот тогда будете ВЫ выбирать быть Вам с мужчиной в принципе, с каким мужчиной и в каком возрасте рожать и рожать ли вообще. Пока же Вы зависите от денег мужа, выбора нет у Вас, не тешьте себя иллюзиями) Либо будете делать как он скажет, либо с вещами к маме в Бутово)))) . Кто музыку заказывает, тот девушку танцует)