Гость
Статьи
Как присудить …

Как присудить отцовство и алименты?

Всем доброго дня и хорошего настроения.Ситуация такая : в ноябре 2016 родила доченьку,поставила в графе отец прочерк (т.к ее отец не изъявлял желание общения со мной) и я приобрела статус матери одиночки.Отчество дала дочери свое из за обиды на "папашу".У меня встал вопрос о том когда лучше присудить отцовство?интересует денежный вопрос.Сколько денег тратиться на суд и на что именно? что будет с пособиями на ребенка если я установлю отцовство но пока не подам на алименты?останутся ли пособия или их снимут. У бывшего мч 4детей. 2-ое детей от первого брака. 1ребенок на стороне (там девушка отцовство не устанавливала)и ребенок от меня. Записан на него только первый ребенок от первого брака.раньше он платил на него алименты ,но на сколько я знаю сейчас не платит и бывшая жена вообще их сняла. Мч любит менять работу то официально работает то не официально. Нужен ли адвокат в суде?какие доказательства кроме днк теста еще можно будет предоставить?кто оплачивает днк тест? сколько денег нужно на суд? Кто сталкивался с такой ситуацией помогите советом!)))

Лиса Сергеевна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиса Сергеевна

Всем доброго дня и хорошего настроения.Ситуация такая : в ноябре 2016 родила доченьку,поставила в графе отец прочерк (т.к ее отец не изъявлял желание общения со мной) и я приобрела статус матери одиночки.Отчество дала дочери свое из за обиды на "папашу".У меня встал вопрос о том когда лучше присудить отцовство?интересует денежный вопрос.Сколько денег тратиться на суд и на что именно? что будет с пособиями на ребенка если я установлю отцовство но пока не подам на алименты?останутся ли пособия или их снимут. У бывшего мч 4детей. 2-ое детей от первого брака. 1ребенок на стороне (там девушка отцовство не устанавливала)и ребенок от меня. Записан на него только первый ребенок от первого брака.раньше он платил на него алименты ,но на сколько я знаю сейчас не платит и бывшая жена вообще их сняла. Мч любит менять работу то официально работает то не официально. Нужен ли адвокат в суде?какие доказательства кроме днк теста еще можно будет предоставить?кто оплачивает днк тест? сколько денег нужно на суд? Кто сталкивался с такой ситуацией помогите советом!)))

А зачем рожала тогда, чтобы потом всю эту кутерьму с аликами затеять? Оно того не стоит спиногрызы и все муки с ними дороже обходяться..почему не предохранялась? ппа тебя подвел?)

гость
#2

Автор, я бы с таким рядом присесть бы боялась, не то что спать с ним. Как вы ещё такие плодитесь, как тараканы, ума не приложу прямо.

Гость
#3

И зачем это отцовство? Чтобы он на старости лет заявил, что вашей дочери, что она его содержать должна? А так как он гниленький, то точно так сделает. Если вам денег не хватает, просите бабушек/дедушек сидеть, а сами на работу.

Гость
#4
Гость

И зачем это отцовство? Чтобы он на старости лет заявил, что вашей дочери, что она его содержать должна? А так как он гниленький, то точно так сделает. Если вам денег не хватает, просите бабушек/дедушек сидеть, а сами на работу.

Ой, сорян, "заявил вашей дочери"

Лиса Сергеевна
#5
Гость

А зачем рожала тогда, чтобы потом всю эту кутерьму с аликами затеять? Оно того не стоит спиногрызы и все муки с ними дороже обходяться..почему не предохранялась? ппа тебя подвел?)

так любовь была все дела ) проживали вместе больше года.ныл что хочет ребенка,хочет видеть как он растет,ведь он упустил эти моменты с прошлыми детьми. а потом оказалось что ему ничего в итоге не нужно.вот так называется дала человеку шанс начать жизнь с чистого листа

Гость
#6

Вы рожали не в браке, не пойми от кого? Лучше остаться одиночкой, из-за того, что у него куча детей, он будет платить Вам копейки, зато права на ребенка будет иметь и в старости сам сможет подать на алименты. Это того не стоит. Оставайтесь одиночкой, серьёзно, по деньгам ничего не потеряете и нервы сбережете.

гость
#7
Лиса Сергеевна

Гость
А зачем рожала тогда, чтобы потом всю эту кутерьму с аликами затеять? Оно того не стоит спиногрызы и все муки с ними дороже обходяться..почему не предохранялась? ппа тебя подвел?) так любовь была все дела ) проживали вместе больше года.ныл что хочет ребенка,хочет видеть как он растет,ведь он упустил эти моменты с прошлыми детьми. а потом оказалось что ему ничего в итоге не нужно.вот так называется дала человеку шанс начать жизнь с чистого листа

То есть предыдущие его бабы были дypы, а ты одна умная такая, и с тобой он сразу изменился, преобразился и воспарил. А на xpенa тебе алименты, автор, вот любовью теперь ляльку и корми.

Гость
#9
Гость

Вы рожали не в браке, не пойми от кого? Лучше остаться одиночкой, из-за того, что у него куча детей, он будет платить Вам копейки, зато права на ребенка будет иметь и в старости сам сможет подать на алименты. Это того не стоит. Оставайтесь одиночкой, серьёзно, по деньгам ничего не потеряете и нервы сбережете.

просто раздражает несправедливость что у человека 4детей а он и в ус не дует живет как хочет не зная проблем .так быть не должно. все 4детей в пролете никому не платит

Гость
#10
Гость

Вы рожали не в браке, не пойми от кого? Лучше остаться одиночкой, из-за того, что у него куча детей, он будет платить Вам копейки, зато права на ребенка будет иметь и в старости сам сможет подать на алименты. Это того не стоит. Оставайтесь одиночкой, серьёзно, по деньгам ничего не потеряете и нервы сбережете.

просто раздражает несправедливость что у человека 4детей а он и в ус не дует живет как хочет не зная проблем .так быть не должно. все 4детей в пролете никому не платит

Гость
#11

Ваше днк никто смотреть не будет.
Суд устанавливает сам где делать экспертизу в не зависимой лаборатории.
Подавайте иск в суд.
Адвокат может стоит от 0 до миллиона и более.

Гость
#12

Забавная ситуация. Выглядит так: ой, подождите, я вспомнила, кто отец, давайте все документы переделаем.

Гость
#13

Смысла нет.

Гость
#14
Гость


Вы рожали не в браке, не пойми от кого? Лучше остаться одиночкой, из-за того, что у него куча детей, он будет платить Вам копейки, зато права на ребенка будет иметь и в старости сам сможет подать на алименты. Это того не стоит. Оставайтесь одиночкой, серьёзно, по деньгам ничего не потеряете и нервы сбережете.

просто раздражает несправедливость что у человека 4детей а он и в ус не дует живет как хочет не зная проблем .так быть не должно. все 4детей в пролете никому не платит

Ну, Вы сами такого выбрали, уж, извините. И самое лучшее сейчас сидеть на пособии, у Вас и льготы как у одиночки будут. А начнете сейчас устанавливать отцовство, подавать на алименты, столько времени угробите и нервов, а получите копейки. Он может месяцами не платить, а потом кинет пару тысяч и уже злостным неплательщиком считаться не будет и так всю жизнь. Еще и может начать вредничать, понадобятся Вам от него какие-то разрешения, он их не даст. И всю жизнь такой гемморой. Подумайте очень хорошо, надо ли вам все это.

Гость
#15

а что Вы хотите получить с этого кролика осеменителя голоштанного ? реально те бабы глупые, а Вы крутышка. Посчитайте сначала, что Вы потеряете без статуса мать-одиночка. очередь в садик, какие-то льготы по коммуналке, подарки от города, выезд за границу - папино разрешение надо, взамен на не факт, что получите те копейки, которые надо с приставами выбивать будет.

Клара
#16

Пособия конечно снимут, что за глупые вопросы. Сами пишите, что алименты не светят
Отцовство только по экспертизе ДНК, суд назначит не только ее, но и обязанность оплатить на вас возложит. А уже потом, если вы окажетесь правы. Вы сможете судебные расходы взыскать с проигравшей стороны. Меньше 40 тыс не будет и это в глухой провинции.

Алименты можно уменьшать, если есть еще иждевенцы или другие дети., так что обратится он в суд сошлется на 4 детей и аля улю.

Если вы только на наследство какое то от него недеятесь, так еще нужно дождаться пока помрет, и наследников дофига , да и имущество по завещанию можно отдать кому хошь. И не забудьте, что наследуя, вы наследуете не только имущество, но и долги.

Гость
#17

У парня четверо детей. Работает неофициально. Какие с него алименты? Атом случае, если отец платит алименты, то пособий не будет. А зачем прочерк поставили в свидетельстве? Как ребёнок с прочерком жить будет? Надо было свою фамилию вписать, а отчество отца, если вы на алименты собираетесь подавать.

Анка
#18
Гость

а что Вы хотите получить с этого кролика осеменителя голоштанного ? реально те бабы глупые, а Вы крутышка. Посчитайте сначала, что Вы потеряете без статуса мать-одиночка. очередь в садик, какие-то льготы по коммуналке, подарки от города, выезд за границу - папино разрешение надо, взамен на не факт, что получите те копейки, которые надо с приставами выбивать будет.

Добавьте еще обязанность детей содержать нетрудоспособных родителей, они через 40 лет разгульной жизни сам алименты с ее ребенка взыщет.
Те у кого папаша сверестел, наоборот пытаются лишить его родительских прав, что бы детей в будущем от такой обязанности освободить
Тетя сама от крольчихи далеко мозгами, не ушла, судя по всему.

Гость
#19
Гость

Гость
Вы рожали не в браке, не пойми от кого? Лучше остаться одиночкой, из-за того, что у него куча детей, он будет платить Вам копейки, зато права на ребенка будет иметь и в старости сам сможет подать на алименты. Это того не стоит. Оставайтесь одиночкой, серьёзно, по деньгам ничего не потеряете и нервы сбережете. просто раздражает несправедливость что у человека 4детей а он и в ус не дует живет как хочет не зная проблем .так быть не должно. все 4детей в пролете никому не платит

Не думаю, что ради справедливости надо ввязываться в заведомо безнадежное дело. Сейчас вы стабильно получаете пособия и льготы, а при присуждении алиментов будете годами сидеть на 100 руб.

Гость
#20

Да отомстить она хочет. Причем тут деньги. Автор ведите себя достойно работайте больше и растите ребенка раз родили.

Гость
#21
Гость

У парня четверо детей. Работает неофициально. Какие с него алименты? Атом случае, если отец платит алименты, то пособий не будет. А зачем прочерк поставили в свидетельстве? Как ребёнок с прочерком жить будет? Надо было свою фамилию вписать, а отчество отца, если вы на алименты собираетесь подавать.

прочерк поставила чтобы получить статус одиночки и получать пособия ,бывший мч и не предлагал даже записать на себя
,я же не буду сидеть годами и ждать пока он оторвет свою ***** от дивана и принесет свой паспорт а для безработных лиц или лиц которые имеют непостоянный доход или неофиц работу есть фиксированные алименты,суд назначает фиксированную сумму!

Гость
#22

звездец!!!! При живых отцах ставят прочерки!! А почему мы должны со своих налогов кормить ваших детей, у которых есть отцы и которые их могут обеспечить и обеспечивают? Воры!!

Гость
#23

У меня подруга родила без мужа, в графе отец поставила имя- фамилию своего отца с пометкой "со слов матери". Девочка распрекрасно выросла, что-то не припомню никаких страданий по поводу свидетльства о рождении

Гость
#24
Гость

звездец!!!! При живых отцах ставят прочерки!! А почему мы должны со своих налогов кормить ваших детей, у которых есть отцы и которые их могут обеспечить и обеспечивают? Воры!!

с этих ваших налогов даже кошку не прокормишь. детей она кормит блин. депутатов вы кормите, а не детей. пособие ребенку матери-одиночки копейки, только если она малоимущая совсем, тогда чуть больше. в москве 6 тысяч примерно в целом для малоимущих. вы цены давно видели?

Гость
#25
Гость

Гость
У парня четверо детей. Работает неофициально. Какие с него алименты? Атом случае, если отец платит алименты, то пособий не будет. А зачем прочерк поставили в свидетельстве? Как ребёнок с прочерком жить будет? Надо было свою фамилию вписать, а отчество отца, если вы на алименты собираетесь подавать. прочерк поставила чтобы получить статус одиночки и получать пособия ,бывший мч и не предлагал даже записать на себя
,я же не буду сидеть годами и ждать пока он оторвет свою ***** от дивана и принесет свой паспорт а для безработных лиц или лиц которые имеют непостоянный доход или неофиц работу есть фиксированные алименты,суд назначает фиксированную сумму!

)))) Ну назначит суд фиксированную сумму, дальше-то что? Долг растет, имущества нет, МЧ выплачивает по 50 рублей раз в две недели, поэтому злостным должником не считается и под наложение каких либо санкций не попадает. Зато вам гадит по полной программе.

Гость
#26
Гость

с этих ваших налогов даже кошку не прокормишь. детей она кормит блин. депутатов вы кормите, а не детей. пособие ребенку матери-одиночки копейки, только если она малоимущая совсем, тогда чуть больше. в москве 6 тысяч примерно в целом для малоимущих. вы цены давно видели?

вот именно мои пособия составляют всего 9500р в месяц.прям какие большие деньги... матери одиночки пособия 4456руб сейчас это московская область.малоимущие 3065 до полутора лет!и госпомощь 2тысячи рублей в месяц.вот и все

Гость
#27

Можете установить отцовство, но имейте в виду, что после вы уже шага не сможете без него ступить! Он имеет точно такие же права на ребёнка, что и вы!!! Это не просто так отец на бумажки! Даже на пособия до 1,5 лет, понадобятся справки с его работы, что он это пособие не получает...

Гость
#28
Гость

звездец!!!! При живых отцах ставят прочерки!! А почему мы должны со своих налогов кормить ваших детей, у которых есть отцы и которые их могут обеспечить и обеспечивают? Воры!!

Вот знает историю 3 предыдущих детей, но рожает. Мужик по неофициальным работам скачет, какие алименты там? Да на двоих ещё... капец, чем люди думают...

Гость
#29
Гость

)))) Ну назначит суд фиксированную сумму, дальше-то что? Долг растет, имущества нет, МЧ выплачивает по 50 рублей раз в две недели, поэтому злостным должником не считается и под наложение каких либо санкций не попадает. Зато вам гадит по полной программе.

в имуществе у него квартира и машина старенькая :)

Гость
#30
Гость

Гость
с этих ваших налогов даже кошку не прокормишь. детей она кормит блин. депутатов вы кормите, а не детей. пособие ребенку матери-одиночки копейки, только если она малоимущая совсем, тогда чуть больше. в москве 6 тысяч примерно в целом для малоимущих. вы цены давно видели? вот именно мои пособия составляют всего 9500р в месяц.прям какие большие деньги... матери одиночки пособия 4456руб сейчас это московская область.малоимущие 3065 до полутора лет!и госпомощь 2тысячи рублей в месяц.вот и все

з/п вообще-то недалеко ушли от 9500 в регионах. Так что да, это немаленькие деньги в масштабах страны.

Гость
#31
Гость

Гость
вот именно мои пособия составляют всего 9500р в месяц.прям какие большие деньги... матери одиночки пособия 4456руб сейчас это московская область.малоимущие 3065 до полутора лет!и госпомощь 2тысячи рублей в месяц.вот и все

вот-вот, а в москве 4500 матери-одиночке+какие-то компенсации по 600 рублей и сколько-то еще. хотя 9 тыщ никак не выходит, но у каждого свои нюансы.
а то прям все так пишут - ПОСОБИЯ, ЛЬГОТЫ. прям сидишь и не знаешь, какую яхту себе прикупить

Гость
#32
Гость

ГостьГость
вот именно мои пособия составляют всего 9500р в месяц.прям какие большие деньги... матери одиночки пособия 4456руб сейчас это московская область.малоимущие 3065 до полутора лет!и госпомощь 2тысячи рублей в месяц.вот и все
вот-вот, а в москве 4500 матери-одиночке+какие-то компенсации по 600 рублей и сколько-то еще. хотя 9 тыщ никак не выходит, но у каждого свои нюансы.
а то прям все так пишут - ПОСОБИЯ, ЛЬГОТЫ. прям сидишь и не знаешь, какую яхту себе прикупить

а люди за 9 тысяч работают вообще то, даже имея детей, налоги еще платят с этой суммы. Но у богатых свои причуды, можно отказаться от халявных 9 ти тысяч и получать сто рублей алиментов, точняк яхту прикупите с алиментов.

Гость
#33
Гость

Гость
)))) Ну назначит суд фиксированную сумму, дальше-то что? Долг растет, имущества нет, МЧ выплачивает по 50 рублей раз в две недели, поэтому злостным должником не считается и под наложение каких либо санкций не попадает. Зато вам гадит по полной программе. в имуществе у него квартира и машина старенькая :)

Единственное жилье - неприкосновенно и не подпадает ни под какие санкции.А переоформление квартиры и машины на родителей полностью избавляет от всех проблем.

Гость
#34
Гость

а люди за 9 тысяч работают вообще то, даже имея детей, налоги еще платят с этой суммы. Но у богатых свои причуды, можно отказаться от халявных 9 ти тысяч и получать сто рублей алиментов, точняк яхту прикупите с алиментов.

эти пособия до трех лет халявные 9тысяс а после полутора лет еще меньше. какие вы все злые((( вопрос в посте вообще не об этом.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГость
вот именно мои пособия составляют всего 9500р в месяц.прям какие большие деньги... матери одиночки пособия 4456руб сейчас это московская область.малоимущие 3065 до полутора лет!и госпомощь 2тысячи рублей в месяц.вот и все
вот-вот, а в москве 4500 матери-одиночке+какие-то компенсации по 600 рублей и сколько-то еще. хотя 9 тыщ никак не выходит, но у каждого свои нюансы.
а то прям все так пишут - ПОСОБИЯ, ЛЬГОТЫ. прям сидишь и не знаешь, какую яхту себе прикупить
а люди за 9 тысяч работают вообще то, даже имея детей, налоги еще платят с этой суммы. Но у богатых свои причуды, можно отказаться от халявных 9 ти тысяч и получать сто рублей алиментов, точняк яхту прикупите с алиментов.

9 тыщ - это много, я вот не встречала. А у вас, работающих за 9 тысяч с детьми, квартплата тоже 12 тыс, как у меня, к примеру? Хватает на хлеб-то?
Где возмущенные граждане, когда например пишут о том, что содержание одного зэка в колонии обходится примерно в 30 тыщ рублей в месяц (26 тыщ в 2014). Не с теми боремся, товарищи. Одиночке пару лет пережить и все, она на работу, налоги бдительных граждан целы, ребенок накормлен, алименты не нужны

Гость
#36
гость

То есть предыдущие его бабы были дypы, а ты одна умная такая, и с тобой он сразу изменился, преобразился и воспарил. А на xpенa тебе алименты, автор, вот любовью теперь ляльку и корми.

Ахахаааа точняк. Много баб ведутся на такую ерунду: вот со мной он будет другой или я не такая как та или та....

No
#37

Вам в суд нужно будет принести какие-то фотографии, где Вы вместе и привести двух свидетелей ваших близких отношений. Типа, подруги, которые могут доказать, что Вы вместе где-то ходили, целовались... Соседей, которые подтвердят, что вы вместе жили.
На основании этих документов суд подтвердит отцовство.
Если отец ребенка подаст встречный иск, что этот ребенок не его, суд обязует ОТЦА пройти тест ДНК.

Теперь о деньгах. С работающего отца суд возьмет 25% от его заработка, с неработающего - 1/2 прожиточного минима на ребенка по данному региону.
Это при условии, что на иждивении горе-отца нет других родственников. В противном случае Вам светит лишь 1/4 прожиточного минимума.

Ну вот а теперь считайте, что Вам выгоднее - получать пособие матери одиночки или 4-5 тысяч алиментов.

Гость
#38
No

Вам в суд нужно будет принести какие-то фотографии, где Вы вместе и привести двух свидетелей ваших близких отношений. Типа, подруги, которые могут доказать, что Вы вместе где-то ходили, целовались... Соседей, которые подтвердят, что вы вместе жили.
На основании этих документов суд подтвердит отцовство.
Если отец ребенка подаст встречный иск, что этот ребенок не его, суд обязует ОТЦА пройти тест ДНК.
Теперь о деньгах. С работающего отца суд возьмет 25% от его заработка, с неработающего - 1/2 прожиточного минима на ребенка по данному региону.
Это при условии, что на иждивении горе-отца нет других родственников. В противном случае Вам светит лишь 1/4 прожиточного минимума.
Ну вот а теперь считайте, что Вам выгоднее - получать пособие матери одиночки или 4-5 тысяч алиментов.

спасибо за ответ)хоть кто то нормально ответил на вопросы поста. дело в том что после исполнения ребенка возрастом 3-***** лет пособия снимают .т.к мать обязана выйти работать. а чтобы пособия сохранились то нужна зарплата ниже прожит минимума. так что у меня и встал вопрос об алиментах и когда лучше это все сделать .на иждивении у него никого нет.

Анна
#39

вот svarsan.ru посмотрите этот сайт, там и инструкция есть подробная и люди которые помогают за деньги естественно, но инструкции вполне доступные

No
#40

Понятно, Автор. Ну исковое заявление стоит копейки, осилите его. Свидетелей найдете. И попробуйте сразу в заявлении просить алименты в фиксированной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка.
Но этот номер пройдет только в том случае, если у вашего горе-отца есть хорошая машина, свой бизнес, если Вы сможете доказать, что он может себе позволить обедать в кафе, ночных клубах гулять и т.п.
В противном случае давите на 1/2 прожиточного минимума.

Гость
#41
Гость

звездец!!!! При живых отцах ставят прочерки!! А почему мы должны со своих налогов кормить ваших детей, у которых есть отцы и которые их могут обеспечить и обеспечивают? Воры!!

Вот-вот! Что-то не очень мамки на себя рассчитывают, хоть и говорят, что "я сама-сама!" А за пособиями они первые. Налоги должны идти на тех детей, у кого отцы погибли. И кого и вправду найти нереально. А тут папа есть, работает, пусть он и содержит свое дитя. А то что он не может - ну извините, автор видела, от кого рожала. Почему я теперь должна на его ребенка скинуться?

Гость
#42
Гость

вот именно мои пособия составляют всего 9500р в месяц.прям какие большие деньги... матери одиночки пособия 4456руб сейчас это московская область.малоимущие 3065 до полутора лет!и госпомощь 2тысячи рублей в месяц.вот и все

Да лучше инвалидам их отдать, они рады будут такой прибавке. А детей пусть их родители обеспечивают, если они не инвалиды. А то понплодят, бросят, и еще на пособие низкое жалуются, бессовестные!

Гость
#43

вы рожали вне брака,а значит для себя.вот и крутитесь. наверняка мужчины не особо звали замуж,так что радуйтесь ребенку, для женщины это радость.не хотели бы,так и не рожали.

Гость
#44
Гость

Забавная ситуация. Выглядит так: ой, подождите, я вспомнила, кто отец, давайте все документы переделаем.

Прям как наша сотрудница многодетная на работе.)))
Оформила ребенка на Нм.Счастлива была этим решением с Нмужиком,светились оба от радости.
Сейчас узнают,тот мужик по должности вырос.
Всё,она сон потеряла.Было хотела наладить отношения,а тот ее развернул.
Сейчас тихо сидит при Нм,ибо он чуть было не ушел из семьи из-за ее бесконечных манипуляций с ребенком.

Гость
#45
Гость

9 тыщ - это много, я вот не встречала. А у вас, работающих за 9 тысяч с детьми, квартплата тоже 12 тыс, как у меня, к примеру? Хватает на хлеб-то?
Где возмущенные граждане, когда например пишут о том, что содержание одного зэка в колонии обходится примерно в 30 тыщ рублей в месяц (26 тыщ в 2014). Не с теми боремся, товарищи. Одиночке пару лет пережить и все, она на работу, налоги бдительных граждан целы, ребенок накормлен, алименты не нужны

Так в содержание зека входит не только еда, а и обслуживание и охрана помещений, их отопление и вода, зарплата персонала, который его охраняет и обслуживает, те же повара и врачи, транспорт и т.д.
Знаете, во сколько содержание школ и зарплаты учителям и врачам обходится? Так что на детей государство тоже нормально тратится.
А то сравнили деньги, выплаченные налом на ребенка и содержание зека, как будто он то содержание наличными получает.

Гость
#46
Гость

Гость
Забавная ситуация. Выглядит так: ой, подождите, я вспомнила, кто отец, давайте все документы переделаем.
Прям как наша сотрудница многодетная на работе.)))
Оформила ребенка на Нм.Счастлива была этим решением с Нмужиком,светились оба от радости.
Сейчас узнают,тот мужик по должности вырос.
Всё,она сон потеряла.Было хотела наладить отношения,а тот ее развернул.
Сейчас тихо сидит при Нм,ибо он чуть было не ушел из семьи из-за ее бесконечных манипуляций с ребенком.

бедная овца,просчиталась.поделом овце.

Белочка
#47

Автор вчера показали сюжет по НТВ дочери присудили алименты на отца 13700 в месяц. Папашка бывший зек и 25 лет провел в местах лишения свободы. Адвокат дочери был в шоке. И это не единичный случай.

Гость
#48

Я думаю, что адвокат вам понадобиться. Могу посоветовать на будущее вот этого адвоката http://mikhail.yanin.pro/ Он молодец, практически все дела выигрывал.