Гость
Статьи
Родила в 14

Родила в 14

Родила в 14, сейчас мне 17.Дочке 3 года, , живем с мужем(он мой ровесник и отец ребёнка), у нас большой загородный дом, который купил мой папа с того момента как мы начали жить вместе.Но есть проблема, ни одна няня по характеру не подходит нашей дочке.Она у нас очень своенравная, но это наша с мужем вина, баловали с самого ее рождения.Няни жалуются говорят невыносимый ребёнок и увольняются несмотря на хорошую зарплату.Что делать?Как найти нормальную няню, чтобы нашла подход к ребёнку?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обязательно надо было рассказать во сколько родила, сколько лет тебе и твоему мужу, кто купил вам дом, чтобы спросить о характере няни? У вас логическая цепочка присутствует в мышлении?

Доктор
#2

Расходимся..люди, кони смешались🤦‍♀️

Гость
#3

Давайте я устроюсь к вам няней, за хорошую-то зарплату.

Милиса
#4

Надо было написать, что родила в 14 от 40 летнего, ну хотя бы 25 летнего, было бы что обсудить , а от ровесника скучно как-то

Вера Олеговна
#5

Оо, авторша уже нажаловалась админам😂

Гость
#6
Гость

Это обязательно надо было рассказать во сколько родила, сколько лет тебе и твоему мужу, кто купил вам дом, чтобы спросить о характере няни? У вас логическая цепочка присутствует в мышлении?

Ну как же! Должно же быть понятно, в кого ребёнок пошёл.

Гость
#7
Вера Олеговна

Оо, авторша уже нажаловалась админам😂

Эээ? А что произошло?

Вера Олеговна
#8
Гость

Эээ? А что произошло?

Комменты подчищают безбожно😂

Гость
#9
Вера Олеговна

Комменты подчищают безбожно😂

Может, просто не хотят масштабного перекидывания фекалиями?

Вера Олеговна
#10
Гость

Может, просто не хотят масштабного перекидывания фекалиями?

Фекалии-это жирная разводка от автора. Совсем читателей уже не уважают, такой бред сочинять

Гуля
#11

У кого же в 17 свой загородный дом, на какие деньги, где так быстро можно заработать на дом? Я думаю, что родить в 14 могут только в маргинальных кругах. Беременность в 14 считаю дикостью.

#12

Может быть вам нужно отношение к ребенку пересмотреть и вопрос с няней отпадет

Гость
#13
Вера Олеговна

Фекалии-это жирная разводка от автора. Совсем читателей уже не уважают, такой бред сочинять

мне сейчас не до разводок на форуме, Вы не представляете как это ужасно, когда не с кем ребёнка маленького дома оставить.

Гость
#14
Елена Донская

Может быть вам нужно отношение к ребенку пересмотреть и вопрос с няней отпадет

Няни говорят, что Анжелика( моя дочка) очень избалованная и унижает их(бросает игрушки на них)Но я говорю своему ребёнку, что нельзя так делать.Ведь у моих знакомых дети похлеще себя ведут, но няни от них не сбегают

Лилия
#15

Надо воспитывать ребенка, поставить рамки и требовать выполнения... и няня найдется и будет нормальной.

Гость
#16
Гуля

У кого же в 17 свой загородный дом, на какие деньги, где так быстро можно заработать на дом? Я думаю, что родить в 14 могут только в маргинальных кругах. Беременность в 14 считаю дикостью.

Мы с мужем не зарабатываем, нас полностью обеспечивают родители. Дом нам купил мой папа, это был подарок на рождение дочки

Вера Олеговна
#17
Гость

мне сейчас не до разводок на форуме, Вы не представляете как это ужасно, когда не с кем ребёнка маленького дома оставить.

Ага, конечно верим. И нафига двум малолеткам-тунеядцам тогда нужна няня?😄

Гость
#18
Вера Олеговна

Ага, конечно верим. И нафига двум малолеткам-тунеядцам тогда нужна няня?😄

Мы учимся в 11 классе( на семейном обучении) утром я занимаюсь с репетиторами по скайпу ,в обед мы с мужем уезжаем куда нибудь отдохнуть( в ресторан или в кальянную)А также я веду блог в Инстаграмм

Гость
#19

А у вас есть садовник и чистильщик бассейна?

Гость
#20
Гость

Мы учимся в 11 классе( на семейном обучении) утром я занимаюсь с репетиторами по скайпу ,в обед мы с мужем уезжаем куда нибудь отдохнуть( в ресторан или в кальянную)А также я веду блог в Инстаграмм

Ага, в период карантина особенно😂Толсто троллишь) Или у вас свой личный ресторан и кальянная, которая работает для вас подпольно и летите вы конечно же, на своем личном самолете😂

Гость
#21
Гость

Ага, в период карантина особенно😂Толсто троллишь) Или у вас свой личный ресторан и кальянная, которая работает для вас подпольно и летите вы конечно же, на своем личном самолете😂

Сейчас мы сидим дома на самоизоляции.У нас с мужем нету своего бизнеса, как я уже писала мы нигде не работает.

Гость
#22
Гость

А у вас есть садовник и чистильщик бассейна?

Садовника нету( Есть бассейн, но чистильщика нету

Гость
#23
Гость

Это обязательно надо было рассказать во сколько родила, сколько лет тебе и твоему мужу, кто купил вам дом, чтобы спросить о характере няни? У вас логическая цепочка присутствует в мышлении?

Я просто описала нашу ситуацию

Гость
#25

Вам просто завидно, что мой папа подарил нам дом с мужем. Нельзя быть настолько завистливым человеком, так или иначе, вам я желаю только добра)

Гость
#26
Гость

Вам просто завидно, что мой папа подарил нам дом с мужем. Нельзя быть настолько завистливым человеком, так или иначе, вам я желаю только добра)

Автор, проснись))) Иди там поспи, может еще че-нибудь приснится😄

Гость
#28

Я считаю, что своего ребёнка надо огородить от нехороших людей(глупых нянь например), которые доставляют ему моральный дискомфорт и не могут найти общий язык.

Василиса
#29
Гость

Я считаю, что своего ребёнка надо огородить от нехороших людей(глупых нянь например), которые доставляют ему моральный дискомфорт и не могут найти общий язык.

И на всю жизнь ограждать? Меня никто не ограждал, с сестрой и вместе с другими детьми часто как раз смотрели как бухают алкаши и дразнили их. И именно это одна из причин того, почему мы не употребляем бухло.

#30
Гость

Няни говорят, что Анжелика( моя дочка) очень избалованная и унижает их(бросает игрушки на них)Но я говорю своему ребёнку, что нельзя так делать.Ведь у моих знакомых дети похлеще себя ведут, но няни от них не сбегают

Скорее всего у ваших друзей у няни статус есть перед детьми. Вы должны били своим детям сразу объяснить что это за женщина и как с ней себя вести. Чтобы у нее был статус перед детьми и она знали, что ее нужно уважать.

Гость
#31
Гость

Давайте я устроюсь к вам няней, за хорошую-то зарплату.

Я тоже!!!

Гость
#32

ОДНИМ СЛОВОМ ***!!!

Роза
#33

Ахахахахахахахах вам самим не надоело такие разводки писать?

Роза
#34
Гость

мне сейчас не до разводок на форуме, Вы не представляете как это ужасно, когда не с кем ребёнка маленького дома оставить.

Ахахахахахахахахаха