Гость
Статьи
Почему у нее нет …

Почему у нее нет детей?

Читала статью о журналистке которая была в плену во время войны на Кавказе , почему у такой волевой женщины нет детей, это ведь смысл жизни?((

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анонимъ
#52
Гость

Можно подумать она и не предполагала чем это может закончится

По её собственному признанию, она искренне считала боевиков своими друзьями. И не предполагала, что они, могут так с ней поступить.

Гость
#53

*** тема треш. Одна вообще дебилка тему создала, здравствуй дерево совсем, ничего не соображает. Другой про войну пишет что теток не трогали. Чё с бабами в войну творили волосы шевелятся. И наши и немцы. Ублюдочная_скотская тема. И во всем этом виновато ***.

Анонимъ
#54
Гость

*** тема треш. Одна вообще дебилка тему создала, здравствуй дерево совсем, ничего не соображает. Другой про войну пишет что теток не трогали. Чё с бабами в войну творили волосы шевелятся. И наши и немцы. Ублюдочная_скотская тема. И во всем этом виновато ***.

Да трогали, трогали! Но не всех, а только красивых. Которых меньшинство. Резня в Бабьем яру, это тоже капля в море. Подавляющее большинство женщин, просто использовались в качестве рабсилы.

Гость
#55
Гость

А причем здесь ребенок и рад. исл. ? В чем связь ? В войну тоже над жен. издевались но они рожали от мужей и лбили

Если человек был в плену, тем более подвергался пыткам, то ни о какой нормальной психике говорить не приходится. Это травмированные, а зачастую просто больные люди.

Гость
#56
Гость

Да! Читала! Всё понимаю)
Просто интересно почем у у нее нет детей

Вам уже доходчиво все объяснили: ей повредили половые органы во время изнасилований. Что вы ещё спрашиваете?? Возможно ей делали насильные аборты подручным инструментом, занесли туда заразу, получила хроническое воспаление, спайки пошли, эпителий матки нарушился, а может матку эту ей вырезали вместе с абортом. Ну что вы спрашиваете, когда итак все очевидно.

Гость
#57
Гость

Жалко. А что может после изнасилования с половыми органами случиться?

Если тебя будут насиловать и сувать туда палки, бутылки, может дуло автомата - то физически повредят тебе все внутри, разорвут вагинут, матку, занесут инфекцию, т к никто эти предметы стерилизовать не будет прежде чем в женщину засунуть. Даже члены свои они не помоют ради изнасилованной бабы. Пойдёт воспаление, спайки, внутренние шрамы, все, что порвут - потом никто зашивать не будет; как само срастется (если вообще повезёт и сепсиса не будет). Вообще идите в *** (запрещено в РФ) и сами все узнаёте!

Гость
#58
Анонимъ

Ты не согласна с моим утверждением, что большинство женщин побывавших в немецком плену, не имеют тяжёлых псих.травм?

Все, кто прошёл через войну имеют псих травмы.

Гость
#59
Гость

Вам уже доходчиво все объяснили: ей повредили половые органы во время изнасилований. Что вы ещё спрашиваете?? Возможно ей делали насильные аборты подручным инструментом, занесли туда заразу, получила хроническое воспаление, спайки пошли, эпителий матки нарушился, а может матку эту ей вырезали вместе с абортом. Ну что вы спрашиваете, когда итак все очевидно.

Они врачи? Она у них несколько лет была?
Зачем им убивать малыша

Анонимъ
#60
Гость

Все, кто прошёл через войну имеют псих травмы.

Этого я не отрицаю. Вопрос в тяжести этих псих. травм. Если человека не пытали, не пускали по кругу, и он не был свидетелем подобных зверств, то он может вернуться к нормальной жизни.

Гость
#61
Гость

Они врачи? Она у них несколько лет была?
Зачем им убивать малыша

Она долго у них была.

Гость
#62
Гость

Они врачи? Она у них несколько лет была?
Зачем им убивать малыша

А зачем ей малыш, зачатый в таких условиях?

Гость
#63
Анонимъ

Этого я не отрицаю. Вопрос в тяжести этих псих. травм. Если человека не пытали, не пускали по кругу, и он не был свидетелем подобных зверств, то он может вернуться к нормальной жизни.

А ее пытали и пускали по кругу причем те, кого она считала своими друзьями и защитниками.

Гость
#64
Гость

А зачем ей малыш, зачатый в таких условиях?

А зачем им его уничтожать было, делать аборт сподр.средствами, что за дичь?
И какая разница от кого он был зачат, это и ее плоть и кровь
Малыш не виноват же

Анонимъ
#65
Гость

Она долго у них была.

По данным Википедии, с 10,05,1997, по 17,08,1997.

Рина
#66
Анонимъ

Ты не согласна с моим утверждением, что большинство женщин побывавших в немецком плену, не имеют тяжёлых псих.травм?

Ты вообще из какой дырищи вылезло бляяяяяяяяядво... Захлопнись.

Гость
#67
Анонимъ

По данным Википедии, с 10,05,1997, по 17,08,1997.

И что, как они могли бы узнать о том, что она беременна от них?

Гость
#68
Анонимъ

Этого я не отрицаю. Вопрос в тяжести этих псих. травм. Если человека не пытали, не пускали по кругу, и он не был свидетелем подобных зверств, то он может вернуться к нормальной жизни.

Поражает такая классическая мужская узколобость, где самое страшное это отымели по кругу. И то больше по моральному унижению наверняка "самого мужика пустили по кругу". Отношение к трагедиям женщин как к мелочи - ну подумаешь палку затолкали, розочку в звезде сделали, порвали все. Вот если по кругу пустили, да ещё и мужика- вот тогда доооо, а тётку чё там одним у нее больше, одним меньше.

Гость
#69
Гость

А ее пытали и пускали по кругу причем те, кого она считала своими друзьями и защитниками.

Думаю, что своими друзьями она считала верхушку, а не охрану

Гость
#70
Гость

Поражает такая классическая мужская узколобость, где самое страшное это отымели по кругу. И то больше по моральному унижению наверняка "самого мужика пустили по кругу". Отношение к трагедиям женщин как к мелочи - ну подумаешь палку затолкали, розочку в звезде сделали, порвали все. Вот если по кругу пустили, да ещё и мужика- вот тогда доооо, а тётку чё там одним у нее больше, одним меньше.

Причем некоторые мужики настолько туппые, что вещают "не ну а чё тетки боятся вечером ходить - я же хожу и на меня не нападают". Вот, Аноним, ты примерно также написал. Ставь себя на место других

Баффи
#71
Анонимъ

По данным Википедии, с 10,05,1997, по 17,08,1997.

Анонимъ, здравствуйте!😊извините, что прерываю вашу беседу.) В Вас влюбились и посвятили Вам тему. Все думают, что это я))🤭

Гость
#72
Баффи

Анонимъ, здравствуйте!😊извините, что прерываю вашу беседу.) В Вас влюбились и посвятили Вам тему. Все думают, что это я))🤭

А это не ты?

Баффи
#73
Гость

А это не ты?

😄
Ноу. У меня появилась соперница 😏😂

Гость
#74
Гость

И что, как они могли бы узнать о том, что она беременна от них?

Беременна-не беременна пытали и издевались над опущенной теткой, били ногами в живот и по голове 100%, пихали в вагину бутылки, прочие зверства.

Гость
#75
Гость

Думаю, что своими друзьями она считала верхушку, а не охрану

Да по фигу кого она считала друзьями, главное, что боевики вообще не за человека не воспринимали.

Анонимъ
#76
Гость

Поражает такая классическая мужская узколобость, где самое страшное это отымели по кругу. И то больше по моральному унижению наверняка "самого мужика пустили по кругу". Отношение к трагедиям женщин как к мелочи - ну подумаешь палку затолкали, розочку в звезде сделали, порвали все. Вот если по кругу пустили, да ещё и мужика- вот тогда доооо, а тётку чё там одним у нее больше, одним меньше.

Поражает тяга некоторых людей, трактовать всё написанное буквально. Выражение "пустить по кругу", я использовал для примера. Понятно, что насильственные действия сексуального характера, могут быть очень разнообразными. И никто не отрицает, что все они разрушают психику.

Инди
#77
Гость

Беременна-не беременна пытали и издевались над опущенной теткой, били ногами в живот и по голове 100%, пихали в вагину бутылки, прочие зверства.

Извините, что имею дерзость вмешиваться в вашу дискуссию. Изначально не было желания писать под этой темой, мысли конечно есть, но я не особо люблю ввязываться в подобные споры.
Плен - это не курорт ! И изнасилование это не когда тебя целуют в шею и шепчут на ушко о том, что ты прекрасна ! Все удивляются, почему после изнасилования можно остаться бесплодной. Ахах ну тут вообще, ну блин смешно даже. Люди опомнитесь !
Насчёт ребёнка, я подумала, что аноним (-ка) стебется просто. Как можно оставить плод зачатый в таких условиях, бред полнейший !

Анонимъ
#78
Гость

Причем некоторые мужики настолько туппые, что вещают "не ну а чё тетки боятся вечером ходить - я же хожу и на меня не нападают". Вот, Аноним, ты примерно также написал. Ставь себя на место других

Вот не надо приписывать мне то, чего я не говорил, и не подразумевал.

Анонимъ
#79
Инди

Извините, что имею дерзость вмешиваться в вашу дискуссию. Изначально не было желания писать под этой темой, мысли конечно есть, но я не особо люблю ввязываться в подобные споры.
Плен - это не курорт ! И изнасилование это не когда тебя целуют в шею и шепчут на ушко о том, что ты прекрасна ! Все удивляются, почему после изнасилования можно остаться бесплодной. Ахах ну тут вообще, ну блин смешно даже. Люди опомнитесь !
Насчёт ребёнка, я подумала, что аноним (-ка) стебется просто. Как можно оставить плод зачатый в таких условиях, бред полнейший !

Что-то, обсуждение зашло непонятно куда. О том, была ли она беременна в результате изнасилования, речь не шла. Говоря о детях, я имел в виду, почему у неё нет детей вообще.

Анна
#80

если для Вас дети - смысл жизни, не значит что у других так же. вам зачем чужое? займитесь своей жизнью

Гость
#81
Гость

Жалко. А что может после изнасилования с половыми органами случиться?

воспаление, спайки

Гость
#82
Гость

Для всех женщин в приоритете должен быть ребенок, хотя бы один. Это же продолжение рода, как без этого!

толсто

Гость
#83
Рина

Я просто не понимаю, что такого дорогово в детях? Каждый тратит на себя деньги и это закономерно).
А темы овулей, я читала)))))

дорогово это как?

Гость
#84
Гость

Они врачи? Она у них несколько лет была?
Зачем им убивать малыша

ну реально толсто)))

Гость
#85
Гость

А зачем им его уничтожать было, делать аборт сподр.средствами, что за дичь?
И какая разница от кого он был зачат, это и ее плоть и кровь
Малыш не виноват же

ну иди рожай от насильника че)

Гость
#86
Гость

Беременна-не беременна пытали и издевались над опущенной теткой, били ногами в живот и по голове 100%, пихали в вагину бутылки, прочие зверства.

у вас яркая фантазия)

НикГость
#87
Гость

Кто вам сказал, что для данной женщины смыслом жизни является ребенок?

Для всех женщин в приоритете должен быть ребенок, хотя бы один. Это же продолжение рода, как без этого!

☆☆☆☆
идите на фиг со своими бредовыми идеями

Домохозяйка
#88

Потому что, для адекватных людей, ребенок - это большая ответственноть на всю жизнь. Не все хотят/могут позволить себе это.

Мама маленькой девочки
#89

Если бы у нее были дети, она бы сидела босая, беременная и на кухне.) И не работала бы никакой журналисткой, и подавно не поехала бы ни на какой Кавказ.
И вся ее воля ушла бы на то, чтобы терпеть мужа и детей.)

Гость
#90

за что боролась на то напоролась

Оборотень Лис
#91
Анонимъ

По её собственному признанию, она искренне считала боевиков своими друзьями. И не предполагала, что они, могут так с ней поступить.

Круг тоже своими друзьями криминальных авторитетов. В итоге они же его и замочили.

Оборотень Лис
#92
Гость

А ее пытали и пускали по кругу причем те, кого она считала своими друзьями и защитниками.

Она их никогда не считала своими друзьями и защитниками, она выполняла свою работу и пострадала от военного насилия.

Там с обеих сторон этого более, чем хватало.

Мария
#93
Оборотень Лис

Она их никогда не считала своими друзьями и защитниками, она выполняла свою работу и пострадала от военного насилия.

Там с обеих сторон этого более, чем хватало.

Говорят, что у одного из них она была в любовницах. Но я в этом лично не верю, иначе бы с ней так не поступили)))))))

Клубника со сливками
#94
Гость

А зачем они ей? Мариновать?

Ой, язва🤣🤣🤣

Клубника со сливками
#95
Гость

Продолжение рода. Зачем тогда всё если нет детей)

Ну это вам дети все и без них вы самоубьетесь. Другие люди думают по-другому.

Клубника со сливками
#96
Гость

вы наверное из рода Рюриковичей будете?)

🤣🤣🤣