Гость
Статьи
Не уважают чайлдфри

Не уважают чайлдфри

Я феминистка и чайлдфри. Ежедневно сталкиваюсь с бестактностью окружающих. Например, мамы с маленькими детьми постоянно с ними сюсюкаются, что мне неприятно. Да и другим чайлдфри. Я обычно подхожу к …

BabyGirl
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

А какая вам разница, кто и как живёт? Это как вам мешает? Я вот, например, сделаю замечание за кормление грудью в общественном месте,не прикрывшись. Или за смену памперсы ребенку прилюдно. Или за то, что отдельные индивидуумы садят ребенка справить нужно "под кустик" прямо на улице, где ходят люди. Или когда дети ведут себя ужасно, мучают животное, там или орут,как резанные в кафе или ресторане,носятся, а родители никак не реагируют. Это да, отвратительно. Остальное - дело каждого. Хотят - пусть сюсюкают. Мне дела нет. К слову, у меня есть ребенок, но я адекватный человек, к моему ребенку отношусь объективно, не таскаю его в те места, где ему в принципе делать нечего (типа выставок, театра, кино, ресторанов, кафе). Если на улице - то слежу в оба за ним. А кто там что делает со своими детьми - мне фиолетово, лишь бы мне эти дети не мешали.

Гость
#56

Фу, блин( Вы серьезно подходите к незнакомым Вам женщинам и зачем-то лезете в их личное пространство и говорите им, как им общаться с их детьми?) мне кажется, это разводка для срача, ну такого не бывает блин..

Шира
#57

Вброс

BabyGirl
#59
Гость

Вы не чайлдфри - вы неумелая разводчица или душевнобольная хамка.
Я чф, и мне нравится смотреть на счастливых людей, в том числе на любящих родителей с детьми.

А кстати, за что вас/нас уважать, не подскажете? Неимение детей ни разу не повод для уважения.

Уважать меня нужно за то, что я девушка, феминистка и чайлдфри. Я требую уважения в первую очередь от мужчин. Но и мамаш овуляш это тоже касается!

BabyGirl
#60

Стоит отметить что я максимально агрессивно реагирую на любые разговоры о детях. Мои знакомые это знают это, поэтому в разговорах не упоминают детей даже вскользь. Знают, что могут огрести)

Я автор
#61
BabyGirl

Стоит отметить что я максимально агрессивно реагирую на любые разговоры о детях. Мои знакомые это знают это, поэтому в разговорах не упоминают детей даже вскользь. Знают, что могут огрести)

Автор,а вы точно чайлдфри?) Обычно чайлдфри вообще разговоры о детях не волнуют и не задевают.

BabyGirl
#62
Я автор

Автор,а вы точно чайлдфри?) Обычно чайлдфри вообще разговоры о детях не волнуют и не задевают.

Да, чайлдфри. И разговоры о детях просто бесят! Готова вцепиться такой собеседнице в рожу.

Не автор
#63

А что для вас сюсюкание?
Вот я очень люблю своего ребенка, но хоть убей не понимаю как его «сюсюкать»....
Разговариваю, спрашиваю, играю, помогаю, хвалю, но может это считается у вас сюсюканием?

Гость
#64
BabyGirl

Мамашкой я никогда не буду. Еще чего отказываться от кайфа быть собой, свободной и вольной делать что хочу. Я лучше потрачу жизнь на саморазвитие и путешествия.

Так начинай уже саморазвиваться,а то пока уровень скотины домашней разве что

Гость
#65

Я ни разу не видела, чтобы прямо сюсюкались с детьми. Либо деть в истерике орет, лежа в луже или на полу в магазине, а рядом стоит выдохшаяся задолбанная жизнью мама, либо мама/бабушка орет на ребенка, дергает его, обзывает. Такое вижу часто, меня оторопь берет, как можно так орать на маленького ребенка. У нас люди как-то довольно жестоко с детьми обращаются, даже при посторонних. Я тоже чф, но мне этих детей жаль.

Не автор
#66
BabyGirl

С фига ли им плевать? Они не должны сюсюкаться с личами в общественных местах.

Нет такого правила и закона!
Родители общаются со своими детьми. То что для вам это сюсюкание это ваши проблемы. Ходите туда, где не пускают с детьми :) таких мест все больше :)
А целоваться в общественных местах можно по-вашему?

Гость
#67
Гость

Я ни разу не видела, чтобы прямо сюсюкались с детьми. Либо деть в истерике орет, лежа в луже или на полу в магазине, а рядом стоит выдохшаяся задолбанная жизнью мама, либо мама/бабушка орет на ребенка, дергает его, обзывает. Такое вижу часто, меня оторопь берет, как можно так орать на маленького ребенка. У нас люди как-то довольно жестоко с детьми обращаются, даже при посторонних. Я тоже чф, но мне этих детей жаль.

а мне не жалко личинку а жалко задолбаную жизнью мать а выродку что орет и орет что ему будет

Я автор
#68
BabyGirl

Да, чайлдфри. И разговоры о детях просто бесят! Готова вцепиться такой собеседнице в рожу.

Я тоже чайлдфри,причем уже старая и меня не раздражают дети. Единственное они меня раздражать начинают,когда на яблоню под моим окном залазят и орут или начинают в мячик играть под моими окнами,тогда я орать на них начинаю 😁 у нас тут вообще дети не воспитанные((( пакостники ещё те! Я их сразу отправляю к их родителям,чтоб родители с ними нянчились,а не мой полисадник.

#69

Если немного перефразировать и ужесточить ваши слова... Весь мир должен соответствовать исключительно ваши личным представлениям. А если другие люди тоже так считают? Например мне не нравится ваша причёска и я тоже очень возмущён этим фактом, подхожу к вам и отрезаю часть волос. Говорю "я сторонник Hairfree". В вашем понимании это О. К? Детей своих стараюсь воспитать правильно, в общественных местах вести себя прилично. И если мне захотелось "посюсюкатся" (негромко, никого не напрягаясь) и мне кто-то потребует прекратить.... В лучшем случае перечислю все ваши визуальные недостатки, в худшем старый, добрый кастет поможет. А что вы сделали для этого общества чтобы считать что вы вправе что либо требовать?

Мира
#70
Я автор

Я тоже чайлдфри,причем уже старая и меня не раздражают дети. Единственное они меня раздражать начинают,когда на яблоню под моим окном залазят и орут или начинают в мячик играть под моими окнами,тогда я орать на них начинаю 😁 у нас тут вообще дети не воспитанные((( пакостники ещё те! Я их сразу отправляю к их родителям,чтоб родители с ними нянчились,а не мой полисадник.

Ой автор простите,что пишу под ником автор,я писала в своей теме,которую создала полгода назад. Ник не поменяла. Извините.

#71

Осуждаю таких как и вся вселенная! Давно пора запретить вражескую пропаганду и закрыть все извратсообщества!!

Василиса
#72
BabyGirl

Еще бы мне посоветовали рожать - получили бы в ***. Я суровая.

Кому ты нужна, советовать тебе, а ещё интересно, что вот если тебя ударяют, допустим, хуком в челюсть, то что ты сделаешь, а то так ведь челюсть сломается.

Василиса
#73
null

Осуждаю таких как и вся вселенная! Давно пора запретить вражескую пропаганду и закрыть все извратсообщества!!

Начни с себя, придурок, поганый буржуй.

Василиса
#74
BabyGirl

Да, чайлдфри. И разговоры о детях просто бесят! Готова вцепиться такой собеседнице в рожу.

Ага, только руками надо ещё защищаться, не лучшее решение, а то ведь зубы легко выбиваются, а вставляются трудно.

Гость
#75
BabyGirl

Уважать меня нужно за то, что я девушка, феминистка и чайлдфри. Я требую уважения в первую очередь от мужчин. Но и мамаш овуляш это тоже касается!

Вы говорите о поверхностном уважении, на которое вправе рассчитывать каждый человек: обращение на "вы", "здравствуйте-извините-пожалуйста-спасибо", придерживание распашных дверей, итп. И вы имеете право на это уважение. Как и я. Как и все остальные.

В том числе - те родители с детьми, которые вам якобы мешают. Они не нарушают общественный порядок, и независимо от того, что вам не нравится, делать им замечания вы не имеете права.

Вот более глубокое, личное и искреннее уважение уже надо заслужить. Если добьетесь к себе такого уважения среди своих соседей, может, ваши капризы будут больше уважать, и ваши странности больше учитывать.

Гость
#76
BabyGirl

Стоит отметить что я максимально агрессивно реагирую на любые разговоры о детях. Мои знакомые это знают это, поэтому в разговорах не упоминают детей даже вскользь. Знают, что могут огрести)

Нет, все-таки тролль. Или шибанутая хамка? Или одно и то же?

Какое право вы имеете указывать людям, о чем им говорить? )) "Могут огрести", лол.

#77
BabyGirl

Да, чайлдфри. И разговоры о детях просто бесят! Готова вцепиться такой собеседнице в рожу.

Если вас даже просто разговоры бесят. Не важно о детях, собаках, бабочках или погоде это ваше право. Но проявлять агрессию, пытаться вцепится.. Кстати у людей Лица а не рожи... Вы осознаёте что на основании ваших сообщений в экстремально варианте вас вполне можно отправить не принудительное психологическое лечение в соответствии с гражданским кодексом РФ. Вы открыто пишите что вы потенциально опасный для общества субъект. Это так-справедливости ради... И для этого достаточно любому из людей читавших ваши высказывания сделать копии оных и отправить "звонок" в соответствующие органы. Ваш IP-номер вычисляется около 30 секунд. Да и вообще, а если не собеседница а мужчина, да в погонах? Будете гнуть свою линию или заткнётесь в гневе? Если промолчите то вы просто селективно неадекватна. Прошу прощения за выражение, не в моем стиле - слог у вас глилой слишком. Селективно неадекватна-скандалстка тупая, трусливая, самонадеяная, самовлюблённая. Признак инфантильного расстройства психики. Фрейд. От всего сердца рекомендую сходить к специалисту, даже если для вас это дорого(исходя из ваших мировозрений изложенных выше смею предположить что финансовые ресурсы у вас весьма ограничены). Эти затраты вам помогут в будущем (весьма обозримом) не тратится на дополнительные расходы на услуги дантистов по восстановлению челюстно-дантильно гармонии|кинематика. Всего доброго

#78
Красавица

Это не суровость, а жестокость. Вы жестокая.

И немного.. Или много? ***

Гость
#79
BabyGirl

Да, чайлдфри. И разговоры о детях просто бесят! Готова вцепиться такой собеседнице в рожу.

Ну, вообще-то не чайлдфри, а чайлдхейтер. Не надо путать понятия. Именно чайлдхейтеры так реагируют.

Гость
#80
Гость

Я ни разу не видела, чтобы прямо сюсюкались с детьми. Либо деть в истерике орет, лежа в луже или на полу в магазине, а рядом стоит выдохшаяся задолбанная жизнью мама, либо мама/бабушка орет на ребенка, дергает его, обзывает. Такое вижу часто, меня оторопь берет, как можно так орать на маленького ребенка. У нас люди как-то довольно жестоко с детьми обращаются, даже при посторонних. Я тоже чф, но мне этих детей жаль.

Вы так говорите, потому, что у вас своих нет)) поверьте, эти "маленькие ребенки" могут так задолбать, что не то,что орать и обзывать...их убить охота. Просто с одного удара. И только недюжинное самообладание и боязнь уголовного кодекса в такие моменты не дают этого сделать. Так это вы единожды это видите, и не понимаете...а вот повторялось бы это вот все с вами изо дня в день и не единожды, и при этом не сбежать,не уйти, никуда не деться от этого - тогда до вас бы дошло и всё бы вы поняли. И как можно орать, и как можно по заднице надавать, и вообще, всё остальное. Так что это очень спорный вопрос.

майонез
#81
BabyGirl

Они находятся в общественном месте и должны кчитывать и интересы чайлдфри. Ясно? А если они этого не знают я их быстро научу👊

тогда давайте уже запретим всем людям в общественных местах ходить, держатся за руки и т.д., чтобы не доставлять дискомфорт инвалидам и людям с разбитым сердцем, зачем мелочится)

Гость
#82
BabyGirl

Уважать меня нужно за то, что я девушка, феминистка и чайлдфри. Я требую уважения в первую очередь от мужчин. Но и мамаш овуляш это тоже касается!

За что тебя уважать, мукла?

Гость
#83

Я не обращаю внимания на высказывания детных дур на всю голову

Гость
#84
майонез

тогда давайте уже запретим всем людям в общественных местах ходить, держатся за руки и т.д., чтобы не доставлять дискомфорт инвалидам и людям с разбитым сердцем, зачем мелочится)

Совсем безмозглая?

Гость
#85
Гость

Вы так говорите, потому, что у вас своих нет)) поверьте, эти "маленькие ребенки" могут так задолбать, что не то,что орать и обзывать...их убить охота. Просто с одного удара. И только недюжинное самообладание и боязнь уголовного кодекса в такие моменты не дают этого сделать. Так это вы единожды это видите, и не понимаете...а вот повторялось бы это вот все с вами изо дня в день и не единожды, и при этом не сбежать,не уйти, никуда не деться от этого - тогда до вас бы дошло и всё бы вы поняли. И как можно орать, и как можно по заднице надавать, и вообще, всё остальное. Так что это очень спорный вопрос.

самодостаточным людям дети и даром не нужны.

Гость
#86
Гость

самодостаточным людям дети и даром не нужны.

Да. Но не всё в жизни так однозначно.

Виктория Анциферова
#87
BabyGirl

Еще бы мне посоветовали рожать - получили бы в ***. Я суровая.

а еслиб ко мне с ребенком подошла такая как вы я бы тоже вам по роже заехала бы пару раз....я родила это моё дело.....к лесбиянкам и голубым у нас значит терпимость должны проявлять...а по отношению к мамам терпимость значит проявлять нельзя?

Виктория Анциферова
#88
BabyGirl

С фига ли им плевать? Они не должны сюсюкаться с личами в общественных местах.

ну а не будут люди рожать как тогда размножатся людям как биологическому виду?

Виктория Анциферова
#89
BabyGirl

Да, чайлдфри. И разговоры о детях просто бесят! Готова вцепиться такой собеседнице в рожу.

Значит вас нужно изолировать от людей в Психиатрическую больницу вы не здоровый психически человек а больной

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: