Гость
Статьи
Реакция на деток в …

Реакция на деток в военной форме

Ко мне приехала сестра с Украины. Мы не виделись долгое время и делитесь впечатлениями и событиями из жизни. Увидев фото моих детей в меделях ( у нас дедушка Ленинград защищал ) и военной форме она …

Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#278

Украинское руководство юридически полностью признает гражданский характер конфликта, не забываем что в минских соглашениях тоже укразаны противоборствующие стороны и это украина и днр, нет там войск рф

#279
тонац

А на донбасе у тебя что происходит по твоему?
Никто никаких канистр не заносил, кто их сжигал можно посмотреть видео, и как девоньки разливали в бутылки и как коктели молотова кидали, Расследование где у нас? 6 лет почти прошло, да и списки погибших в открытом доступе, там одни бабушки украинские, видела бы ты сколько споров тут было в тот день, как радовались украинцы что оккупантов, приезжих наймитов путина, жгут заживо, а я им обьяснял, что это ваши бабушки....

Вы, милостивый государь, глуп, как сивый мерин!)))

#280

Погибшие по обе стороны украинцы

#281
тонац

армия рф точно есть в крыму, а крым украина считает то оккупированой, то аннексированной территорией, вот там где точно есть армия рф украина не хочет с ней воевать, это я думаю всем понятно....
А вот там где ее нет она вроде как с ней сражается...

Вы, милостивый государь, в уме ли???
Кто же объявляет войну обезьяне с ядерной бомбой???

#282
tanya_april60

Ну, 20 млн. погибших... эт вы загнули! Их на самом было гораздо больше, погибших-то!
.
Ну, ловите "украинских нацистов", аки чертей зелёных... в вашем воображении!))))
Удачной охоты!))

Больше 20 млн я написал, а так разброс в данных очень большой с военными проще, а вот как гражданских считать большой вопрос, кто например в питере от голоду умер это жертвы войны или естественная смерть, грань найти сложно, официальная цифра в район 27 млн

#283
tanya_april60

Вы, милостивый государь, в уме ли???
Кто же объявляет войну обезьяне с ядерной бомбой???

Тогда на донбасе нет армии рф, ведь там вы воюете? Подтверждаете мою точку зрения тут?

Гость
#284
tanya_april60

Ну, они же воюют на стороне ДНР...)))))))))))))

И? Они что армия России? Один из них до этих событий был хирургом в Харькове, второй работал в автосервисе в Донецке.
И потом не надо путать армию России и граждан России. На стороне Укрорейха тоже воюет множетсво граждан других стран, в том числе и России кстати.

#285
tanya_april60

"Щас" он вам порасскажет.)))))))))))))))))
А хотите расскажу, самолёт какой компании собирались сбить, чтобы оправдать полномасштабное наступление российских войск на "Украину, да вот незадача - не туда "Бук" повезли, перепутали населённые пункты!!!
Рассказать?)

Давайте сначала просто попробуете обьяснить зачем нужно полномасштабное наступление войск на украину? Можно же было просто как в крыму признать отделение и присоединить территории, 80% украинской армии перешло бы на сторону рф, а остальная часть отступила бы поближе к польше... я вот не понимаю вашей логики

#286
tanya_april60

"Щас" он вам порасскажет.)))))))))))))))))
А хотите расскажу, самолёт какой компании собирались сбить, чтобы оправдать полномасштабное наступление российских войск на "Украину, да вот незадача - не туда "Бук" повезли, перепутали населённые пункты!!!
Рассказать?)

У ополчения был нерабочий бук, это факт, для того чтоб его сделать рабочим нужны запчасти, несколько понимающих в устройстве человек человек и времени сутки, я вообще не вижу никакого смысла везти бук из рф., тем более забыть его тентом прикрыть, для меня это смешно выглядит

#287
Гость

И? Они что армия России? Один из них до этих событий был хирургом в Харькове, второй работал в автосервисе в Донецке.
И потом не надо путать армию России и граждан России. На стороне Укрорейха тоже воюет множетсво граждан других стран, в том числе и России кстати.

У меня стойкое ощущение что они давно жителей ДНР считают россиянами а вооруженные силы днр российской армией, они не понимают разницу между русский и россинин, у них на украинском скорей всего это одно и тоже слово, а дальше получается как то так, на донбасе русские=>россияне=> воюют с российской армией

#288
tanya_april60

А еще бурятские семьи, захватив покинутые квартиры в Донецке и области, в восторге бегают по улице и восхищаются: "Вода из крана текёт!!!"
Про унитаз.... я и говорить не хочу... Впервые увидели.)))))))))))))
То есть, "понаехи" элементарные вещи цивилизации впервые увидели.... Дикари....
.
У меня в Донецке много родственников. Так что я знаю, о чем говорю!

Я думаю если взять средний город в бурятии он по уровню жизни где то на уровне столицы украины будет, только с водой из обоих кранов, с горячей и холодной, на украине это сегодня чудо, холодная еще может быть а вот горячая это даже в киеве редкость

Гость
#289
Гость

Ту самую Польшу, которая незадолго до этого вместе с Гитлером Чехословакию дербанила?

Крайне спорный вопрос! К тому же он ни коем образом не отменяет указанного мною факта союзничества Германии и СССР. Вам же подобные так ратуют о безкомпромиссной войне с нацистами, исключительных нравственных постуках и героических подвигах. К слову для "исключительных", против нацистов и стран Оси не только совок воевал.

Гость
#290
Гость

А зачем вы одеваете детей в военную форму? Пушечное мясо готовите?

"Дядя Вова - мы с тобой!"
Сечин с ротенбергами апплодируют. Хороший мальчик.

#291
Гость

Крайне спорный вопрос! К тому же он ни коем образом не отменяет указанного мною факта союзничества Германии и СССР. Вам же подобные так ратуют о безкомпромиссной войне с нацистами, исключительных нравственных постуках и героических подвигах. К слову для "исключительных", против нацистов и стран Оси не только совок воевал.

Можете факт союзничества еще раз обозначить? не понимаю о чем вы

Гость
#292
Гость

Из Украины, пожалуйста. Да, дети в форме уже были, гитлерюгенд называлась организация. Не от таких ли Ваш дедушка Ленинград защищал?

Красные, коричневые и черные друг друга стоят.

У нацистов - концлагеря, у красных - ГУЛАГи.
А чекисты не уступали нацистским гестаповцам. К тому же до войны, был обмен опытом.

Гость
#293
тонац

Польшу конечно никто совместно не оккупировал и тем более никаких совместных парадов не проводил, где вы таких глупостей набираетесь?

В интернете, ютубе полно фото и видео доказатеств. Не говоря о рассекреченных документах.

Какое же ты убогое, дурное и никчемное!

#294
Гость

В интернете, ютубе полно фото и видео доказатеств. Не говоря о рассекреченных документах.

Какое же ты убогое, дурное и никчемное!

Там нет ничего подобного, наоборот факты говорят об обратном, вообще не понятно что вы имеете ввиду

#295

Вы хоть намекните о чем вы?

Гость
#296
tanya_april60

В Украине российских войск нет????

Рюске имбецилы утверждают что это туристы.
Украинским ВС надо доже такое практиковать в отношении оборзевшего соседа. Что бы группа таких "туристов" подрывала различные коммуникации и такие объекты как крымский мост, дамбы, жд пути, лэп.

И эти выродки еще что-то там вякают.

Гость
#297
тонац

В чечне же очень похожая с украиной ситуация на самом деле, дудуаев как и турчинов-порошенко в свое время власть захватил кровавым госпереворотом и он тоже русских вырезать начал, но правда за живо там не помню чтоб сжигали несогласных с его захватом власти, да и градами по русскоязычным кварталам он вроде не стрелял, ну и самолетами центр городов не бомбил в отличии от петра алексеевича

Я бы тебе яйца вместе с языком вырвал, *** рашистская!

Ты ничем не лучше киселевских сортиров! Распятый мальчик херов!

Гость
#298
Гость

Можно уточнить какие тогда были законы запрещающие захватывать Чечню, и почему они не запрещали в то же самое время Британии захватывать весь мир?

Британия - мир? Ну и бред!
Не напомнишь в каком веке был расцвет Британской империи?
Я так понимаю ты притедуешь на равенство среди примитивного общества. Похвально! Кстати не напомнишь, как вонючая московия стала империей? И эти херовы лицемеры еще что-то *** на американцев!

Гость
#299
тонац

Войск там нет, это легко понять по спискам пленных, по спискам погибших, по отчетам обсе, по тому как власти украины эту войну в юридическом поле определяет и прочее прочее, любому адекватному человеку это в принципе понятно и вопросов тут нет...
Я бы хотел обратить внимание на другую деталь... Боюсь одна из причин по которой мир на донбасе никак не наступает, там все вооружение украинское, и по номерам можно определить откуда оно взялось, это вскроется как только все успокоится

Гэбешный выродок гиркин был бы рад такому уроду как ты.

Ты определенно рашистский неадекват и лжец!

#300
Гость

Гэбешный выродок гиркин был бы рад такому уроду как ты.

Ты определенно рашистский неадекват и лжец!

Попробуйте успокоиться и написать что то по существу, не согласны с чем то?

Гость
#301
Гость

Идиоты ***, война у них.)))Власти прекрасно торгуют и вооружением, и ресурсами друг с другом. А вы конченые режете друг друга, пока на вас состояния делают. Ну и сретесь в интернетах.

При всех минусах Порошенко, он свел торговлю к минимуму. И в перспективе вобще отказаться от российского рынка и ресурсов. Тем более что Украина сама далеко не бедная страна. Своих ресурсов хватает + транзит и налоги.

#302
Гость

При всех минусах Порошенко, он свел торговлю к минимуму. И в перспективе вобще отказаться от российского рынка и ресурсов. Тем более что Украина сама далеко не бедная страна. Своих ресурсов хватает + транзит и налоги.

На своем заводике в липецке он спокойно сдает помещения в аренду и исправно платит налоги в казну рф, и делал тоже самое находясь на постк президента украины

Гость
#303
тонац

Я так понимаю это ответ на вопрос с кем боролись за независимость украины пособники гитлера... Должен заметить что ответ немного не по существу, но ладно... Какие законные президентские выборы? Где? На Украине при действующем президенте, что ли вы имеете ввиду?

Этот "легитимный проросийский хмырь" показал себя во всей красе, идиот!
Как он и его ручной парламент изменили Конституцию. Какие законы инициировал и наподписывал. Чего только стоит рыговская пенсионная реформа с увеличением возраста выхода на пенсию! А еще отжимы, узурпация, цензура и пр. Апогей всего этого уродства принятые законый 16 янвая 2014г. - Диктаторские законы. И после очердной зачистки со силовиков и первых убийств полетели горящие коктейли.
Ты мне украинцу будешь рассказывать, что он сделал!!!

Это легитимный ростовский хрен не случайно оказался в раше под копытом у плешивого чекиста! Не случайно он регулярно летал в Москву. Не случайно он брал кредиты аля усатый колхозник. И не случайно он вместе со своей кодлой, которая до сих пор в Украине лоббировал интересы Кремля. В часности "успешно реформируя" армию, чем закономерно воспользовался ботексный когда временно потерял контроль над Украиной.

Если бы не Майдан, ростовский легитимный уголовник стал бы очередным вечным. Уйма примеров и характерная одна всех деятельность.

Гость
#304
Гость

У меня там двое знакомых воюют на стороне ДНР, никаких российских войск они там не видели.

Украине надо такую же тактику применять против рашистов. Ихтамнет без опознавательных знаков и бортовых номеров вооружения.

#305
Гость

Этот "легитимный проросийский хмырь" показал себя во всей красе, идиот!
Как он и его ручной парламент изменили Конституцию. Какие законы инициировал и наподписывал. Чего только стоит рыговская пенсионная реформа с увеличением возраста выхода на пенсию! А еще отжимы, узурпация, цензура и пр. Апогей всего этого уродства принятые законый 16 янвая 2014г. - Диктаторские законы. И после очердной зачистки со силовиков и первых убийств полетели горящие коктейли.
Ты мне украинцу будешь рассказывать, что он сделал!!!

Это легитимный ростовский хрен не случайно оказался в раше под копытом у плешивого чекиста! Не случайно он регулярно летал в Москву. Не случайно он брал кредиты аля усатый колхозник. И не случайно он вместе со своей кодлой, которая до сих пор в Украине лоббировал интересы Кремля. В часности "успешно реформируя" армию, чем закономерно воспользовался ботексный когда временно потерял контроль над Украиной.

Если бы не Майдан, ростовский легитимный уголовник стал бы очередным вечным. Уйма примеров и характерная одна всех деятельность.

Вы такая эмоциональная девушка, итога нет в вашем потоке слов...
вывод то простой
Законноизбранный президент украины Янукович был действующим президентом украины при котором незаконно избрали себе еще одного захватившие административные здания в киеве люди...
Армия украины в рейтинге при януковиче занимала 20 место в мире, а за 4 года перемоги развалилась до 30 места

#306
тонац

Вы такая эмоциональная девушка, итога нет в вашем потоке слов...
вывод то простой
Законноизбранный президент украины Янукович был действующим президентом украины при котором незаконно избрали себе еще одного захватившие административные здания в киеве люди...
Армия украины в рейтинге при януковиче занимала 20 место в мире, а за 4 года перемоги развалилась до 30 места

Ну и теперь у вас конечно свобода и демократия наступила, как тирана свергли))).

#307
Гость

Украине надо такую же тактику применять против рашистов. Ихтамнет без опознавательных знаков и бортовых номеров вооружения.

Там нет никаких ихтамнетов, вы же со своими соотечественниками воюете, посмотрите списки обмена пленными, неужели ихтамнеты попадая в плен обращаются украинцами? Ну или на погибших взгляните это же не ихтамнеты, а украинские женщины и дети в большинстве своем

Гость
#308
тонац

Можете факт союзничества еще раз обозначить? не понимаю о чем вы

Лови ***!

https://youtu.be/S6gg1z5DovI

#309

Вы наверно помните как в одессе жгли заживо под радостные аплодисменты путинских приезжих сепаратистов провокаторов? Они же с утра оказались сожженными заживо местными бабушками украинками, на донбасе же такая же история 1в1, вы там с украинцами и воюете

#310
Гость

Лови ***!

https://youtu.be/S6gg1z5DovI

Не увидел ничего интересного, как и совместного парада хотя видео так и названо. Ни одного кадра совместного прохождения, все кусками нарезано, немцы торжественно уходят из бреста, войска ссср его занимают

Гость
#313

Я считаю, что это не просто глупо, а крайняя степень идиотизма. Дедушки медали жизнью зарабатывали , и никто из них даже трепаться не хотел о войне. А сейчас чужие медали наденут и корчат из себя - повторим, повторим. Да вы карантин высидеть не можете, повторяльщики, на войне бы соплями захлебнулись в лучшем случае, а в худшем бы кишки выпустили. И как можно к войне, убийству и смертям приобщать своих детей, как к чему то нормальному, не представляю. Типа вот, вы защитники, нас все ненавидят, будет война и вы обязаны будете убивать или умирать. Прекрасная программа, прекрасное будущее, и за патриотизмом проблем в стране не увидишь.

Гость
#314
Гость

Он умер.

Так вы теперь сами решили носить чужие медали? А если у вас отец врач, вы себя тоже считаете врачом и советы людям даёте? Эти права половым путём передаются, что ли, на медали?

#315
Гость

https://youtu.be/CsGfCTK6_qQ
Ссылка на РСЗО БМ-21 Град ведущего огонь из жилого кварата Донецка.
...
Видеофрагменты ихтамнетов и их могилы.
https://youtu.be/INxOLgpXFyQ
https://youtu.be/9QdExCkC5H8
https://youtu.be/gtywEdmFf8Y
https://youtu.be/YppYdAkPXLM
...
Остальное найдешь сам.

Всего плохого, выродок!

Град работает в донецке, на отшибе где то за гаражами, что это должно доказать мне? обычный украинский град на вооружении украины стоит, отжат ополченцами или находился на территории донецка и изначально к ним попал сразу из части.
Колпино это ленинградская область, кладбище, так хоронят неопознанные трупы, есть такая история, в больших городах собираются в моргах всякие бомжи умершие без документов какое то время хранятся потом их хоронят разом без особых почестей... То же самое и в киевской обл найти можно я уверен, или для вас это доказательство, что с украины военные трупы везут в колпино?
Десантники заблудившиеся, отстали от колонны, свернули не туда на 20 км заехали на территорию украины это примерно 10 мин, граница никак не маркирована, уперлись в блок пост, ни в каких боевых действиях участия не принимала, украина все признала и отпустила их домой по моему дней через 5, никакими пленными они не сччитались, через месяц по моему человек 100-200 на территорию россии забежали всушники, были отмыты и отправленны домой...

#316
Гость

Ты явно рашистский имбецил!!!

Повнимательней посмотри, а теперь ответь на вопрос почему польша обьявила войну гитлеру, но не обьявляла ссср до декабря?

#317
Гость

https://youtu.be/CsGfCTK6_qQ
Ссылка на РСЗО БМ-21 Град ведущего огонь из жилого кварата Донецка.
...
Видеофрагменты ихтамнетов и их могилы.
https://youtu.be/INxOLgpXFyQ
https://youtu.be/9QdExCkC5H8
https://youtu.be/gtywEdmFf8Y
https://youtu.be/YppYdAkPXLM
...
Остальное найдешь сам.

Всего плохого, выродок!

Отличное видео ты подобрала...
нижнее видео "Что произошло с российскими десантниками?"
с 2.50 мать плачет сын пропал, зовут Максимов Илья, служил в тот момент в армии
В украинских сми пошла информация что он погиб в лнр, показывали место боя с "псковскими десантниками" взорванную бм 2 и документы, права на его имя, три банковские карты и дисконт в клуб там еще списки какие то были... при ближайшем рассмотрении все доки оказались нарисованы и подделаны, а сын позвонил ей на следующий день и вообще не в курсе был что он на донбасе погиб...
Вот самый лучший пример выдуманного для укров "ихтамнета" интересная история почитай подробней как вам в головы бред запихивают сми

#318
тонац

Не международное расследование, а выводы обьединенной следственной группы, в которую входят представители всего 4 стран нидерланды, бельгии австралии и наиболее вероятный виновник - украина, то есть расследованием занимался вероятный виновник происшествия, поэтому и похоже оно на натягивание совы на глобус с кучей фейков...
Выводы комиссии основаны на расследовании общественной организации "белингкет" в состав которой по странному стечению обстоятельств входят не следователи, а специалисты по мантажу и обработке видео... и все ее расследования основанны на видео из соцсетей по простому...
Я в свое время интересовался этим процессом, не увидел ни одного доказательства в деле кроме обломков украинской ракеты.
Интересен будет суд, видео из соцсетей как доказательство там принято быть не может и вобщем интересно должно быть, надо подождать немного

Ну-ну... Подождём, подождём.))))
В правду трудно поверить, да?

#319
тонац

Тогда на донбасе нет армии рф, ведь там вы воюете? Подтверждаете мою точку зрения тут?

На Донбассе армия РФ, только без опознавательных знаков. И танки российские, с закрашенными номерами, и др. оружие. У меня, повторю, в Донецке полно родственников, уж они-то знают, кто с кем там воюет!
Весь мир об этом знает, а вы всё киселёвщину-соловьёвщину здесь цитируете.
Естественно, какой же российский "патриот" признает, что его страна - агрессор?)))))))))

#320
тонац

Давайте сначала просто попробуете обьяснить зачем нужно полномасштабное наступление войск на украину? Можно же было просто как в крыму признать отделение и присоединить территории, 80% украинской армии перешло бы на сторону рф, а остальная часть отступила бы поближе к польше... я вот не понимаю вашей логики

О, так мы аналогично могли бы "признать отделение" и присоединить к Украине, к примеру, Кубань.))))))))
Вы такое мелете... Сколько вам лет-то?
Чего ж сразу не присоединили, кроме Крыма, еще половину Украины, ась? Кишка тонка?)))
Ничего у вас уже не выйдет, "присоединятели"!
При независимой Украине уже поколение выросло, поздно, батенька, пить боржоми, когда ж**па отпала!)

#321
тонац

Я думаю если взять средний город в бурятии он по уровню жизни где то на уровне столицы украины будет, только с водой из обоих кранов, с горячей и холодной, на украине это сегодня чудо, холодная еще может быть а вот горячая это даже в киеве редкость

Вы это серьёзно???
Вы еще скажите, что по улицам Киева медведи разгуливают.)))))))))

#322
тонац

У меня стойкое ощущение что они давно жителей ДНР считают россиянами а вооруженные силы днр российской армией, они не понимают разницу между русский и россинин, у них на украинском скорей всего это одно и тоже слово, а дальше получается как то так, на донбасе русские=>россияне=> воюют с российской армией

Боже, какое глупство!!!

#323
Гость

Я бы тебе яйца вместе с языком вырвал, *** рашистская!

Ты ничем не лучше киселевских сортиров! Распятый мальчик херов!

Ага... Он же еще про снегирей и распятых мальчиков в трусиках нам не рассказывал!))))

#324
Гость

Гэбешный выродок гиркин был бы рад такому уроду как ты.

Ты определенно рашистский неадекват и лжец!

Эт точно!

Гость
#325
tanya_april60

Вы это серьёзно???
Вы еще скажите, что по улицам Киева медведи разгуливают.)))))))))

Киев - очень гряный, неблагоустроенный город. Практически любой областной центр РФ горадо лучше Киева.

#326
Гость

Этот "легитимный проросийский хмырь" показал себя во всей красе, идиот!
Как он и его ручной парламент изменили Конституцию. Какие законы инициировал и наподписывал. Чего только стоит рыговская пенсионная реформа с увеличением возраста выхода на пенсию! А еще отжимы, узурпация, цензура и пр. Апогей всего этого уродства принятые законый 16 янвая 2014г. - Диктаторские законы. И после очердной зачистки со силовиков и первых убийств полетели горящие коктейли.
Ты мне украинцу будешь рассказывать, что он сделал!!!

Это легитимный ростовский хрен не случайно оказался в раше под копытом у плешивого чекиста! Не случайно он регулярно летал в Москву. Не случайно он брал кредиты аля усатый колхозник. И не случайно он вместе со своей кодлой, которая до сих пор в Украине лоббировал интересы Кремля. В часности "успешно реформируя" армию, чем закономерно воспользовался ботексный когда временно потерял контроль над Украиной.

Если бы не Майдан, ростовский легитимный уголовник стал бы очередным вечным. Уйма примеров и характерная одна всех деятельность.

Гость, что вы ему доказываете?
Это же кремлебот, вы же видите, что его практически нельзя вывести из себя. Если бы это был простой ***, он бы уже плевался здесь, аки верблюд!)))

#328

Короче.... Пора прекращать это... cepeвo.
Где администрация форума?

#329
tanya_april60

О, так мы аналогично могли бы "признать отделение" и присоединить к Украине, к примеру, Кубань.))))))))
Вы такое мелете... Сколько вам лет-то?
Чего ж сразу не присоединили, кроме Крыма, еще половину Украины, ась? Кишка тонка?)))
Ничего у вас уже не выйдет, "присоединятели"!
При независимой Украине уже поколение выросло, поздно, батенька, пить боржоми, когда ж**па отпала!)

Она просто ненужна, вам надо как то смириться с этим

#330
tanya_april60

Вы это серьёзно???
Вы еще скажите, что по улицам Киева медведи разгуливают.)))))))))

Серьезно, можем проверить, горячая вода из крана в киеве это эксклюзив, почти у всех бойлеры