Гость
Статьи
Зачем нищие рожают ?

Зачем нищие рожают ?

Один вопрос ,зачем ?
Вы обрекаете своих детей на существование ,а не на жизнь
Как так можно ?
Почему вам не жалко ?
Как можно рожать на сьемной хате ,как можно рожать с …

Эва
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Вика

Ну конечно, богатые родители, они не любят своих детей, как могут любить обеспеченных люди своих детей, это же не мыслимо. А вот бедные конечно же любят, поэтому и сидят на *** ровно разговоры разговаривают. И какая разница чем лечить, действительно, нет денег на лекарства, можно и подорожник приложить, а вообще мочой многие лечатся, и нормально.
И на речке, в которую отходы сливают, тоже не плохо искупаться вместе с коровами.))
Ну и что, что одет хуже всех в классе, ну и что что не помыт, воду надо экономить, главное мы тебя любим.

Родители разные бывают, могут и богатые оказаться плохими, могут и бедные. Суть одна, родители - это те, кто в первую очередь смогли воспитать правильно и заложить лучшие качества в своего ребёнка. А уже потом и материальное. Если вы говорите про полнейших нищебродов, которые детей в обноски одевают и подорожник прикладывают, то о таких я писала выше, а если мы говорим просто о мало обеспеченных, то у таких я не видела детей в обносках и с подорожником на коленке. Где вы таких вообще находите, не понятно. Но всем извините детей в гуччи одевать и в Германию на лечение поноса возить. Кто-то и в обычном масс-маркете неплохо одевает и в обычной поликлинике лечит. И да, если уж на то пошло, если сейчас бедные люди перестанут размножаться, то кто будет в дальнейшем обслуживать вас, богатых?) Да и где гарантии, что не сегодня-завтра и вы нищим окажетесь? Хорошо рассуждать, пока самого не коснулось. Посмотрела бы я на вас, если бы вы резко обнищали, что бы тогда говорить начали!

Гость
#104
Гость

Не могу с вами согласиться. Когда я рожала первого ребенка, мы с мужем снимали комнату. Выше я написала, что мы были голодранцами.
Теперь у нас есть дети. Есть и деньги , чтобы, например, дать детям хорошее образование. А вот родить сейчас я бы уже не смогла из-за возраста.

Я уважаю Вас. Вы, хороший пример. Но не все семьи такие. Где- то 2 или 3 года назад была передача. Там обсуждали, что многодетным в каком- то населенном пункте, уже не помню где, не могли предоставить землю. Одна мамаша рассказала свою историю. У нее 5 детей, все они ютятся в двухкомнатной квартитире, показали детей, по их взгляду видно, что несчастны. И вот она сказала, что если ей дадут землю, то она и шестого готова родить.Такая думать о будущем детей не думает, ей лишь бы нарожать, видимо извилины ушли в причинное место, не хочу оскорблять, но это так. Повторюсь, что это не у всех многодетных семей так.
Другая же рассказала, как она в 90- ые получила квартиру, как сама она говорила ей повезло. Родила двоих детей и на этом все. Она сказала, что лучше родить одного или 2, но при этом дети будут не обделены любовью и будут обеспечены, чем целый выводок, который будет не пойми как крутиться по жизни.

Гость
#105
Вика

А что хорошего в то, что бедные начнут больше рожать?

Будут бедные рожать и что дальше?, Потом эти дети станут изгоями среди своих сверстников, будут ненавидеть своих родителей, за то, что они их родили. Эти дети будут потеряны для общества. Бедные родители им ничего не дадут. Зачастую такие дети деградированы. Они будут вести ассоциальный образ жизни, мед.помощь будут получать некачественную " бесплатную", такое же образование.Повысится агрессия и т.д.
Да, есть процент детей, которые не смотря на все препятствия, смогут пробиться в жизни. Но он очень мал. Я не говорю, что нужно потворствовать, исполнять из любые прихоти и баловать. Нужно прежде всего думать своей головой и о будушем ребенка.

Гость
#106
Вика

А что хорошего в то, что бедные начнут больше рожать?

Ой, это я не Вам хотела написать.

Вика
#107
Гость

Родители разные бывают, могут и богатые оказаться плохими, могут и бедные. Суть одна, родители - это те, кто в первую очередь смогли воспитать правильно и заложить лучшие качества в своего ребёнка. А уже потом и материальное. Если вы говорите про полнейших нищебродов, которые детей в обноски одевают и подорожник прикладывают, то о таких я писала выше, а если мы говорим просто о мало обеспеченных, то у таких я не видела детей в обносках и с подорожником на коленке. Где вы таких вообще находите, не понятно. Но всем извините детей в гуччи одевать и в Германию на лечение поноса возить. Кто-то и в обычном масс-маркете неплохо одевает и в обычной поликлинике лечит. И да, если уж на то пошло, если сейчас бедные люди перестанут размножаться, то кто будет в дальнейшем обслуживать вас, богатых?) Да и где гарантии, что не сегодня-завтра и вы нищим окажетесь? Хорошо рассуждать, пока самого не коснулось. Посмотрела бы я на вас, если бы вы резко обнищали, что бы тогда говорить начали!

"Суть одна" !
Это ваша суть и ваше видение, что должны делать родители в первую очередь, а что во вторую. Дети не просились на этот свет, что могут им привить люди, которые сами в жизни ноль без палочки.

Гость
#108
Вика

"Суть одна" !
Это ваша суть и ваше видение, что должны делать родители в первую очередь, а что во вторую. Дети не просились на этот свет, что могут им привить люди, которые сами в жизни ноль без палочки.

А что лично вы представляете из себя? И кем были ваши родители, что у вас такое пренебрежительное отношение к людям не высокого статуса? Или у вас самой плохое детство, что вы начинаете теперь поливать грязью тех, кого считатете неугодными обществу?

Вика
#109
Гость

А что лично вы представляете из себя? И кем были ваши родители, что у вас такое пренебрежительное отношение к людям не высокого статуса? Или у вас самой плохое детство, что вы начинаете теперь поливать грязью тех, кого считатете неугодными обществу?

А у вас видимо было очень хорошее детство, раз вы считаете, что плохое детство это прекрасно.

Гость
#110
Вика

А у вас видимо было очень хорошее детство, раз вы считаете, что плохое детство это прекрасно.

У меня в детстве всякое было и это научило меня многому. В том числе не осуждать тех, кто живет хуже других, просто потому, что не известно, где окажешься завтра сам. Поэтому не зарекаюсь лишний раз, да и в принципе стараюсь не обращать на это внимания, у меня своя жизнь, свои проблемы и не вижу смысла лезть в еще чью-то, хотя ранее могла и осудить и также как и вы по злорадствовать, но тепер смотрю на это всё иначе, вот и всё. 🤷‍♀️

Гость
#111
Вика

А у вас видимо было очень хорошее детство, раз вы считаете, что плохое детство это прекрасно.

У вас было хорошее детство, зажиточное? Или родители сделали ошибку родив вас?

Вика
#112
Гость

У меня в детстве всякое было и это научило меня многому. В том числе не осуждать тех, кто живет хуже других, просто потому, что не известно, где окажешься завтра сам. Поэтому не зарекаюсь лишний раз, да и в принципе стараюсь не обращать на это внимания, у меня своя жизнь, свои проблемы и не вижу смысла лезть в еще чью-то, хотя ранее могла и осудить и также как и вы по злорадствовать, но тепер смотрю на это всё иначе, вот и всё. 🤷‍♀️

"не вижу смысла влезать в чужую жизнь", а кто-то удивляется, почему дети живут в нищете с алкашами, и никому не интересно как живут эти дети. Ребёнок умирает от голода запертый в квартире и никто не слышит его криков, у каждого своя жизнь.
Знаете ответственный, трудолюбивый человек, не окажется на дне этой жизни. Всё не случается "вдруг" как вы тут утверждаете.
А то что у каждого своя жизнь и на чужих детей всем всё равно, это правда.

Гость
#113
Вика

"не вижу смысла влезать в чужую жизнь", а кто-то удивляется, почему дети живут в нищете с алкашами, и никому не интересно как живут эти дети. Ребёнок умирает от голода запертый в квартире и никто не слышит его криков, у каждого своя жизнь.
Знаете ответственный, трудолюбивый человек, не окажется на дне этой жизни. Всё не случается "вдруг" как вы тут утверждаете.
А то что у каждого своя жизнь и на чужих детей всем всё равно, это правда.

Ну так если вам не всё равно, так помогите этим детям, какие трудности? Ваша логика, честно говоря, мягко говоря удивляет. Сидите осуждаете нищих, так еще осуждаете тех, кому всё равно на их детей. Так если вы такая мягкосердечная, так создайте фонд помощи этим детям, дайте им возможность получить дорогу в лучшую жизнь! Нет? Тогда чем вы лучше тех, кто просто старается не лезть в чужую жизнь и осуждать кого-то за что-то? 🤷‍♀️

Вика
#114
Гость

Ну так если вам не всё равно, так помогите этим детям, какие трудности? Ваша логика, честно говоря, мягко говоря удивляет. Сидите осуждаете нищих, так еще осуждаете тех, кому всё равно на их детей. Так если вы такая мягкосердечная, так создайте фонд помощи этим детям, дайте им возможность получить дорогу в лучшую жизнь! Нет? Тогда чем вы лучше тех, кто просто старается не лезть в чужую жизнь и осуждать кого-то за что-то? 🤷‍♀️

Это ваша позиция странная. Сначала агитируете рожать в любой ситуации, а потом будете ойкать, когда дети подохнуть от голода, или сгорят в аварийном доме.
Я по крайней мере советую маргиналам не размножаться, и не плодить несчастных детей.

Гость
#115

ну так бабский скотский инстинкт, как бахнет желание разродиться, так все, мозг отключается

Гость
#116
Вика

Это ваша позиция странная. Сначала агитируете рожать в любой ситуации, а потом будете ойкать, когда дети подохнуть от голода, или сгорят в аварийном доме.
Я по крайней мере советую маргиналам не размножаться, и не плодить несчастных детей.

Так вы сначала определитесь, кто для вас маргиналы, а потом эту ересь пишите. Я не агитирую рожать в любой ситуации, покажите хоть один мой комментарий по этому поводу. Во-вторых, если читаете мои комментарии через слово(я заметила, что вы обращаете внимание только на то, на что хотите обратить внимание, вырывая мои слова из общего контекста), то о чём с вами в принципе можно говорить? Научитесь читать чтоли для начала, а потом уже свои умозаключения здесь стройте.
И еще раз, для не особо понятливых, про всяких асоциалов я писала еще в первом своём комментарии, но судя по вашей логике, асоциалами вы считаете всех, кто не зарабатывает больше среднего по стране и миру, так вот вопрос к вам еще раз тогда - кто для вас маргиналы и нищеброды? Дайте аргументированный ответ, потому что пока я вижу только ваши придирки к словам и ни одного факта по делу. 🙄

Вика
#117
Гость

Так вы сначала определитесь, кто для вас маргиналы, а потом эту ересь пишите. Я не агитирую рожать в любой ситуации, покажите хоть один мой комментарий по этому поводу. Во-вторых, если читаете мои комментарии через слово(я заметила, что вы обращаете внимание только на то, на что хотите обратить внимание, вырывая мои слова из общего контекста), то о чём с вами в принципе можно говорить? Научитесь читать чтоли для начала, а потом уже свои умозаключения здесь стройте.
И еще раз, для не особо понятливых, про всяких асоциалов я писала еще в первом своём комментарии, но судя по вашей логике, асоциалами вы считаете всех, кто не зарабатывает больше среднего по стране и миру, так вот вопрос к вам еще раз тогда - кто для вас маргиналы и нищеброды? Дайте аргументированный ответ, потому что пока я вижу только ваши придирки к словам и ни одного факта по делу. 🙄

Вы читали вообще название темы, почему нищие рожают.
Какие вам аргументы ещё нужны.

Гость
#118
Вика

Вы читали вообще название темы, почему нищие рожают.
Какие вам аргументы ещё нужны.

Я читала, а вот вы, походу, нет.

Гость
#119
Гость

Потому что для нищих дети единственная радость в жизни ,которую они могут себе позволить не имея денег . Чем больше детей ,тем больше радости .

а в чем она эта радость? Как именно можно позволить себе детей не имея денег? Их же надо кормить, одевать хотя бы

Гость
#120
Гость

А что, родительская любовь измеряется только в морях, дорогих безделушках и лекарствах?
Мне казалось, что родительская любовь - это в первую очередь поддержка моральная, забота и воспитание. Пусть они свозят ребенка на вонючую речушку, но сделают эту поездку настолько классной, что ребенок запомнит на всю жизнь. Пусть купят дешевые лекарства, но сейчас, простите, и дорогие лекарства гарантий не дают, даже дорогостоящие операции за границей не дают шансов 100%, поэтому цена не равно результат.
Поэтому купить ребенку что-то дорогое не означает, что вы его любите и заботитесь о нём. У меня есть несколько знакомых из обеспеченных семей, с которыми мы как-то встретились, выпили и они стали душу изливать, что: "да, у меня в жизни было всё, что я захочу, но знаешь, как я иногда хотела просто сесть и поговорить с мамой или сходить с папой в кино или парк, а они всё отмахивались, что заняты и им не до меня. Я не чувствовала той любви, которую хотела от них получить, хотела просто поговорить." Поэтому все ваши багацця не показатель счастья ребёнка, ребёнку в первую очередь родители нужны и их любовь, а потом уже и всё остальное.

Ребенка еще и кормить, и одевать надо. Мало одной моральной поддержки. Для полноценного роста ему нужно мясо, рыба, молочка. Ему нужна обувь и одежда. С зп в регионах 20 тыс даже этот минимум - проблема

Гость
#121
Олег

Будущее страны не в автомобилях,а в детских колясках!Скоро русское население вымрет!Вам по барабану?

Конечно

Гость
#122
Гость

А что, родительская любовь измеряется только в морях, дорогих безделушках и лекарствах?
Мне казалось, что родительская любовь - это в первую очередь поддержка моральная, забота и воспитание. Пусть они свозят ребенка на вонючую речушку, но сделают эту поездку настолько классной, что ребенок запомнит на всю жизнь. Пусть купят дешевые лекарства, но сейчас, простите, и дорогие лекарства гарантий не дают, даже дорогостоящие операции за границей не дают шансов 100%, поэтому цена не равно результат.
Поэтому купить ребенку что-то дорогое не означает, что вы его любите и заботитесь о нём. У меня есть несколько знакомых из обеспеченных семей, с которыми мы как-то встретились, выпили и они стали душу изливать, что: "да, у меня в жизни было всё, что я захочу, но знаешь, как я иногда хотела просто сесть и поговорить с мамой или сходить с папой в кино или парк, а они всё отмахивались, что заняты и им не до меня. Я не чувствовала той любви, которую хотела от них получить, хотела просто поговорить." Поэтому все ваши багацця не показатель счастья ребёнка, ребёнку в первую очередь родители нужны и их любовь, а потом уже и всё остальное.

Бред пишете.
Слышали много раз такое «главное же любовь» а по факту родители никакой моральной поддержки дать не могут потомучто вкалывают сутками.
Вы, вообще истеричны, судя по этому детям Вашим достаётся.

Гость
#123
Гость

Когда зарплата становится большой, возраст уже неподходящий для родов. Хорошо, что я родила в молодости. Хотя мы с мужем были голодранцами. Пока росли дети, росли и наши доходы. В результате, старшей дочери оплатили хороший универ. Скоро придет время и второму ребенку оплачивать высшее образование.

а самим полетать по миру, не ?

Гость
#124
Гость

а в чем она эта радость? Как именно можно позволить себе детей не имея денег? Их же надо кормить, одевать хотя бы

Ибацца и оргазмировать- вот в чём радость и развлечение нищих,другого они не знают в силу своего низменного положения и развития.
Нищие не умеют думать,планировать,просчитывать,они живут сейчас.
Что будет потом им не интересно и невдомёк.

Гость
#125
Гость

Их стерилизовать надо! Пусть не размножаются и не тратят государственные деньги на пособия для многодетных. лучше пенсионерам пенсии платить.

Вашу маму не стерилизавали вот и *** родилась. Проблеммы не от рождаймасти, а то что у власти такие падонки и воры стоят как вы.

Гость
#126

По той же причине что и богатые. Вот богатые зачем рожают, они понимают что в переди детей ждёт и болезни разочерования и конечно же смерть. Было советская власть там не приходил в голову падобный вопрос, а сейчас власть воров люди думают как выжить.

Гость
#127

Если нищие перестанут рожать, России не будет, защищать не кому будет её. Гастарбайтеров будет в десятки больше, уважаемые богачи вы вешаться будете. Так что малитесь на нищих что рожают, это ваша и ваших детей безопасность. Задумайтесь виликую отечественную войну дети нищих выеграли. Если завтра выселить с вашего города всех нищих, то на смену их нужно перевести больше половины города гастарбайтеров, и вам и вашим детям *** наступит, причём прямо ваших богатых домах. Смотрите правде в глаза, вы богатые тоже не нравитесь бедным, однажды уже была революция, все может повториться. Бедные без богатых смогут прожить, а вот богатые без бедных не могут.

Гость
#128
Гость

соси xuj

Ты сама уже наверно размножилась, а на постройку своей карьеры ума не хватило?

#129

Слушай. У тебя в детстве какие-то проблемы были? Родители были нищими, и во всем ограничивали тебя?

Гость
#130
Гость

Это единственный шанс стать женщиной

Лучше бы для начала пытались стать человеком. Имхо.

Форум: Дети
Всего: 48 534 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 296 тем