Гость
Статьи
Женщины с детьми....

Женщины с детьми....

Давайте честно,женщины с детьми,вы реально считаете что наличия или отсутствие у вас ребенка не играет роли, как вы тут говорите для "настоящего мужчины".Вот честно интересно именно ваше мнение?

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно играет. Если ты нищеброд, то тебе женщина вообще не положена. Не говоря уже о детях.

#2

У всех моих знакомых не было проблем с тем, чтобы выйти замуж, имея ребёнка, даже нескольких. Я сама после смерти мужа осталась с ребёнком,снова вышла замуж и всё ок.

Гость
#3

Ну конечно, только настолько настоящие мужчины еще в первую мировую вымерли просто

#4

Конечно играет. Если женщине до 25 и нет детей это не плохо. Если женщине за 30 и нет ребенка, это очень странно и не нормально. А мужику каково с ней создавать отношения? Он же испугается, что нужен ей, как донор,или она его торопить будет с рождением детей.

Гость
#5
Гость

Ну конечно, только настолько настоящие мужчины еще в первую мировую вымерли просто

Это точно. А были ли они вообще....сказки.

Гость
#6

Если у мужчины здоровая психика, то как ему могут помешать дети или ребенок, который быстро вырастит и упорхнет из родительского дома?

Гость
#7
Гость

Если у мужчины здоровая психика, то как ему могут помешать дети или ребенок, который быстро вырастит и упорхнет из родительского дома?

Здоровых-то нет, есть недообследованные)) А вообще, это точно. Нормальным дети вообще в радость, а дурракам и свои не нужны.

Гость
#8

Есть много красивых , одиноких женщин без детей и никто на них не женеться , даже ботокс не помогает , ни диеты , ни загар , и есть женщины с детьми на которых женяться с удовольствием .

Гость
#9

Бабки надо иметь, бабки и все будет!!!!

Гость
#10

Есть такие мужчины которые любят нас нас даже с мужем)

СОЛИСТ
#11
Гость

Конечно играет. Если ты нищеброд, то тебе женщина вообще не положена. Не говоря уже о детях.

Думающему Мужчине,женщина на постоянку НЕ НУЖНА,С НЕЙ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!!!

А вот время хорошо провести,женщин как грязи-на наш век хватит!

😄😄😄

СОЛИСТ
#12
Гость

Если у мужчины здоровая психика, то как ему могут помешать дети или ребенок, который быстро вырастит и упорхнет из родительского дома?

Чужие личинки только Аленю нужны!

Не автор
#13

Нормальный адекватный мужчина или примет женщину с ребенком или, если не может, не хочет, то просто не станет развивать такие отношения.
Потому что нормальный адекватный мужчина понимает что такое ответственность.

Гость
#14
Не автор

Нормальный адекватный мужчина или примет женщину с ребенком или, если не может, не хочет, то просто не станет развивать такие отношения.
Потому что нормальный адекватный мужчина понимает что такое ответственность.

Касается как М так и Жо. Правда, похоже, нормальные и адекватномыслящие в меньшинстве. Иначе откуда берутся темы о том, что вышла замуж за *** / женился на ***, блин терпеть не могу его / её прицепов?
Такое ощущение, что этих детей до брака тщательно скрывали и только вступив в брак народ понял, как попал.-)))

Гость
#15
Vita

У всех моих знакомых не было проблем с тем, чтобы выйти замуж, имея ребёнка, даже нескольких. Я сама после смерти мужа осталась с ребёнком,снова вышла замуж и всё ок.

К моя знакомая аж трижды была замужем. Двое детей от разных мужей. Три развода. Дело не в детях, я щитаю. Дело в бабе

#16

Вас покусала женщина с детьми?или толпы ходят сзади,и воют,чтоб вы их замуж взяли?подобные темы обиженки какие-то создают.такие не нужны даже женщине с пятью детьми.не говоря уже о бездетных.успокойтесь.

Гость
#17
Гость

К моя знакомая аж трижды была замужем. Двое детей от разных мужей. Три развода. Дело не в детях, я щитаю. Дело в бабе

Допишу. Второй муж взял ее с дитём, удочерил девочку - биопапа- первый муж сраал на дитё. А она вильнула хвостом и встретила новую любоффь, от которой ещё дитё родила, а потом и с ним развелась

Гость
#18
Гость

Касается как М так и Жо. Правда, похоже, нормальные и адекватномыслящие в меньшинстве. Иначе откуда берутся темы о том, что вышла замуж за *** / женился на ***, блин терпеть не могу его / её прицепов?
Такое ощущение, что этих детей до брака тщательно скрывали и только вступив в брак народ понял, как попал.-)))

Бывает. Моя знакомая вышла замуж за мужчину с дочкой. Тот дочь вообще не видел, платил Алики, дитё жило с мамой в другом городе. А мать умерла. Девочку забрали отец и мачеха. Тут она плакаться начала - непросто с чужим дитём. А как можно было предвидеть, что здоровая полная сил женщина в 40 лет умрет?

#19
Гость

К моя знакомая аж трижды была замужем. Двое детей от разных мужей. Три развода. Дело не в детях, я щитаю. Дело в бабе

Соседка с пятью!!!!детьми от разных мужиков вышла замуж,живот лет 15 точно.две знакомые вышли-1 и 2 ребенка.а тут такую проблему и гнобеж устраивают,что аж смешно.и не хотят верить,что такое бывает.а всем пох)

#20
Полупокерша

Соседка с пятью!!!!детьми от разных мужиков вышла замуж,живот лет 15 точно.две знакомые вышли-1 и 2 ребенка.а тут такую проблему и гнобеж устраивают,что аж смешно.и не хотят верить,что такое бывает.а всем пох)

Живут*)))

Гость
#21

Если мужчина хочет быть с женщиной по настоящему, дети его не остановят. Если дети становятся препятствием, значит не очень он и хочет.

Гость
#22

В СОТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ И ЕЩЁ ТЫЩУ РАЗ СКАЖУ☝️
Это ж каким законченным идиотом надо быть, что бы в наше время - время меркантильного-феминизма на фоне алчного-равноправия.....по серьёзу закабалить себя с бабой_РСП☝️🦌
Когда полным-полно бап без прицепов, на тех же условиях и за ту же цену! 🤑🤑🤑
Нуу, ии.... это же круто нацепить себе на шею хомут кредитов, ипотек, бапскихотелок иии алиментов тоже✌️🦌(бывшего мужа лицезреть)

Например, мама, сестра, племянница - кто роднее?? ***?!! (для твоих ресурсов)

А если *** с дочичичькай?!! Дочичичька пошутит ат безделья бабуське, чо дятька взглянул проникновенно!
...дада! ...чесначесна! Ииии пааедет дятел лет на 8 в Сибирь! ☝️🤪 (нуу, бабосиков мало дал, или не дал, а дочичичька абиделась...)🐍
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#23
СОЛИСТ

Чужие личинки только Аленю нужны!

По ответу диагностируется здоровье психики...

Гость
#24
Мнямочка

Конечно играет. Если женщине до 25 и нет детей это не плохо. Если женщине за 30 и нет ребенка, это очень странно и не нормально. А мужику каково с ней создавать отношения? Он же испугается, что нужен ей, как донор,или она его торопить будет с рождением детей.

За 30 и без детей женщину, мужчины с руками и ногами оторвут даже бездетные и ни разу ни женатые! А вот детные как раз таки с банажом бегают готовы скорее выйти замуж за первого им ненавистного мужчину ради выгоды и нет у них возможности выбрать, так что не надо тут ляля....

Гость
#25
Гость

Если у мужчины здоровая психика, то как ему могут помешать дети или ребенок, который быстро вырастит и упорхнет из родительского дома?

Ну вам нужны сасой чужие дети?))) Так же и мужчинам чужие дети не нужны им свои то не нужны, тут в 20 их с летьми бросают как раз а вы хотите чтоб на них в 30 на чужого довеска пошли, вот рассмешили)))

Злая Продавщица
#26

Нас не только с детьми, да ещё и с мужьями любят)
А муджиков нет, вот и горюют(

Гость
#27
Гость

Есть много красивых , одиноких женщин без детей и никто на них не женеться , даже ботокс не помогает , ни диеты , ни загар , и есть женщины с детьми на которых женяться с удовольствием .

Зачастую детные бегут за первого встречного такого же неблагополучного как они разведенца детного, а на самом деле он им и ненавистен просто выгода, у детных женшин нет возможности выбора

Гость
#28

Толи дело бабы!
Каждая баба мечтает захомутать мужчину с ребенком!
А если ещё и алименты есть, то ваще от бап отбоя не будет!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#29
Гость

К моя знакомая аж трижды была замужем. Двое детей от разных мужей. Три развода. Дело не в детях, я щитаю. Дело в бабе

Вот именно аж трижды епена мать!!! Вам это ни о чем не говорит? Вместо того чтобы один раз и на долгий срок.... а трижды это значит ни с одним не складывалась тк проблема там дети чужие

Гость
#30
Гость

Допишу. Второй муж взял ее с дитём, удочерил девочку - биопапа- первый муж сраал на дитё. А она вильнула хвостом и встретила новую любоффь, от которой ещё дитё родила, а потом и с ним развелась

И с ним развелась, тут надо глубже копать, с чужими детьми счастливых браков не бывает, вообще ни с какими детьми хорошо не бывает, дети это всегда ад, вот вместо того чтобы рожать от того кто на нее срал, она бы лучше предохранятся научилась!

Гость
#31
Гость

Бывает. Моя знакомая вышла замуж за мужчину с дочкой. Тот дочь вообще не видел, платил Алики, дитё жило с мамой в другом городе. А мать умерла. Девочку забрали отец и мачеха. Тут она плакаться начала - непросто с чужим дитём. А как можно было предвидеть, что здоровая полная сил женщина в 40 лет умрет?

Ну непросто так она же умерла, полюбому болела чем то, просто вам об этом никто не говорил, если это конечно не автокатастрофа какая или несчастный случай в виде убийства на улице))

#32
Гость

За 30 и без детей женщину, мужчины с руками и ногами оторвут даже бездетные и ни разу ни женатые! А вот детные как раз таки с банажом бегают готовы скорее выйти замуж за первого им ненавистного мужчину ради выгоды и нет у них возможности выбрать, так что не надо тут ляля....

По разному бывает. Не в наличии детей дело и не в отсутствии,в женщине дело.

#33
Гость

Ну вам нужны сасой чужие дети?))) Так же и мужчинам чужие дети не нужны им свои то не нужны, тут в 20 их с летьми бросают как раз а вы хотите чтоб на них в 30 на чужого довеска пошли, вот рассмешили)))

А зачем на чужих мужчин вешать чужих детей? У детей свои отцы биологические есть. Они и содержат либо добровольно, либо принудительно. А то мужчины все поголовно миллионеры боятся,что на чужих детей свои миллионы тратить придется. Чес слово...смешно..

#34
Злая Продавщица

Нас не только с детьми, да ещё и с мужьями любят)
А муджиков нет, вот и горюют(

Даже если с сарказмом, вы правы

#35
Гость

И с ним развелась, тут надо глубже копать, с чужими детьми счастливых браков не бывает, вообще ни с какими детьми хорошо не бывает, дети это всегда ад, вот вместо того чтобы рожать от того кто на нее срал, она бы лучше предохранятся научилась!

Что лучше для "нее" она сама разберётся. Вы не за других переживайте, а за себя)

Гость
#36
Мнямочка

Конечно играет. Если женщине до 25 и нет детей это не плохо. Если женщине за 30 и нет ребенка, это очень странно и не нормально. А мужику каково с ней создавать отношения? Он же испугается, что нужен ей, как донор,или она его торопить будет с рождением детей.

Узко мыслишь ,женщина может быть чайлдфри и детей терпеть не выносит

Гость
#37
Гость

Есть много красивых , одиноких женщин без детей и никто на них не женеться , даже ботокс не помогает , ни диеты , ни загар , и есть женщины с детьми на которых женяться с удовольствием .

Быть востребованной в качестве обслуги у васьки нищука так себе достижение

Гость
#38
СОЛИСТ

Чужие личинки только Аленю нужны!

Ты прав

#39
Гость

Если у мужчины здоровая психика, то как ему могут помешать дети или ребенок, который быстро вырастит и упорхнет из родительского дома?

Я знаю дохрена мужиков, которым под 40 и до сих пор живут с мамами. Кто то один, а кто то семью с ребёнком туда притащил.

#40
Гость

За 30 и без детей женщину, мужчины с руками и ногами оторвут даже бездетные и ни разу ни женатые! А вот детные как раз таки с банажом бегают готовы скорее выйти замуж за первого им ненавистного мужчину ради выгоды и нет у них возможности выбрать, так что не надо тут ляля....

Согласна. Знаю одну красивенную даму с 2 детьми. Ей лет 33, может 35. Конфетка по внешке. Фигура бомба, длинные белые волосы... Сидит на сз годами, говорит, что к ней то нищуки какие то пристают, готовые на ней женится хоть щаз и веселится в её квартиру. Таким её дети не помеха, так как им будет где халявно жить ну и где халявно жрать. Можно чужих детей так и потерпеть, это лучше чем в вонючей общаге с бомжами. Ну и трахатели к ней пристают. Присунуть разок и все!!! Её двое детей всех адекватных отпугивают.

#41
Гость

Вот именно аж трижды епена мать!!! Вам это ни о чем не говорит? Вместо того чтобы один раз и на долгий срок.... а трижды это значит ни с одним не складывалась тк проблема там дети чужие

Согласна. У моего быашего, прицепного до меня куча Бездетных было, которые бежали от него, как только понимали куда попали и после меня тоже уже две сбежали. Так что у *** отношения могут быть и даже брак, но не на долго

#42

Я без детей, но могу сказать, что все исключительно индивидуально. Для одних мужчин наличие чужого ребёнка не критично, а другие конечно же не будут рассматривать ***. Так и у женщин. Одни женщины готовы принять ребёнка мужчины от предыдущих отношений, а другие нет. И это нормально как в одном, так и в другом случае. Тут нет правильного или не правильного решения. Всё решения индивидуальны.

#43
Мнямочка

Даже если с сарказмом, вы правы

Правы? Вы серьёзно?? Да красотки, с хорошей работой 28 летние и бездетные нормального мужика найти не могут. А вы говорите что РСПхи за 30 могут выйти замуж за нормального? Ну смешно же правда 😂😂 У меня подруга ***, красивая, умная, две квартиры купила. Ей все мужики кругом говорят, если б не твой ребёнок, то с удовольствием женились бы на тебе. Один иностранец предлагал перехват к нему и женится, но только если она ребёнка маме оставит дома. Вот так вот. Вот она и сидит *** умница красавица в 35 лет одна

#44
Гость

Узко мыслишь ,женщина может быть чайлдфри и детей терпеть не выносит

Я не мыслю. Я свое мнение выссказываю, мыслю я не в слух, а про себя. Чайлдфри - отклонение от нормы. Но если им так не хочется им- естественно рожать не надо, пусть ищут таких же мужиков и живут с ними долго и счастливо. Или их насильно оплодотворяют!? Нет? Замечательно. Вопрос решен😄

#45
Hush hush

Я знаю дохрена мужиков, которым под 40 и до сих пор живут с мамами. Кто то один, а кто то семью с ребёнком туда притащил.

Чем плохо жить с мамой? Тем, что сейчас не прививают уважение к старшим и истинным ценностям?! Уважать женщин, любить детей, почитать мать с отцом? Ну да...сейчас не модно жить одной большой счастливой семьёй. Сейчас модно всем по норам разбежаться от опостыливших родителей... Человек вырастает и мать с отцом перестают быть его семьёй..

#46
Hush hush

Правы? Вы серьёзно?? Да красотки, с хорошей работой 28 летние и бездетные нормального мужика найти не могут. А вы говорите что РСПхи за 30 могут выйти замуж за нормального? Ну смешно же правда 😂😂 У меня подруга ***, красивая, умная, две квартиры купила. Ей все мужики кругом говорят, если б не твой ребёнок, то с удовольствием женились бы на тебе. Один иностранец предлагал перехват к нему и женится, но только если она ребёнка маме оставит дома. Вот так вот. Вот она и сидит *** умница красавица в 35 лет одна

Мне не смешно. Мне за 30,детная, в браке. Свободных мужчин полно, которые ухаживают и спят и видят, чтоб развелась и место моего мужа с удовольствием бы заняли😉 И денег и сил не жалеют ни на меня, ни на моего, чужого для них ребенка. Если кто-то чего-то не может дело в нем самом. Поверьте хорошие люди одинокими не по своей воле не бывают.

#47
Анна Полтарак

Я без детей, но могу сказать, что все исключительно индивидуально. Для одних мужчин наличие чужого ребёнка не критично, а другие конечно же не будут рассматривать ***. Так и у женщин. Одни женщины готовы принять ребёнка мужчины от предыдущих отношений, а другие нет. И это нормально как в одном, так и в другом случае. Тут нет правильного или не правильного решения. Всё решения индивидуальны.

Это тупое притворство. Нет людей реально готовых и желающих принять чужого ребёнка! Есть люди, которые принимают и терпят, стиснув зубы, так как взамен получают ништяки. Вот и все!
Если бы у вас был выбор за те же деньги купить Мерседес и старые Жигули, вы бы выбрали Жигули?

#48
Мнямочка

Я не мыслю. Я свое мнение выссказываю, мыслю я не в слух, а про себя. Чайлдфри - отклонение от нормы. Но если им так не хочется им- естественно рожать не надо, пусть ищут таких же мужиков и живут с ними долго и счастливо. Или их насильно оплодотворяют!? Нет? Замечательно. Вопрос решен😄

*** это отклонение от нормы. Расплодятся, детей оставят без нормальной семьи и отца, а потом всем мужикам кругом впариают своего прицепа. И искренне удивляются и называют не настоящими мужчинами тех, кто не хочет ростить и содержать чужого ребёнка от левого мужика, который когда то кончил в эту даму

#49
Мнямочка

Чем плохо жить с мамой? Тем, что сейчас не прививают уважение к старшим и истинным ценностям?! Уважать женщин, любить детей, почитать мать с отцом? Ну да...сейчас не модно жить одной большой счастливой семьёй. Сейчас модно всем по норам разбежаться от опостыливших родителей... Человек вырастает и мать с отцом перестают быть его семьёй..

Так в том то и дело, что нужно жить СВОЕЙ семьёй, со своей женой и ребёнком. А не с папой и мамой. Живут с мамой и папой только инфантилы. Уважать старших это не значит, что у них на головах жить, жрать их борщ в 40 лет.

Не автор
#50
Гость

Касается как М так и Жо. Правда, похоже, нормальные и адекватномыслящие в меньшинстве. Иначе откуда берутся темы о том, что вышла замуж за *** / женился на ***, блин терпеть не могу его / её прицепов?
Такое ощущение, что этих детей до брака тщательно скрывали и только вступив в брак народ понял, как попал.-)))

Да, адекватных очень мало
И при втором браке вторая половина долдна лояльно к этому относиться. Это тоже не просто

Предыдущая тема