Гость
Статьи
В шоке от современных …

В шоке от современных детей

Это просто треш.. Сейчас временно сижу дома, я живу на 5иэтажк возле детской площадки и слышу местные развлечения детей лет 7-9, это просто треш.. Мат-перемат, причём часто с сексуальным подтекстом, пристают к прохожим, матерят их, могут откинуть шуточку сексуального характера мимо проходящей девушке.. А к девочкам вообще жестрое обращение.. Я понимаю что всегда были такие дети, но не так массово и не в таком контексте. Да были обзывалки но не такого плана мол я твою мать в рот имел 😩и это от 8 летки..я так послушала и в шоке, даже детей перехотелось уже иметь

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это от воспитания зависит, дети тут при чем? Родите ребенка и воспитайте правильно

Гость
#2

Все конечно начнут обвинять Интернет и Европу,но Интернет Российский и общество в котором растут эти дети тоже Российское наше родное.

Гость
#4
Гость

Так это от воспитания зависит, дети тут при чем? Родите ребенка и воспитайте правильно

Да конечно, даже если я буду его воспитывать идеально он выйдет на улицу и там будет общаться с такими и какой он станет?

Гость
#5
Гость

Так это от воспитания зависит, дети тут при чем? Родите ребенка и воспитайте правильно

его будет воспитывать улица ,

Гость
#7
Гость

Так это от воспитания зависит, дети тут при чем? Родите ребенка и воспитайте правильно

Я знаю некоторых мам этих мальчиков. Они вполне адекватные интелигентные женщины. Да и при матерях эти мальчики паиньки.

Гость
#8
Еретик

Проблема именно в том, что ты и такие как ты сидите себе на диванах в шоке, вместо того, чтобы выйти на улицу, взять его за шиворот, оттащить за гаражи и обоссать.

Ага, и попасть в тюрьму. В том то и дело что ничего я ему не могу сделать хотя очень хочется

ВоланДеМорт24
#9

Я всегда ржу, когда тупые школьники в контре выпендриыаются.

Гость
#10

А что вы от детей хотите, у них нет отцов, они только видят вечную ротацию маминых хахалей. И уже с 8 лет знают, зачем приходят эти хахали.

#11

Так там и родители соответствующие, наверняка. Яблоко от яблони, как известно, недалеко падает. Я тоже как-то шла по улице, шагает из школы "группа в полосатых купальниках" - первый, максимум, второй класс. Мат-перемат, причем отборный такой. У нас в классе даже самые оторви да выбрось так кудряво не изъяснялись, причем в более старшем возрасте. А сейчас интернет всему научит, взять хотя бы этот форум.

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так там и родители соответствующие, наверняка. Яблоко от яблони, как известно, недалеко падает. Я тоже как-то шла по улице, шагает из школы "группа в полосатых купальниках" - первый, максимум, второй класс. Мат-перемат, причем отборный такой. У нас в классе даже самые оторви да выбрось так кудряво не изъяснялись, причем в более старшем возрасте. А сейчас интернет всему научит, взять хотя бы этот форум.

Ну я живу в новострое, здесь нет таких совсем неблагополучных, все люди более менее с нормальной работой, не алкаши и не рабочий класс

Гость
#13
Гость

А что вы от детей хотите, у них нет отцов, они только видят вечную ротацию маминых хахалей. И уже с 8 лет знают, зачем приходят эти хахали.

У нас довольно дорогие квартиры. Матерям одиночкам явно не по карману

Катя Мраморная
#16

Это все воспитание нынешнего поколения, какие родители, такие и дети. На мой взгляд самое отбитое- поколение 90-х

Гость
#18
Гость

У нас довольно дорогие квартиры. Матерям одиночкам явно не по карману

Это смотря от кого они в свое время залетели.

Гость
#19

это время.
Раньше у 20летней не было за плечами длинного списка из сексуальных отношений, сейчас уже норма. И жаргон у всех ,за редким исключением

#20
Гость

А что вы от детей хотите, у них нет отцов, они только видят вечную ротацию маминых хахалей. И уже с 8 лет знают, зачем приходят эти хахали.

Извиняюсь за наивность, они приходят "На палочку чаю".

Ночью мальчик выходит на кухню попить воды и видит, как на табурете сидит незнакомый дяхан в труханах и курит...
— Дяденька, Вы наш новый BabySitter?
— Нет, мальчик, я Ваш новый MotherFucker...

#21
Гость

Ну я живу в новострое, здесь нет таких совсем неблагополучных, все люди более менее с нормальной работой, не алкаши и не рабочий класс

Необязательно неблагополучные. Но если они особо не занимаются детьми, пускают всё на самотёк - те даже при, вроде бы, нормальных родителях предоставлены сами себе. Сидят, может, на Вумане и набираются культурного опыта😂😂😂

Гость
#22
Гость

это время.
Раньше у 20летней не было за плечами длинного списка из сексуальных отношений, сейчас уже норма. И жаргон у всех ,за редким исключением

Причём тут 20ти летние, я про 8 летних детей. У мужиков на этом сайте одна и та же пластинка крутится какая бы не была тема о ни все о своём 😩

#23
Гость

Причём тут 20ти летние, я про 8 летних детей. У мужиков на этом сайте одна и та же пластинка крутится какая бы не была тема о ни все о своём 😩

Так они, как аутисты. Сидят, в одну точку смотрят и одно и то же повторяют. Кто-то просто потролливает.

Гость
#24
Гость

Это смотря от кого они в свое время залетели.

У местных мужиков одно и то же в каждой теме ))) это ж где за залет квартиры в новостроях дают? 🤣

Гость
#25
Гость

Причём тут 20ти летние, я про 8 летних детей. У мужиков на этом сайте одна и та же пластинка крутится какая бы не была тема о ни все о своём 😩

самая прямая взаимосвязь - деградация молодёжи.

Гость
#26
Катя Мраморная

Это все воспитание нынешнего поколения, какие родители, такие и дети. На мой взгляд самое отбитое- поколение 90-х

Плюсану

Гость
#27
Гость

самая прямая взаимосвязь - деградация молодёжи.

Ну жа может и мамашки неидеальны. А вы отцы почему воспитанием не занимаетесь?? Где вы в это время, на вумен сидите и доказывает 30ти летней разведенке что она уже неликвид? 😂В то время как дети ваши деградируют

#30
Гость что в горле кость

В человейниках-новостроях как раз самые сливки bыdлючья и маргаринов жЫвут, а ещё эти, как их... Люмпенизированный элемент. Элита вся за город переехала в 0собняки.

Полиграф Полиграфыч давно сказал: Господа все в Париже.

Гость
#31
Гость что в горле кость

В человейниках-новостроях как раз самые сливки bыdлючья и маргаринов жЫвут, а ещё эти, как их... Люмпенизированный элемент. Элита вся за город переехала в 0собняки.

О барачник, давно тебя не слышно было 😂🤣

Гость
#32

Автор! Я тоже в новострое живу. Сегодня захожу в Магнит (он в доме у нас), со мной заходит деваха лет 35. Смотрю - уже выходит не через кассу. За ней гонится сотрудник Магнита с криками. Вернули эту дамочку с улицы. Бутылку водки взяла и пошла, оказывается!
Вот такие матери у этих детей. Не работают, воруют, пьют, матерятся.
Чему удивляться

Гость
#33

У меня во дворе дети поют "до порога довела а любви не дала" и тому подобные песни

Гость
#35
Гость

Автор! Я тоже в новострое живу. Сегодня захожу в Магнит (он в доме у нас), со мной заходит деваха лет 35. Смотрю - уже выходит не через кассу. За ней гонится сотрудник Магнита с криками. Вернули эту дамочку с улицы. Бутылку водки взяла и пошла, оказывается!
Вот такие матери у этих детей. Не работают, воруют, пьют, матерятся.
Чему удивляться

Да знаю я их матерей и отцов, все работают приличные люди. Вот кстати у алкашей зачастую бывают дети такие осознанные не по годам. Да и затюканные они, другие дети не хотят с ними дружить и они не становятся лидерами в компаниях. А это именно сытые детки обеспеченных родителей на понтах

Гость
#36

Недавно пели "у меня огонья от ее там че то там" тоже про кекис

Гость
#38

Откуда вы знаете массово или не массово? Меня так бесят эти "шоки" от молодежи и раньшебылолучше. Да еще моя мама в дремучем 70 году имела подобных одноклассников, а до этого - бабушка. И я в 00 достаточно поглядела как чуть ли ни на лавке у дома ахались дети алкашни. И что дальше? Есть просто нормальные семьи, где родителям не плевать, а есть бы дл о, у которого дети растут как трава. Всегда, во все времена, в любой стране и обществе. Следите за своими, переселяйтесь в благополучные районы, отдавайте в хорошие школы и вузы. А жизнь одноклеточных была и будет всегда, не всем звезды с неба хватать.

Гость
#42
Гость

Откуда вы знаете массово или не массово? Меня так бесят эти "шоки" от молодежи и раньшебылолучше. Да еще моя мама в дремучем 70 году имела подобных одноклассников, а до этого - бабушка. И я в 00 достаточно поглядела как чуть ли ни на лавке у дома ахались дети алкашни. И что дальше? Есть просто нормальные семьи, где родителям не плевать, а есть бы дл о, у которого дети растут как трава. Всегда, во все времена, в любой стране и обществе. Следите за своими, переселяйтесь в благополучные районы, отдавайте в хорошие школы и вузы. А жизнь одноклеточных была и будет всегда, не всем звезды с неба хватать.

Не было такого раньше, не так массово и не в таких количествах.

#43
Гость что в горле кость

В Хренодаре, например, все кто смог прибаблиться, скупили Земельку и Избушки в пригородных Станицах и там спокойно процветают, из-за этого утром пробки В город, а вечером ИЗ. А мы, маргиналы-Поползни, дожЫваем в 0тличных кирпичных хрущёвках 60-х годов.

Ну так они кубанскую Рублёвку организовали. Вообще, не представляю, как в таком жарком климате можно в крупном городе жить.

Гость
#46

Я тоже в шоке. Причем подростки вообще не реагируют на замечания. Куда родители смотрят. А меньшие от старших набираются. Мат режет уши, по улице спокойно пройти нельзя! Деградация общества.

#47
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну так они кубанскую Рублёвку организовали. Вообще, не представляю, как в таком жарком климате можно в крупном городе жить.

Летом Джепь, по кустам, по дворам, ползком, короткими перебежками от одного источника воды к другому...