Гость
Статьи
Выписка зимой. Как …

Выписка зимой. Как одевать ребенка?

Уже всю голову сломала. Роды в конце января. Сильных морозов не бывает. -10, -15. Может быть ветер, с ним холодней. Нам уже подарили одеяло-конверт зимний утеплитель вроде холлофайбер. Что надевать …

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Мы тоже будем выписываться в конце января, оденем так : подгузник, бодик, хб слип плотненький + комбез-мешок Керри на изософте, шапочка теплая ( без чепчиков тк ещё капюшон есть у комбеза), и все :) и в автолюльку ( у комбеза есть прорезь для ремней безопасности), мы в Москве. Ваши варианты мне показались ооооочень тёплыми!

Гость
#53

Заходите в наш магазин!!!
https://vk.com/club108397981
г. ЕКАТЕРИНБУРГ!
хорошая одежда для детей!

Гость
#54

Ничего себе "упаковочка"... Вы ребёнка сварить хотите?? Какой плед? Конверт? У вас машина без печки, что ли? Мы в машине вообще в осеннем комбезе ездим.. А потом у них дети простужаются...капец

кукла
#56

На выписку всегда детей кушкают, ребеночку ведь несколько дней всего. И гулять с ним никто не будет на улице, поэтому он не спеет вспотеть. Советую одевать три слоя. Тоненький хб человечек, потом комбинезончик потеплее велюровый например и потом конверт зимний. Вот такой в самый раз будет - http://taika-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=623.

#57

Когда выписывались в декабре, на улице было минус 13, тоже до этого долго размышляла во что одеть, чтоб пупс мой не замерз :) В итоге натянула памперс, хлопковый комбез Lucky Child (вот такой http://lucky-child.com/catalog/sport_/kombinezon_s_kapyushonom_the_lucky_child_devochka_art_1_3df/) , беленькую шапочку (http://lucky-child.com/catalog/kollektsiya_angelochki/shapochka_detskaya_art_17_91_belyy/) - и в конверт прыг :) Ничего, не замерз, не вспотел! Вообще, у них на сайте очень много всего можно найти к выписке, такого, чтоб ни холодно, ни жарко было))

#61

Вписка зимой
Одевай в шубу

Гость
#62
Гость

Автор, признавайся! Сколько кг нажрала за 9 месяцев? Сама в чем на выписке будешь? В чехле от машины?!

У тебя вместо мозга жидкость тормозная,видать ты бесплодное существо,раз гадости пишешь.

Гость
#44

Мы выписывались так: подгузник, боди с рукавами,хб шный человечек, чепчик, зимняя вязаная шапка, комбез. было - 10 градусов. Ребенок и не вспотел( что самое главное) и не замерз.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: