Гость
Статьи
Хочу отдать младенца в …

Хочу отдать младенца в другую семью

Ему месяц, у меня нервы на пределе. Во время беременности ещё не хотела оставлять (но аборт не сделала бы). Просто психически и физически выматывает его истерики и капризы, молока у меня недостаточно - перешла на смеси, а стоят они дорого. Люди рядом осуждают за такие мысли, а я просто в отчаяние. Каждый его крик как лезвием по сердцу

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#1

Так займитесь им, займитесь. Да вы устали, но нужно понять почему он кричит, может у него что то болит, или ему что то требуется или внимание ему ваше нужно.
Вы со всем справитесь, хоть уже и устали. Соберитесь) и ни в коем случае не отдавайте свою кровиночку никому. Очень сильно пожалеете об этом в будущем.

Ирина
#2

Отдай в детдом.

Гость
#3

Согласуй с " органами ".
Лучше пусть ребёнок живёт, чем сам и его мать погибнут.

Гость
#4

Тогда - в дом ребенка, и пишете отказ. Но потом, не претендуйте на его поиск

Гость
#5

Ты псих

Гость
#6

"В семью" отдать в РФ у вас не выйдет) только в приют, где остальные отказники. а потом там без вас разберутся кому отдать, вы уже не сможете принимать в отношении этого ребенка никаких решений.

Гость
#7

Ты не можешь распоряжаться ребенком, он не твоя собственность

Гость
#8

Какие истерики, какие капризы у младенца??? Он кричит, потому что голодный, либо животик болит... Идите к педиатру

Гость
#9

Что нам делать с этой информацией?

Гость
#10
Гость

Тогда - в дом ребенка, и пишете отказ. Но потом, не претендуйте на его поиск

Потом она алименты будет платить.

Захария
#11

вы насовсем хотите?
или временно поместить интернат, обосновав причину?

Гость
#12

Есть ли муж? Есть мама у вас? Кто вам помогает? Обязательно нужно обратиться к врачу, есть центры поддержки. Это может быть послеродовая депрессия. З

Гость
#13

Нафиг беременели???? Почему не предохранялись? Бедный ребенок.

Гость
#14

сдай на опыты

Гость
#15

отдай, может, повезет человечку

#16

Отдай законным образом. Так у ребенка будет нормальная семья, а не то животное которой плевать и ненависть.

Гость
#17
Никто

Отдай законным образом. Так у ребенка будет нормальная семья, а не то животное которой плевать и ненависть.

Тут послеродовая депрессия у неё( обычное дело ).
Но...может наворочать неприятного...

Гость
#18

Отдавайте его, конечно! Младенец без семьи не останется, на них очереди.
Потом встанете на ноги, решите свои вопросы, родите ещё детей, когда будете готовы к материнству.

#19
Гость

Тут послеродовая депрессия у неё( обычное дело ).
Но...может наворочать неприятного...

Вот пока ничего не наворотила. Как сюжет из новостей про коробки и мусорки на стройках( - пусть лучше отдаёт.

А депрессия - депрессией , но голова должна быть. Тут уже на стадии беременности понятно было, что всё не очень

Гость
#20
Никто

Вот пока ничего не наворотила. Как сюжет из новостей про коробки и мусорки на стройках( - пусть лучше отдаёт.

А депрессия - депрессией , но голова должна быть. Тут уже на стадии беременности понятно было, что всё не очень

На стадии беременности--в розовых очках ходят.
А вот терь они спАли, и явь появилась.
А депрессия..это страшно ( по обеим жёнам помню , как зомби ходили...).

Гость
#21

Автор, то что вы хотите сделать называется торговлей детьми и преследуется законом

Золотая Рыбка
#22

В "другую семью" - это как? В семью отца ребёнка? В семью своей мамы или других родственников?
Объясните, автор!

Гость
#23

Не надо отдавать, это ваш сыночек, ваш защитник, тем более, если вы разведена и без мужа, хоть не одна будете в старости, а у вас будет опора и каменная стена, которая там важна нам, женщинам, ну и нам тоже нужно отдавать кому-то ласку и заботу, чтобы был смысл жить, просто обнимайте его, и вам и младенчику хорошо будет, вспомните мои слова потом!
Счастья и успешного материнства!❤️

Гость
#24
Гость

Не надо отдавать, это ваш сыночек, ваш защитник, тем более, если вы разведена и без мужа, хоть не одна будете в старости, а у вас будет опора и каменная стена, которая там важна нам, женщинам, ну и нам тоже нужно отдавать кому-то ласку и заботу, чтобы был смысл жить, просто обнимайте его, и вам и младенчику хорошо будет, вспомните мои слова потом!
Счастья и успешного материнства!❤️

Ага..." парадокс Соломона."--чужую беду руками разведу.
Прикольно..

Гость
#25

С удовольствием вам помогу. Серьезно.

На самом деле первые полгода тяжелые, конечно.

В смеси вообще то вам должны выдавать по назначению педиатра. Если денег нет-люди получают в больницах смеси.

Видимо вы этого не знаете, потому что пишет тролль.

Эх.

Гость
#26
Гость

Ага..." парадокс Соломона."--чужую беду руками разведу.
Прикольно..

А какая беда?я понимаю, автор переживает, но если у неё мужа нет, никого нет, то кто с ней рядом будет?только её сынуля, защитник, мне 20 лет, мамы нет(не буду говорить подробности, больно, щемит сердце), папа от нас отказался, живу с 27 летним братом, он меня содержит от и до, я за это ему очень благодарна, вот чтобы нас защищать и помогать нам нужны мужчины, я себе тоже хочу сыночка, потому что никого нет, ни родителей, ни бабушки, ни деда, но других родственников, одна я не выживу точно, и я буду хоть загибаться над пелёнками,но отдавать всё тепло и заботу, нужно просто дотерпеть до яслей и всё, всё хорошо будет, а потом опять же, это мальчики,защитники,будущие мужчины,которые всегда нам помогают и защищают

Гость
#27
Гость

Есть ли муж? Есть мама у вас? Кто вам помогает? Обязательно нужно обратиться к врачу, есть центры поддержки. Это может быть послеродовая депрессия. З

Муж сбежал. Это одна из причин, почему я хочу отдать и мне сложно. Мама помогает, но тоже на нервах в свои 56 лет от его капризов. Мне 22. Из за дитя пришлось отказаться от работы

Пух
#28

отдавай однозначно, а то ещё и нервы вообще до худшего доведут, как у Ващневской. Только либо сама найди куда получше, либо доверенных подключи

Гость
#29
Гость

А какая беда?я понимаю, автор переживает, но если у неё мужа нет, никого нет, то кто с ней рядом будет?только её сынуля, защитник, мне 20 лет, мамы нет(не буду говорить подробности, больно, щемит сердце), папа от нас отказался, живу с 27 летним братом, он меня содержит от и до, я за это ему очень благодарна, вот чтобы нас защищать и помогать нам нужны мужчины, я себе тоже хочу сыночка, потому что никого нет, ни родителей, ни бабушки, ни деда, но других родственников, одна я не выживу точно, и я буду хоть загибаться над пелёнками,но отдавать всё тепло и заботу, нужно просто дотерпеть до яслей и всё, всё хорошо будет, а потом опять же, это мальчики,защитники,будущие мужчины,которые всегда нам помогают и защищают

"...А какая беда?.."
Так " парадокс Соломона " об этом ( в инете ) ( вам не знакомо.)

Гость
#30
Гость

"...А какая беда?.."
Так " парадокс Соломона " об этом ( в инете ) ( вам не знакомо.)

Я знаю о парадоксе Соломона,но всё-таки говорю свой вариант действий,как бы я поступила и не говорю,что это единственно верный вариант,автор может решить отдать,но она потом может и пожалеть сильно

Гость
#32

Вы конечно можете отдать ребёнка в дом малютки, затем его усыновят, но как после этого можно спокойно жить? Будете жалеть о своём решении, но изменить его уже будет нельзя.
Я развелась, когда сыну было полгода (мне на тот момент 23), сейчас ему почти 10, и это мой самый родной и дорогой человечек. Поначалу было трудно, тоже на смеси, но я справилась, как и многие другие одинокие мамы.
Бывает и хуже, когда рождаются больные дети, с аутизмом и т.д.,и даже таких детей далеко не все отдают в детдом.
Желаю вам терпения и принять осмысленное решение, чтобы потом не винить себя в малодушии.

Гость
#33

Отдайте.
Только будете платить алименты на него до его 23-х лет и сожалеть об этом с вероятностью 70%.
Ну, и у Вас ПРД, пропьёте антидепрессанты, возможно, чувства изменятся.

Гость
#34
Гость

На стадии беременности--в розовых очках ходят.
А вот терь они спАли, и явь появилась.
А депрессия..это страшно ( по обеим жёнам помню , как зомби ходили...).

Почему 20 лет назад не было термина депрессия"? Развели какую х р е н ь для обогащения фармы.

Гость
#35

Хочешь, отдавай! Только чтоб ты потом на него не претендовала !

Пух
#36
Гость

Почему 20 лет назад не было термина депрессия"? Развели какую х р е н ь для обогащения фармы.

не свисти, неуч

Гость
#37
Гость

Муж сбежал. Это одна из причин, почему я хочу отдать и мне сложно. Мама помогает, но тоже на нервах в свои 56 лет от его капризов. Мне 22. Из за дитя пришлось отказаться от работы

Бедные женщины! Рожают, даже когда мужик бросил...Мужик сбежал, и она остается один на один с младенцем 🤦🤦🤦
Автор, у меня дочь плакала до полугода, в полгода обычно они перестают плакать... Потерпите, все стабилизируется

Гость
#38

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Золотая Рыбка
#39
Гость

Отдайте.
Только будете платить алименты на него до его 23-х лет и сожалеть об этом с вероятностью 70%.
Ну, и у Вас ПРД, пропьёте антидепрессанты, возможно, чувства изменятся.

У меня на работе был такой случай. Молодая девушка-коллега встречалась с парнем, забеременела. Что-то там у них не срослось, замуж не вышла, родила.

Мама этой девушки, точнее молодой женщины, была против ребёнка. Она поставила ей условие: "Откажись от ребёнка, тогда я тебя приму обратно в дом. Если притащишь своего незаконорожденного - я вас не приму".

Девушке было некуда идти с ребёнком - мать не пускает в дом, других родственников нет, отец ребёнка не желает их принимать. Обливаясь слезами, она написала отказную от ребёнка. Оставила его в роддоме. А сама вернулась в дом матери.

Ребёнок был хорошенький, здоровый. И очень быстро его усыновила акушерка, которая принимала роды. Она была уже немолода, лет под 50 и у неё с мужем не было детей.

Город маленький, все про всё знают. Узнали и кто усыновил ребёнка, рассказали биологической матери. Биологическая мать всё плакала, побежала к акушерке в дом с просьбой забрать своего сыночка. Но акушерка сказала: "Ты уже не мать ребёнку. Ты же сама написала отказную от него. А это мой сын и своего сына я никому не отдам!"
Так и ушла мамаша ни с чем. Всё плакала и мучалась!

Затем коллега уволилась. Они с мамой переехали в другой город, где, говорят, мать выдала дочь замуж. О дальнейшей судьбе бывшей коллеги неизвестно.

Гость
#40
Золотая Рыбка

У меня на работе был такой случай. Молодая девушка-коллега встречалась с парнем, забеременела. Что-то там у них не срослось, замуж не вышла, родила.

Мама этой девушки, точнее молодой женщины, была против ребёнка. Она поставила ей условие: "Откажись от ребёнка, тогда я тебя приму обратно в дом. Если притащишь своего незаконорожденного - я вас не приму".

Девушке было некуда идти с ребёнком - мать не пускает в дом, других родственников нет, отец ребёнка не желает их принимать. Обливаясь слезами, она написала отказную от ребёнка. Оставила его в роддоме. А сама вернулась в дом матери.

Ребёнок был хорошенький, здоровый. И очень быстро его усыновила акушерка, которая принимала роды. Она была уже немолода, лет под 50 и у неё с мужем не было детей.

Город маленький, все про всё знают. Узнали и кто усыновил ребёнка, рассказали биологической матери. Биологическая мать всё плакала, побежала к акушерке в дом с просьбой забрать своего сыночка. Но акушерка сказала: "Ты уже не мать ребёнку. Ты же сама написала отказную от него. А это мой сын и своего сына я никому не отдам!"
Так и ушла мамаша ни с чем. Всё плакала и мучалась!

Затем коллега уволилась. Они с мамой переехали в другой город, где, говорят, мать выдала дочь замуж. О дальнейшей судьбе бывшей коллеги неизвестно.

К чему эта история? Она ещё и не правдивая, для усыновления нужен целый пакет документов, на новорожденных очередь, при прочих равных младенца отдадут более молодым родителям, а не 50-летним.

Не понимаю осуждения. У ребенка в любом случае будет семья. А у девушки вся жизнь впереди, родит ещё сколько захочет

Гость
#41
Гость

Почему 20 лет назад не было термина депрессия"? Развели какую х р е н ь для обогащения фармы.

Так депрессии-то были, просто слова не было, как в анекдоте: «ж.о.п.а есть, а слова нет».
Инфантицид и самоубийства матерей в первые 1-2 года жизни детей были ВСЕГДА.
Интернета не было, была жесткая цензура, даже если это сделала Ваша соседка по подъезду, Вы б об этом не узнали никогда, если было без Вашего присутствия.

Гость
#42
Золотая Рыбка

У меня на работе был такой случай. Молодая девушка-коллега встречалась с парнем, забеременела. Что-то там у них не срослось, замуж не вышла, родила.

Мама этой девушки, точнее молодой женщины, была против ребёнка. Она поставила ей условие: "Откажись от ребёнка, тогда я тебя приму обратно в дом. Если притащишь своего незаконорожденного - я вас не приму".

Девушке было некуда идти с ребёнком - мать не пускает в дом, других родственников нет, отец ребёнка не желает их принимать. Обливаясь слезами, она написала отказную от ребёнка. Оставила его в роддоме. А сама вернулась в дом матери.

Ребёнок был хорошенький, здоровый. И очень быстро его усыновила акушерка, которая принимала роды. Она была уже немолода, лет под 50 и у неё с мужем не было детей.

Город маленький, все про всё знают. Узнали и кто усыновил ребёнка, рассказали биологической матери. Биологическая мать всё плакала, побежала к акушерке в дом с просьбой забрать своего сыночка. Но акушерка сказала: "Ты уже не мать ребёнку. Ты же сама написала отказную от него. А это мой сын и своего сына я никому не отдам!"
Так и ушла мамаша ни с чем. Всё плакала и мучалась!

Затем коллега уволилась. Они с мамой переехали в другой город, где, говорят, мать выдала дочь замуж. О дальнейшей судьбе бывшей коллеги неизвестно.

Это к чему?🙄
Если у Автора мысли спрыгнуть с балкона вместе с младенцем, а именно они обычно активно посещают при ПРД, лучше отдать в детский дом.
История странная, склонна скорее не поверить в неё: тайна усыновления соблюдалась всегда.

Золотая Рыбка
#43
Гость

К чему эта история? Она ещё и не правдивая, для усыновления нужен целый пакет документов, на новорожденных очередь, при прочих равных младенца отдадут более молодым родителям, а не 50-летним.

Не понимаю осуждения. У ребенка в любом случае будет семья. А у девушки вся жизнь впереди, родит ещё сколько захочет

К чему история: к тому, что мамаша страдала, что отказалась от сына.
По поводу правдивости: я сама свидетель, что быстро ребёнка усыновила. Акушерка давно хотела усыновить ребёнка, может, стояла на очереди - этого не знаю, врать не буду. Но точно знаю, что относительно быстро забрала малыша.

Золотая Рыбка
#44
Гость

Это к чему?🙄
Если у Автора мысли спрыгнуть с балкона вместе с младенцем, а именно они обычно активно посещают при ПРД, лучше отдать в детский дом.
История странная, склонна скорее не поверить в неё: тайна усыновления соблюдалась всегда.

И я думала, что тайна усыновления строго соблюдается.

#45

Так, уважаемый автор, мамашек-кукух с форума с их «счастьем материнства» мы не слушаем и с вопросами «зачем рожали?», «сдавай в интернат», «плати алименты» - мы тоже не слушаем. У меня была идентичная ситуация до 4 месяцев дочери. Сейчас ей 1.6. И я люблю ее больше жизни)

Рецепт простой: психотерапевт, таблеточки на месяцок-2, терпение и работа над своей жизнью.

Вы друг к другу только привыкаете, с каждым месяцем становится легче и привычнее в новой жизни. Не делайте ошибок. И я не буду вам кудахтать про «родную кровиночку», про зайку и лужайку. Я вам скажу только то, что этот пока что чужой для вас человечек, которого вы пока не можете принять, с 3-4 месяцев будет смотреть на вас с такооой безусловной любовью и глазами, будто вы для него вселенная. Ему будет плевать, в каком он памперсе, дорогом или дешевом, в какой одежде и т.д. Ему будете нужны только вы, какая есть. Он вас уже любит. И вы его тоже, просто пока не понимаете, как с этим «комком» справляться)) Потому что если бы подсознательно не любили, то уже отдали бы и не писали тут)

И я также думала, что никогда не полюблю своего ребенка, что мне не нужна такая жизнь, что я хочу свободу обратно. Все кардинально изменилось) Это просто надо понимать, что у кого-то еще на УЗИ это просыпается, а у кого-то гораздо позже. И это нормально. Это надо переждать, перетерпеть и пересилить)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: