это нормально. я в 11 лет хожу в школу в памперсах, потому что в туалете старшеклассники и мне страшно, а на другие этажи не пускают (я в 4 классе). одноклассники смеются, один раз даже соску принесли, занесли меня в туалет, раздели и я остался только в памперсе с соской. не знаю что делать 😭😭😭