Гость
Статьи
Почему одаренных детей …

Почему одаренных детей гнобят в школе?

Какую-нибудь одаренную девочку или мальчика выставят на олимпиаду и тут начинается... Ты куда вылезла, закройся, выскочка! Глупая, куда полезла?! И все в таком духе. Как думаете, почему так? Зависть. При том заметила, что одаренных девочек гнобят больше, чем одаренные мальчики, при чем, сами же "одаренные" мальчики. #школа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в школе
Не наблюдала такого. Одарённые дети обычно хорошо учатся и одклассники быстро привыкают к тому кто в классе с мозгами, а кто нет и вовремя олимпиады вопросов не возникает. И дети такого типа, кто из *** не завидуют возможности принять участие в олимпиаде. Им это не нужно. Но это не значит, что одарённых "чудоков" они не обижают и не троллят... этот диалог больше применим к ситуации, где чудачка, например, сняла видео в тиктоке или понравилась красивому мальчику

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Ага, меня тоже цепляли)).
А я скажу, что не дам списать, так сразу хвосты поджимали.
И на соревнованиях по гимнастике болели за меня, аж голоса срывали.
Потому что видели, что не ботаник, а живой человек).

Гость
#3

э.. ну ващет именно школа на олимпиаду дефачег "выставляет"

Гость
#4
Гость

Работаю в школе
Не наблюдала такого. Одарённые дети обычно хорошо учатся и одклассники быстро привыкают к тому кто в классе с мозгами, а кто нет и вовремя олимпиады вопросов не возникает. И дети такого типа, кто из *** не завидуют возможности принять участие в олимпиаде. Им это не нужно. Но это не значит, что одарённых "чудоков" они не обижают и не троллят... этот диалог больше применим к ситуации, где чудачка, например, сняла видео в тиктоке или понравилась красивому мальчику

А чем вам не нравится тик-ток?

Гость
#5
Гость

э.. ну ващет именно школа на олимпиаду дефачег "выставляет"

Я что-то не заметила.

Гость
#6

Общество не любит выскочек. Ровняют всех под одну гребенку. Привыкли к совку.

Гость
#7
Гость

Общество не любит выскочек. Ровняют всех под одну гребенку. Привыкли к совку.

двоечники и неудачники не любят тех кто лучше их, в СССР было много отличников
двоечники и неудачники уехали на Запад, но так и остались двоечниками и неудачниками

Гость
#8
Гость

А чем вам не нравится тик-ток?

гнилье что там распостраняют разжижает мозги школьникам

Гость
#9
Гость

двоечники и неудачники не любят тех кто лучше их, в СССР было много отличников
двоечники и неудачники уехали на Запад, но так и остались двоечниками и неудачниками

Да это не только среди детей, взрослые ведут себя также. Если ты лучше выглядишь, богаче, успешней и т.п., считай, что перемывка костей тебе обеспечена.

#10

Не видела и не слышала такого

Гость
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ага, меня тоже цепляли)).
А я скажу, что не дам списать, так сразу хвосты поджимали.
И на соревнованиях по гимнастике болели за меня, аж голоса срывали.
Потому что видели, что не ботаник, а живой человек).

что делает здесь неботаник среди эмигрантов, неудачников и прочего сброда?

Гость
#12
Гость

Я что-то не заметила.

в смысле? все документы оформляет школа. сейчас даже на все эти платные олимпиады от школы направление просят. на всероссийскую олимпиаду школьников учитель еще и должен сопровождать.

Гранитный Камушек
#13

У меня в последней школе был супер-пупер звёздный класс, почти каждый участвовал в Олимпиаде по какому-то предмету. Свысока относились как раз к тем немногим, кто нигде не участвовал, так что это и в обратную сторону работает

И точно
#14

Есть такое..а если одаренный ребенок из бедной семьи то как сьервятники накидываются,всё очень просто,таким способом гнобители расчищяют себе дорогу к будущему от конкурентов,у некоторых такая тактика в крови и передается на генетическом уровне умение подрезать крылья,ведь тут главное уверенность в себе,её то и пытаются лишить . Способ противостоять ,быть сильнее морально и продолжать делать своё дело нисмотря ни на что.

Гость
#15

Участвовала в школе в олимпиадах и даже побеждала.
И никогда ничего подобного не слышала

Гость
#16

У нас же как. Если ты красивая, то надо обсудить. Если ты страшная - тем более надо перемыть кости. Богатая - еще один повод покритиковать. Бедная - и тут найдут что сказать.
Не замужем? Пора замуж.
Замужем? Пора детей.
Один ребенок? Надо двоих.
Где двое, там и третий.
Три ребенка? Куда рожала??
Ну, короче, все, как обычно. Главное, что народу всегда есть что сказать)))))

Гость
#17
Гость

двоечники и неудачники не любят тех кто лучше их, в СССР было много отличников
двоечники и неудачники уехали на Запад, но так и остались двоечниками и неудачниками

Оу.. Ну ок... Это хорошо)) У нас будет меньше сброду))
А что делают двоечники и неудачники с теми, кто лучше их? Можно поинтересоваться...

Гость
#18
Гость

гнилье что там распостраняют разжижает мозги школьникам

Спасибо ..

Гость
#19
Гость

Да это не только среди детей, взрослые ведут себя также. Если ты лучше выглядишь, богаче, успешней и т.п., считай, что перемывка костей тебе обеспечена.

Да уж ..

Гость
#20
Одуванчик полевой

Не видела и не слышала такого

А вы посмотрите.

И точно
#21

У таких гнобителей и мамаши с папашами такие же и подсознательно а поройи сознательно поощряют поведение своих чад,это способ выживания такой у них. Лишить уверенности окружающих,самоутвердиться за их счёт . У классная руководительница такая была,сынок в её классе учился, ему заранее путь весь маслом смазан был,собрался вокруг него костяк таких же деток из сытых семей и они гнобили каждого кто пытался поднять голову,причем изощренно так.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#22
Гость

что делает здесь неботаник среди эмигрантов, неудачников и прочего сброда?

Выпендривается).

Гость
#23
Гость

в смысле? все документы оформляет школа. сейчас даже на все эти платные олимпиады от школы направление просят. на всероссийскую олимпиаду школьников учитель еще и должен сопровождать.

Ну простите, что не участвовала в олимпиадах и не знаю, что это такое. Я пост так написала - наблюдения.

Гость
#24
Гость

У нас же как. Если ты красивая, то надо обсудить. Если ты страшная - тем более надо перемыть кости. Богатая - еще один повод покритиковать. Бедная - и тут найдут что сказать.
Не замужем? Пора замуж.
Замужем? Пора детей.
Один ребенок? Надо двоих.
Где двое, там и третий.
Три ребенка? Куда рожала??
Ну, короче, все, как обычно. Главное, что народу всегда есть что сказать)))))

Ну извините ..

Гость
#25
И точно

У таких гнобителей и мамаши с папашами такие же и подсознательно а поройи сознательно поощряют поведение своих чад,это способ выживания такой у них. Лишить уверенности окружающих,самоутвердиться за их счёт . У классная руководительница такая была,сынок в её классе учился, ему заранее путь весь маслом смазан был,собрался вокруг него костяк таких же деток из сытых семей и они гнобили каждого кто пытался поднять голову,причем изощренно так.

Да мне п.о.х.

Не автор
#26

Честно, с таким не сталкивалась…
Победители олимпиады молодцы, а я в них не участвовала ну или не проходила отборочные :)))

#27

Потому что отличающихся от мерой массы не любят. Все хотят быть похожими друг на друга, вот u приравнивают. Или из зависти

Гость
#28
Не автор

Честно, с таким не сталкивалась…
Победители олимпиады молодцы, а я в них не участвовала ну или не проходила отборочные :)))

И что?

Не автор
#29
Гость

И что?

И то. Нет такого массово.
А если вы про Теплякову - там папа больной.
Он сует ей все подряд читать, а она знает, что отказаться нельзя и память хорошая. Понимания ноль - это видно по ответам, которые опубликовал он же в своем жж. Это 100% неуд! Она ее может ответить на вопрос. То крутится вокруг столба, то 100 раз повторяет «потому что» и тд. Это не ответ. И даже не зазубренный текст.
И я не верю в хейтерство девочки, все осуждают самого папашу

Гость
#30

У нас была такая умница. Худая, картавая, поролон в сисях. Мне и в голову не приходило ее обижать, я ее защищала часто. Потому что умных людей люблю с детсада. Мне пох на их внешность, родителей.

Гость
#31

Нет, дети не любят говнюков жадных хитрых и прочих не честных. У нас отличник был один талантливый парень, все обожали его, и списать давал и помогал

Гость
#32
Гость

двоечники и неудачники не любят тех кто лучше их, в СССР было много отличников
двоечники и неудачники уехали на Запад, но так и остались двоечниками и неудачниками

Че, за бабами все бегаешь?

Гость
#33
Гость

двоечники и неудачники не любят тех кто лучше их, в СССР было много отличников
двоечники и неудачники уехали на Запад, но так и остались двоечниками и неудачниками

А что же делать детям, которые ходят на олимпиады, но двоечники и неудачники им мешают?

Гость
#34

Потому что никто не вправляет мозги тем детям, которые занимаются буллингом.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: