Гость
Статьи
Выбесил ребёнок …

Выбесил ребёнок подруги. Сорвалась

Крик у души!!! У моей подруги есть сынАчка, ему три года. Жутко не воспитанный тип, наверное потому что растит его одна ..
Собрались с подругой прогуляться по поселку поболтать просто. И конечно …

Кэт
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Рита
#360
Гость

Несколько образований, должность, внешность моложе реальных лет и при этом двое личинусов? Охотно верю😁🤦‍♀️

А во сколько лет по Вашему должно быть должность и дети? В 40?

Гость
#361

Татьяна Владимировна Черниговская - профессор Санкт-Петербургского государственного университета, заведующая лабораторией когнитивных исследований.

"Ты не можешь играть с землетрясениями, с цунами. Ты не можешь играть с мозгом, это не игрушка, это опасно. Поэтому люди должны представлять себе, что если они будут читать журнал «Лиза», жевать «Stimorol» круглые сутки, и «ведь я этого достойна» — шампуни читать, что на них написано на этикетке, и пятновыводители изучать, то пусть потом они не жалуются! У них будет другой мозг, у миллионов людей. Потому что мозг строится на основе двух основных вещей — это генетика, против которой ничего сделать не можешь, и то, что на нейронной сети пишется. Нейронная сеть строится во время жизни, и сейчас тоже, пока мы с вами разговариваем. Она строится каждую секунду, поэтому нельзя читать плохие тексты, нельзя слушать плохую музыку, нельзя есть плохую еду — это все одно и то же, потому что это попадает к вам и ничто никуда не высыпается. Мозг помнит все, мимо чего вы прошли, на что посмотрели, что унюхали и что услышали."

#362
Serg

Молодец. Бот. Ты, свои 15 руб. заработал. Хотя. Вам, в центах платят. За развал, института семьи, в России.

Боты не боты
Но вот эта психопатка которая докопалась до ребенка от первого брака ее мужика меня реально доводит до мурашек
Это какой маньячкой надо быть чтобы взрослой зрелой бабе писать почти в каждой теме про детей что она «изведет его ребенка». Слово еще какое садисткое «изведет». По ней тюрьма плачет с ее планами или палата.

Гость
#363
Лиля

Так это ужас, обозвать ребенка свиньей неблагодарной и выхватить мороженное и выкинуть в мусорку, это жесть😵‍💫😵

Вообще-то, она сделала то, что мать его должна была сделать.

#364
Гость

"Женская природа"-это быть свuноматкой и объектом для паразитирования? Портить тело, здоровье и жизнь залетами и уходом за дитачками? Иметь огромное вымя по ведру? Оставьте эту природу себе.

Мое тело вообще не испорчено, ни разу. Нигде.
Мужчины меня любили как до моего статуса мамы, так и после. А многие тут за одного разведенца ухватятся и держатся над ним как утопающий за соломинку. Ибо рожавшие вы или нерожавшие- как были неликвидки так и остались, еще и уродки моральные, судя по оскорблениям в сторону самых беззащитных и маленьких.

Гость
#365

И? Лечите нервы. Надеюсь, что подруга прекратит общение с Вами.

#366
SeaDream

Мое тело вообще не испорчено, ни разу. Нигде.
Мужчины меня любили как до моего статуса мамы, так и после. А многие тут за одного разведенца ухватятся и держатся над ним как утопающий за соломинку. Ибо рожавшие вы или нерожавшие- как были неликвидки так и остались, еще и уродки моральные, судя по оскорблениям в сторону самых беззащитных и маленьких.

👍👍👍👍👍👍

Гость
#367
SeaDream

Мое тело вообще не испорчено, ни разу. Нигде.
Мужчины меня любили как до моего статуса мамы, так и после. А многие тут за одного разведенца ухватятся и держатся над ним как утопающий за соломинку. Ибо рожавшие вы или нерожавшие- как были неликвидки так и остались, еще и уродки моральные, судя по оскорблениям в сторону самых беззащитных и маленьких.

Что вы, что хватающиеся за разведенцев - все опyщенные мужерабки, суть одна. И не нужно писсдеть про неиспорченное тело, потому что всем известен факт - после залетов и родов организм не восстанавливается. Да, пытается прийти в норму, насколько это возможно, но в прежнее состояние не вернется никогда. Начиная от рвaной звезды (либо шрама от кесарева) и разъехавшимися костями таза, заканчивая варикозом и мастопатией. Беременность и роды - это огромный удар по здоровью женщины с последующим колоссальным ущербом.

Гость
#368
Гость

А вы не остроумная пед'о'филка🤣 куриц видели бегающих по огроду? Вот вам туда в их компашку😅

Курицы как раз вы с SeaDream, мамашки-ову.ля.ш.ки

Гость
#369
SeaDream

Моя ты несчастная и невостребованная. Сейчас я, муж и мой ребенок на курорте
Я жду пока жара спадает. И пойду на шоппинг.
И да, не работаю, это правда.
А ты вьепываешь?

Правильно , не работай, сиди дома, состаришься, твой тр.а.х/\аль тебя вышвырнет с твоим на.е.п/ы.ш.ем, найдет свежие не отвисшие с.и//си и пойдешь милостыню выпрашивать

#370
Гость

Вообще-то, она сделала то, что мать его должна была сделать.

Ага, она его должна на гречку посадить и к батарее привязать, пусть знает своем место, да? Вы это наверно хотели сказать? А потом вырастают всякие психопаты, с вами так часто делали видимо? В детстве мороженное выхватывали о орали что вы неблагодарная свинья?

Гость
#371
Лиля

Вы крутая😍😍😍 хорошего вам отдыха😇

Под.л.и.з/ала 👍

#372
Гость

Что вы, что хватающиеся за разведенцев - все опyщенные мужерабки, суть одна. И не нужно писсдеть про неиспорченное тело, потому что всем известен факт - после залетов и родов организм не восстанавливается. Да, пытается прийти в норму, насколько это возможно, но в прежнее состояние не вернется никогда. Начиная от рвaной звезды (либо шрама от кесарева) и разъехавшимися костями таза, заканчивая варикозом и мастопатией. Беременность и роды - это огромный удар по здоровью женщины с последующим колоссальным ущербом.

У меня все ок, родила двоих, а вы не рожайте, вам нельзя) вы себе всё попртите и будете еще страшнее чем была😂

#373
Гость

Курицы как раз вы с SeaDream, мамашки-ову.ля.ш.ки

Ой только одно слово в словаре, овуляшки😂

#374
Гость

Под.л.и.з/ала 👍

😂😂😂😂

Гость
#375
SeaDream

А вот лежу в отеле у бассейна и смотрю что ни одного симпатевого мужлана вокруг 😎
Вроде молодые парни да все как-то не то, девочки 😕

Ш.Л.Ю/Х.А у тебя же, по твоим словам, муж есть. ПИ.З/Д.А/Б.О/ЛКА- Р,С/.Пэ.ха

Гость
#376
Гость

Ну я спокойно объясню. Детный разведенец плох тем, что в его жизни так или иначе присутствует и будет присутствовать его ребенок. Если ради новой жены он даже перестанет с ним общаться вообще. Он может хотеть в душе общаться, грызть себя и срываться на эту жену. Мать ребенка может умереть, да может банально умотать за границу без ребенка, а ребенка привезти отцу - я растила, теперь твоя очередь, с меня алиметы, и такие случаи бывают. Тогда встанет вопрос про совместное проживание или детдом, сдаст в детдом - он обязанное лицо, опять же может совесть грызть. В любом случае он будет платить алименты. Этот ребенок его наследник, и даже если он завещает все жене, в определенных случаях наследники по закону могут судиться и мотать нервы. Бездетной, красивой, востребованной у мужчин женщине на фига это все сдалось? У нее есть выбор, и она выберет бездетного.

Для меня это не значительные аргументы

Гость
#377
Автор

Это у вас, психическая патология ! Оскорблять маленьких детей и их мам- последнее дело.

А что в детях и их мамах такого особенного и божественного, что их оскорблять нельзя?

Гость
#378
Лиля

😂😂😂😂😂 остановите этот автобус😂😂😂😂 мне 29 и я выгляжу на все 18 да да, у меня двое деток, прекрасный заботливый муж и за плечами несколько образований, хорошая должность в крупной компании, и я могу много чего себе позволить, и не огрызаюсь на детей и женщин как вы) ах да, я еще когда гуляю с детками или куда то иду всегда при полном параде) так что вы ошибаетесь оскорбляя всех и вся😇

Конечно ты не будет огрызаться на детей и женщин, ты же из этого же стада: сви,н.ома,ток и их сви.нт.усов

Гость
#379
SeaDream

Боты не боты
Но вот эта психопатка которая докопалась до ребенка от первого брака ее мужика меня реально доводит до мурашек
Это какой маньячкой надо быть чтобы взрослой зрелой бабе писать почти в каждой теме про детей что она «изведет его ребенка». Слово еще какое садисткое «изведет». По ней тюрьма плачет с ее планами или палата.

Иди н.ах.ер чувырла

Гость
#380
SeaDream

Мое тело вообще не испорчено, ни разу. Нигде.
Мужчины меня любили как до моего статуса мамы, так и после. А многие тут за одного разведенца ухватятся и держатся над ним как утопающий за соломинку. Ибо рожавшие вы или нерожавшие- как были неликвидки так и остались, еще и уродки моральные, судя по оскорблениям в сторону самых беззащитных и маленьких.

Ой, не п.и.з.д,и Р/С.П,эх.а

#381
Гость

Конечно ты не будет огрызаться на детей и женщин, ты же из этого же стада: сви,н.ома,ток и их сви.нт.усов

Нет я не из стада, я человек который рассуждает и ведет себя культурно в отличии от вас)😊

#382
Гость

Иди н.ах.ер чувырла

Я и смотрю кто же это🤣🤣🤣 так это та дама котрая хочет извести ребенка, за такое и посадить могут, ужас

гражданка эр
#383
Марина А.

Если подруга близкая, то с ней лучше не говорить о неправильных методах воспитания ребёнка. Она много чего обидного может сказать в ответ о твоих методах чего угодно, отношениях с мужиками, финансовых делах. У близких подруг достаточно сведений, из которых они могут слепить ответку. Ну и дружбе конец. Да, змея и черепаха.
Так что именно близкой подруге лучше всего сдать ребёнка, посетовать, что вечер сорвался, но вы её понимаете, она же мама, вы лучше сейчас не будете ей мешать воспитывать дите. И подождать её реакции. А там уж решите, насколько она близкая подруга.
Не надо близких людей критиковать лишний раз. Все равно не послушают, но ещё и разозлятся.

в смысле молчать?? еще что?? такие вот дети, которым все дозволенно могут и животных мучить....
напр. приходит такой такой ко мне домой ,а у меня 3 кота, и начинает одного из них мучить, тягать за хвост, бить...а мамаша скажем сидит молчит и говорит что этажеребенок, он мир познает....мне тоже молчать?? ведь у меня детей своих нет и я в воспитание не разбираюсь, так по вашему?? я эту личинку по стенке размазала б за своих животных... это просто пример, я стараюсь с детными не связыватся...

#384
гражданка эр

в смысле молчать?? еще что?? такие вот дети, которым все дозволенно могут и животных мучить....
напр. приходит такой такой ко мне домой ,а у меня 3 кота, и начинает одного из них мучить, тягать за хвост, бить...а мамаша скажем сидит молчит и говорит что этажеребенок, он мир познает....мне тоже молчать?? ведь у меня детей своих нет и я в воспитание не разбираюсь, так по вашему?? я эту личинку по стенке размазала б за своих животных... это просто пример, я стараюсь с детными не связыватся...

При чем тут животные? Это уже совсем другое, абсолютно не связанное к теме, понятное дело, обижать животных это вообще надо быть извергом. Тут тема в том что автор сама ведет себя как трехлетка. Вам бы понравилось в детстве если бы вас обозвали так? Ребенок устал таскаться с ними, да и он не овощ что бы идти и молчать

гражданка эр
#385
Лиля

При чем тут животные? Это уже совсем другое, абсолютно не связанное к теме, понятное дело, обижать животных это вообще надо быть извергом. Тут тема в том что автор сама ведет себя как трехлетка. Вам бы понравилось в детстве если бы вас обозвали так? Ребенок устал таскаться с ними, да и он не овощ что бы идти и молчать

знаете пословицу что ребенка надо воспитывать пока он лежит попрек лавки?? потом уже поздно....видать мамаша упустила тот самый момент.
ребенок может не овощь чтоб молчать, но к 3 годам уже должен быть знаком со словом "спасибо", а не "фу, уйди", когда тебе купили мороженное, а вам понравилось бы, что вас послал какой то невоспитанный ребенок, ведь вы считаете что этожеребенок и ему все простительно ...автор долго держалась, но тут никакие нервы не выдержат...поэтому я полностью поддерживаю автора

гражданка эр
#386
Лиля

При чем тут животные? Это уже совсем другое, абсолютно не связанное к теме, понятное дело, обижать животных это вообще надо быть извергом. Тут тема в том что автор сама ведет себя как трехлетка. Вам бы понравилось в детстве если бы вас обозвали так? Ребенок устал таскаться с ними, да и он не овощ что бы идти и молчать

и тема животных еще как связана, а еще вы видели как дети ведут себя в спа зонах?? прыгают там где нельзя этого делать, в джакузи и баня эта на воде японская сауна вроде...там люди сидят отдыхают, для прыжков есть большие бассейны, хоть опрыгайся там...но родители не смотрят за детьми, считая что этожедети, а потом обижаються на тех кого достало поведение невоспитанных детей...

#387
гражданка эр

и тема животных еще как связана, а еще вы видели как дети ведут себя в спа зонах?? прыгают там где нельзя этого делать, в джакузи и баня эта на воде японская сауна вроде...там люди сидят отдыхают, для прыжков есть большие бассейны, хоть опрыгайся там...но родители не смотрят за детьми, считая что этожедети, а потом обижаються на тех кого достало поведение невоспитанных детей...

Не знаю я такого, я детей своих оберегаю от чужих людей, и знаю что дети многим не по душе. Поэтому мы ходим в те места с детьми где детям и место, либо заказываем отдельно от всех залы и т.д.При людях я могу только увести ребенка и не разбираться при всех что и как, а вот дома разбор полётов) Пацаны меня мои побаиваются поэтому ведут себя в обществе спокойно и не лезут к людям)

#388
Лиля

Не знаю я такого, я детей своих оберегаю от чужих людей, и знаю что дети многим не по душе. Поэтому мы ходим в те места с детьми где детям и место, либо заказываем отдельно от всех залы и т.д.При людях я могу только увести ребенка и не разбираться при всех что и как, а вот дома разбор полётов) Пацаны меня мои побаиваются поэтому ведут себя в обществе спокойно и не лезут к людям)

Одного взгляда достаточно ребенку что бы понять что так нельзя, ну либо кулак покажу и всё)😅

Гость
#389

Пришла информация, что SeaDream утонула на своем отдыхе, вместе со своим ли.ч.и.н/у.с.ом. 😄 Уже целый день на связь не выходит

#390
Гость

Пришла информация, что SeaDream утонула на своем отдыхе, вместе со своим ли.ч.и.н/у.с.ом. 😄 Уже целый день на связь не выходит

Идите изводите там кого то😂 она еще занята, отдыхает 😇

Гость
#391
Лиля

Идите изводите там кого то😂 она еще занята, отдыхает 😇

Теперь ее изволить буду, если всплывет

#392
Гость

Теперь ее изволить буду, если всплывет

Очень вы добрая женщина

#393
Лиля

Очень вы добрая женщина

Она просто несчастная.
Ну ты представь: немолода, непривлекательна, всю жизнь она ходила тенью, никто с ней что-то более серьезного чем разовый перепих не хотел иметь.
Сейчас она видит себя в зеркало и ей ничего не остаётся как занять позицию отрицания что если она не родила, значит и к лучшему, потому что «роды разрушительны». Ведь это очень тяжело признать самой с собой личную неликвидность, тяжелею судьбу быть тенью.
Вот повстречался ей разведенец, развод это как правило стресс, мужик был в отчаянии, вот и согнулся с ней просто чтобы притупить боль от ухода первой жены. Она послужила ему тогда мягким матрасом, мягким ковриком для ног и утащила его как Квазимодо Эсмеральду. Теперь боится и астральных снах видит что он уйдёт от нее туда или в другую сторону.
Сама-то она понимает что она конкуренцию заранее проигрывает.
А все потому что привыкла жить с осознанием неликвидности.
Отсюда и маты ее, и ненависть и ревность к первому ребенку. Почему? Потому что мужик не всецело ее.
Несчастная судьба? Я думаю врагу не пожелаешь.

#394
Гость

Теперь ее изволить буду, если всплывет

Напугала ежа голым задом.
Я что страшных матерящихся баб мало видела?

#395
Гость

Пришла информация, что SeaDream утонула на своем отдыхе, вместе со своим ли.ч.и.н/у.с.ом. 😄 Уже целый день на связь не выходит

У тебя голоса в голове?
Ну я подозревала
Шизофреники склоны к убийству потому что им голоса нашептали

#396
Гость

Ш.Л.Ю/Х.А у тебя же, по твоим словам, муж есть. ПИ.З/Д.А/Б.О/ЛКА- Р,С/.Пэ.ха

Ты не обкакалась от надрыва когда комментарий изрыгала?
Да, муж есть, не объедки с барского стола как в твоем случае, а прям муж.
Но это не мешает мне смотреть на эстетически красивых парней если они есть в поле зрения.

гражданка эр
#397
Лиля

Не знаю я такого, я детей своих оберегаю от чужих людей, и знаю что дети многим не по душе. Поэтому мы ходим в те места с детьми где детям и место, либо заказываем отдельно от всех залы и т.д.При людях я могу только увести ребенка и не разбираться при всех что и как, а вот дома разбор полётов) Пацаны меня мои побаиваются поэтому ведут себя в обществе спокойно и не лезут к людям)

ну значит вы нормальная адекватная мама, чего о подруге автора не скажешь

#398
гражданка эр

ну значит вы нормальная адекватная мама, чего о подруге автора не скажешь

👍👍👍👍👍 Спасибо😍

#399
гражданка эр

знаете пословицу что ребенка надо воспитывать пока он лежит попрек лавки?? потом уже поздно....видать мамаша упустила тот самый момент.
ребенок может не овощь чтоб молчать, но к 3 годам уже должен быть знаком со словом "спасибо", а не "фу, уйди", когда тебе купили мороженное, а вам понравилось бы, что вас послал какой то невоспитанный ребенок, ведь вы считаете что этожеребенок и ему все простительно ...автор долго держалась, но тут никакие нервы не выдержат...поэтому я полностью поддерживаю автора

Я бы просто ушла сказав подруге что в следующий раз встретимся, пусть занимается со своим ребенком)

#400
SeaDream

Она просто несчастная.
Ну ты представь: немолода, непривлекательна, всю жизнь она ходила тенью, никто с ней что-то более серьезного чем разовый перепих не хотел иметь.
Сейчас она видит себя в зеркало и ей ничего не остаётся как занять позицию отрицания что если она не родила, значит и к лучшему, потому что «роды разрушительны». Ведь это очень тяжело признать самой с собой личную неликвидность, тяжелею судьбу быть тенью.
Вот повстречался ей разведенец, развод это как правило стресс, мужик был в отчаянии, вот и согнулся с ней просто чтобы притупить боль от ухода первой жены. Она послужила ему тогда мягким матрасом, мягким ковриком для ног и утащила его как Квазимодо Эсмеральду. Теперь боится и астральных снах видит что он уйдёт от нее туда или в другую сторону.
Сама-то она понимает что она конкуренцию заранее проигрывает.
А все потому что привыкла жить с осознанием неликвидности.
Отсюда и маты ее, и ненависть и ревность к первому ребенку. Почему? Потому что мужик не всецело ее.
Несчастная судьба? Я думаю врагу не пожелаешь.

Её 5179 остаётся только пожалеть у неё по всей видимости "не все дома"😅

Гость
#401
SeaDream

Ты не обкакалась от надрыва когда комментарий изрыгала?
Да, муж есть, не объедки с барского стола как в твоем случае, а прям муж.
Но это не мешает мне смотреть на эстетически красивых парней если они есть в поле зрения.

Изрыгаешь свои комментарии это ты, св.ино.мат/ка. А по поводу того, что я несчастная, как ты написала и со мной никто серьезных отношений не хочет: что для тебя серьезные отношения? Наплодить спи.н/огры.зов и взять с мужем совместную ипотеку? Как ты уже, наверно, поняла го.в/но в виде детей меня не интересует, а совместное имущество мне ни с кем не нужно, сама не бедная

Алиса
#402

Вы просто отвратительная! На месте вашей подруги, я бы с вами никогда больше не общалась. Видно, что вы еще очень молоды и детей у вас нет, раз такая глупость у вас крик души.
Ребенок избалованный тк растет без отца? Хм… это уже скрытая агрессия по отношению к матери ребенка… Посмотрим, как вы будете воспитывать своего ребенка, строить отношения в семье… Рано вам судить людей.
Давно заметила, что бездетные и особенно еще незамужние подружки молодым мамам вообще противопоказаны.

Программист Андрей
#403
SeaDream

🙄
Еще один взрослый *** в теме за эту неделю который решил сразиться с трехлетним ребенком

Тут всегда есть темы про войны детсада.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: