Гость
Статьи
Встречи после …
Обсуждение закрыто

Встречи после знакомства в инете

У меня к вам вопрос, встречались ли вы с людьми, с которыми познакомились посредством интернета? И удачно, если да? А то меня зовут, а я боюсь. Сама не знаю, чего. Может перебороть себя? Фиг знает, что такое :)

Luna
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да встречались. Замуж вышла после такой встречи. :)

жар-птица
#2

встречалась 1 раз, потом он стал моим мч, правда не надолго=)

Anonymous
#3

Лучше не встречайтесь!Очень дурацкие все там,и тупые.

Anonymous
#4

встречалась. 4 раза. С одним потом любовь крутили, но недолго. Один - хороший мальчик, но сразу юыло видно, что у нас ничего общего. А еще два... -беееееееееее...(побежала в туалет, зажимая рот рукой). Практически уверена, что такое впечатление они произвели бы не только на меня.

Anonymous
#5

дa я свtрetилaсь, oн oкaзaлся maньяк, и уbил meня. хaхaхa

Anonymous
#6

Да и всё время разочаровывалась=)) очень сильно =((

Ева
#7

Я тоже познакомилась в инете.. Вот уже месяц, как переехала жить к нему в другую страну. У нас все супер- без ума друг от друга!!

Anonymous
#8

встречалась раза 3 ужас просто, последний раз встретилась, теперь замуж собираюсь

Ира
#9

На прошлой неделе, встречалась с парнем, с которым общалась, на протяжение недели, он просто закидал меня сообщениями. Решила, что лучше встретиться, потом думаю, вообще не отвяжусь. Я когда вышла из машины и увидела его на крыльце, сразу захотелось обратно прыгнуть в машину и уехать. Ладно, он мне на внешность не понравился (на фотке выглядел намного привлекательнее, видимо без фотошопа там не обошлось), еще и занудствовал все два часа. А когда садилась в машину сказал мне: "Смотри, не врежься по дороге". Так тут я не выдержала и сказала ему, что надо сначала думать головой, прежде чем сказать что-либо. Оказался очень нудным, неопрятным и просто не знал как себя вести себя с девушкой. Зато в инете, красноречием блистал. Только негатив остался. Еще и вечером закидал меня смс-ками, непонятливый какой-то.

Эфа
#10

Я с своим женихом так познакомилась....

Скорпиошек
#11

А мы с моим интернетным в феврале год как вместе:) Правда помимо страсти, чувств и нежности, куча ссор, расставаний, скандалов... и кричим - и откуда мы выискались друг другу на голову... Хотя сами знаем что из Интеренета. Хотя он - единственный случай когда мужчина мне понравился... Бывали встречи и с другими но это мрак..:(

Ленуся
#12

Привет! Я расскажу свой случай. Я вначале тоже трусила не по-детски! Но потом решилась и сходила на свидание...думаю...ну не к чему же не обязывает....Сходила.....Оказалось совсем не то, что было на фото и в анкете...Ну ничего...думаю....Попытаю счастье второй раз....Сново та же ситуация...Но вот на сайте знакомств пишет мне ничем неприглядный паренёк....предложил подвести..до подруги...Думаю...ну чего...пусть....И вы не поверите...Он оказался таким великолепным человеком, интерессным...красавчиком....Теперь мы живём вместе, собираемся пожениться...Так что думаю...нечего тут страшного нет....а вдруг повезёт!

стройняшка
#13

В инете те же люди что и на улице,че за чушь вы там несете типа все тупые там. Люди то разные бывают!!! я встречалась несколько раз,с одним до сих пор просто друзья!!!

Ласка
#14

Встречи после знакомства в инете - это супер! Приключение, драйв, азарт! Надо только уметь фильтровать мужчин, но это достаточно легко. К тому же эти встречи ни к чему не обязывают. Только не относитесь к ним серьезно, не всматривайтесь в лицо своего визави в надежде разглядеть в нем черты будущего мужа. Кураж должен быть, легкость и готовность лететь дальше. Вот на это мужчины ведутся, как пчелки на мед. У меня было много удачных встреч, был и порожняк, конечно. На женатого один раз наткнулась, с кем не бывает?

rebekka
#15

Мы с подружками только ради интереса и шутки встречались и всегда неудачноМожет быть кто-то и находит чистую и вечную любовь по интернету, но я в это отказываюсь верить, ибо факты моего опыта - вещь довольно-таки упрямая.

whatever.com
#16

ова, а я фото требую сразу, ибо не желаю терять время на разговоры в чате с каким-нибудь уродцем, у меня был такой печальный опыт знакомства вслепую, после этого, сначала фото-потом общение.

Marisa
#17

Это реально прикольно!!можно встретить хороших и интересных парней)новые знакомства-это всегда КУЛЬНО!!!!!

оксана
#18

Я тоже вышла замуж , уже 4 года вместе.

Anonymous
#19

было пару раз когда мне было 14-15 лет. ужас и разочарование! в инете красиво глаголит а в жизни 2 слова связать не может. а вообще сначала обязательно обменяйтесь фотками!в слепую как я не советую

Вова
#20

Встречались, по-разному бывало. К тем кто фотку сразу требует предубеждение - скорее всего дура, у которой ума не хватает не показывать сразу своего желания захомутать. Сначала пообщайтесь, потом фотки, потом и встречаться можно, если не расхотелось )))

Anonymous
#21

я встречалась 2,5 года познакомились в инете. Так что нет в этом ничего страшного

Зараза
#22

прально Вова) Мы с моим сначала общались без фоток) Просто болтали) Даже и не спрашивали кто как выглядит)Мы же не искали себе пару) Просто в чате болтали) Зато ни дня не могли без общения) Где то через три недели посмотрели фотки) Потому как решили встретиться) Ох..он не разочаровал меня)

Жо
#23

7, какая красивая история))) а что за чат?

Зараза
#24

Жо)))))

Эврика
#25

Пару раз с одним товарищем по-приятельски встретились, фильмами обменялись, пиццу поели. Второй раз встретилась с одним красавчиком ради флирта и непринужденного субботнего общения. Ничего особенного не ожидала, а теперь у обоих крышу сорвало от чувств.

Anonymous
#26

с мужем познакомилась там, друзья есть

СССР
#27

ага болтали 2 недели. фоток мне своих заслал, я сразу сказала, фото не кидаю в реале не встречаюсь. вообщем решили встретились. ))))приходи грю в бар акцент, в конце моего дома. думаю спущусь, выпью не понравится сразу и свалю,все равно нече делать дома. 2 месяца были вместе. уже расстались. (у меня другой )но до сих пор думаю че это было. мужик оставил яркий след.

Anonymous
#28

с одним до сих пор встречаюсь, 3-й год пошел )) и вообще разочарований оч мало было... встреч довольно много... думаю, чел 15 точно... не сходились по различным причинам, но все были нормальные люди различной степени привлекательности :-)

Anonymous
#29

Ой, я влюбилась по общению, встретилась, ох как сильно разочаровалась. Больше нет желания

Adela
#30

А я со своим МЧ познакомилась на сайте знакомств и с парочкой парней, которые впоследствии стали нашими общими друзьями. Вообще раз на раз не приходится, разные люди встречаются, не со всеми складываются отношения, но определённый процент удачного результата всё же есть.

Скорпиошек
#31

Ира, у меня хуже случай...Мало того что мне с одним гражданином было тоже жутко нудно и скучно...он потом забрасывал меня смс по 20 штук за ночь такого содержания, что просто жуть...как он меня полюбил (с чего вдруг - непонятно), жить без меня не может, готов ради меня на всё что угодно, и чуть ли не покончит жизнь самоубийством если я его отвергну...:)) смски приходили тысячами...а мы с моим милым как раз в это время сошлись после 3 месячного раставания... Так я этому нудному товарищу сказала что замужем..типа как помирилась с мужем и пусть отстанет, отстал :))

Олиса
#32

С первым мужем познакомилась в интернете. Он мне сходу не понравился, но встречаться все же стала. Привыкла потом. Даже влюбилась. Слегка. Год встречались, поженились, еще два года пожили и развелись. Со вторым мужем тоже в инете познакомилась. Были и в реале встречи, но просто чото так сложилось, что замужи выхожу только по интернет-знакомствам. В этот раз - надеюсь, шо последний уже раз. Уж больно парень хороший нечаянно попался :)

Ненасытная
#33

Я уже 3 года встречаюсь с мужчинами из инета. Могу сказать, что люди все разные. Но поскольку опыт уже большой, то фильтрую их всех быстренько. Этот не тянет на мой уровень, простоват; этот приезжий, но перспективный; этот женат (их 90\% в инете; а может мне попадаются такие); этот сразу в номера тащит и в сауну (таких 99\%); ну и один процентик вполне адекватных, нормальных, щедрых мужчин. Поэтому пробуйте, милые девушки. Удачи всем!

Маринка
#34

Я встречалась раз 12,наверно,с разными молодыми людьми.Это очень прикольно.Первый раз ДИКО волновалась,а потом пошло как по маслу.Во всех случаях парни продолжали добиваться.Двое приехали из других городов.Двое признались в любви.Некоторые аболютные придурки,некоторые нарциссы...Мне нравилось встречаться с ними,кафе..кино,новые знакомства,информация.Но СВОЕГО я так и не встретила...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: