Гость
Статьи
кто во сколько лишился …

кто во сколько лишился девственности?

мне почти 16 а епарень был один только и то встречалась я с ним очень мало
я очень боюсь что поздно лишусь девственности т. к мои подруги в моей возрасте это уже сделали

САша
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
кошка
#51

в 16...и не жалею, так как очень люблю этого человека. я долго принимала это решение, всё обдумала и только потом сделала.

Гость
#52

47, если изначально мозгов не хватает на то, что не нужно пялиться круглые сутки в телек - тогда чего уж там лишаться.

Саша
#53

не тупи короче. с твоими мозгами не раньше 20 надо...

подрастешь тогда все дела сделаешь. потрахаться в твоем возрасте не очень вожно. наслаждайся детством а не плодскими утехами

#54

Автор, ну чего бояться-то??? Нашли чем с подругами соревноваться

#55

53, плоДскими плоДскими плоДскими

Зарема
#56

мне 26, до сих пор девственница ))

#57

56, ну и гордись до пенсии))

:)
#58

А мне 20 и я тоже девственница)

не торопись, все успеется)

САша
#59

ну я вот в 18 ..но пишут некоторые в 20. 22 это уж слишком поздно)

Гость
#60
САша

я очень боюсь что поздно лишусь девственности т. к мои подруги в моей возрасте это уже сделали

откуда берутся такие итиотки?!

Алетея
#61

11, из любопытства

Катерина
#62

В 16.. После чего парень потерял ко мне интерес. Поэтому торопиться не надо. До сих пор жалею, что не сделала это с нынешним МЧ, с которым мы 1,5 года вместе уже.

пыффка
#63

ооо ну и темка

снежок)
#64

16 лет лишилась и считаю это нормальным)

аська
#65

я думаю вам решать)

Гость
#66

мне 23,решилась,знаю,что он.собрались,не получилось,стало больно,даже расплакалась...

21
#67

Я в 8

Андрей
#68

дадада!!!

будь такой же малолетней использованной шалавой как тыои подруги!

#69

В 8?Ну это через чур.Лет через 20 первое слово детей будет "секс".

Модамочка
#70

Я в 14,и не желею мне сейчас 26 и я до сих пор с тем человеком с которым лишилась в очень хороших отношениях :-) так как он мой муж и я люблю его,все супер у нас прекрастные отношения и растет сынишка Максимка ему уже 3,5 года........)))

кнопа
#71

Я в 14

Kate
#72

Я лишилась в 15 с парнем после 2-х часов знакомства... мне казалось, что я знаю его целую вечность. Он всё делал нежно, подготавливал меня к этому... время летело так быстро, что я даже не заметила как прошло 2 часа "любви"...

Я ни секунды не жалею о том, что тогда отдалась именно ему, т.к. ни один из последующих любовников так бережно ко мне не относился - все, в первую очередь, думают лишь о собственном удовлетворении.

Высокая
#73

17

Высокая
#74

я когда-то в далеком детстве думала что первый поцелуй будет с любимым мальчиком, а потом я с этим же парнем лишусь девственности, позже мы поженимся и нарожаем детей...но реальность оказалась суровее и тогда я задумала чтоб первый секс был неожиднным, спонтанным, страстным...так и получилось :) ни о чем не жалею.

Гость
#75

В 17. Довольна. Секс люблю). Думаю,могла бы и раньше.

тимур
#76

ну и *** зачем вы это делаете мозгов совсем нет

тимур
#77
снежок)

16 лет лишилась и считаю это нормальным)

и это нормально я так не считаю

Аня
#78

в 28

KAV
#79

паша в 16)))

ромашка
#80

мне 17 и я ещё девственница.хочу лишиться в первую брачную ночь.Может немного и глупо с моей стороны,зато мужу очень приятно будет.

Гость
#81
Freiheit78

Мне 31. Не лишилась и не собираюсь.

жаль, вас. секс это прекрасно, это самое приятное на свете, особенно с любимым,

это конечно ваше дело...

Гость
#82
тимур

ну и *** зачем вы это делаете мозгов совсем нет

Придурок. кто ты такой чтоб их судить, кто во сколько? тебе блин, не дает никто, на порнуху дрочишь. Сам о шалавах мечтаешь,

Надежда
#83

В 18

Ли
#84
Гость

Придурок. кто ты такой чтоб их судить, кто во сколько? тебе блин, не дает никто, на порнуху дрочишь. Сам о шалавах мечтаешь,

хотят пусть трахаются, секс это превосходно!!! главное чтобы не насильно и безопасно

Гость
#85

16 лет - это не так уж и поздно. Поверьте, если даже это до этого дойдет только в 18 или 19, это не сделает вас пожизненной старой девой. Важнее даже не "когда", а с кем. Если вы переспите с кем попало только ради этой, так сказать, галочки, вы, скорее всего, пожалеете об этом. Но если по истинной любви - вперед!

Анюта
#86

в 15 с половиной, по любви)))) и то сейчас прошло 2 года, и думаю что рановато тогда было....было б мозгов побольше, не стала бы....так что не торопись, всегда успеешь

МЧ, 25 лет
#87
ромашка

мне 17 и я ещё девственница.хочу лишиться в первую брачную ночь.Может немного и глупо с моей стороны,зато мужу очень приятно будет.

Я планирую свой первый раз на брачную ночь. Если жена будет невинной, тогда еще необычнее. Секс привязывает, думаю, не надо спешить.

Диман
#88

12 ))

Надежда
#89
е мое

Одна такая.. :"В 16.. это было не с первым встречным!! а по большой взаимной любви!) и я уже тогда знала что это будут очень прочные долгие отношения.. так оно и вышло) в месте уже 10 лет))))" Можно спросить - в каком это вы месте сейчас???

Это она мечтает что будет через 10 лет.)) Поэтому и в месте каком-то

Надежда
#90

А почему никто о здоровье не думает? Девственная плева дана для защиты, если слишком рано начинать половую жизнь потом проблем с гинекологией огребать всю жизнь. Плюс гормональные сбои - лишний стресс для растущего, меняящегося организма. Это и парней и девушек касается. Так-что идеальный возраст 18-20 лет, и психика устойчивее, и организм сформирован. Куда спешите-то? Чем раньше начнете, тем раньше и закончите.

красотка
#91

я в 13 лешилась.

Оля
#92

я в 24 лишилась и только рада этому! никаких проблем со здоровьем, болезней, залетов.

а вы дуры 15 -л етние, которые соревнуетесь кто быстрее даст, потом бегаете по врачам и удивляетесь, откуда у вас столько заболеваний (и не только в половой сфере)

Анютка
#93

в 14)

Анютка
#94

я совсем не жалею об этом)

Машка
#95

в 15 лет..год встречалась с однаклассником, все друзья, учителя, родители были уверенны что я ему дала..но хотя это было не так...а однажды после школы мы пошли к нему домой, он сказал "если все уверенны что у нас что то было, та кнужно это сделать правдой" после этой фразы все и произошло и в самый ответственный момент пришол его отец

аня
#96

почти в 13

Элви
#97

в 18 :) согласно законодательству :))))))))))))))

Машка
#98
аня

почти в 13

не рано ли?

Гость
#99

в 10

...
#100

девственность-это другими словами невинность, ЧИСТОТА!потерять ее можно в любой момент, что может сделать каждый, а вот сохранить эту непорочность для отца своих детей-вот что гораздо труднее.Это в современное время почти подвиг...