Гость
Статьи
Младшая сестра жизни …

Младшая сестра жизни не дает

Мне 17, ей 14 лет. Она моя сестра по маме. Мои родители разошлись почти сразу после моего рождения, папа мне до сих пор помогает. Мой отчим - отец сестры - не может себе позволить покупать ей такие же дорогие подарки, как мой папа мне, вот сестра и бесится, завидует. У нее в школе кто кого переплюнет, так она иногда берет мои вещи без разрешения, шубу, украшения, фотокамеру и т.д. Короче то что мне папа подарил. Но это ладно еще, я терплю пока не поломала и не потеряла. Недавно я начала встречаться с парнем, пригласила его в гости пока родители были на работе, ну просто чаю попить, показать где и как живу. Сестра естестенно тоже в это время из школы пришла и как начала придуривать! Крутится вокруг моего парня, ему просто некуда деваться! Вчера она еще в контакт стала его добавлять, но он слава богу не принял заявку! Я вообще не знаю как долго эти выкрутасы терпеть и что еще делать! Она все это делает мне назло, и я боюсь что у нее может и получиться, она ходит в модельное агентство и их там учат актерскому мастерству(((

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Скажите парню, что она так крутится вокруг него, потому что очень стеснительная на самом деле и пытается преодолеть стеснительность. А стесняется, потому что до сих пор писается в постель.

#2

а зачем терпеть то?

через год вам 18 и прошай родимый дом

Гость
#3
Василиса

Скажите парню, что она так крутится вокруг него, потому что очень стеснительная на самом деле и пытается преодолеть стеснительность. А стесняется, потому что до сих пор писается в постель.

она например с криком "дай тушь!" влетает в мою комнату в одном белье, зная что там я с парнем, но это ее это даже не смущает, она еще и стоит так перед зеркалом крутится, красится.

#4

3, вы боитесь, что она отобьет парня?)))

Гость
#5
Грин

а зачем терпеть то?

через год вам 18 и прошай родимый дом

это еще ГОД

Мимо пробегала
#6

Нормальная ситуация в случае, если один ребенок в семье получает меньше другого. А вы чего хотели-то? Сестре тоже хочется хорошо выглядеть, ходить в шубе, как содержанка, иметь дорогую косметику и тряпки.

Что касается парня, то мои троюродные сестры, между собой родные и с такой же примерно разницей в возрасте, как и у вас, грыздись из-за парней так, что мама, не горюй. Разбираться с ней должен ваш парень, а не вы, это только усугубит ситуацию. И разбираться не при вас, а отведя в сторону и сказав нечто вроде того, что малолетки-девочки, пытающиеся отбить парней старших сестер выглядят смешно, жалко и некрасиво, и он ухаживает за вами, а не за ней. А она пусть ищет себе других мальчиков.

Вопрос: вы хотя бы раз по собственной воле подарили сестре какую-нибудь тряпку или помаду? Попробуйте, очень действенно. И не стройте перед ней принцессу.

Гость
#7

Грин, конечно боюсь, она выглядит лучше меня и наглее гораздо!

Мимо пробегала, я стараюсь поддерживать с ней хорошие отношения. Мы дружим как сестры, но иногда ее накрывает от зависти. Я должна отказываться от папиных подарков что ли? Я и так ей на др беру у папы деньги и дарю хорошие подарки. Но из-за зависти она как чужой человек! Скорее бы уже жить отдельно...

София
#8
Гость

Грин, конечно боюсь, она выглядит лучше меня и наглее гораздо! Мимо пробегала, я стараюсь поддерживать с ней хорошие отношения. Мы дружим как сестры, но иногда ее накрывает от зависти. Я должна отказываться от папиных подарков что ли? Я и так ей на др беру у папы деньги и дарю хорошие подарки. Но из-за зависти она как чужой человек! Скорее бы уже жить отдельно...

Если отобьёт-значит, не ваш парень.Не ваша сестра-так другая бы отбила.Проверка на вшивость вашему парню и вашим отношениям.

зачем вам каждой юбки бояться?

Проблема на самом деле -в вас.

Что вы с вашей гнеуверенностью в себе и мыслями, что недоситаточно хороши для парня, сами провоцируете такую ситуацию.

Не бойтесь вылазок сестры.Пусть вертится перед ним.Зачем вам парень, который будет за каждой юбкой бегать?Так и будете за ним всё время бегать?Здесь таких глупых полно-они порлучили то, что сами своими страхами и сотворили.

Мысли материальны, и поэтому верьте в себя и никогда не допускайте негативных мыслей в сознание.

Да и парней этих у вас будет ещё куча.не этот, так другой.Не надо так трепетно относиться к ним-сколько захотите, столько и будет их у вас.

#9

7, если ваш парень польстится на 14 летнюю девченку, то даже не стоит с ним чего-то там мутить

Мимо пробегала
#10
Грин

7, если ваш парень польстится на 14 летнюю девченку, то даже не стоит с ним чего-то там мутить

Согласна полностью.

Лена
#11

У меня тоже такая сестренка, на 5 лет меня младше... Тоже мои в моих вещах хочет в университете выпендриваться, тоже влюблялась раньше в моих парней. Но я ей сама разрешала все вещи брать, т.к. очень её люблю и понимаю её чувства, не хотела чтобы зависть у нее была и даже покупала ей модные вещи сама. Теперь она подросла и у неё свои парни и мои ей не интересны :) Мы хорошо дружим сейчас!

Гость
#12

Да даже если и не польстится, все равно противно. А вообще он ее всего на 3 года старше, а выглядит она тоже не на 14, ростом 174, стройная, я и то ниже её.

mia
#13

daj sestre po morde.

mia
#14

i nesi sebja kak koroleva.

Это я
#15

Ну идите жить к папе, который откупается от вас подарками. Все равно ваша сестра удачливее вас - живет в полноценной семье, где родные папа и мама. А вам от папы достаются только тряпки, а не любовь. Чувствуется, что кроме злости, у вас к сестре еще жуткая зависть - она явно красивей и стройнее вас. А тряпки - это ерунда, сегодня нет, а завтро есть.

Гость
#16

15 вы как будто тоже завидуете

#17

О БОЖЕ МОЙ, она стала добавлять его в контакте.Да, это очень откровенный шаг.После этого он точно даст ей себя оттрахать.

Гость
#18

в чем проблема? не приглашайте парня домой и все

Гость
#19
Грин

а зачем терпеть то?

через год вам 18 и прошай родимый дом

С какой стати-то "прощай"? Это ее дом, она там прописана. А "прощай" скорей отчиму надо сказать, он-то стопудово в квартиру жены на все готовое приперся.

Свэта
#20

Я все время надоедая сестре

Свэта
#21

Ой сори Я все время бешаная

Sp3kt0R
#22

Просто трахни её, а потом избавъся от её трупа, а потом выкопай выебил её и в пакет для мусора. Затем идёш на стройку, по дороге молишся САТАНЕ, кидаешь эту *** бошкой об осфальт!!

Аминь!

Sp3kt0R
#23

P.s. Дра4ить это не грех!!! Аминь.

Sp3kt0R
#24

Sakura - пидарок, и уёба!!! ;)

Sp3kt0R
#25

Дулака
#26

А у меня нет ни братиков, ни сестер, и Слава Богу:)

ололо
#27

Если парень вас любит, он не посмотрит на вашу сестру

Оо
#28

Все вещи и украшения положи в сейф,желательно,чтобы только ты

знала)

У сестры вашей-наверное,проблемы с внешностью,вот перед

вашим МЧ и крутится(:

Ставьте ей ультиматум:Либо она прекращает крутиться у твоего парня и не берёт без разрешения твои подарки,либо ты всё

рассказываешь матери и принимаете меры))

Локи
#29
Это я

Ну идите жить к папе, который откупается от вас подарками. Все равно ваша сестра удачливее вас - живет в полноценной семье, где родные папа и мама. А вам от папы достаются только тряпки, а не любовь. Чувствуется, что кроме злости, у вас к сестре еще жуткая зависть - она явно красивей и стройнее вас. А тряпки - это ерунда, сегодня нет, а завтро есть.

Ага, а младшая живёт у родителей-*****. А папа автора её любит, Вы не знаете их ситуации.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема