Гость
Статьи
Удалять - не удалять?

Удалять - не удалять?

У нас с парнем долгие и доверительные отношения. Сразу оговорюсь, что мы оба принадлежим к готической субкультуре, а он еще и является спецялистом- бодимодификатором....... Так вот, он постоянно говорит мне, что мезинец на руке - лишний, пережиток эволюции, выглядит крайне неэстетично и его необходимо удалить...... Договорил мне до того, что я сама ощущаю как -бы, что он мне мешает.... Это ощущение преследует меня с Января месяца, после поездки в Припять, паралельно с его уговорами......
Дошло до того, что я по несколько раз в день перещитываю пальцы у себя на руках, но их вроде бы по 5-ть на каждой....... Что мне делать?, я скоро свихнусь!!

Дар.я Гот
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он себе палец уже удалил?

Гость
#2

Это вы к чему тему придумали? Малахова обсмотрелись? Ну съест он вас, можете не считать пальцы.

Не убедительно придумали. Давайте, заново сочиняйте тему.

подруга
#3

не, мизинец нужен!

а то что вы оттопыривать готично будете, когда будете пить чай?

Гость
#4

Не знаю. Я сама люблю бодмод, но удалять бы не стала. Но каждому своё.

Одно дело - если ВЫ этого хотите, другое - когда на Вас давят своим мнением.

Гость
#5

А вы не та Дарья которая до этого тему создавала ехать ли в Припять или нет?

Премудрая
#6

Зачем палец удалять?Лучше сразу голову!вы "побольше" этого мальчика слушайте-он потом захочет чтоб вы себе еще что-нить открамсыли!Вы инвалидом захотели быть?с мамой посоветуйтесь лучше!Думаю ей здоровый ребенок нужнее!

Премудрая
#7

Администраторы обратите внимание на эту тему?Это же кошмар!

Kitkat
#8

А пусть он себе *** удалит!

#9

Нифига себе, мизинец :) Лучше сразу башку удалить. И обществу польза, хоть какая...

Эх...
#10

Здесь абсолютно правы те, кто говорит, чтобы вы сразу удалили себе голову, так как мозгов там нет, а осталось только рабское подчинение психопату, явно больному человеку...Вас не пугает такая шизофрения? Вы его бросите, или он вас бросит, а пальцев на руке уже не будет... надеюсь, что это разводка, потому что таких идиотов я давно не видела.Он вам сам пилой удалит? Да, себе уже все мизинцы удалил? Посоветовала бы вам спасаться бегством, пока не поздно, в следующий раз он скажет, что голова-тоже пережиток эволюции.

Гость
#11

тупая тема, и нифига не смешно.

Дарья Гот
#12

5, да, это я

Не знаю даже что делать! Мысли о лишнем пальце становятся все более навязчивыми!

Эх...
#13

Вам уже посоветовали, сразу голову, вам не место среди нормальных людей...А вашего шизофреника вообще нужно за решеткой держать.

Милена
#14

девушка, ну и бред...если вы реал не дура, то никаких удалений и более того, послали бы этого "мегопарня".....без мизинца вы для него не круты да? он вас бросит? очень любопытно....

Алина
#15

разводка дибильная

гОтоЧкА
#16

ДуРа эТа аВтОр ВаЩе ТаКаЯ ТуПаЯ...рАзвОдИт КаК лОхОв

Дарья Гот
#17
Гость

А он себе палец уже удалил?

У него удалены 2 ребра, проколоты оба средних пальца на руках (фингерпирсинг), вшыты клыки, тоннели в ноздрях, проколты оба соска ( у меня тоже ), Следующим шагом он собирается сделать себе то что называется Лапой Орла, тоесть собственно поудалять себе мезинцы...

Гость
#18

Меня уже тошнит. А завтра вы расчлените и съедите человека. Сходите в церковь.

Гость
#19

Вы в Припяти головой не стукались? Без сознания не валялись?

Дарья Гот
#20
Гость

Вы в Припяти головой не стукались? Без сознания не валялись?

Да нет вроде...

в шоке
#21

Боже мой...до чего люди докатились..вы бы в церковь сходили.

Гость
#22

надеюсь это разводка...

и я скажу
#23

еще отрежте себе уши.на фиг они нужны-только свитер одевать мешают.бред какой-то.лучше б делом полезным занялись,а то от безделья уже и не знают,как себя покалечить.через пару лет голова(если еще будет на месте)мозги в кучу соберет,захочется простой жизни-а не с чем:ни пальцев,ни ребер и тд,а рога и муж понаставить сможет,дружок обзавидуется

Оо
#24

Ну и развоодка..:D

Спасибо,посмеялась))

Гость
#25

я (взрослая!)мне часто кажется, что палец на правой ноге(большой)лишний...как буд-то инородное тело...нашла про это передачу(по дискавери)на самом деле такое часто иногда бывает...люди себе порой ноги отрубают...

Гость
#26

у меня лишняя голова

маша
#27

я поняла!!! он так настоичево требует удаления мизинца потому что у него у самого пальца нет и он нуждается в доноре!!)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: