Гость
Статьи
Девочка 14 лет …

Девочка 14 лет беременна

Мне 17 Сегодня ко мне пришла сестра и решила розказать все, она в 13 лет потеряла девственность, маме боялась сразу сказать, теперь через год ей показалось, что она беременна, пришла ко мне поделилась всем этим.… Боясь последствий, мы пошли в аптеку и купили тест на беременность.… И моя маленькая сестренка беременна, возможно, что тест был ложным? И что сказать ее маме?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя....куда родичи смотрели

Ля Уева
#2

Чьей маме? У вас она не общая чтоли? Какая трогательная разводка.

#3

Оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями...

Гость
#4

Разводка,даже абсолютнейшая *** не напишет "розказать"

#5

более идиотской разводки трудно придумать

Гость
#6

тест проверить. сестренку на аборт.

Гость
#7
Туфельки Чулочки

более идиотской разводки трудно придумать

почему разводка?Очень частая история довольно

Таранька
#8

Так и скзать.."Мама, поздравляю вас, вы скоро станете бабушкой"

Ум от горя
#9

Сначала убедитесь, не паникуйте. Она хоть примерно представляет кто мог бы быть отцом? В зависимости от ситуации расскажите самым близким людям которые реально вам могут помочь. И не тяните!

А вообще-то тема - разводка скорее всего.

#10

Да когда вы все там уже разродитесь??? Каждую неделю на форуме беременеет одна четырнадцатилетняя.

Гость
#11

"Розказать" -специальная , нарочитая ошибка.

Деточка, ты уже задолбала своими разводками, все на одно "лицо". Неужели нет подруг, неужели не хочется поиграть с девчонками на улице, пока каникулы иди погуляй или книжки почитай.

Гость
#12

Ей через года показалось что беременная. Юмор детский.

Не засоряй сайт ЖЕНЩИНА. РУ

Света
#13

придётся сестрёнке рожать

Садитесь!!! -!!!двойка Вам
#14

Настёнька!!! у вас плохая разводка - на двоечку !!!

Глупая и нивная!!!

Я вам скажу так, что нечего вам торчать на ЖЕНСКОМ форуме-вы ещё слишком малы для него!!!

идите на форум ДЕТИ.РУ

ЯЯЯЯЯ
#15
Настёнька

Мне 17 Сегодня ко мне пришла сестра и решила розказать все, она в 13 лет потеряла девственность, маме боялась сразу сказать, теперь через год ей показалось, что она беременна, пришла ко мне поделилась всем этим. Боясь последствий, мы пошли в аптеку и купили тест на беременность. И моя маленькая сестренка беременна, возможно, что тест был ложным? И что сказать ее маме?

Скажите маме, что она паршивая мать , незанимающаяся воспитанием своих детей,и в следствии этого у нее дочка дура, которая вместо того, чтоб учиться, читать книжки , соответсвующие возрасту и развиваться,тра.х.а.е.т.с.я и фигней на женских форумах страдает.

Apelsin
#16

В 14 лет нельзя забеременеть. Вас затроллили.

Гость
#17

16, почему это нельзя? вообще то и в 12 рожают))

Nani
#18

Apelsin В 14 лет можно забеременеть девушка))

Актрису Холли Мари Комбс (сериал зачарованные)когда она родилась,её маме было 14:)

Акушер-гинеколог
#19

Анастасия.

Здравствуй!

Конечно тесты бывают очень чато ложными,но лечше видите её к гинекологу,есле боитесь сказать маме сходите сами,а есле беремена то прийдётса сказать и только рожать.

Удачи вам.

yanyska134679@yandex.ru

будут вопросы пишите обязательно отвечю.

х_0
#20

Мда.Она видать уникум,раз даже через год не родила (:

РЕДЖИ
#21

БЕРЕШЬ ИДЕШЬ В АПТЕКУ И ПОКУПАЕШЬ ТАБЛЕТКИ КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ МЕСЯЧНЫЕ И ВСЕ НЕ КАКОГО РЕБЕНКА(((((((((((

А ЛУЧШЕ РОЖАТЬ)))))))

Гость
#22

первый аборт нельза делать иначе родить не сможет(( лучше к врачу который назначит медикаменты

Аня
#23

Анастасия.

Здравствуй!

Конечно тесты бывают очень чато ложными,но лечше видите её к гинекологу,есле боитесь сказать маме сходите сами,а есле беремена то прийдётса сказать и только рожать.

Удачи вам.

+100,

ну правда есле что только рожать)

Сноб.
#24

ЯЯЯЯЯ,

"вместо того, чтоб учиться, читать книжки , соответсвующие возрасту и развиваться,тра.х.а.е.т.с.я и фигней на женских форумах страдает" то есть вы девочку по умственному развитию ставите выше себя. вот вы, уже женщина, не нашли ничего умнее чем фигнёй страдать на форуме? что же ВЫ не развиваетесь, или для вас развитие в школе и закончилось?

Власов
#25

Срочно на аборт!

Mari
#26

Разводка? Если нет, то Автор, купите ещё пару тестов... и если они будут положительными, найдите папашу (его оповещать не обязательно... хотя можно спросить, хочет ли он, чтоб его потом в родители записали), осчастливьте вашу маму.

Запомните - аборт при первой беременности сокращает шансы забеременеть в дальнейшем на 90%. Т.е. из 10 человек родить сможет только одна.

Кошка
#27
Гость

тест проверить. сестренку на аборт.

Убить двух детей?

рол
#28

http://www.image2you.ru/14247/216579/

http://www.image2you.ru/14247/216578/

http://www.image2you.ru/14247/216576/

http://www.image2you.ru/14247/216575/

http://www.image2you.ru/14247/216574/

Женя
#29

Не паникуйте. Идите к родителям и раскажите всё. Они желают вам добра и помогут в этой ситуации. Ровесников не слушайте. Идите к родителям и всё будет ХОРОШО:)

Нина
#30

да,все понятно написано,девочка с 13 лет живет с парнями,а сейчас ей 14лет,у неё год стажа,и сейчас ей показалось что она беременна,придется рожать,либо в последствии детей не будет,в таком юном возрасте после аборта как правило бесплодие у 90%

Дарьяна Дашкова
#31

К сожалению я тоже забаременела в 14. 4 месяца прошли как кошмарный сон, ужасный токсикоз, реагировала на все запахи и т.д., а потом положили на сохранение, открылось кровотечение и случился выкидыш. Затем месяц душевной беседы с психологом. У меня была любовь, а она мне всё про папу пыталась узнать. Наверно посадить решила или деньги с него стрясти, не знаю. Только жаль ребеночка.Я так его ждала. А родители только плечами пожимали. Маме то моей 32 года. Бабушкой она не готова стать. Но так и вышло.

Гость
#32

можно

Гость
#33

я вообще видела что девочка в 7 лет беременная

эля
#34

Конечно нужно рассказать маме!!!!!если не расскажешь будут большие проблемы!!!а там уже мама разберется нужно ей делать аборт или не нужно!

эля
#35

отсюда можно следовать,что ребенку не давали воспитания!!!

Гость
#36

ну да

дуду
#37

вот именно)))при хорошем воспитании,даже целуются после 14-15)))наши мамы вообще в 17 лет целоваться учились)

Гость
#38

Мамы то мамы.мамы и девственность теряли а 17-18,а кто-то и в 19!!!

Вот мне 14 лет и беременная и мне пох..й ко что говорит.но аборт я при любом раскладе делать не буду!!!!

Запеканко
#39

Р-А-З-В-О-Д-К-А!!!!!!

Однозначно!!!

Через год....

Йа паццталом))))

Окси
#40

Ахахаха,народ эта девочка,что мамонт,что ли????Чтоб целый год ходить беременной и потом только начать подозревать что беременна,чушь,такого не бывает!!!

Катя
#41

Ну мне кажется что маме сказать конечно трудно но надо.Можно подойти вот старшей сестре и все объяснить.Ну а аборт лучше не надо делать,потому что в 13 лет ребенок еще не до конца развит и потом может быть бесплодие.Лучше расскажите маме-она должна понять,и сходите к врачу)

Алина
#42
Настёнька

Мне 17 Сегодня ко мне пришла сестра и решила розказать все, она в 13 лет потеряла девственность, маме боялась сразу сказать, теперь через год ей показалось, что она беременна, пришла ко мне поделилась всем этим. Боясь последствий, мы пошли в аптеку и купили тест на беременность. И моя маленькая сестренка беременна, возможно, что тест был ложным? И что сказать ее маме?

Тест на беременность не может быть ложным но если вы не верите то купите еще один если это правда то скажите все маме она конечно будет ругать но другого выхода нет и все таки она ведь не чужой человек она все поймет!

Евгения Владимировна
#43
Гость

Мамы то мамы.мамы и девственность теряли а 17-18,а кто-то и в 19!!!

Вот мне 14 лет и беременная и мне пох..й ко что говорит.но аборт я при любом раскладе делать не буду!!!!

Правильно! А назови причины почему ты не хочешь делать аборт?

котя
#44

правельно так держать

))) Нюша (((
#45

Мне 14 лет (меня зовут Вероника) я узнала что беременна на 1 месяце (( что делать? как маме сказать? она же если узнает мне бошку открутит(( она злая у меня( может и аборт заставит сделать(( У меня Старшая сестра (родная) её зовут Настя (ей 17 лет) родила в 16 девочку, назвала Дана. это получается я тётя! мама против была, но потом её полюбила! )) может мама и моего ребёнка полюбит?

ТётЯ МаринА Я))
#46
))) Нюша (((

Мне 14 лет (меня зовут Вероника) я узнала что беременна на 1 месяце (( что делать? как маме сказать? она же если узнает мне бошку открутит(( она злая у меня( может и аборт заставит сделать(( У меня Старшая сестра (родная) её зовут Настя (ей 17 лет) родила в 16 девочку, назвала Дана. это получается я тётя! мама против была, но потом её полюбила! )) может мама и моего ребёнка полюбит?

Ужас!!! куда глядит твоя злая мать!? на рожают в 14, 15, 16, а мать их по головке гладить должна!!!! ужас!!!

)
#47

Капец...мне 14 и даже не представляю себя в таком возрасте мамой!!!Зачем вам нужна была ваша половая жизнь с кем-то??это так важно??*** вы а не девочки,конечно только если залетели случайно...бывают и изнасилования и т.д и .т.п...и куда вы теперь с ребёнком на руках в 14 лет?я не хочу казаться старомодной,Аборт это конечно опасно..и для вас и для ваших детей будующих!!Думать надо было,или хотя бы предохранятся.А теперь либо к матери просить за всё прощения,и просить оставить ребёнка-хотя это же не котёнок какой-нибудь!и как вы жить собираетесь??образование получать ??или всю жизнь будите на шее у родителей сидеть...

)
#48
Окси

Ахахаха,народ эта девочка,что мамонт,что ли????Чтоб целый год ходить беременной и потом только начать подозревать что беременна,чушь,такого не бывает!!!

Внимательней читайте,Написано что год как девственность потеряла,а НЕ год как залетела.а потом ржите.

ЯП
#49

"через год ей показалось что она беременна" я пад сталомXD

Aноним
#50

Ээй, люди, реально, внимательней читайте: написано, что год как девственность потеряла, и уже потом забеременела и поняла это... Ну вообще, девченка дура, однозначно, а вот матери сказать стоит