Гость
Статьи
Мой сын занимается …

Мой сын занимается страйкболом!!! Как его отвадить??? Помогите!!!

Мой сын занимается страйкболом. Недавно нашёл команду. Они там учаться правильно воевать!!! Ни как не могу отвадить, подскажите пожалуйста!! А то моего идейного дурака куда-нибудь в наёмники завербуют!!

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальное чисто мужское увлечение, насчет наемника это вы преувеличили, пусть лучше на своих полях боя энергию лишнюю оставляет чем направит ее в ненужное русло и поиск приключений на свю *опу от безделья и ничегонеделанья

#3

зачем отговаривать? Отличное хобби.

Натали
#4

Бред какой. Я тоже играю регулярно, и что? Это игрушечное оружие, игрушечная войнушка.

Натали
#5

Чисто мужское... ну-ну. Я всех своих подружек на это подсадила, а мы о-о-очень женственные. :)

#6

какие наемники? Поиграв в эту игру, понимаешь, насколько сложно воевать. Тут шариком попадают из оржия, которое кучность никакую имеет, только так, а то настоящие пули в случае войны из нарезного. Отрезвляет.

Плюс, физическая подготовка отличная нужна. Сплошные плюсы. Ну. а синяки от попаданий - незначительные издержки (серьезных травм снаряга не допустит).

Гость
#7

Ага, лучше пусть снежинки из бумаги вырезает. Или того лучше - пьянки и наркотики.

Гость
#8

5, рада за вас, про чисто мужское написала в том контексте что для парня это вполне нормальное занятие, гораздо удивительней было бы если б сын автора вязанием увлекся или вышиванием крестиком.

Гость
#9

Какие наемники? Вы что? Не смешите мои шнурки. Этими дядями становятся не от игры в страйкбол и прочие развлекухи. Я бы даже сказал совсем наоборот, сын ваш точно никаким наемником уже не будет.

#10

Скажите ему, что есть занятия поинтересней - наркотики, алкоголь...

#11

да не, наркота, это слишком. Посадить за комп, в руки всунуть джойстик, и пусть бегает и стреляет. Не поранится, зато )))))

Кук
#12

Ахахах)) два последних в точку)

Кук
#13

Автор, е-мое, в советское время эта игра называлась Зарница) Все в неё в пионер-лагерях играли с удовольствием) Сейчас просто есть возможность сделать эту игру интереснее с помощью снаряжения.

Гость
#14
Гость

Мой сын занимается страйкболом. Недавно нашёл команду. Они там учаться правильно воевать!!! Ни как не могу отвадить, подскажите пожалуйста!! А то моего идейного дурака куда-нибудь в наёмники завербуют!!

ты, безграмотная малолетняя разводчица, сначала хоть орфографию проверяй

Сеня
#15

отваживать не надо, надо что б сам жил по-человечески

Гость
#16

Почему сразу в наёмники? Сколько сыну лет? И чем он у вас "идейный дурак"? Интерес ко всяким войнушкам естественнен для многих пацанов. И физически полезно, и вообще... в совке узе названная "Зарница" была массовой, и не стали же все поголово любителями настоящей войны из-за неё! (А если человек уже решил идти по пути вояки, то это обычно необратимо) Если хотите предотвратить превращение вашего сына в воинственного человека - разговаривайте с ним дифференцированно на эту тему, доносите до него злонамеренность инициаторов войны и страдания её жертв. Прививайте любовь к миру в реальной жизни, в конце концов. Но, думаю, в таком возрасте часто дело уже обстоит так, что мирные ценности либо есть, либо их нет.

Гость
#17

Лучше пускай занимается футболом: отрастит живот и сидит пивом перед телевизором.

Dread
#18

Афттар тупая пилотка, я твой дом труба шатал, калитка хлопал, колодец писал. Вьеби ***

ммм
#19

бред ты дура

Гость
#20

опввы

Гость
#21

Купи сыну годную экипировку, не дай ребенку стать дрищем! ну же, будь хорошей мамой

Гость
#22

Мамаша, тупая овца.

nage
#23

Купи сыну годную экипировку, не дай ребенку стать дрищем! ну же, будь хорошей мамой

nage
#24

Купи сыну годную экипировку, не дай ребенку стать дрищем! ну же, будь хорошей мамой

Mak
#25

Купи сыну годную экипировку, не дай ребенку стать дрищем! ну же, будь хорошей мамой.

Мне 25, моя мама подарил мне бронижилет на на ДР. На новый год ПНВ. Дядя подарил активную гарнитуру.

Сделайте его счястливым.

Тут собираются отличные люди.

Сын
#26

Зря вы мамку не слушали. Страйкболисты меня завербовали, а я же идейный дурак. Теперь я наемник на ближнем востоке. Аллах акбар!

Идейный дурак ;)
#27

Всем спасибо за поддержку)) маман от меня отстала!! А я то думал, с чего она своё мнение изменила))

Наемники с ближнего востока
#28

Спрасибо маме за бойца!

Военный прокурор
#29

Матери Идейного дурака. Доводим до вашего сведения, что ваш сын был завербован в наёмники на ближнем востоке, где зарекомендовал себя циничным и безпринципным головорезом мирного населения. В результате спецоперации был захвачен в плен, осуждён Гаагским международным судом за военные злодеяния и терроризм к смертной казни через подрыв на гороховой гранате.

Идейный дурак ;)
#30

ахахахах))))

Shustrik
#31

Страйкбол это классное увлечение! Молодец.

Гость
#32

Какая прелесть! Мой сын тоже увлечен был страйкболом, ездила за границу, привезла ему полную экипировку и рюкзачок и ботинки специальные.Теперь он нашел какую то девку, и я так сожалею о страйкболе.Лучше бы в него игрался

Неправленый Папа...)
#33

Мой упоротый,подобной Х!"╧"!;й занимается,так Я ЕГО в Кадетский Корпус отдал!!!

и никаких там;Аугов,Кед,и КЗеэсов....только Цима 40,только хардкор....

Один из наемников
#34

Здраститя! Большое вам спасибо, Ваш сын (он же - Идейный Дурак) стал моим напарником! Теперь мы вместе устраиваем АЛЛАХБАБАХи на Ближнем Востоке, Дальнем Востоке, Европе и УСА. Мы режем глотки беременным пожилым детям, так как вместе в молодости играли в страйкбол. Большое вам спасибо!

Один из наемников
#35

Ах да, еще мы сжигаем котят в мясорубках.

P.S. Купи сыну годную экипировку, не дай ребенку стать дрищем! ну же, будь хорошей мамой

гость
#36

Добрый день, я хотел бы завербовать вашего идейного дурака в наемники.Трехразовое питание,растрел мирных жителей и прочие радости жизни гарантированы!!!Ждем вас!!!Так же можете позвать ваших друзей - страйкболистов!!)

Lt. Johny Brown
#37

Ребят, нужен RRV Разгруз срочно, ориджинал, Гугл не помог, на желтой послали( Плачу нэйчерал американ долларс! Помогите бороться с наемниками-головорезами!

гость
#38
Lt. Johny Brown

Ребят, нужен RRV Разгруз срочно, ориджинал, Гугл не помог, на желтой послали( Плачу нэйчерал американ долларс! Помогите бороться с наемниками-головорезами!

на ЕСГ никто не ответил ты сюда пришел??)

Наемник 2
#39

Все прошли через наёмники.Это норма.)

Гость
#40

О да:-) мамаша хватит страдать ***! Сами выбирайте что лучьше бегать с игрушечным оружием в выходные или бухать в подворотне с идиотами и мудаками?:-)

Diego
#41

я не был наемником никогда =)

MARPAT
#42

Пусть играет. Игра в страйкбол еще не означает его дикое желание связать с этим жизнь. Уж лучше он будет раз в неделю ездить на игру и стрелять по людям из, по сути то, игрушечного автомата (пулемета, винтовки, пистолета), чем пойдет на улицу "лохов чмырить" и пить пивко с "чОткими пОцОнами с раЁна", и рано или поздно получит пулю настоящую. В страйкбол из взрослых играют в большинстве своем люди состоявшиеся. Они имеют постоянную работу, зарплату, многие имеют высшие образование и машину. Это мотивирует вашего сына. "Хочешь играть? хорошо работай и зарабатывай! Хочешь быть с интересными людьми в команде? Будь умным!". До того как я стал заниматся страйкболом, я был скинхэдом прямо как по телевизору показываю. После того как стал играть я постепенно отошел от этого, выправил учебу, каникулы проводил не с пивом в руке, а устроился на работу. Изменился полностью, и по ходу в лучшую сторону, а так бы - вполне возможно на мне бы уже были бы ножевые ранения, или, что тоже возможно - я бы с вами не разговаривал бы. Я увидел что меня окружают люди в команде с машинами, красивыми женами, образованием, работой, и я понял, что патрулированием ночных улиц в поисках мигрантов этого не даст, и пришлось меняться :) Как мать - я вас могу понять, но поверь те, лучше его изрешетят маленькими пластиковыми шариками, после чего он расстроенный приедет домой со словами "эх, игра не удалась", чем вам позвонят из полиции для опознания трупа. Я не говорю что его обязательно убьют, если он не будет заниматься страйкболом, но шанс того что он влипнет в криминальную историю уменьшается в разы, как это было со мной. Опять же выбросив отрицательную энергию на страйкболе приводит к тому, что уменьшается количество домашних ссор. Советую вам его поддержать в этом и интересоваться его успехами, а не губить это :))

MARPAT
#43

Ах да! Забыл!

"Купи сыну годную экипировку, не дай ребенку стать дрищем! ну же, будь хорошей мамой"

Неправленый Папа...)
#44

Зыбысь МаТь, возьми ПКМ от С.Т.О.!!!!

Гость
#45

Аххахаха спасибо мамаша поржал ))

Поехавший
#46

Здраститя!Я вот вам всегда говорю : в страйкбол не играешь - хуже будет.Я покушать даже принес,хлебушка сладенького с шариками.В страйкболе всегда рассказывают охуительные истории,одна история охуительнее другой.Там три семерки можно выпить с дурой одной.а потом поебалися в окопе.Вилкой привод чистить.

Гость
#48

страйкбол отупляет

Гость
#49

Страйкболисты еще в попу добятся, так что следите за сыном!

Гость
#50

страйкболисты бывшие толкиенисты, это отбросы общества, берегите сына