Гость
Статьи
Что подарить ребенку в …

Что подарить ребенку в школе.Если у нас в классе детям 12, 13, а 1 девочке 14 лет .

Родителям задали вопрос. Что подарить нашим детям. И сказали за каникулы подумать. но ничего в голову не лезет. А в прошлом году дарили фломастеры. Заранее спасибо.

Ульяна
41 ответ
Последний — Перейти
ошщ
#1

блокноты. Вы же выбираете недорогой подарок и что бы был связан со школой. Вот и подарите разные блокноты для девочек и мальчиков

Мое имя
#2

Канцелярку(стаканчики под карандаши, наборы ручек и тд), можно кружки типа музыкальные,мы как то покупали классе в 5м книги-типа увлекательная химия, энциклопедии, наконец можно орфографический словарик)Если не бюджетно-то можно подарить наборы с циркулями.

Гость
#3

Что за чушь, они уже не первоклашки, почти взрослые люди, погремушки им подарите.

Я, головка от часов Заря
#4

айфоны

#5
Гость

Что за чушь, они уже не первоклашки, почти взрослые люди, погремушки им подарите.

Ага....в 9 классе дарить подстаканники для карандашей - во где жесть-то! Какие подстаканники? Они сейчас после 9 класса в колледжи половина уйдут! Действительно.....погремушки бы ещё подарили

Гость
#6

реально стильные красивые блокноты - они им всегда найдут применение. маркеры выделительные - всегда вещь полезная.

Гость
#7
Кал Эл

Ага....в 9 классе дарить подстаканники для карандашей - во где жесть-то! Какие подстаканники? Они сейчас после 9 класса в колледжи половина уйдут! Действительно.....погремушки бы ещё подарили

какой 9-й?! это 6 класс.

#8
Гость

какой 9-й?! это 6 класс.

Я не знаю, но мне в 9 классе было 13 лет, почему сейчас 13 лет в 6-ом......?

Гость
#9
Кал Эл

Я не знаю, но мне в 9 классе было 13 лет, почему сейчас 13 лет в 6-ом......?

Вы в 4 года в школу пошли) Вундеркинд)

#10
Гость

Вы в 4 года в школу пошли) Вундеркинд)

С 6 лет вообще-то

#11
Кал Эл

Я не знаю, но мне в 9 классе было 13 лет, почему сейчас 13 лет в 6-ом......?

Долго на 2й год оставались наверное)

Когда я заканчивала 9 класс мне было 14.

#12
Мигалка

Долго на 2й год оставались наверное)

Когда я заканчивала 9 класс мне было 14.

Ну вот мне тоже уже 14 было, когда из 9 ушла. Видно и впрямь раза 2 точно оставались )))))

ошщ
#13
Кал Эл

МигалкаДолго на 2й год оставались наверное)

Когда я заканчивала 9 класс мне было 14.



Ну вот мне тоже уже 14 было, когда из 9 ушла. Видно и впрямь раза 2 точно оставались )))))

сейчас есть 4 класс, а раньше перескакивали с 3 сразу в 5

ошщ
#14
Кал Эл

С 6 лет вообще-то

а большинство с 7ми

Гость
#15
Кал Эл

Я не знаю, но мне в 9 классе было 13 лет, почему сейчас 13 лет в 6-ом......?

6+6=12 лет (это если ребенок пошел в школу с 6-ти) и 7+6=13 лет (это если с 7-ми). 14-летняя вероятно пошла в школу почти в 8 лет.

Гость
#16
Кал Эл

МигалкаДолго на 2й год оставались наверное)

Когда я заканчивала 9 класс мне было 14.



Ну вот мне тоже уже 14 было, когда из 9 ушла. Видно и впрямь раза 2 точно оставались )))))

ну правильно, вы пошли в школу с 6-ти, плюс у вас не было 4 класса. у меня сейчас старшая дочь перешла в 9 класс (ей 15 лет уже, т.к. день рождения весной). короче, половине ее класса уже 15 лет, остальная половина отпразднует 15-летие после начала учебного года. закончат соответственно кто в 15, кто в 16 лет.

Артём
#17

На мой взгляд дарить нужно мальчикам одно, а девочкам, соответственно другое. У меня знакомые сталкивались с такой же проблемой буквально на днях, решили выбирать через интернет и вот тут что-то подобрали http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku/, правда не знаю, что конкретно. Можете поискать, при желании .

Парень (ДенКей)
#18

Сигареты и ягуар. ВНимание родительское наконец таки

1989
#20

Никогда слышите никогда не дарите блокноты ! скиньтесь по 70 рублей или по 100 , и купите например пинал и ручкой карандашём , кружки , красивый ручки есть карандашики , тетрадки , папку для тетрадей

Ebuka
#21
1989

Никогда слышите никогда не дарите блокноты ! скиньтесь по 70 рублей или по 100 , и купите например пинал и ручкой карандашём , кружки , красивый ручки есть карандашики , тетрадки , папку для тетрадей

ЧТО ТАКОЕ ПИНАЛ????? вам нужно было орфографический словарь дарить в свое время

гость
#22

Красивый ручки))))

Мда,поколение 90х.

Miss
#23

Блокноты, ручки, циркули - все это неинтересно, скучно.

Подарите, например, набор мини-шоколадок риттер спорт с разными начинками. Дети будут рады, да и стоят они рублей 100.

красавица просто
#28
Кал Эл

Я не знаю, но мне в 9 классе было 13 лет, почему сейчас 13 лет в 6-ом......?

потомучто раньше 4 класса небыло

Гость
#29

мы дарили на 11 лет-наушники(100руб),на 12лет-фонарики(150р.),девочкам-белые,мальчикам-черные(т.к.де​ти учатся во вторую смену-очень актуально),на 13-14 лет-USB лампы для подсветки клавиатуры(200 р.10-диодные)дети в восторге от всех подарков.

Гость
#30

сами у детей спросите если скажут какуюту чушь как всегда. то подарите чтото для школы!

анна симинович
#31

а не прошели им подорить конфеты ну или какиенибудь диски с фильмами новогодними а может вообше часы не дорогие

Ирина
#33

Подарите персонализированные подарки от http://www.skazzzki.ru/ – увлекательные и полезные истории для малышей всех возрастов

трололололололо
#34

по

Гость
#35

я феррари подарил за 100000000 лимонов в 12 лет

Ди
#36
Мигалка

Долго на 2й год оставались наверное)Когда я заканчивала 9 класс мне было 14.

А сейчас не прыгают через 4ый класс, в итоге в 6ом в норме 12 лет ученикам, но если, допустим, у кого-то ДР в феврале и он в школу пошел в 8 лет, то в 6ом классе буде соответственно 13.

анна
#37

подарите каждому по чайной ложке с именем. практичный и недорогой подарок, который останется надолго. заказать, например, можно на

lojki.ru , 5lojek.ru , mirgravirovki.ru

Гость
#39

Ручки именные.

Елена
#40

У каждого ребенка этого возраста есть мечта,хобби, на которую он копит деньги.Вот к примеру мой сын увлекается лего звездные войны,не дешевое удовольствие....Кто-то копит на крутые боксерские перчатки и т.д.Эту тему должна знать мама и вот что бы деньги на подарок были не зря потрачены ,решили подарить по сертификату на 500 руб. в магазин по интересу ребенка. Лучше родителям самим добавить на"мечту" ,тем самым сделать подарок на НГ от себя. Ну и плитку шоколада добавить, дети же....

Елена
#41

У каждого ребенка этого возраста есть мечта,хобби, на которую он копит деньги.Вот к примеру мой сын увлекается лего звездные войны,не дешевое удовольствие....Кто-то копит на крутые боксерские перчатки и т.д.Эту тему должна знать мама и вот что бы деньги на подарок были не зря потрачены ,решили подарить по сертификату на 500 руб. в магазин по интересу ребенка. Лучше родителям самим добавить на"мечту" ,тем самым сделать подарок на НГ от себя. Ну и плитку шоколада добавить, дети же....

Вероника
#42

Отличным подарком для детей в таком возрасте будет умная скакалка Smart Rope Tangram Factory , сами покупали, дети остались довольны, подарок действительно классный

Гость
#42

Лично мне 13 лет я уже в 9 класс в 9 класс перешел ещё в 12 лет а в 13 лет уже школу заканчиваю Через 5 месяцев 31 мая 2019 года в пятницу утром в ровно 11 часов утра (дня)!!!...

Светлана
#40

Мы своим дарил лед будильники с доской для записей,прикольная и полезная штука и в школу будить будет и напоминалку можно какую нибудь себе на утро оставить покупали в интернет магазине садик подарков

Гость
#45
:)

Долго на 2й год оставались наверное)

Когда я заканчивала 9 класс мне было 14.

Сейчас идут в школу в 8 лет и поэтому так

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: