Гость
Статьи
Влюбилась в звезду, …

Влюбилась в звезду, помогите!

Ребят,в общем такой расклад... Я очень маленькая,мне 13 лет всего,скоро будет 14.. И нравится мне достаточно знаменитый на Украине певец.. Ему 18,скоро будет 19.. Но вк ему написать нельзя(ЛС закрыто),пару раз отвечал на аске на пои вопросы,пору раз во время трансляции,1 раз в инстаграме.. Я состою в его Оф. группе вконтакте..Там все довольно дружные,все рады помочь и поддержать,но там много таких же как и я,влюбленных..Да и на его странице можно отвечать в комментариях.. Живет на Украине,приезжать в ближайшее время в мой город не собирается..Подскажите,как обратить на себя внимание?
П.С. Не надо пожалуйста оскорблять и унижать..Если что-то не нравится,то просто пройдите мимо темы)Заранее спасибо))

Танюха
31 ответ
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Танюха

П.С. Не надо пожалуйста оскорблять и унижать..Если что-то не нравится,то просто пройдите мимо темы)Заранее спасибо))

какая девочка опытная. не первый раз, похоже, здесь темы создает )

Гость
#2

Да ладно вам )))) Я вот уже 36 летняя,замужняя тетя и то меня периодически накрывает очередная любовь к какой- нибудь знаменитости)))))

Вот сейчас Киану Ривз. Какой мужчина!

Вадим Казаченко
#3

Милая девочка , верю, что скоро ты познакомишься с моим творчеством и уже Я стану тем самым кумиром , к которому ты постучишься в аську!!!

Гость
#4
каша с маслом

какая девочка опытная. не первый раз, похоже, здесь темы создает )

Да никакая это не девочка. Щас мода - глупые тетки пишут - мне 10 лет, мне 12 и так далее.

Зачем - не пойму. Тупость и ничего больше.

Тазик фруктов за раз
#5
Вадим Казаченко

Милая девочка , верю, что скоро ты познакомишься с моим творчеством и уже Я стану тем самым кумиром , к которому ты постучишься в аську!!!

Ты еще поешь, я так и не пойму?

Вадим Казаченко
#6
Тазик фруктов за раз

Ты еще поешь, я так и не пойму?

Еще как !!! На летящем коне!!!

Танюха
#7

Ребят...Мне реально 13 лет... И я только что зарегистрировалась..

Гость
#8
Танюха

Ребят...Мне реально 13 лет... И я только что зарегистрировалась..

тута нет регистрации алле

Катерина
#9

а ну марш уроки учить

Наизусть.
#10

Понимаю. Сама с 2009 не могу отвести глаз от Кристиана Сириано. Даже английский язык стала целенаправленно учить, хотя ненавижу его. Но, знаешь, мне кажется, это должно пройти. Мне кажется, тебе нужно отвлечься. Не заходить в его группу, не слушать его песен, не смотреть на его фотографии. И прошу, не думай о нем, как о чем-то недосягаемом. Ведь он, по сути, обычный человек, так-же ест, спит, реагирует на события, перемены. Только ему чуточку больше повезло, чем остальным он пробился на ТВ

Наизусть.
#11

продолжение.
Займись свои любимым делом, ведь у тебя же есть хобби? Пусть оно тебя отвлечет.
И это все. Добра и понимания!

Танюха
#12
Наизусть.

продолжение.Займись свои любимым делом, ведь у тебя же есть хобби? Пусть оно тебя отвлечет. И это все. Добра и понимания!

Спасибо большое,вы первый понимающий здесь человек,и который помог советом) Дело в том ,что я не могу просто забыть о нем,т.к. уже общаюсь со многими его фанатами ,активно пишу что-либо в группу ,на стену ему заглядываю,комментирую ,у меня будут спрашивать,почему я больше не появляюсь там,и будут напоминать,а ко мне там достаточно хорошее отношение ,но т.к. он там многим нравится,и если узнают,что мне тоже,и я хочу,чтобы это прошло,то меня загнобят ((

Еще раз спасибо!)

Танюха
#13

тута нет регистрации алле

Так-то есть. Посмотрите наверху,под поиском)

Резиновая кукла для Стрыкало
#14

Задолбала ты, автор, со своим Стрыкало уже!!! Хорош форум засорять!!! Без тебя тем тупых дохренища!!! Не третий раз эту тему создаешь!!!! И куда модеры смотрят!! Нормальные темы не пропускают, а этот бред сивой кобылы - нате вам!!!

Гость
#15

а что, стрыкале 18 лет?

Резиновая кукла для Стрыкало
#16

нет, просто тема словами один в один этим же автором недавно про стрыкало создавалась

Резиновая кукла для Стрыкало
#17

а так Капланчику 25, я посмотрела!!!

Танюха
#18

Ребят...Вы чего? Говорю-же,недавно зарегистрировалась..Какой нафиг Стрыкало? Я первый раз вообще тему создала. Вам поклясться чтоль?

Кот Бэрримор
#19

Стрыкало пхахпхахп

Тухло-Вялая
#20

Зачем вам, девки, звезды?

Простых парней любите.

Сыграйте с ними свадьбу,

Борщи им ,***, варите.

А звезды легкомысленны,

И вы им не нужны,

Мечты о них бессмысленны,

Рожайте для страны!

Leto
#21

наверное кто-то из украинского шоу х-фактор?

Танюха
#22
Leto

наверное кто-то из украинского шоу х-фактор?

Бингоооо!! Да,вы правы))

Leto
#23

автор,не переживай,это пройдет.я тоже в прошлом году "влюбилась" в парня из х-фактора.это пройдет)))

Водолей
#24
Тухло-Вялая

Зачем вам, девки, звезды?

Простых парней любите.

Сыграйте с ними свадьбу,

Борщи им ,***, варите.



А звезды легкомысленны,

И вы им не нужны,

Мечты о них бессмысленны,

Рожайте для страны!

А Тухло-Вялая права,

Послушайте её.

Не нужна вам никакая звезда

И вы ей не нужны давно!

Он поматросит да вас бросит

Заделав пузожителя вам.

А потом вы на "Пусть говорят" придете

И устроите там бедлам!

Танюха
#25
Leto

автор,не переживай,это пройдет.я тоже в прошлом году "влюбилась" в парня из х-фактора.это пройдет)))

Обана,а кто это был,если не секрет?)

Leto
#26
Танюха

Обана,а кто это был,если не секрет?)

Алексей Смирнов из 3-го сезона...

Танюха
#27
Leto

Алексей Смирнов из 3-го сезона...

А-а-а.. Яснопонятно... У меня не он

Leto
#28
Танюха

А-а-а.. Яснопонятно... У меня не он

а кто ? или это секрет?

Танюха
#29
Leto

а кто ? или это секрет?

Это секрет(( Но могу сказать,что Он из 2-ого сезона

Анна
#31
каша с маслом

какая девочка опытная. не первый раз, похоже, здесь темы создает )

+

Эдуарда
#32

А я наоборот. Гляжу на фото, подольше смотрю одни и те же видео о нем... И знаете, начинает надоедать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: