Гость
Статьи
Влюбилась в звезду, …

Влюбилась в звезду, как разлюбить, помогите!!

Всем привет!Помогите пожалуйста,мне уже 16 лет скоро 17.Я уже где-то 2 года влюблена в одного актера(имя не скажу).Каждый день просыпаясь я думаю о нем,только о нем.Даже почти выучила английский.Я пересмотрела все его фильмы,сочиняю для него стихи,даже музыку!Каждый день планирую съездить к нему.Вот только я не знаю где он живет.Мои подруги говорят,что я с ним никогда не встретюсь.Даже стараться не нужно.Из за этого я чуть с ними не поссорилась!Я конечно понимаю,что он намного старше меня,но все же.Что делать?!Помогите,я пытаюсь разлюбить но не получается.
P.S.не надо думать,что я какая-та малолетка.Я прошу помощи забыть его!

Мурс
67 ответов
Последний — 11 мая, 12:00 Перейти
1.
Агнесс

Помню,в юности была влюблена в орландо блума))даже была уверена,что выйду за него замуж. тоже просыпалась с мыслями о нем,мечтала,любила,смотрела фильмы :-) Автор, это все у вас пройдет,вы не одна такая. постарайтесь жить реальностью,заведите новый друзей,а лучше парня!

2.
Агнесс

Помню,в юности была влюблена в орландо блума))даже была уверена,что выйду за него замуж. тоже просыпалась с мыслями о нем,мечтала,любила,смотрела фильмы :-) Автор, это все у вас пройдет,вы не одна такая. постарайтесь жить реальностью,заведите новый друзей,а лучше парня!

3.
мадлен

не встретюсь :-D

4.
мадлен

Если серьезно, это бред. сходи к психологу. или просто все ,что связано с ним, выкинь их головы

5.
Гость

автор, любовь живет три года. вот увидите

6.
Гость

Не парься, все само пройдет. А пока просто наслаждайся этим чувством влюбленности и вдохновения

7.
Гость
Гость

автор, любовь живет три года. вот увидите

не правда.я люблю одного самого обычного парня 8 лет

8.
Гость

Автор, в этом возрасте у всех такое бывает, потом само пройдёт. Хорошо, что вы язык выучили, всё польза.

9.
Света

Я в своё время любила Губина! Написала ему письмо в фанклуб, объясняясь в своих чувствах.когда мне пришёл ответ, я очень разачаровалоась и разлюбила его, т к писал не он, да ещё как то односложно... а так с ума сходила. Не мучайтесь, найдите в нём минусы, сразу разлюбите

10.
Света

На экране он один, а в жизни другой. И навеняка далёк от вашего идеала

11.
Гость
мадлен

Если серьезно, это бред. сходи к психологу. или просто все ,что связано с ним, выкинь их головы

А денег ей на психолога дадите?

12.
Гость

Блин, везёт тем, кто влюблялся в местных звёзд, хоть какой-то шанс пересечься))). Я вот, была в Шварценеггера влюблена, мало того, что у нас тридцать лет разницы, так он ещё и в штатах живёт, а в те годы Америка, как Луна была. Жаль себя тогдашнюю)).

13.
Гость
Гость

Автор, в этом возрасте у всех такое бывает, потом само пройдёт. Хорошо, что вы язык выучили, всё польза.

Это бывает в любом возрасте, не только в этом.

14.
Гость

Авторше: никто не может помочь в таком деле как любовь к экранному идеалу. Рано или поздно это превратится либо просто в спокойную устойчивую любовь, либо перебьется любовью к другому экранному идеалу. Такова жизнь.

15.
Буська

занимайся делами, гуляй, общайся и тд всё то что в обычной жизни, бытовуха короче, и незаметно пропадут мысли о нем. это всё от безделия у тебя)))

16.
Гость

можно представить, что он выжрал вискарика, обнялся с унитазом и б.лю.ёт, потом всилу занятости унитаза головой, гадит на пол ...

17.
Гость

Я тоже кого только не любила в таком возрасте. Пройдет)

18.
tanya

аааа! Не повторяй мою судьбу!!! Любовь к актеру никогда ничем хорошим не заканчивается!!! Когда мне было 14 лет я влюбилась в актера. тогда я решила, что сделаю все, чтобы с ним познакомиться! Итог: я старая никому не нужная 23-летняя старуха, работаю вторым режиссером на сериале, с кем из звезд только не работала, а жизнь так и не свела меня с любимым актером!!! И весь ужас в том, что я до сих пор его люблю и ничего не могу с этим сделать! У меня парня даже никогда не было! Любовь к актеру-зло! Срочно! переключайтесь!

19.
Гость

Эта болезнь пройдет. "Звезды" - алкаши, извращенцы, бабники и пи---расы.

20.
Гость
Света

Я в своё время любила Губина! Написала ему письмо в фанклуб, объясняясь в своих чувствах.когда мне пришёл ответ, я очень разачаровалоась и разлюбила его, т к писал не он, да ещё как то односложно... а так с ума сходила. Не мучайтесь, найдите в нём минусы, сразу разлюбите

Вот-вот! Я тоже с ума сходила (причем уже в зрелом возрасте) по одному актеру, на все его спектакли ходила, фотки в компе на заставке хранила :) Потом случайно встретились в турецком отделе, он там отдых с семьей и с друзьями, как-то вечером в баре сидела рядом с ними и услышала как он говорит. Красиво, артистично, но суть бесед! Такой оказался тупенький! Сразу разлюбила. Для меня в мужчине главное - мозги! :)

21.
ГостьЯ

Поищите информацию о его личной жизни (только без фанатизма :-)), наверняка найдете что-нибудь, что отвернет вас от него. А вообще не нервничайте так, вы просто влюблены, это химия в вас бурлит, ну побурлит и перестанет... ))) Приучайте себя к мысли "все проходит, пройдет и это", впоследствии поможет в жизни.

22.
Гость

Я в своё время от Шатунова балдела,но фанатизма никогда не понимала,считаю это психическим отклонением.

23.
Гость

А что вы страдаете так. Любите его себе спокойно. Вам это мешает что ли? Я вот футболиста люблю. Плакаты его развесила, на телефон фоном поставила и радуюсь. Через чнтыре года в реале на него посмотрю)))

24.
Алена

Я вот Джозефа Моргана люблю очень. А мне 27 уже

25.
silence.

Вы бы вместо того, чтобы усилено зубрить английский, русский бы подучили.
А по теме-шанс, что Вы действительно увидитесь с Вашим кумиром очень низок. Ведь между вами огромная дистанция, он добился всеобщей любви и признания, и вряд ли посмотрит на Вас. Таких у него сотни, если не тысячи. Ждите, это чувство само Вас оставит, когда придет время. А пока его можно направить в творческое русло, как Вы и делаете.
Всего Вам доброго.

26.
Гость

Это Венцеслав?

27.
Flower

И что, я в Даррена Хейса влюбилась, потом узнала,что он гей, и моя любовь стала иссякать. Мне 24 года. Без шуток.

28.
Лиска

Костолевский нравится в последнее время) актер) а раньше многие другие нравились)

29.
Гость

Бывает такое, как раз в этом возрасте. Пройдет)

30.
Гостья

Та же история.Только я люблю очень популярного видеоблоггера,мы общаемся в вк,в скайпе,но чаще гуляем в реале,но он недавно женился.Мы вроде как друзья,меня пригласили на свадьбу,но я не пришла,очень было неприятно.И ведь он не очень красивый,не очень остроумный,но чем то притягивает.Ничего с собой поделать не могу.Люблю его очень сильно.

31.
Гостья

А мне 22 между прочим.Наверное,это не пройдет.

32.
Гость

У вас хоть живые...А я вот Сашу Абдулова люблю кажись. Он мой идеал мужчины внешне! Просто без ума от него. У него неземная красота!

33.
Cat

Я считаю, разлюбливать никого не надо! Если любишь - люби! Лучше любить звезд, чем простых мужиков. Вот я тоже люблю знаменитость, только не актера, а певца. И, я думаю у тебя есть шанс увидеть своего кумира в жизни, встретиться с ним. Не надо опускать руки, удачи))

34.
Радужная Белка с моторррчиком*

А я свою мечту исполнила-женилась на Пурчике(Андрей Нифедов,блогер с 2 миллионами подписчиков)Верь,возможно встретишься с ним))

35.
Xcode

Увы я тоже влюбилась только в того в кого не следовало((( в того кто умер увы - это курт кобейн!!! помогите пожалста!!!

Не знаю.Я вон до сих пор Тома Реддла люблю,но не страдаю)))

37.
катька

зато ты инглиш выучила, начала писать стихи и музыку. во всем надо видеть плюсы

38.
Anjelika

Агага,бывает... Лев Аксельрод из Голос Дети 8D

40.
Лера

Безумно влюблена в знаменитость...Он на 12 лет старше меня и понимаю как это страдать когда видишь его с девушками,ведь возможности увидеть его самой нет!Он живет в США. Только в снах можно побыть с ним,и то, когда понимаешь, что это сон,ужасно гадко на душе становится. Поэтому просто забыть,для таких как мы невозможно... ужаснейшее чувство, когда ты не можешь даже увидеть своего предмета воздыхания...

41.
Гость

Я тоже влюблена в звезду .мы с ним виделись,и не раз .Со временем стала понимать что он не сможет перешагнуть барьер который изменит наши отношения

42.
Гость
Света

tanya

аааа! Не повторяй мою судьбу!!! Любовь к актеру никогда ничем хорошим не заканчивается!!! Когда мне было 14 лет я влюбилась в актера. тогда я решила, что сделаю все, чтобы с ним познакомиться! Итог: я старая никому не нужная 23-летняя старуха, работаю вторым режиссером на сериале, с кем из звезд только не работала, а жизнь так и не свела меня с любимым актером!!! И весь ужас в том, что я до сих пор его люблю и ничего не могу с этим сделать! У меня парня даже никогда не было! Любовь к актеру-зло! Срочно! переключайтесь!

катька

зато ты инглиш выучила, начала писать стихи и музыку. во всем надо видеть плюсы

Как я хочу с вами познакомиться!!! :D

43.
Аноним

Такая же проблема. Мне почти 16. И уже почти два года фанатею от одного певца. Прошлым летом поняла что люблю. Что делать не знаю. Все мысли тоже только о нем. А недавно у него появилась девушка . Их совместные фото вызывают дикую ревность. Я не знаю как с этим бороться. Не говорю об этом даже близким друзьям.

45.
Ллидьтол
мадлен

46.
Ллидьтол

Тоже самое. Всюбилась в блогера. Плачу ночами. Сочиняю стихи. Но я его встретила на фан встрече и дала ему моё письмо. Там и стихи, и признание. Стало легкче.
Тебе я думаю тежелей. Потому что он за много км от тебя. И ты не сможешь его встретить на фан встречах. Их у него нет. (Возможно есть). Но верь.
И да я в том письме указала ссылку на вк. (Свой) И я была просто в шоке. Он мне написал... Это было круто. Удачи тебе.

47.
Гость

Мурс 16 лет, скажите имя актера, который тебе нравится. Это же анонимный форум. Если будет известно какой актер, то мы будем знать о ком речь и поможем тебе его разлюбить. Актер из театра Буфф в Питере это одно, а киношный актер-красавчик это совсем другое. Если будем знать кто это, то поможем разлюбить, а как же мы поможем, если даже не знаем о ком хоть речь?

48.
Гость

Я тоже была влюблена как автор, но об этом напишу позже, сейчас мне некогда. Ждите.

49.
Гость

Девочки, я с вами. Я расскажу свою историю как я полюбила сильно актера и как потом разлюбила его. Мне сейчас 21 год. В 15-16 лет я очень сильно влюбилась в актера(имя его не назову), но он старше меня на 12 лет. Актер русский, я в 2011 году его очень сильно любила, все время плакала, думала про него 24 часа в сутки, говорила про него ласковые слова типа"мой хороший", мой маленький", а мама услышала и сказала" Ничего себе маленький, кабан такой!" Моя мама очень любила над ним подшучивать, но по-доброму, не по злому. Я любила его. Он и правда был такой красивый и пухленький, миленький такой. И мне очень нравились мамины подколы в его адрес. Мои подруги все об этом знали, а у нас не было тогда интернета, а подруги говорили что он женат и у него 2 сына. а когда у нас интернет появился в 2013 году, то я прочитала про него, что он женат и у него не 2 сына вовсе, а 2 дочки. Одной 5 лет, а вторая недавно родилась. И в 2013 году он еще и похудел и стал стройный. Меня это убило просто. Ведь я раньше фильмы смотрела с его участием и знала со слов подруг что он женат и у него 2 сына, и что он пухленький. Короче я представила его самого и его жизнь с его семьей. И любила его именно таким. А потом я в инете прочитала, что он женат и что у него 2 дочки, да и еще он похудел сильно. Я пыталась маму спровоцировать, чтобы она над ним подшучивала как раньше, но не тут-то было. Мама сказала, что он не толстый, а нормальный(потому что он похудел)и сказала "а почему мы должны смеяться над ним?" Я опять реву. "Почему у него 2 дочки?"а почему он похудел?", а мама сказала "Ну уж похудеть ему или поправиться нас он точно не будет спрашивать". И моя любовь к нему начала как то быстро исчезать. Я его таким просто не приняла. Сейчас мне 21 год.С 17 лет я к нему стала очень равнодушной, а сейчас я просто его ненавижу.

50.
Гость

Видимо сердцу не прикажешь.