Гость
Статьи
Влюбилась в звезду, …

Влюбилась в звезду, как разлюбить, помогите!!

Всем привет!Помогите пожалуйста,мне уже 16 лет скоро 17.Я уже где-то 2 года влюблена в одного актера(имя не скажу).Каждый день просыпаясь я думаю о нем,только о нем.Даже почти выучила английский.Я пересмотрела все его фильмы,сочиняю для него стихи,даже музыку!Каждый день планирую съездить к нему.Вот только я не знаю где он живет.Мои подруги говорят,что я с ним никогда не встретюсь.Даже стараться не нужно.Из за этого я чуть с ними не поссорилась!Я конечно понимаю,что он намного старше меня,но все же.Что делать?!Помогите,я пытаюсь разлюбить но не получается.
P.S.не надо думать,что я какая-та малолетка.Я прошу помощи забыть его!

Мурс
78 ответов
Последний — Перейти
Агнесс
#1

Помню,в юности была влюблена в орландо блума))даже была уверена,что выйду за него замуж. тоже просыпалась с мыслями о нем,мечтала,любила,смотрела фильмы :-) Автор, это все у вас пройдет,вы не одна такая. постарайтесь жить реальностью,заведите новый друзей,а лучше парня!

Агнесс
#2

Помню,в юности была влюблена в орландо блума))даже была уверена,что выйду за него замуж. тоже просыпалась с мыслями о нем,мечтала,любила,смотрела фильмы :-) Автор, это все у вас пройдет,вы не одна такая. постарайтесь жить реальностью,заведите новый друзей,а лучше парня!

мадлен
#3

не встретюсь :-D

мадлен
#4

Если серьезно, это бред. сходи к психологу. или просто все ,что связано с ним, выкинь их головы

Гость
#5

автор, любовь живет три года. вот увидите

Гость
#6

Не парься, все само пройдет. А пока просто наслаждайся этим чувством влюбленности и вдохновения

Гость
#7
Гость

автор, любовь живет три года. вот увидите

не правда.я люблю одного самого обычного парня 8 лет

Гость
#8

Автор, в этом возрасте у всех такое бывает, потом само пройдёт. Хорошо, что вы язык выучили, всё польза.

Света
#9

Я в своё время любила Губина! Написала ему письмо в фанклуб, объясняясь в своих чувствах.когда мне пришёл ответ, я очень разачаровалоась и разлюбила его, т к писал не он, да ещё как то односложно... а так с ума сходила. Не мучайтесь, найдите в нём минусы, сразу разлюбите

Света
#10

На экране он один, а в жизни другой. И навеняка далёк от вашего идеала

Гость
#11
мадлен

Если серьезно, это бред. сходи к психологу. или просто все ,что связано с ним, выкинь их головы

А денег ей на психолога дадите?

Гость
#12

Блин, везёт тем, кто влюблялся в местных звёзд, хоть какой-то шанс пересечься))). Я вот, была в Шварценеггера влюблена, мало того, что у нас тридцать лет разницы, так он ещё и в штатах живёт, а в те годы Америка, как Луна была. Жаль себя тогдашнюю)).

Гость
#13
Гость

Автор, в этом возрасте у всех такое бывает, потом само пройдёт. Хорошо, что вы язык выучили, всё польза.

Это бывает в любом возрасте, не только в этом.

Гость
#14

Авторше: никто не может помочь в таком деле как любовь к экранному идеалу. Рано или поздно это превратится либо просто в спокойную устойчивую любовь, либо перебьется любовью к другому экранному идеалу. Такова жизнь.

Буська
#15

занимайся делами, гуляй, общайся и тд всё то что в обычной жизни, бытовуха короче, и незаметно пропадут мысли о нем. это всё от безделия у тебя)))

Гость
#16

можно представить, что он выжрал вискарика, обнялся с унитазом и б.лю.ёт, потом всилу занятости унитаза головой, гадит на пол ...

Гость
#17

Я тоже кого только не любила в таком возрасте. Пройдет)

tanya
#18

аааа! Не повторяй мою судьбу!!! Любовь к актеру никогда ничем хорошим не заканчивается!!! Когда мне было 14 лет я влюбилась в актера. тогда я решила, что сделаю все, чтобы с ним познакомиться! Итог: я старая никому не нужная 23-летняя старуха, работаю вторым режиссером на сериале, с кем из звезд только не работала, а жизнь так и не свела меня с любимым актером!!! И весь ужас в том, что я до сих пор его люблю и ничего не могу с этим сделать! У меня парня даже никогда не было! Любовь к актеру-зло! Срочно! переключайтесь!

Гость
#19

Эта болезнь пройдет. "Звезды" - алкаши, извращенцы, бабники и пи---расы.

Гость
#20
Света

Я в своё время любила Губина! Написала ему письмо в фанклуб, объясняясь в своих чувствах.когда мне пришёл ответ, я очень разачаровалоась и разлюбила его, т к писал не он, да ещё как то односложно... а так с ума сходила. Не мучайтесь, найдите в нём минусы, сразу разлюбите

Вот-вот! Я тоже с ума сходила (причем уже в зрелом возрасте) по одному актеру, на все его спектакли ходила, фотки в компе на заставке хранила :) Потом случайно встретились в турецком отделе, он там отдых с семьей и с друзьями, как-то вечером в баре сидела рядом с ними и услышала как он говорит. Красиво, артистично, но суть бесед! Такой оказался тупенький! Сразу разлюбила. Для меня в мужчине главное - мозги! :)

ГостьЯ
#21

Поищите информацию о его личной жизни (только без фанатизма :-)), наверняка найдете что-нибудь, что отвернет вас от него. А вообще не нервничайте так, вы просто влюблены, это химия в вас бурлит, ну побурлит и перестанет... ))) Приучайте себя к мысли "все проходит, пройдет и это", впоследствии поможет в жизни.

Гость
#22

Я в своё время от Шатунова балдела,но фанатизма никогда не понимала,считаю это психическим отклонением.

Гость
#23

А что вы страдаете так. Любите его себе спокойно. Вам это мешает что ли? Я вот футболиста люблю. Плакаты его развесила, на телефон фоном поставила и радуюсь. Через чнтыре года в реале на него посмотрю)))

Алена
#24

Я вот Джозефа Моргана люблю очень. А мне 27 уже

silence.
#25

Вы бы вместо того, чтобы усилено зубрить английский, русский бы подучили.
А по теме-шанс, что Вы действительно увидитесь с Вашим кумиром очень низок. Ведь между вами огромная дистанция, он добился всеобщей любви и признания, и вряд ли посмотрит на Вас. Таких у него сотни, если не тысячи. Ждите, это чувство само Вас оставит, когда придет время. А пока его можно направить в творческое русло, как Вы и делаете.
Всего Вам доброго.

Гость
#26

Это Венцеслав?

Flower
#27

И что, я в Даррена Хейса влюбилась, потом узнала,что он ***, и моя любовь стала иссякать. Мне 24 года. Без шуток.

Лиска
#28

Костолевский нравится в последнее время) актер) а раньше многие другие нравились)

Гость
#29

Бывает такое, как раз в этом возрасте. Пройдет)

Гостья
#30

Та же история.Только я люблю очень популярного видеоблоггера,мы общаемся в вк,в скайпе,но чаще гуляем в реале,но он недавно женился.Мы вроде как друзья,меня пригласили на свадьбу,но я не пришла,очень было неприятно.И ведь он не очень красивый,не очень остроумный,но чем то притягивает.Ничего с собой поделать не могу.Люблю его очень сильно.

Гостья
#31

А мне 22 между прочим.Наверное,это не пройдет.

Гость
#32

У вас хоть живые...А я вот Сашу Абдулова люблю кажись. Он мой идеал мужчины внешне! Просто без ума от него. У него неземная красота!

Cat
#33

Я считаю, разлюбливать никого не надо! Если любишь - люби! Лучше любить звезд, чем простых мужиков. Вот я тоже люблю знаменитость, только не актера, а певца. И, я думаю у тебя есть шанс увидеть своего кумира в жизни, встретиться с ним. Не надо опускать руки, удачи))

Радужная Белка с моторррчиком*
#34

А я свою мечту исполнила-женилась на Пурчике(Андрей Нифедов,блогер с 2 миллионами подписчиков)Верь,возможно встретишься с ним))

Xcode
#35

Увы я тоже влюбилась только в того в кого не следовало((( в того кто умер увы - это курт кобейн!!! помогите пожалста!!!

#36

Не знаю.Я вон до сих пор Тома Реддла люблю,но не страдаю)))

катька
#37

зато ты инглиш выучила, начала писать стихи и музыку. во всем надо видеть плюсы

Anjelika
#38

Агага,бывает... Лев Аксельрод из Голос Дети 8D

Лера
#40

Безумно влюблена в знаменитость...Он на 12 лет старше меня и понимаю как это страдать когда видишь его с девушками,ведь возможности увидеть его самой нет!Он живет в США. Только в снах можно побыть с ним,и то, когда понимаешь, что это сон,ужасно гадко на душе становится. Поэтому просто забыть,для таких как мы невозможно... ужаснейшее чувство, когда ты не можешь даже увидеть своего предмета воздыхания...

Гость
#41

Я тоже влюблена в звезду .мы с ним виделись,и не раз .Со временем стала понимать что он не сможет перешагнуть барьер который изменит наши отношения

Гость
#42
Света

Я в своё время любила Губина! Написала ему письмо в фанклуб, объясняясь в своих чувствах.когда мне пришёл ответ, я очень разачаровалоась и разлюбила его, т к писал не он, да ещё как то односложно... а так с ума сходила. Не мучайтесь, найдите в нём минусы, сразу разлюбите

tanya

аааа! Не повторяй мою судьбу!!! Любовь к актеру никогда ничем хорошим не заканчивается!!! Когда мне было 14 лет я влюбилась в актера. тогда я решила, что сделаю все, чтобы с ним познакомиться! Итог: я старая никому не нужная 23-летняя старуха, работаю вторым режиссером на сериале, с кем из звезд только не работала, а жизнь так и не свела меня с любимым актером!!! И весь ужас в том, что я до сих пор его люблю и ничего не могу с этим сделать! У меня парня даже никогда не было! Любовь к актеру-зло! Срочно! переключайтесь!

катька

зато ты инглиш выучила, начала писать стихи и музыку. во всем надо видеть плюсы

Как я хочу с вами познакомиться!!! :D

Аноним
#43

Такая же проблема. Мне почти 16. И уже почти два года фанатею от одного певца. Прошлым летом поняла что люблю. Что делать не знаю. Все мысли тоже только о нем. А недавно у него появилась девушка . Их совместные фото вызывают дикую ревность. Я не знаю как с этим бороться. Не говорю об этом даже близким друзьям.

Ллидьтол
#45
мадлен

Если серьезно, это бред. сходи к психологу. или просто все ,что связано с ним, выкинь их головы

Ллидьтол
#46

Тоже самое. Всюбилась в блогера. Плачу ночами. Сочиняю стихи. Но я его встретила на фан встрече и дала ему моё письмо. Там и стихи, и признание. Стало легкче.
Тебе я думаю тежелей. Потому что он за много км от тебя. И ты не сможешь его встретить на фан встречах. Их у него нет. (Возможно есть). Но верь.
И да я в том письме указала ссылку на вк. (Свой) И я была просто в шоке. Он мне написал... Это было круто. Удачи тебе.

Гость
#47

Мурс 16 лет, скажите имя актера, который тебе нравится. Это же анонимный форум. Если будет известно какой актер, то мы будем знать о ком речь и поможем тебе его разлюбить. Актер из театра Буфф в Питере это одно, а киношный актер-красавчик это совсем другое. Если будем знать кто это, то поможем разлюбить, а как же мы поможем, если даже не знаем о ком хоть речь?

Гость
#48

Я тоже была влюблена как автор, но об этом напишу позже, сейчас мне некогда. Ждите.

Гость
#49

Девочки, я с вами. Я расскажу свою историю как я полюбила сильно актера и как потом разлюбила его. Мне сейчас 21 год. В 15-16 лет я очень сильно влюбилась в актера(имя его не назову), но он старше меня на 12 лет. Актер русский, я в 2011 году его очень сильно любила, все время плакала, думала про него 24 часа в сутки, говорила про него ласковые слова типа"мой хороший", мой маленький", а мама услышала и сказала" Ничего себе маленький, кабан такой!" Моя мама очень любила над ним подшучивать, но по-доброму, не по злому. Я любила его. Он и правда был такой красивый и пухленький, миленький такой. И мне очень нравились мамины подколы в его адрес. Мои подруги все об этом знали, а у нас не было тогда интернета, а подруги говорили что он женат и у него 2 сына. а когда у нас интернет появился в 2013 году, то я прочитала про него, что он женат и у него не 2 сына вовсе, а 2 дочки. Одной 5 лет, а вторая недавно родилась. И в 2013 году он еще и похудел и стал стройный. Меня это убило просто. Ведь я раньше фильмы смотрела с его участием и знала со слов подруг что он женат и у него 2 сына, и что он пухленький. Короче я представила его самого и его жизнь с его семьей. И любила его именно таким. А потом я в инете прочитала, что он женат и что у него 2 дочки, да и еще он похудел сильно. Я пыталась маму спровоцировать, чтобы она над ним подшучивала как раньше, но не тут-то было. Мама сказала, что он не толстый, а нормальный(потому что он похудел)и сказала "а почему мы должны смеяться над ним?" Я опять реву. "Почему у него 2 дочки?"а почему он похудел?", а мама сказала "Ну уж похудеть ему или поправиться нас он точно не будет спрашивать". И моя любовь к нему начала как то быстро исчезать. Я его таким просто не приняла. Сейчас мне 21 год.С 17 лет я к нему стала очень равнодушной, а сейчас я просто его ненавижу.

Гость
#50

Видимо сердцу не прикажешь.