Гость
Статьи
16 лет- девушка и 21- …

16 лет- девушка и 21- парень

Моя дочь в свои 16 лет начала недавно встречаться с 21летним парнем, и я случайно увидела открытую пачку презервативов у нее в столе. Я очень переживаю за нее, боюсь, что он простоею пользуется. Что посоветуете, кто был в похожей ситуации?

Амина
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

оставьте дочь в покое...даже если вы правы,то это опыт,который ей поможет в будущем...она уже взрослая...хотя для спокойствия,поговорите с ней...спросите знает ли она о последствиях...и познакомьтесь с парнем..позовите домой его...так будет проще вам...поверьте

Гость
#2

Я сама в 16 лет встречалась с 21-летним. И это был мой первый парень, была любовь, отношения продлились 2 года, а потом я сама его бросила. Он хотел жениться, а я нет.

Анонимная
#3

Автор,а у вас какие отношения с дочерью?

Гость
#4

я считаю, что лучше уж презервативы найти, чем положительный тест на беременность.

#5

Разве то что вы нашли не дает вам какого то успокоения? Вы поймите что девушки лет с 14(про младших не говорю это клинический случай), начинают общаться с парнями. Кто-то просто ходит за ручку и большего не позволяет, а у кого-то посерьезнее отношения. То что они предохраняются это хорошо, значит думают о последствиях. А то, что он ей попользуется и бросит, не факт. Я со своим мужем начала встречаться в 16, ему было 23. Ясное дело что просто за ручку мы не ходили))) В итоге 11 лет уже вместе, из них 9 под одной крышей.

Крокозябрушка
#6

Сейчас все смеются над девушками которые встречаются с парнями которые старше их на лет 5-7.

Сами подумайте какому нормальному взрослому парню нужна малолетка для серьезных отношеий??

Спасать дочь уже поздно..если нашли презерватив значит уже у них всё было,а значит поздно что либо обьяснять..

Гость
#7
Гость

Я сама в 16 лет встречалась с 21-летним. И это был мой первый парень, была любовь, отношения продлились 2 года, а потом я сама его бросила. Он хотел жениться, а я нет.

хаха, они уже натрахаются к 21 и ищут себе девственницу , думают все девушки с пеленок замуж хотят, дурачье

Гость
#8

Авитор, это нормально, 21 еще детство 16 глубокое детство, просто странно что вашу дочку могло в нем заинтерсовать, обычно у 21 и 16 разные интеерсы, может они по мозгам на одном уровне, хотя мой бывший в 31 к 16 леитней клеится, все может быть, сейчас парни умственно отсталые многие, а многие крови попить молодой любят, сами расти не хотят ,поэтому с малолетками общаются, у меня кстати все друзья с тоже младше на 3-5 лет были, даже в 19, моей лучшей подруге было 14 помниться

Гость
#9
DinaraMJ

Разве то что вы нашли не дает вам какого то успокоения? Вы поймите что девушки лет с 14(про младших не говорю это клинический случай), начинают общаться с парнями. Кто-то просто ходит за ручку и большего не

я позволяет, а у кого-то посерьезнее отношения. То что они предохраняются это хорошо, значит думают о последствиях. А то, что он ей попользуется и бросит, не факт. Я со своим мужем начала встречаться в 16, ему было 23. Ясное дело что просто за ручку мы не ходили))) В итоге 11 лет уже вместе, из них 9 под одной крышей.

я в 14 ть ни с кем общаться не начала, ток с 18-ти, было это не давно так что...

Гость
#10
Крокозябрушка

Сейчас все смеются над девушками которые встречаются с парнями которые старше их на лет 5-7.

Сами подумайте какому нормальному взрослому парню нужна малолетка для серьезных отношеий??

Спасать дочь уже поздно..если нашли презерватив значит уже у них всё было,а значит поздно что либо обьяснять..

нормальному не зачем, но номальных парней , раз-два и обчелси, а большинство ищет так где полегче, 16 летней же мозги запудрить -раз плюнуть

гость
#11

подарите ее парню УКРФ

Гость
#12

А зачем дочь СПАСАТЬ то и от чего? И что значит "пользуется"?

Поймите, что секс - это обоюдное занятие. Если дочь не получает удовольствие, если парень ее не удовлетворяет - она должна бросить этого парня и найти того, который будет думать об ее удовольствии в первую очередь - вот что надо объяснить. Надо объяснить что ни одни штаны не стоят того, чтобы терпеть что-то неприятное, унизительное, а так... Девочке в 16 нужен статус перед подружками (есть парень, да еще и старше - это статус), нужен регулярный секс, ибо гормоны - у нее это все, судя по всем, есть. О браке она будет потом думать, когда выучится, нагуляется, зарабатывать начнет, а за первого встречного замуж выскакивать ей не нужно, он всего лишь первый, а не самый лучший, как пробный полигон, и у нее таких еще вагон будет при желании - таких и получше. Это тоже нужно объяснить, если она вдруг вместо учебы захочет замуж за него, родить, дома сесть и в 20 обабиться.

Аноним
#13

Радуйтесь что они знают о средствах контрацепции.

Кто, я?
#14

Вот если бы они занимались этим без презиков, тогда Вам действительно стоило бы беспокоиться... а так - всё у них нормально, подрастет и в загс, радуйтесь.

Главное, что бы вы не давили на неё, это её выбор, а не ваш!

Так что рот закрыли и молча радуемся, а не поднимаем шухер.

Кто, я?
#15

Ну и в догонку...

Поговорите с ней на эту тему, без грубости и прочей хрени (ревность\волнение и т.д.), воткните ей в голову свой ОПЫТ на эту тему, что бы не только он знал, как правильно пользоваться всеми премудростями безопасного секса, но и она.

Дабы уменьшить шанс залета, болезней и прочей гадости.

Гость
#16

Если парень нормальный-может это ваш будущий зять! А если сволочь-п*****о вы дочь воспитали что она под всякой *****ю ноги раздвигает!
все лучше чем в семье одной знакомой-застали 16 летнюю дочь под своим кобелем-водолазом! Теперь она молодая водолазная вдова!

ангелок
#17
Крокозябрушка

Сейчас все смеются над девушками которые встречаются с парнями которые старше их на лет 5-7.

Сами подумайте какому нормальному взрослому парню нужна малолетка для серьезных отношеий??

Спасать дочь уже поздно..если нашли презерватив значит уже у них всё было,а значит поздно что либо обьяснять..

Гость
#18
Гость

КрокозябрушкаСейчас все смеются над девушками которые встречаются с парнями которые старше их на лет 5-7.

Сами подумайте какому нормальному взрослому парню нужна малолетка для серьезных отношеий??

Спасать дочь уже поздно..если нашли презерватив значит уже у них всё было,а значит поздно что либо обьяснять..



нормальному не зачем, но номальных парней , раз-два и обчелси, а большинство ищет так где полегче, 16 летней же мозги запудрить -раз плюнуть

Потому мужики и не любят умных: они не дадут себе мозги пудрить и знают, чего хотят, кроме ...

#19

мне 16, моему парню 22 и моя мама не паникует! даже когда я с ним сорюсь мирит нас именно моя и его мамы!!!!

Гость
#20

Лучше открытая пачка презерватива, чем ее вообще не будет.

Гость
#21

Прекратите фантазировать. Открытая пачка презервативы еще ни о чем не говорит. Я покупала презервативы с 11 лет - обладание ими меня дико возбуждает (представлял, что их мужики на члены надевают). А с 14 лет натягивая их на все Подряд (огурцы, морковь, бананы) и тр.ах.ала себя.

Екатерина
#22

Здравствуйте. Меня зовёт Екатерина, посоветуйте как быть в такой ситуации. Мы с парнем встречаемся на расстояние, уже 7 месяцев. Примерно пол месяца назад он расстался со мной ничего не объяснив, но через день вернулся, ссылаясь на проблемы в семье. Он говорит, что любит меня. Но перестал делиться со мной секретами, перестал звонить и писать, когда ив разговариваем по скайпу он постоянно молчит, а бывает вообще засыпает. Я говорила ему обо всем несколько раз, ему бесполезно. Не давно он ездил в город, где мы обычно видимся, меня даже позвал, а ходил в кино с моими подругами и со своим другом. Не извинился и считает это нормальным. Я думаю, что он разлюбил меня или встречается со мной из за жалости, я не хочу его терять и хочу все наладить. Потому что очень его люблю. Как мне быть?

Александра
#23

Понимаете ваша дочь повзрослела, и не нужно ей мешать просто поговорите с ней на тему предохранения, если вы хотите узнать от чего у меня такие выводы мы можем с вами пообщаться только в двоем, а как мы это решим.

Гурген
#24

Да пользуется 100% говорю как парень.

idijon
#25
Амина

Моя дочь в свои 16 лет начала недавно встречаться с 21летним парнем, и я случайно увидела открытую пачку презервативов у нее в столе. Я очень переживаю за нее, боюсь, что он простоею пользуется. Что посоветуете, кто был в похожей ситуации?

Катюха
#26

https://m.vk.com/id366284871
Девушка которой чуть больше двадцати увеличивает возраст чтобы удержать парня 24 летнего .Представляете милые девушки .

Kak eto?
#27
Динара

Разве то что вы нашли не дает вам какого то успокоения? Вы поймите что девушки лет с 14(про младших не говорю это клинический случай), начинают общаться с парнями. Кто-то просто ходит за ручку и большего не позволяет, а у кого-то посерьезнее отношения. То что они предохраняются это хорошо, значит думают о последствиях. А то, что он ей попользуется и бросит, не факт. Я со своим мужем начала встречаться в 16, ему было 23. Ясное дело что просто за ручку мы не ходили))) В итоге 11 лет уже вместе, из них 9 под одной крышей.

Павел
#28
гость

оставьте дочь в покое...даже если вы правы,то это опыт,который ей поможет в будущем...она уже взрослая...хотя для спокойствия,поговорите с ней...спросите знает ли она о последствиях...и познакомьтесь с парнем..позовите домой его...так будет проще вам...поверьте

Гость
#29

Большинство тут сидящих, кто осуждает, тупые завистники из неблагополучных семей из деревень с рамками какими-то совкам, на которых нормальные ребята не смотрят) Мой первый парень, 20 лет ему тогда было, мне 16, из Москвы забрал меня в Италию к своей семье жить и учиться, познакомились мы на отдыхе, моя мама пошла нам на встречу и оплачивала мое обучение, у нас с парнем были искренние чувства и в отношениях были около 3 лет) Сама мама в Москве осталась, а вы говорите за пачку презиков вам страшно, оставьте дочь в покое, ну хотя если у неё мозгов в 16 с кильку и вы боитесь, ничего не поделаешь, мне вот 25 уже, ни одной беременности и ни одного аборта)) Девушкам всегда интереснее с парнями постарше, чем с малолетками без мозгов, ничего такого не вижу в этом)

Думаю
#30

У меня то-же старуха больная на голову по ночам стучит и всем говорит, что это дети мои. Ну терпела я её 9 месяцев. Выпила и пришла к ней ночью. Всё высказала ей. Ушла и тишина. Вот посмотрим как эта ночь будет.

Думаю
#31

Если ей 16 ему 21 даже без шаров всё ясно. Если вы дочери желаете добра, хотя поздно.. 1 учёба, 2 оброзование, 3 работа, 4 для себя пожить, 5не влюбляться... 6 в 30 лет нужно заводить семью... 7 в 16 лет залетит будущего не будет у неё и у вас, отдыха тоже.. Если залетит, а ребёнку нужно всю любовь и жизнь отдать. Вот эти правела в бошку нужно вдалбливать с детства детям. И жить будет проще.

Думаю
#32
Думаю

У меня то-же старуха больная на голову по ночам стучит и всем говорит, что это дети мои. Ну терпела я её 9 месяцев. Выпила и пришла к ней ночью. Всё высказала ей. Ушла и тишина. Вот посмотрим как эта ночь будет.

Не знаю как это сюдя пришло😆😆😆🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: