Гость
Статьи
Поступление в 10-11 …

Поступление в 10-11 класс

У моего ребенка в школе хорошие оценки(четверки и пятерки) девочка, но у нее проблемы с некоторыми завучами школы, они к ней придирались примерно с 8 класса по 9. Не раз намекают, и прямо говорили, что некоторые особы собираются в нашу школу в 10-11 класс, что они не рады нас видеть и , что не пустят. Школа в маленьком городке, средняя, девочка учится в физмате. Вопрос, есть ли у них право не пускать мою дочь в 10-11 класс? Если они все же не пустят, можем ли мы куда-либо пожаловаться? С учетом, что все экзамены сданы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред,конечно не могут не взять..даже не парьтесь по этому поводу,и кстати,даже если бы ваша дочь училась бы плохо,всё-равно бы взяли,обязаны!!!

Гость
#2

Если 5 и 4, почему завучи придираются к хорошей девочке?

Гость
#3

В 7 классе она вешала курточку вместе со своей подружкой в раздевалке для физкультуры, в то время они поссорились с завучами, с тех пор что бы то не случилось, например если провинился класс, они больше всего обращают внимание на мою дочь и ее подругу, конкретно при всех сообщая им, что скоро кончится 9 класс и наконец-то они должны уйти из школы, что их они не собираются видеть в 10-11 классе

Гость
#4

А вешать куртку надо в общую раздевалку, то есть они тогда нарушили устав школы, и из-за этого пошел конфликт

Та самая
#5

Моего сына так выгнали из 10 класса.сказали что не допустят до экзаменов. Потому что он учителям советовал знаний побольше давать а не ***** тесты прорешивать бесконечно.

Гость
#6
Та самая

Моего сына так выгнали из 10 класса.сказали что не допустят до экзаменов. Потому что он учителям советовал знаний побольше давать а не ***** тесты прорешивать бесконечно.

Ну рассказали бы своему сыну, что 10-11 класс программа-обобщение. Нового там минимум. Тесты - подготовка к экзамену.
наверное, он до сих пор думает, что "крутой" парень

Гость
#7

Не взять в 10 могут, но надо воевать. А лучше идите в техникум или медучилище. 10-11 класс -потерянное время.

Гость
#8
Гость

Не взять в 10 могут, но надо воевать. А лучше идите в техникум или медучилище. 10-11 класс -потерянное время.

А когда человек хочет поступать в технический вуз, ему тоже нужно пойти в мед училище??)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: