Гость
Статьи
Помогите выбрать имя!

Помогите выбрать имя!

Я бы очень хотела поменять себе имя т.к моё просто ужас!!(Меня зовут Тамара)
Хотелось бы поменять на что-то более современное и молодёжное.Мне нравятся имена:Марианна(Марьяна),
Мелитта,Каролина,Белла.Посоветуйте также имена которые нравятся вам.Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о выбранных мной именах))))

Котя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Настеньку переименуйтесь и не парьтесь! Какая нафиг Белла!

Гость
#2

Дебилиттой назовись, тебе подходит

Гость
#3

Мне нравится Мария-Мирабэлла, Изаура , Марианна, Цицилия-Кармэн, Фонтана-Латрина.

Как вам такие имена? А фамилия у вас двойная? Лучше, конечно, если ещё и фамилия двойная, тогда эффектней получается.

Инесса
#4

Да, имя Тамара ужасное, согласна. Из ваших Белла ужасное. Мне нравятся имения Кира, Соня, Лиза и Аня.

Айрин
#5

Нормальное у вас имя, редкое. Не майтесь дурью.

Гость
#6

Тамара хорошее имя, но ассоциируется с Грузией, не русское имя.

Гость
#7

Назовитесь Зулей. Зуля. Или ещё имя есть Гуля

Гость
#8

Мелитта, такое ощущение при произношении будто "с" не можешь выговорить и говоришь "т". Лучше отчество для начала огласите

Гость
#9
Гость

Мелитта, такое ощущение при произношении будто "с" не можешь выговорить и говоришь "т". Лучше отчество для начала огласите

И фамилию.

Гость
#10

Марьяна красивое имя.Мне нравятся: Эмилия, Милена, Марина, Карина, Диана, София( не Соня),
Анисия.

Гость
#11

Флора

Гость
#12

Чем плохо имя Тамара? Вроде ничем себя не это имя не запятнало.Ассоциация с царицей Тамарой у меня.

Гость
#13
Гость

Флора

Фауна

Гость
#14

Тамара - нормальное имя, если не сокращать как Тома, а называть полностью. Если раздражает, когда называют Томочкой- одергивать. А полное имя вполне красивое и не банальное.

Evans
#15

Лили, по-моему, очень красивое и прекрасное имя. Нежный и прекрасный цветок и неприторное звучание)

Илона
#16

мне очень Илона имя нравится

Илона
#17

но Тамара имя редкое и интересное, может оставите? такая волокита потом с документами

мира
#18

тома норм имя. каролина очень красивое. прям суперское. белла тоже классное.

Гость
#19

Для меня имя Кристина идеально.

Гость
#20
Гость

Для меня имя Кристина идеально.

крыса

Гость
#21
Evans

Лили, по-моему, очень красивое и прекрасное имя. Нежный и прекрасный цветок и неприторное звучание)

лилька в ж о п е дырка

гость123
#22

минди

Гость
#23

Офигенное имя Тамара, очень красивое.

Гость
#24

Маргарита

Гость
#25

Тамара интересное имя. Редкое не банальное. Из вами предложенных мне нравится только Марианна. Очень утонченное, все остальные хуже Тамары и Марианны.

Гость
#26

Тамара не нравится тоже, из ваших Марианна лучшее или Марьяна. Остальные вычурно и не стоят замены всех документов. Ееще нравятся Жанна, Диана, Вероника, Арина.

Гость
#28
Гость

лилька в ж о п е дырка

Ирка в сортире дырка, Верка от сортира дверка! А Лиля там не при делах.

Поллукс
#29

Тамара - красивое имя. Меня, например, зовут Катя, и я имя менять не собираюсь. Мне нравятся имена Джессика, Анджела, Ника, Настя, Елизавета и другие.

Гость
#30
Поллукс

Тамара - красивое имя. Меня, например, зовут Катя, и я имя менять не собираюсь. Мне нравятся имена Джессика, Анджела, Ника, Настя, Елизавета и другие.

А как это? Джессика Петровна? Анджела Васильевна?
Вот уж поистине " чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь"

Тома
#31
Инесса

Да, имя Тамара ужасное, согласна. Из ваших Белла ужасное. Мне нравятся имения Кира, Соня, Лиза и Аня.

Меня зовут Тома и мне нравится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: