Гость
Статьи
Помогите выбрать имя!

Помогите выбрать имя!

Я бы очень хотела поменять себе имя т.к моё просто ужас!!(Меня зовут Тамара)
Хотелось бы поменять на что-то более современное и молодёжное.Мне нравятся имена:Марианна(Марьяна),
Мелитта,Каролина,Белла.Посоветуйте также имена которые нравятся вам.Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о выбранных мной именах))))

Котя
30 ответов
Последний — 23 апреля 2018, 21:23 Перейти
1.
Гость

В Настеньку переименуйтесь и не парьтесь! Какая нафиг Белла!

2.
Гость

Дебилиттой назовись, тебе подходит

3.
Гость

Мне нравится Мария-Мирабэлла, Изаура , Марианна, Цицилия-Кармэн, Фонтана-Латрина.

Как вам такие имена? А фамилия у вас двойная? Лучше, конечно, если ещё и фамилия двойная, тогда эффектней получается.

4.
Инесса

Да, имя Тамара ужасное, согласна. Из ваших Белла ужасное. Мне нравятся имения Кира, Соня, Лиза и Аня.

5.
Айрин

Нормальное у вас имя, редкое. Не майтесь дурью.

6.
Гость

Тамара хорошее имя, но ассоциируется с Грузией, не русское имя.

7.
Гость

Назовитесь Зулей. Зуля. Или ещё имя есть Гуля

8.
Гость

Мелитта, такое ощущение при произношении будто "с" не можешь выговорить и говоришь "т". Лучше отчество для начала огласите

9.
Гость
Гость

Мелитта, такое ощущение при произношении будто "с" не можешь выговорить и говоришь "т". Лучше отчество для начала огласите

И фамилию.

10.
Гость

Марьяна красивое имя.Мне нравятся: Эмилия, Милена, Марина, Карина, Диана, София( не Соня),
Анисия.

11.
Гость

Флора

12.
Гость

Чем плохо имя Тамара? Вроде ничем себя не это имя не запятнало.Ассоциация с царицей Тамарой у меня.

13.
Гость
Гость

Флора

Фауна

14.
Гость

Тамара - нормальное имя, если не сокращать как Тома, а называть полностью. Если раздражает, когда называют Томочкой- одергивать. А полное имя вполне красивое и не банальное.

15.
Evans

Лили, по-моему, очень красивое и прекрасное имя. Нежный и прекрасный цветок и неприторное звучание)

16.
Илона

мне очень Илона имя нравится

17.
Илона

но Тамара имя редкое и интересное, может оставите? такая волокита потом с документами

18.
мира

тома норм имя. каролина очень красивое. прям суперское. белла тоже классное.

19.
Гость

Для меня имя Кристина идеально.

20.
Гость
Гость

Для меня имя Кристина идеально.

крыса

21.
Гость
Evans

Лили, по-моему, очень красивое и прекрасное имя. Нежный и прекрасный цветок и неприторное звучание)

лилька в ж о п е дырка

22.
гость123

минди

23.
Гость

Офигенное имя Тамара, очень красивое.

24.
Гость

Маргарита

25.
Гость

Тамара интересное имя. Редкое не банальное. Из вами предложенных мне нравится только Марианна. Очень утонченное, все остальные хуже Тамары и Марианны.

26.
Гость

Тамара не нравится тоже, из ваших Марианна лучшее или Марьяна. Остальные вычурно и не стоят замены всех документов. Ееще нравятся Жанна, Диана, Вероника, Арина.

28.
Гость
Гость

лилька в ж о п е дырка

Ирка в сортире дырка, Верка от сортира дверка! А Лиля там не при делах.

29.
Поллукс

Тамара - красивое имя. Меня, например, зовут Катя, и я имя менять не собираюсь. Мне нравятся имена Джессика, Анджела, Ника, Настя, Елизавета и другие.

30.
Гость
Поллукс

Тамара - красивое имя. Меня, например, зовут Катя, и я имя менять не собираюсь. Мне нравятся имена Джессика, Анджела, Ника, Настя, Елизавета и другие.

А как это? Джессика Петровна? Анджела Васильевна?
Вот уж поистине " чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь"

31.
Тома
Инесса

Да, имя Тамара ужасное, согласна. Из ваших Белла ужасное. Мне нравятся имения Кира, Соня, Лиза и Аня.

Меня зовут Тома и мне нравится