Гость
Статьи
Родить ему или нет?

Родить ему или нет?

Прошу совета! Помогите разобраться в ситуации. Мне 36, ему 30. У меня своя шикарная квартира, достойная зарплата (как его 3-4), дочка 14 лет, дача, гараж у мамы и бабушки отдельные квартиры. Теперь про него: полный (даже можно сказать сверх того!), не курит, не пьет, матом не ругается, ничего нет своего кроме машины, прописан у мамы. В перспективе будет наследство от родителей (2 квартиры). Как мужчина нормальный, может починить если что-то сломается, не скандальный. Вроде любит меня, но я как-то не особо в этом уверена... Фотографироваться со мной не хочет, хотя я очень привлекательная и не выгляжу старше его. Ну не знаю, может стесняется своей полноты... Живем уже примерно год, он хочет ребенка, хочет узаконить отношение, а мне как-то страшно рожать ему, так как за финансы полностью отвечаю я и весь быт на мне. Иногда он ведет себя как ребенок и мне это тоже не нравится. Я не знаю что делать, боюсь сделать ошибку. Боюсь, что отношения в будущем не сложатся и я опять останусь с ребенком на руках. Сейчас у меня все хорошо и за свою дочь я абсолютно спокойна, так как одного ребенка понять смогу, а вот двоих... не уверена. А он настаивает на ребенке (((( Не знаю что делать...Прошу совета! Может со стороны виднее.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Остановим гонения молодежи в ОТ
#1

нет

Света
#2

Если вы зарабатываете гораздо больше его, то как планируете жить после родов?
На что, на его гроши?

Гость
#3

Автор,коль вы такая видная и обеспеченная дама,то на кой ляд вам этот толстяк голозадый??? есть конечно выражение "любовь зла,полюбишь и ко зла" но это не ваш случай. Он видите ли настаивает на ребёнке,да в его положении финансовом он вообще не имеет права на чём либо настаивать! Вам с него толку ноль.

Гость
#4

Рожайте только если сами очень хотите ребенка и готовы полностью им одна заниматься и обеспечить.

Гость
#5
Света

Если вы зарабатываете гораздо больше его, то как планируете жить после родов? На что, на его гроши?

Он пойдет в декрет, тем более не автор, а мужчина этот ребенка хочет. автор вернется через 3 месяца на работу, как в Америке.

Гость
#7

Раз сомнения сразу нет. Вот просто если хоть раз возникло, значит вам интуиция подсказывает, что НЕТ. Он хочет прилипнуть к вам.

Гость
#8

Если вы хотите продолжать отношения,то рожать,а если он вам только для секаса,то нет. он потом сам отвалится.

Гость
#9

если сомневаетесь, то лучше не рожать....вообще складывается ощущение, что нет у вас любви

Ольга
#10
Гость

Если вы хотите продолжать отношения,то рожать,а если он вам только для секаса,то нет. он потом сам отвалится.

Гость
#11

Если вы сомневаетесь, то вас что то останавливает. Интуиция говорит что нет. Если рожать, то не ему, а только для себя, если очень захотите!

Янеробот
#12

Ваш пост от начала и до конца - и есть ответ на этот вопрос :)

Автор
#13

Он говорит, что с радость пойдет в декрет вместо меня и будет заниматься с ребенком сам. Для меня это очень странно. И еще несмотря на все его достоинства, человек он весьма эгоистичный, самый лучший кусочек всегда сам съест и себя слишком любит. Еще мне не нравится то, что он скуповат и расчетлив. Может я конечно придираюсь, но по другому уже не могу, так как не хочу еще одного развода... Вообще, если честно, не хочу еще раз замуж выходить.

Доминика
#14

Я всегда считала, что женщине стОит принимать решение рожать/не рожать исключительно на основании СВОЕГО желания и если она сможет вырастить ребенка САМА. А вот эти хотелки из серии "роди мне ребеночка, я тааак мечтаааю! ", аналогичны детским просьбам: "купите мне собааачку! ". А в итоге, заботой о собачке 24/7 занимается мама. И гуляет два раза в день, потому что всем лень.
Автор, честно, зачем вам опять вся эта нагрузка?? Живите, путешествуйте, к 45-ти будете бабушкой и сполна насладитесь общением с малышом)
Но, сейчас, зачем всё усложнять?

Гость
#15

Очень странно, что такая расписная дама пишет вот такие глупости, а тем более встречается вот с таким "никаким" мужиком.

Гость
#16

Конечно рожайте, дети это всегда хорошо, особенно, если денег хватает.

Гость
#17

То есть если родите ЕМУ, о спокойно оставите ребёнка ему же, о он выкинет его на помойку, так как сам еде ребёнок. Получается, пожать вы будете СЕБЕ. Он просить родить ему, но 100% опека ребёнка будет на вас

Гость
#18

О Боже, что я читаю)
Вы же умная женщина...
НЕТ!!!! НЕТ!!! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!
Заведите нормального мужика. Другого.

Вика
#19

Вы серьёзно ? Или тролль? Ещё и в декрет предлагает идти ... мужик ? Мдааа. Типичный альфонс хочет устроить себе жизнь и закрепиться с помощью ребёнка .

Гость
#20

Рожать стоит только СЕБЕ, Так как в случае чего, *** останетесь ВЫ, а он- свободный алиментщик.

Гость
#21

Мужчина ищет гарантию на беззаботную жизнь, где его женщина будет обеспечивать, а он типа держать хозяйство. Ребенок - его шанс держаться в вашем доме еще долгое время.

Гость
#22

а зачем вы с ним живете?

Урсула
#23

На фига вам рожать? У вас уже есть дочь, хватит, отрожались. Рожают обычно от мужчин, способных обеспечить, с которыми не нужно думать о работе и о зарабатывании денег. А рожать мужику только на основании его навязанного общественностью ложного желания "стать отцом хотя бы раз в жизни" - это нонсенс. Ему офигеть как удобно жить с вами! Но этого мало, хочет ещё, чтобы вы разродились. Нет, вы можете родить, почему нет, может он станет классным отцом, но только если сама очень хотите ещё ребёнка. А если не хотите, то о чём речь?

#24

Есть вариант, что ребенок и брак ему нужны, чтобы привязать вас и обеспечить себе безбедную "старость") Или он с головой не дружит и ему плевать на вас, он даже не задумывается над тем, что не сможет содержать вас, себя, вашу дочь и своего ребенка сам.

#25
Автор

Он говорит, что с радость пойдет в декрет вместо меня и будет заниматься с ребенком сам. Для меня это очень странно. И еще несмотря на все его достоинства, человек он весьма эгоистичный, самый лучший кусочек всегда сам съест и себя слишком любит. Еще мне не нравится то, что он скуповат и расчетлив. Может я конечно придираюсь, но по другому уже не могу, так как не хочу еще одного развода... Вообще, если честно, не хочу еще раз замуж выходить.

Я понимаю ребенка содержать, но мужа - это бред полный. Если не хотите замуж, значит не выходите и не рожайте. Когда реально влюбитесь, вот тогда все страхи уйдут. Вы повесите на себя и ребенка и мужа. Если первый "потерялся", этот будет до конца жизни висеть у вас на шее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: