Гость
Статьи
Телефон или выпускной?

Телефон или выпускной?

Я перехожу в 11 класс, сейчас много денег нужно сдавать на выпускной. При этом мне нужен телефон, мой сломался, хочется айфон, не сильно дорогой 6S. Мама сказала, что тогда выбирать: либо айфон, либо выпускной. Мне как-то выпускной безразличен, класс у меня так себе. Но в то же время все говорят, что это 1 раз в жизни и обязательно надо пойти. Что бы вы выбрали на моем месте?

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже!
Выпускной конечно!
Начерта вам айфон, дурь Какая!

Гость
#2
Гость

О боже!
Выпускной конечно!
Начерта вам айфон, дурь Какая!

лучше телефон а выпускной что сходил и ничего не осталось, кого она там не видела то?)))) рожи эти... да пфф

Гость
#3
Алина

Я перехожу в 11 класс, сейчас много денег нужно сдавать на выпускной. При этом мне нужен телефон, мой сломался, хочется айфон, не сильно дорогой 6S. Мама сказала, что тогда выбирать: либо айфон, либо выпускной. Мне как-то выпускной безразличен, класс у меня так себе. Но в то же время все говорят, что это 1 раз в жизни и обязательно надо пойти. Что бы вы выбрали на моем месте?

телефон! я на выскные вообще никогда не ходила

#4

Лучше ни то, и ни другое. Если Вы сами себе на развлечения не зарабатываете. Вырастите, будете очень жалеть, что не жалели родителей. Извините за тафталогию.

Алина
#5
Natalya

Лучше ни то, и ни другое. Если Вы сами себе на развлечения не зарабатываете. Вырастите, будете очень жалеть, что не жалели родителей. Извините за тафталогию.

Я понимаю, что не сама зарабатываю. Просто у меня теперь телефона нет вообще, в нашей жизни без него никак. У мамы есть деньги на что-то одно, она предложила выбор. Я не говорю, что она должна мне все купить

#6
Алина

Я понимаю, что не сама зарабатываю. Просто у меня теперь телефона нет вообще, в нашей жизни без него никак. У мамы есть деньги на что-то одно, она предложила выбор. Я не говорю, что она должна мне все купить

Может быть без телефона никак. Но чтобы никак именно без айфона 6s?
Намекаю на то, что скромнее будьте в своих желаниях. Вырастите заработаете, весь мир у Ваших ног. А пока старайтесь минимумом обходиться.

Гость
#7

почему летом не работаете? какой суммой располагают родители? сколько стоит выпускной и телефон? - давайте чёткую математику

Гость
#8

Автор, говорю вам, как человек, который намного старше вас, мне 31. Свой выпускной я почти не помню, точнее помню, но не вспоминаю и не храню в памяти, как что то значимое. Ничего особенного в этом мероприятии нет! У вас в жизни еще столько будет ярких моментов. тем более вы говорите, что класс не очень у вас. Если айфон сделает вам счастливее, выбирайте его. Он хотя бы послужит вам пару лет точно... А выпускной забудется через неделю

Гость
#9

какой 6S если в вашей семье приходится отказываться от выпускного, чтобы его купить)

Гость
#10
Гость

Автор, говорю вам, как человек, который намного старше вас, мне 31. Свой выпускной я почти не помню, точнее помню, но не вспоминаю и не храню в памяти, как что то значимое. Ничего особенного в этом мероприятии нет! У вас в жизни еще столько будет ярких моментов. тем более вы говорите, что класс не очень у вас. Если айфон сделает вам счастливее, выбирайте его. Он хотя бы послужит вам пару лет точно... А выпускной забудется через неделю

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! ++++++100000000000

Гость
#11
Гость

какой 6S если в вашей семье приходится отказываться от выпускного, чтобы его купить)

выпускной фигня, вообше никогда не понимала таких мероприятий а телефону ты будешь радоваться каждый день)

Гость
#12

Телефон надолго, а выпускной это всего лишь какой то один вечер и все,я считаю выпускной это просто деньги на ветер, тем более ты говоришь свой класс не очень любишь. Я не была на выпускном ни в 9, ни в 11 классе и ни разу не жалею. Так что определенно телефон

#13

Решайте сами, что Вам больше хочется. Ну, а если попробовать поставить себя на Ваше место: отношения с одноклассниками не очень, говорите, да? Ну, в таком случае я тогда не пошла-бы на выпускной, ибо он и правда забудется и не о чем будет вспоминать. Другое дело если Вы с классом душа в душу.. то это да, тогда выпускной запомнится на долгие-долгие годы!

#14

Да и выпускной не раз в жизни.. так-то бывает))) Выпускной из садика, из начальной школы, из 9 класса, из 11, из универа))

Алина
#15
Valeri

Решайте сами, что Вам больше хочется. Ну, а если попробовать поставить себя на Ваше место: отношения с одноклассниками не очень, говорите, да? Ну, в таком случае я тогда не пошла-бы на выпускной, ибо он и правда забудется и не о чем будет вспоминать. Другое дело если Вы с классом душа в душу.. то это да, тогда выпускной запомнится на долгие-долгие годы!

Не то чтобы отношения, просто скучные они. Я учусь на красный диплом, но все совмещаю, люблю потусить все-таки. А в классе прям одни *** и ботаники, уж извините, пара человек нормальных

Алина
#16
Гость

почему летом не работаете? какой суммой располагают родители? сколько стоит выпускной и телефон? - давайте чёткую математику

У нас в городе нет работы нормальной именно до 18, официантам, например, платят 500 за смену с 11 до 23, в элитные рестораны с 18. Родители сами не пустили. Их сумму не знаю, телефон 23 тыс, выпускной 15

Алина
#17
Гость

какой 6S если в вашей семье приходится отказываться от выпускного, чтобы его купить)

Ну я живу с мамой только, и что. Для одного работающего человека денег у нас достаточно. А выбор в потреблении товаров есть всегда, почитайте начальную экономику

Гость
#18
Алина

Решайте сами, что Вам больше хочется. Ну, а если попробовать поставить себя на Ваше место: отношения с одноклассниками не очень, говорите, да? Ну, в таком случае я тогда не пошла-бы на выпускной, ибо он и правда забудется и не о чем будет вспоминать. Другое дело если Вы с классом душа в душу.. то это да, тогда выпускной запомнится на долгие-долгие годы!

Не то чтобы отношения, просто скучные они. Я учусь на красный диплом, но все совмещаю, люблю потусить все-таки. А в классе прям одни *** и ботаники, уж извините, пара человек нормальныхконечно телефон выбирай, что тут думать то?))

Гость
#19

Какой выпускной, из 10го в 11ый? Сейчас что, после каждого класса гулянки выпускные устраивают? Бред какой-то.

Гость
#20
Гость

Какой выпускной, из 10го в 11ый? Сейчас что, после каждого класса гулянки выпускные устраивают? Бред какой-то.

А, это за 10 месяцев до выпускного деньги уже сдают)

Гость
#21
Гость

А, это за 10 месяцев до выпускного деньги уже сдают)

Пфф, у нас за 2 года до выпускного начали деньги собирать и ресторан бронировать))

Алина
#22
Гость

Какой выпускной, из 10го в 11ый? Сейчас что, после каждого класса гулянки выпускные устраивают? Бред какой-то.

Из 11, я перешла в 11, у нас и в этом году все выпускники бронировали тем летом, в др школах тоже

Оксана
#23
Гость

Не то чтобы отношения, просто скучные они. Я учусь на красный диплом, но все совмещаю, люблю потусить все-таки. А в классе прям одни *** и ботаники, уж извините, пара человек нормальных

конечно телефон выбирай, что тут думать то?))А что в школах уже сразу дипломы выдают? Красные?

Алина
#24

Ну в 9 классе красный был аттестат, в 10 на отлично закончила, ну вообщем учусь я норм, но не *** по учёбе как мои одноклассники

Гость
#25

Не любила не выпускные ни другие соборные мероприятия, с одноклассниками холодные отношения были, хотела поскорей распрощаться со школой и забыть, все это деньги на ветер, ничего запоминающегося, никаких эмоций, я силом туда шла, платья терпеть не могу но пришлось одеть, мама еще в салон на причёску отправила, все эти муки только ради нее .. На вашем месте я бы лучше потратила эти деньги с пользой и купила телефон, который прослужит вам не один год, все же в наше время вещь необходимая

Гость
#26
Гость

выпускной фигня, вообше никогда не понимала таких мероприятий а телефону ты будешь радоваться каждый день)

фигня - это сидеть дома и никуда не выходить, а сидеть в своем телефоне. а потом она не будет ходить в театры, в кино, будет на новый телефон копить, потому что 6S уже вообще не соответствует требованиям к современным гаджетам

Гость
#27

Купите б/ус неплохими характеристиками китайфон типа Мейзу или Сяоми, тысяч за 4-6. А оставшиеся потрать на курсы ногтевого сервиса/ресничек и тому подобного, чего-то несложного и востребованного. Если повезет и на выпускной себе заработаешь на тех же одноклассницах. Только про подготовку к ЕГЭ не забывай.
Но честно, сколько бы не стоил выпускной, он в большинстве превращается в типично-русский праздник с тупыми шутками от ведущих и такую же тупую обжираловку. Ну может с быдлотанцулями в перерывах. Есть ли смысл платить за наеденные за ночь пару лишних киллограм, просраный на сон день после. Если вы прям душа-душа компании и прям веселиться можете всегда и везде, то тогда стоит идти.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: