Гость
Статьи
Отец дочери …

Отец дочери настраивает её против меня

Добрый день форумчане, я пишу с телефона поэтому опишу свою проблему кратко. У дочери начался переходный возраст 13 лет. Проблемы с её отцом начались когда он узнал что я повторно вышла замуж и счастлива, а он до сих пор один. Раньше он виделся с ней раз в месяц и не платил алименты. Сейчас они чаще общаются по телефону и он настраивает её против меня и моего мужа. У дочери лишний вес, он на зло мне покупает ей каждый раз бургеры и пирожные. Я запретила ей красить волосы в синий цвет, она пожаловалась папе и он разрешил ей красить волосы! На зло мне! Он подкидывает ей деньги которые она прячет от меня и тратит их на вредную еду и всякую фигню.. Бывший пишет гадости про моего мужа, я читала их переписку в контакте! Дочь перестала слушаться и стала огрызаться на меня и отчима. Как отдалить бывшего от моей семьи? #дети #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чем то обосновать свои запреты не пробовали?

Гость
#2

Ну Баба кинула мужчину Он алень не отпустил ситуацию и забил на вас всех а вариться еще в этом дерьме У меня нету уважения к вам как скачущей по буям не к вашему бывшему мужу который не умеет делать мужские поступки В общем то обычная разваленная Российская *** семейка с ее плебейскими разборками фу фу фу

Гость
#3

дочуру к папе отправьте) сразу все решится

Гость
#4
Гость

дочуру к папе отправьте) сразу все решится

Ой напугали ежа голой жо...
Почему некоторые женшины считают что воспитывать своих детей для мужчин прям ужас ужасный?

Гость
#5
Гость

А вы чем то обосновать свои запреты не пробовали?

Я разговариваю с дочерью по поводу её здоровья, ей сейчас всё равно на свой вес и внешний вид, я конечно понимаю что хочется бургеры и тому подобное, но до неё не достучаться

Гость
#6
Гость

Ну Баба кинула мужчину Он алень не отпустил ситуацию и забил на вас всех а вариться еще в этом дерьме У меня нету уважения к вам как скачущей по буям не к вашему бывшему мужу который не умеет делать мужские поступки В общем то обычная разваленная Российская *** семейка с ее плебейскими разборками фу фу фу

Не надо проецировать свою личную ситуацию на мемя и мою семью.

Гость
#7
Гость

дочуру к папе отправьте) сразу все решится

Папа не хочет забирать её себе, да и если так выйдет, то я совсем потеряю с ней связь. Она не понимает что не тот родитель хороший который всё позволяет, я тот кто заботится и поддерживает всегда.

Гость
#8
Гость

Я разговариваю с дочерью по поводу её здоровья, ей сейчас всё равно на свой вес и внешний вид, я конечно понимаю что хочется бургеры и тому подобное, но до неё не достучаться

А синие волосы тут причём?
Да и из под палки она у вас никогда диету соблюдать не будет, наоборот будет жрать, пока вы не видите

Гость
#9
Гость

А синие волосы тут причём?
Да и из под палки она у вас никогда диету соблюдать не будет, наоборот будет жрать, пока вы не видите

При том что меня уже вызывали в школу по поводу её волос, я ожидала что так и будет, её и так дразнили из за лишнего веса.

Гость
#10
Гость

Не надо проецировать свою личную ситуацию на мемя и мою семью.

Я вообще никогда женат не был и не буду а ситуация у тебя обычная рашенская плебейская

Я
#11
Гость

Я вообще никогда женат не был и не буду а ситуация у тебя обычная рашенская плебейская

Ну и слава богу, аж на душе отлягло) такому мужлу как ты у которых всегда виновата женщина ни в коем случае нельзя заводить семью!

#12

Вы его предали, разошлись, лишили дочь отца всегда рядом. И что хотите от него теперь? Достойного поведения в отношении недостойной бабы?

Гость
#13
Гость

При том что меня уже вызывали в школу по поводу её волос, я ожидала что так и будет, её и так дразнили из за лишнего веса.

Вы реально думаете что сможете силой заставить её похудеть?

Я
#14
MariWilliams

Вы его предали, разошлись, лишили дочь отца всегда рядом. И что хотите от него теперь? Достойного поведения в отношении недостойной бабы?

Может это он развалил семью своим поведением, или как всегда бабы виноваты?

Катя
#15

Волосы пусть красит, училке даете телефон отца - пусть ему звонит. Худеть насильно не заставите, ее где угодно могут подкармливать. Предложите оплачивать танцы или спортзал. Противостоять отцу нет смысла, он так больше будет казаться хорошим на вашем фоне. Если у вас одни запреты, то стоит прислушаться и к самой дочери.

Скопидом
#16

У какой и чьей дочери начался переходный возраст? Куда ты повторно вышла замуж? И кто до сих пор один? Ты точно не психическая?

Катя
#17
MariWilliams

Вы его предали, разошлись, лишили дочь отца всегда рядом. И что хотите от него теперь? Достойного поведения в отношении недостойной бабы?

Поэтому пусть мстит собственной дочери, делает из нее корову))

Гость
#18

Я вижу проблему в том, что Ваш новый муж не выстроил правильные отношения с Вашей дочерью. То есть, возможно, в присутствии Вас он с ней приветлив, но наедине они не разговаривают, а сидят, например, уткнувшись каждый в свой телефон, он не интересуется ее увлечениями. И она понимает, что его к ней хорошее отношение только из-за Вас, а она как ребенок, личность сама по себе ему не интересна. Дети это очень тонко чувствуют. И, конечно, в ней говорит и ревность, видя, как вы милуетесь, поэтому срабатывает жалость и любовь к такому же одинокому и несчастному папе, который для нее теперь больший авторитет, чем Вы. Попробуйте переиграть своего БМ, но незаметно. Новому мужу не жалуйтесь на него и особенно на нее, а наоборот, хвалите за ее успехи, увлечения, с гордостью демонстрируйте ее какое-нибудь творчество, чтобы и он этими чувствами проникся. И чисто по-женски заинтересуйте дочь общими увлечениями. Скажите: ходи, пожалуйста, со мной на йогу/восточные танцы/зумбу, как бы мне хотелось, чтобы ты со мной занималась. Идете в салон - берите ее с собой, пусть и ей сделают приемлимые для ее возраста процедуры, и она постепенно вырабатывает вкус в одежде и прическе. А после салона в кафе - кушать "женские" полезные десертики. То есть создайте ритуалы только для вас двоих, чтобы отвлечь ее от подросткового бунтарства и наладить взаимопонимание.

Скот.
#19
Гость

Вы реально думаете что сможете силой заставить её похудеть?

вы правы. пока сама не захочет х..р худеть будет

Скот.
#20

Привела в дом чужого человека, спит с ним в одной постели, есть вариант рождения киндера. Любой подросток будет активно против, особенно когда есть отец к которому обоюдная привязанность и любовь. Готовься к другим сюрпризам дочери. Синие волосы это еще цветочки.

Гость
#21

Отправьте ребенка к отцу.

Гость
#22
Гость

Я разговариваю с дочерью по поводу её здоровья, ей сейчас всё равно на свой вес и внешний вид, я конечно понимаю что хочется бургеры и тому подобное, но до неё не достучаться

Да пусть ест, это ее внешка. Вешайте фотки жиробасин на холодильник

Гость
#23
Гость

Папа не хочет забирать её себе, да и если так выйдет, то я совсем потеряю с ней связь. Она не понимает что не тот родитель хороший который всё позволяет, я тот кто заботится и поддерживает всегда.

Вот пусть она и узнает, что он не стремится

Скот.
#24
Гость

Вот пусть она и узнает, что он не стремится

"Проблемы с её отцом начались когда он узнал что я повторно вышла замуж и счастлива". Это она так считает. А если все наоборот. Подросток решил, что у нее крупные проблемы и начала активное общение с отцом. А отцу по барабану ее счастье

Гость
#25
Гость

Ой напугали ежа голой жо...
Почему некоторые женшины считают что воспитывать своих детей для мужчин прям ужас ужасный?

Да это не женщины решили, это так и есть для 99% мужиков. Отправляют по бабкам или просто забивают на ребенка, если мать по какой-то причине не участвует в воспитании. Для мужика почти всегда важнее собственные потребности, очень редкий мужик будет жертвовать своими планами, хотелками, свободами ради детей (как делают большинство женщин всю жизнь).

Гость
#26
Гость

Да это не женщины решили, это так и есть для 99% мужиков. Отправляют по бабкам или просто забивают на ребенка, если мать по какой-то причине не участвует в воспитании. Для мужика почти всегда важнее собственные потребности, очень редкий мужик будет жертвовать своими планами, хотелками, свободами ради детей (как делают большинство женщин всю жизнь).

Откуда вы берёте эти проценты? Их головы?

Гость
#27
Гость

Откуда вы берёте эти проценты? Их головы?

Блин, да что вы говорите? А. То все не так вокруг.я знаю только одну семью, где отец воспитывает двух дочек и в связи с этим забил на личную жизнь, много чаще просто в разы чаще, когда это происходит с женщиной. Когда мужик орел полетел дальше развлекаться, а женщине разгребай.

500 дней Лета
#28
Гость

Папа не хочет забирать её себе, да и если так выйдет, то я совсем потеряю с ней связь. Она не понимает что не тот родитель хороший который всё позволяет, я тот кто заботится и поддерживает всегда.

Связь с ней как раз не потеряешь. Сейчас для дочери ты плохой полицейский, а папа хороший. Вот и сделай наоборот. Пусть поживёт у папы, огребёт проблем от него. Внимания отец уделять не будет, кормить будет фиг знает чем, с уроками не поможет.
Обычно дети после месяца жизни у "добрых" отцов бегут назад к "злой маме".
Вот и она к тебе вернётся, и ценить тебя больше будут.

Гость
#29

shлюха не может быть счаствлива, потому что shлюха -- это shлюха. ты не имеешь права портить паспорта чужим мужчинам. тебе надо выдать желтый паспорт и отправить в желтый дом.

Гость
#30
Гость

Ну Баба кинула мужчину Он алень не отпустил ситуацию и забил на вас всех а вариться еще в этом дерьме У меня нету уважения к вам как скачущей по буям не к вашему бывшему мужу который не умеет делать мужские поступки В общем то обычная разваленная Российская *** семейка с ее плебейскими разборками фу фу фу

женщина* БАБА ЭТО ТВОЯ СДОХШАЯ МАТЬ КСТАТИ ОНА ЩАС СИДИТ НА МОЕМ ХУЕ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: