Гость
Статьи
До меня домогается …

До меня домогается отчим

Всем привет! Мне 15 лет живу с мамой и отчимом. Мать развилась с отцом когда мне было 3 года. В последнее время отчим стал активно проявлять ко мне увлечение. Стал лапать за разные места. Не знаю как рассказать об этом маме. Помогите пж кто сталкивался с этим?.....
#секс #отчим #реки #разведенка

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи прямо мама он ко мне лезет!!

Cвета
#2

Уверена, тема - вброс и создана она для ссррача.
Автор- врунья, которая просто хочет комментов.

Валентина Матвиенко
#3

мама может как угодно прореагировать и необязательно так, чтобы он прекратил. В полицию и в опеку лучше обратиться и камеру поставь так, чтобы доказательства были. Возможно, что несколько раз придётся заявлять, отнестись могут по разному разные люди.
Отчиму скажи, что покончишь с собой, если будет лезть, обычно такая угроза хорошо отрезвляет, но опять же 100% нельзя дать.

Гость
#4
Cвета

Уверена, тема - вброс и создана она для ссррача.
Автор- врунья, которая просто хочет комментов.

Да. 15 лет- не малое дитя, если не в силах дать отпор отчиму, то уж родне сказать всяко в состоянии.

#5

Скажи спасибо маме😁

Гость
#6
Гость

Так и скажи прямо мама он ко мне лезет!!

Я боюсь что мама мне не поверит потому что она любит его больше чем меня и боюсь что если расскажу матери отчим меня побьет или еще того хуже

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Смотря какие отношения у вашей мамы с отчимом. Может и не поверить , даже тебя обвинить во лжи. Постарайся как либо записать видео, ну хотя бы аудио, он ведь что то при этом говорит, когда лапает вас. Тогда возможна ваша мама и выгонит его.... Если конечно она любит вас. Или скажите маме... мол отчим домогается, или что то с этим делай, или пойду в полицию , и напишу заявление. Сейчас тема растление малолетних и педофилия очень острая! Быстро посадят его!

Гость
#8
Cвета

Уверена, тема - вброс и создана она для ссррача.
Автор- врунья, которая просто хочет комментов.

Я не заставляю вас верить а просто прошу совета

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Смотря какие отношения у вашей мамы с отчимом. Может и не поверить , даже тебя обвинить во лжи. Постарайся как либо записать видео, ну хотя бы аудио, он ведь что то при этом говорит, когда лапает вас. Тогда возможна ваша мама и выгонит его.... Если конечно она любит вас. Или скажите маме... мол отчим домогается, или что то с этим делай, или пойду в полицию , и напишу заявление. Сейчас тема растление малолетних и педофилия очень острая! Быстро посадят его!

Я тоже так думаю но я попробую спасиба

Гость
#10
Саша

Скажи спасибо маме😁

вашей?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11
Cвета

Уверена, тема - вброс и создана она для ссррача.
Автор- врунья, которая просто хочет комментов.

А если нет?-что тогда? Вы ясновидящая, или сами врёте налево и направо и вбросами занимаетесь, иначе откуда такое отношение? Если даже вброс этот случай, но в жизни сплошь и рядом такое! Поэтому надо отвечать, если знаете как предотвратить такое... Ясновидящая блин!

Гость
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А если нет?-что тогда? Вы ясновидящая, или сами врёте налево и направо и вбросами занимаетесь, иначе откуда такое отношение? Если даже вброс этот случай, но в жизни сплошь и рядом такое! Поэтому надо отвечать, если знаете как предотвратить такое... Ясновидящая блин!

Спасибо что есть адекватные люди как вы!!

Гость
#13

обычная ситуация в "семье" обычной ***-хи, ничто не ново под луной.
еще смотри мама тебя за волосы оттаскает, решит что ты собралась увести ее "счастье". только имбецил или извращуга способен терпеть присутствие чужих детей на постоянной основе.

Гость
#14

Нужны реальные доказательства, диктофон или видео скрытой камерой

Гость
#15
Гость

Я боюсь что мама мне не поверит потому что она любит его больше чем меня и боюсь что если расскажу матери отчим меня побьет или еще того хуже

Что значит побьют? 21 век есть телефон полиции и опеки чуть что

Гость
#16
Гость

обычная ситуация в "семье" обычной ***-хи, ничто не ново под луной.
еще смотри мама тебя за волосы оттаскает, решит что ты собралась увести ее "счастье". только имбецил или извращуга способен терпеть присутствие чужих детей на постоянной основе.

У простолюдинов с пропитыми мозгами типо вас нужно отбирать телефоны. Причём тут девочка?? Из-за таких как вы дети боятся сказать.
Ничего не бойся и говори об этом!
Открой глаза матери, а как она прореагирует это её проблемы.

Гость
#17
Гость

У простолюдинов с пропитыми мозгами типо вас нужно отбирать телефоны. Причём тут девочка?? Из-за таких как вы дети боятся сказать.
Ничего не бойся и говори об этом!
Открой глаза матери, а как она прореагирует это её проблемы.

ты челядь не рассказывай кому и что должно, у скота всегда так.
У людей не нужно говорить, потому что с людьми этого не происходит, а у био-му-сора типа тебя всегда виноват кто-то, только не ты.

Гость
#18
Гость

ты челядь не рассказывай кому и что должно, у скота всегда так.
У людей не нужно говорить, потому что с людьми этого не происходит, а у био-му-сора типа тебя всегда виноват кто-то, только не ты.

Челядь? Очнись, господа все в Париже, а биооомусор-та особь мужского пола, которая к чужой 15-летней дочери пристает

Гость
#19
Гость

Челядь? Очнись, господа все в Париже, а биооомусор-та особь мужского пола, которая к чужой 15-летней дочери пристает

*** привела домой *** - все логично. Господа, челядь, не только в Париже, но и в других городах, куда вас нынче, слава Одину перестали пускать.

Гость
#20

Дай узззпакойтесяяя, тут нет ни одной 15 летки.........

Темка написана не 15 леткой.....

Гость
#21
Гость

ты челядь не рассказывай кому и что должно, у скота всегда так.
У людей не нужно говорить, потому что с людьми этого не происходит, а у био-му-сора типа тебя всегда виноват кто-то, только не ты.

Био мусор это ты которая мыслит узко как селёдка. Проблемы матери не должны быть проблемы ребёнка.

Yourboyfriend
#22

Маме расскажи. Или ещё кому-то кому доверяешь. И позвони в телефон доверия

Yourboyfriend
#23
Cвета

Уверена, тема - вброс и создана она для ссррача.
Автор- врунья, которая просто хочет комментов.

А если человеку реально нужна помощь

Гость
#24
Гость

Био мусор это ты которая мыслит узко как селёдка. Проблемы матери не должны быть проблемы ребёнка.

я в отличии от тебя, жаба сутулая, живу со своей женщиной и рощу своих детей, к моей дочке ни один имбецил не пристает. Взял я жену - из полной семьи, поэтому и мои дети тоже растут в полной семье, и у них перед глазами все их взросление есть пример, и шанс что они не пополнят ряды ***-шного генетического брака гораздо выше, чем у детей ***-ех.

#25

ну чё? не чужой же )))

Гость
#26
Саша

Скажи спасибо маме😁

Лучше папе.

Гость
#27

Женись на нем🥹

#28

Сообщите об этом своей матери, пока вас не трахнули😘

Гость
#29

Укусите его за член. Мама спросит откуда укус.

Гость
#30

Слушай, возьми и попробуй как то это заснять или может бить зафиксировать на диктофон. И попытайся что бы было слышно что он говорит. А потом просто в полицию пойди. Ну или найди себе парня который переломает ему ноги и руки. Что бы это хуцло осталось инвалидом. Меня зовут Андрей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: