Гость
Статьи
Дочь требует любовь и …

Дочь требует любовь и ласку

Дочь 15 лет,требует любовь и ласку которую не заслужила!!Я с детства воспитываю ее в строгости,держу в ежовых рукавицах,как и положено воспитывать девочку.Но не давно,она начала скандалить,и говорить,что я не проявляю к ней ласку и свою любовь.Как объяснить ей,что её не заслужила? Учится не на 5,иногда проскакивают 4.Готовит она не вкусно,убирается плохо,шить,кроить вышивать не умеет.А самое главное,замуж то ее не кто не возьмёт,она не умеет НЕЧЕГО!!!! а недавно она мне заявила,что она видите ли,устаёт!! Как это она устает? Ей всего 15!!! Она не может уставать!!Я ей объясняю,что когда в 18 лет она выйдет замуж,муж ее по головки гладить не будет,я ее к этому готовлю!! Она заявляет,что у неё переходный возраст!!!!девочки,подскажите,что мне с ней делать,совсем уже от рук отбилась 😞

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

ты бы русский язык подучила хотя бы для того,что бы разводки выглядели правдоподобнее

Гость
#2

какая мерзкая разводка

Гость
#3
gitlerkitty

ты бы русский язык подучила хотя бы для того,что бы разводки выглядели правдоподобнее

А ты бы сгинула от сюда!! Я не для таких полоумных написала!!
Как хочу так и пишу,я мать у меня двое детей!! Мне не до русского языка вашего,я это в истерике пишу

Гость
#4

Вот же твaрь, то да? не одни пятерки, да еще и любви просит. Ужас. Да еще столько восклицательных знаков.
ОНА ТОЧНО ВАША ДОЧЬ?
Любовь и ласку не нужно заслуживать. Иначе вот такие, как вы и вырастают зависимые, которые всю жизнь вынуждены доказывать кому-то, чтобы их любили за это. Вас надо в рукавицы и током лечить.
Не переживайте, в старости вам это аукнется... будете сами бегать за ее любовью к себе и признанием, но уже поздно будет.
Вам слугу надо, которая должна устроиться на работу, шить, стирать для вас? она точно ваша дочь?
Посмотрите на свою убогую жизнь и поймите, что это результат вашего ума.

#5
Гость

А ты бы сгинула от сюда!! Я не для таких полоумных написала!!
Как хочу так и пишу,я мать у меня двое детей!! Мне не до русского языка вашего,я это в истерике пишу

тебе еще учиться и учиться)

Гость
#6

Учись орфографии, дочка дура, но ты вообще оторва, сама еще дите малое. Наделают внезапно че попало и сопли размазывают, что не получилось.

Гость
#7
gitlerkitty

ты бы русский язык подучила хотя бы для того,что бы разводки выглядели правдоподобнее

Кит, привет!

Гость
#8
Гость

А ты бы сгинула от сюда!! Я не для таких полоумных написала!!
Как хочу так и пишу,я мать у меня двое детей!! Мне не до русского языка вашего,я это в истерике пишу

еще и в истерике пишет. Пришла сюда за поддержкой. И не довольна правде. Точно надо лечить током.

#9

Жаль вашу дочь,весьма знакомо

Гость
#10

Вечереба#наш#ек и их вомхитительных историй

Гость
#11

я надеюсь, что это рофл.... но нсли

Гость
#12
Гость

Вот же твaрь, то да? не одни пятерки, да еще и любви просит. Ужас. Да еще столько восклицательных знаков.
ОНА ТОЧНО ВАША ДОЧЬ?
Любовь и ласку не нужно заслуживать. Иначе вот такие, как вы и вырастают зависимые, которые всю жизнь вынуждены доказывать кому-то, чтобы их любили за это. Вас надо в рукавицы и током лечить.
Не переживайте, в старости вам это аукнется... будете сами бегать за ее любовью к себе и признанием, но уже поздно будет.
Вам слугу надо, которая должна устроиться на работу, шить, стирать для вас? она точно ваша дочь?
Посмотрите на свою убогую жизнь и поймите, что это результат вашего ума.

👍😆

Гость
#13
Гость

еще и в истерике пишет. Пришла сюда за поддержкой. И не довольна правде. Точно надо лечить током.

380

Гость
#14

Жалко девочку. Автор, не удивляйтесь, когда сам стукнет 60, а ее рядом не будет и знать она вас не захочет. Жесть...ребенку еще надо заслужить любовь матери..дожились..
А то, что не умеет НИЧЕГО, это только ваш прокол. И с вашими доводами, она вообще может не выйти замуж. Ребенок уже вырастет искалеченным.

#15
Гость

Кит, привет!

привет,кто ты?

#16
Гость

Вот же твaрь, то да? не одни пятерки, да еще и любви просит. Ужас. Да еще столько восклицательных знаков.
ОНА ТОЧНО ВАША ДОЧЬ?
Любовь и ласку не нужно заслуживать. Иначе вот такие, как вы и вырастают зависимые, которые всю жизнь вынуждены доказывать кому-то, чтобы их любили за это. Вас надо в рукавицы и током лечить.
Не переживайте, в старости вам это аукнется... будете сами бегать за ее любовью к себе и признанием, но уже поздно будет.
Вам слугу надо, которая должна устроиться на работу, шить, стирать для вас? она точно ваша дочь?
Посмотрите на свою убогую жизнь и поймите, что это результат вашего ума.

зачем вы строчите простыни тролльчихе без экслюзива?)

Гость
#17
Гость

Жалко девочку. Автор, не удивляйтесь, когда сам стукнет 60, а ее рядом не будет и знать она вас не захочет. Жесть...ребенку еще надо заслужить любовь матери..дожились..
А то, что не умеет НИЧЕГО, это только ваш прокол. И с вашими доводами, она вообще может не выйти замуж. Ребенок уже вырастет искалеченным.

учитывая, что любовь надо заслужить и то, что убеждение закладывается до 7 лет, то ее уже искалечили. Она будет удобной терпилой для всех, кто только окажется на ее пути. Будет делать все, чтобы доказать, что она достойна любви и принятия. А потом такие здесь пишут, не могу уйти, бросить мужа абьюзера, он не ценит и тд

Гость
#18
gitlerkitty

привет,кто ты?

Так, мимо прохожу😉

Гость
#19

Оо, свеженькая разводочка на тему "Гноим собственных детей". Слишком жирно😂

#20
Гость

Так, мимо прохожу😉

я поняла кто ты) как сюда занесло?

Гость
#21
Гость

еще и в истерике пишет. Пришла сюда за поддержкой. И не довольна правде. Точно надо лечить током.

током это слабо, лоботомией

Гость
#22
gitlerkitty

привет,кто ты?

Поздравляю с крутой датой, год в бане - это жесть!

Гость
#23
gitlerkitty

я поняла кто ты) как сюда занесло?

Ветром восточным

#24
Гость

Поздравляю с крутой датой, год в бане - это жесть!

меньше года- я округлила)) но спасибо за поздравление😘 я даже отметила

Гость
#25
Гость

Вот же твaрь, то да? не одни пятерки, да еще и любви просит. Ужас. Да еще столько восклицательных знаков.
ОНА ТОЧНО ВАША ДОЧЬ?
Любовь и ласку не нужно заслуживать. Иначе вот такие, как вы и вырастают зависимые, которые всю жизнь вынуждены доказывать кому-то, чтобы их любили за это. Вас надо в рукавицы и током лечить.
Не переживайте, в старости вам это аукнется... будете сами бегать за ее любовью к себе и признанием, но уже поздно будет.
Вам слугу надо, которая должна устроиться на работу, шить, стирать для вас? она точно ваша дочь?
Посмотрите на свою убогую жизнь и поймите, что это результат вашего ума.

Не мне шить и готовить,а мужу.
Она девочка она обязана выйти замуж и быть хорошей домохозяйкой.
Меня мама растила так же,в итоге я в 18 лет вышла замуж,и родила 4 детей!! И я прекраснейшая домохозяйка!
И ей я желаю лучшего! Это главное счастье для любой женщины

Гость
#26
gitlerkitty

меньше года- я округлила)) но спасибо за поздравление😘 я даже отметила

👍😉 Текила?

Гость
#27

Таких как автор написала матерей не бывает .Не верю!

Гость
#28
Гость

Не мне шить и готовить,а мужу.
Она девочка она обязана выйти замуж и быть хорошей домохозяйкой.
Меня мама растила так же,в итоге я в 18 лет вышла замуж,и родила 4 детей!! И я прекраснейшая домохозяйка!
И ей я желаю лучшего! Это главное счастье для любой женщины

Надо о править проституировать девочку ,чтобы будущему мужу досталась многорукая и многоумелая жена . И деньги вам лишние не буду .
Вы явно нищая и необразрванная ,денег не имеете ,а так дочь вам копеечкой еще поможет и мужу потом

#29
Гость

👍😉 Текила?

коктейли алкогольные)

#30
Гость

Таких как автор написала матерей не бывает .Не верю!

Бывает

Инна
#31

Троллите, походу.

Гость
#32
Гость

А ты бы сгинула от сюда!! Я не для таких полоумных написала!!
Как хочу так и пишу,я мать у меня двое детей!! Мне не до русского языка вашего,я это в истерике пишу

Бедные ваши дети. У вас, наверно, в детстве такие же проблемы с родителями были? Вы хорошо учились, готовили, оправдали все надежды мамы или наоборот, разочаровали и она вас также не любила? По теме: бедная ваша дочь...

Гость
#33

Вы сами то что умеете, если пишете, как позорная двоешница, откуда ребенок должен быть умный у вас? Смешно.

Гость
#34

*** автор, хорош глупые разводки строчить. Твоя "дочь" не заслужила ласку, а ты уже заслужила... палату в психушке и смирительную рубашку.

Гость
#35
Гость

А ты бы сгинула от сюда!! Я не для таких полоумных написала!!
Как хочу так и пишу,я мать у меня двое детей!! Мне не до русского языка вашего,я это в истерике пишу

Давно перестала наблюдаться у своего психиатра?

#36

Я надеюсь, что это просто разводка. Иначе ты не мать, а тварь. Как можно так с родным ребёнком? Какой взамуж в 18 лет? Зачем?

Гость
#37

КАКАЯ ЖУТКАЯ РОООЖАААА!!!

Гость
#38
gitlerkitty

коктейли алкогольные)

Не пропадай надолго, мне тебя не хватает

#39

Да ну, слишком жирно. Прям сразу видно что разводка
Совет - меньше эмоций, меньше крайностей, больше адекватности. Вот тогда будет получше получаться)
Не расстраивайся, троллик, на первый раз неплохо, научишься еще))

Гость
#40
gitlerkitty

меньше года- я округлила)) но спасибо за поздравление😘 я даже отметила

Спаси меня от ледяных ночей,
Я в этом мире без тебя - ничей...
Хочу тобой согреться,
И раненому сердцу, так трудно без любви твоей...

#41

Душнило Ты ссаное ,а никакой не Пушкин. Нет огонька в твоей истории.

Гость
#42
Бегу волосы назад

Душнило Ты ссаное ,а никакой не Пушкин. Нет огонька в твоей истории.

Ии ахй!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: