Гость
Статьи
Ребёнок постоянно …

Ребёнок постоянно трогает меня за попу,подскажите,что делать?

Здравствуйте,мне 17 лет.На нижнем этаже от меня живёт соседеский мальчик 13 лет вроде бы и тут такая проблема,что я часто пытаюсь лишний раз не попадать ему на глаза,а всё потому-что этот ребёнок постоянно норовит дотронуться до меня или того хуже шлёпнуть,а потом со смехом убегает от меня и такое слишком часто происходит,либо на улице где я не могу заметить его,либо в подъезде,когда выхожу в школу.К родителям мне его стыдно идти,да и они довольно грубые не хочу с ними разговаривать.Подскажите,как быть в такой ситуации?
#подросток 

Голубоглазая блондинка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ремнем по попе его 😉 А лучше родителям его сказать, что пристает или своим

Голубоглазая блондинка
#2
Сигост

Ремнем по попе его 😉 А лучше родителям его сказать, что пристает или своим

Так малышь не мою.Да,и вообще я против насилия)

Голубоглазая блондинка
#3
Сигост

Ремнем по попе его 😉 А лучше родителям его сказать, что пристает или своим

А с его взрослыми не хочу общаться.Они один как-то кошку нашу чуть не отравили.

#4

На вашем месте я бы сходила к родителям всё же. Если желания совсем нет, то что-нибудь сказала бы самому ребенку, для меня это унизительно и терпеть бы не стала. Но говорить нужно так, чтобы понял, а не посмеялся.

#5
Голубоглазая блондинка

Так малышь не мою.Да,и вообще я против насилия)

Родителям скажите, его или пусть ваши поговорят с его родителями

Голубоглазая блондинка
#6
Ksenya668

На вашем месте я бы сходила к родителям всё же. Если желания совсем нет, то что-нибудь сказала бы самому ребенку, для меня это унизительно и терпеть бы не стала. Но говорить нужно так, чтобы понял, а не посмеялся.

Вы думаете я так не делала?)

Голубоглазая блондинка
#7
Сигост

Родителям скажите, его или пусть ваши поговорят с его родителями

Но не буду же я тратить их время на такую глупость.

Гость
#8

Моя девушка общается с несовершеннолетним мальчиком,что делать?

Мне 32 года,моей девушке 18 лет.Я встречаюсь с ней уже 2 года,и, кажется,у нас все было хорошо,я работаю,она учится на 2 курсе колледжа, о потом я начал замечать странности в её поведении,сначала я заметил странного парня с закрытым профилем и без аватарки у нее друзья, потом я заметил странный номер без имени в ее пропущенных звонках, и все продолжалось бы так до тех пор, пока я не приехал бы в ее колледж,чтобы забрать ее на 1 час раньше.Захожу в столовую и вижу эту фотографию,на которой она в окружении девушек и парней сидит на коленях у какого-то непонятного пацана и целует ее в щеку!Ничего такого я у нее не спросила,поговорил только с её левой какой-то подругой о том,встречается ли она с кем-нибудь,подруга сказала,что замечала ее с каким-то Костей с 1-го курса,ну,короче,я поискал его в ВК по имени и фамилии и нашла какого-то 15-летнего пацана, очень похожего на того-что сидел там в в столовой.Я еще не обсуждал эту тему с ней,и никто об этом не знает,кроме её подруги.Скажи мне,что делать,я не хочу, чтобы мою девушку признали виновной в совращении несовершеннолетних,ну и резко отговаривать её я не буду?
#Отношения #Любовь #Психология
05 марта, 20:18
Бухломен
[2400924629]

Гость
#9

Мне кажется, брата совратила соседка

всем привет. подруга давненько сидит на форуме. решила тоже зарегиться и просить совета. У меня есть младший брат. Ему 13 лет. Мальчик неплохой, успевает в школе хорошо, не слышала, чтобы матерился, за курением и распитием чего-либо алкогольного никто не заставал) вообще ничего из ряда вон выходящего. Выглядит он малость старше своего возраста, к тому же довольно длинный для 13 лет)) да вот.. Недавно возвращаюсь домой с подработки, немного раньше, чем планировалось. А он сидит на кухне с соседкой с 9-го этажа и пьёт чай. В принципе ничего криминального. Девушке 26 или 27 лет (не помню точно), она замужем, вполне приличная, адекватная. Муж у неё работает вахтами на севере. 3 месяца работает, 1,5 дома насколько я знаю. Я поинтересовалась, что произошло. Она сказала, что зашла к нам за каким-то диском, который брат якобы брал у неё. Она собралась уходить и он пошёл с ней, что-то из музыки взять хотел. Я пошла в нашу комнату и ,переодеваясь, увидела на полу рядом с его кроватью использованный презерватив! Я его выкинула и в голову стали закрадываться не очень хорошие мысли. Через время я заметила, что брат зачастил к этой девушке. То собаку её выгуливает, то диски какие-то таскает, которые у него потом пылятся на полке. И такой довольный ходит. Я так понимаю он с ней спит. В голове не очень укладывается. Для меня он совсем ребенок. Не знаю, что делать. Родители не в курсе. У меня есть друзья у которых первый секс был примерно в таком же возрасте с женщиной намного старше. И они об этом не жалеют. Но это мой брат! Поговорить с ним об этом? И что я ему скажу... Поговорить с ней, пристыдить, но ведь после этого брат меня возненавидит. Или оставить всё как есть? Я запуталась.#Подростки #Мальчик #Женщины
14 марта, 08:38
Ниkоль
[2400924629]

Гость
#10

Типичный мужик
[2400924629]
29 марта, 23:58
#17

Что делать?Перестать писать разводки.

#11
Голубоглазая блондинка

Но не буду же я тратить их время на такую глупость.

Может Полицию

Гость
#12
Голубоглазая блондинка

Но не буду же я тратить их время на такую глупость.

Типичный мужик
[2400924629]
29 марта, 23:58
#17

Что делать?Перестать писать разводки.

Гость
#13
Голубоглазая блондинка

Вы думаете я так не делала?)

Типичный мужик
[2400924629]
29 марта, 23:58
#17

Что делать?Перестать писать разводки.

Гость
#14
Голубоглазая блондинка

Так малышь не мою.Да,и вообще я против насилия)

Типичный мужик
[2400924629]
29 марта, 23:58
#17

Что делать?Перестать писать разводки.

Гость
#15
Голубоглазая блондинка

А с его взрослыми не хочу общаться.Они один как-то кошку нашу чуть не отравили.

Типичный мужик
[2400924629]
29 марта, 23:58
#17

Что делать?Перестать писать разводки.

Гость
#16
Ksenya668

На вашем месте я бы сходила к родителям всё же. Если желания совсем нет, то что-нибудь сказала бы самому ребенку, для меня это унизительно и терпеть бы не стала. Но говорить нужно так, чтобы понял, а не посмеялся.

автор, до сих пор не знает, мужик он или блондинка

Гость
#17
Сигост

Может Полицию

автор - мужик

Гость
#18

Что бы сделали,если бы узнали,что ваш сын подросток состоит в отношениях

Что бы сделали,если бы узнали,что ваш сын подросток состоит в отношениях со взрослой девушкой?
#Подросток #секс #любовь
01 марта, 22:37
Гений
[2400924629]

Голубоглазая блондинка
#19
Гость

Что бы сделали,если бы узнали,что ваш сын подросток состоит в отношениях

Что бы сделали,если бы узнали,что ваш сын подросток состоит в отношениях со взрослой девушкой?
#Подросток #секс #любовь
01 марта, 22:37
Гений
[2400924629]

как вы находите мои вопросы?

Гость
#20
Голубоглазая блондинка

как вы находите мои вопросы?

очень просто, но тебе это знать не нужно

Гость
#21

Это не ребёнок уже.. Извращенц блин, он и изнасиловать может. Сними на камеру, как доказательство, и иди к его родителям. Без камеры я хз поверят или нет, "дети" же "святые". Можешь попробовать и без камеры. Если продолжит, пиши заявление за домогательсива

Гость
#22

Шлепни в ответ

#23

лучше родителям его сказать, что пристает или своим.
заявление написать
либо просто подзатыльник треснуть

Голубоглазая блондинка
#24
Deranker

лучше родителям его сказать, что пристает или своим.
заявление написать
либо просто подзатыльник треснуть

Да,этот парень и сам подзатылнить может дать.)

Голубоглазая блондинка
#25
Гость

Шлепни в ответ

И что пройзойдёт?

Голубоглазая блондинка
#26
Гость

Это не ребёнок уже.. Извращенц блин, он и изнасиловать может. Сними на камеру, как доказательство, и иди к его родителям. Без камеры я хз поверят или нет, "дети" же "святые". Можешь попробовать и без камеры. Если продолжит, пиши заявление за домогательсива

Но не надо быть грубым так с ним.Он всё таки ещё мальчик.

Гость
#27

Пороть

Гость
#29

Слижи у него с попки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: