Гость
Статьи
Зачем к нам лезут …

Зачем к нам лезут вуманши?

Постоянно пишут что они нас хотят, и мы богатые мужчины легко их выберем, пенсионерок нищих
Но это не так, не выбираем же

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытка - не пытка. Вдруг, по-пьяне перепихнемся, а там, глядишь, малыш, алики

Гость
#2

Ты даже им со всем своим баблом не интересен. Отойди и от них и зарабатывай где-нибудь в другом месте, а не общипывая женщин до нитки. Позорники.

#3

Вы тут на сайте третемь и принимаете перед женщинами затейливые позы ТОЛЬКО для того, чтобы обратить на себя внимание. А там, глядишь, и подберёт глистика бабенка какая-нибудь... Никаких других их целей у тебя здесь реально нет, только отговорки :)

#4

Кто вас хочет? Какое отношение к вам имеют миллионеры? 🤔 ещё и пенсионерок приплели🫤

#5

да кому ты нужен, фантазер)))

Гость
#6
Гость

Попытка - не пытка. Вдруг, по-пьяне перепихнемся, а там, глядишь, малыш, алики

По-пьяне будет недоделанный дитенок

Гость
#8
Дина

Кто вас хочет? Какое отношение к вам имеют миллионеры? 🤔 ещё и пенсионерок приплели🫤

И миллионеру или миллиардеру в глаз дам, если свой глаз положит на мое имущество.
Да-да так оно будет стыдно, если полезет ко мне со своими глупостями подзаработать😡.👊🐽

#11
Гость

И миллионеру или миллиардеру в глаз дам, если свой глаз положит на мое имущество.
Да-да так оно будет стыдно, если полезет ко мне со своими глупостями подзаработать😡.👊🐽

Правильно, пусть глаза не кладут🤣

Гость
#14

Тетки то сами себя старыми не считают. Им не объяснишь что старше 26 уже тетка а не девушка. Раньше правда еще хуже было сначала они манипулировали кексом , потом детьми. А сейчас стрелки переводят "а ты" "а у тебя" и т.д.

Гость
#15

Насмешил.)))

Гость
#16
Гость

А так всегда бывает. Камрады общаются тихо-мирно, дела свои обсуждают, обязательно бабьё прилезет со своими замороками про деньги, х@уи и дитачек, нигде от этих *** покоя нет...

На женском форуме?🤣

Гость
#17
Гость

На женском форуме?🤣

Вот вы необразованная 👎 , форум не бывает женским или мужским. Учите мат часть.

#18
Гость

А так всегда бывает. Камрады общаются тихо-мирно, дела свои обсуждают, обязательно бабьё прилезет со своими замороками про деньги, х@уи и дитачек, нигде от этих *** покоя нет...

Так и общайтесь тихо мирно в гараже, чего на Форуме Вумен права качаете?😌

Гость
#19
Гость

А так всегда бывает. Камрады общаются тихо-мирно, дела свои обсуждают, обязательно бабьё прилезет со своими замороками про деньги, х@уи и дитачек, нигде от этих *** покоя нет...

Ваще то, это вы к бабам приперлись, в гостях на их сайте свинячиете. Обсуждайте на своих мудешных сайтах что хотите, никто к вам не лезет.

Гость
#20

сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

#21
Дина

Так и общайтесь тихо мирно в гараже, чего на Форуме Вумен права качаете?😌

Здесь много ярких отрицательных персонажей, показывающих, какой не должна быть женщина. (Баба, указывающая мужчине, что тому делать и не делать - один из них). Наставляем молодых товарищей и предостерегаем юных дев наглядными примерами, делаем мир лучше и чище, компренде?

#22
Гость

Ваще то, это вы к бабам приперлись, в гостях на их сайте свинячиете. Обсуждайте на своих мудешных сайтах что хотите, никто к вам не лезет.

Чем больше нас среди них, тем меньше их среди нас.

#23
Палосич

Здесь много ярких отрицательных персонажей, показывающих, какой не должна быть женщина. (Баба, указывающая мужчине, что тому делать и не делать - один из них). Наставляем молодых товарищей и предостерегаем юных дев наглядными примерами, делаем мир лучше и чище, компренде?

😀 ага, пойду загуглю что такое компренде🤣🤣

#24
Гость

Да кому нужны местные озлобленные неудачницы... тьфу на вас

Вам нужны. Иначе вы бы тратили свободное место в другом месте и на других людей, тупой глистик :)

#25
Гость

Автор молодец поджог пуканы халявщиц-паразиток

😂еще один фантазер))))

#26
Гость

Вот вы необразованная 👎 , форум не бывает женским или мужским. Учите мат часть.

а ты и читать, оказывается не умеешь, и проводить следственные связи))) : Женский форум вуман.ру : настоящая женщина, как она есть.
Название форума на главной странице ни о чем тебе не говорит?😂

#27
Палосич

Здесь много ярких отрицательных персонажей, показывающих, какой не должна быть женщина. (Баба, указывающая мужчине, что тому делать и не делать - один из них). Наставляем молодых товарищей и предостерегаем юных дев наглядными примерами, делаем мир лучше и чище, компренде?

Пшел на коврик, раб. 😎

Гость
#29
Мамба Танго

😂еще один фантазер))))

Вообще я заметил у вас ещё адская боль ниже спины от обсуждения темы о том что красавчиков-олигархов на всех не хватит. Каждая неудачница с этого форума мечтает сесть на шею богатенькому кошельку, чтобы он обеспечивал все ваши хотелки.
А вот фигу вам😜!

Гость
#30
Елена

Вам нужны. Иначе вы бы тратили свободное место в другом месте и на других людей, тупой глистик :)

Стебемся над вами, вы же очень глупые на толстоту на разводки ведетесь. Мы тут сидим угораем а ты уже представила себя бахиней😂 жить без тебя не можем

#31
Мамба Танго

а ты и читать, оказывается не умеешь, и проводить следственные связи))) : Женский форум вуман.ру : настоящая женщина, как она есть.
Название форума на главной странице ни о чем тебе не говорит?😂

Он прочитал, но не понял. Или понял, но не так. Глистику больше одной извилины вряд ли ж положено.

#32
Гость

Хахаха помечтай, лохушка

Зачем мечтать? Как ни зайду на вуман - тут табуны отчаявшихся, алчных до баб мужиков-глистиков :) Верещат сутками напролет, беспокоятся: вдруг их опять чёрствые бездушные тетки проигнорируют :)

#33
Гость

Стебемся над вами, вы же очень глупые на толстоту на разводки ведетесь. Мы тут сидим угораем а ты уже представила себя бахиней😂 жить без тебя не можем

Над тобой уже и стебаться устали, унылый глистик. Слишком много стало такого человекошлака в штанах вокруг. Спрос на вас даже не нулевой уже, а с отрицательным значением (военкомы не в счёт, канеш).

Гость
#34
Елена

Зачем мечтать? Как ни зайду на вуман - тут табуны отчаявшихся, алчных до баб мужиков-глистиков :) Верещат сутками напролет, беспокоятся: вдруг их опять чёрствые бездушные тетки проигнорируют :)

А че нам беспокоиться
всёравно поведутся на любую разводку

#35
Гость

Вообще я заметил у вас ещё адская боль ниже спины от обсуждения темы о том что красавчиков-олигархов на всех не хватит. Каждая неудачница с этого форума мечтает сесть на шею богатенькому кошельку, чтобы он обеспечивал все ваши хотелки.
А вот фигу вам😜!

ну, богатенькому. возможно) Но ты-то при чем тут?)

Anubis
#36
Гость

Вообще я заметил у вас ещё адская боль ниже спины от обсуждения темы о том что красавчиков-олигархов на всех не хватит. Каждая неудачница с этого форума мечтает сесть на шею богатенькому кошельку, чтобы он обеспечивал все ваши хотелки.
А вот фигу вам😜!

Не встретит принца, останется свободной, счастливой, будет долго жить. Самое главное её счастье – тебе и тебе подобным прислуживать не будет.

#37
Мамба Танго

Пшел на коврик, раб. 😎

Ты будешь сдана для утех в арестантские роты. Потом в цирк медведям на мясо.

Гость
#38
Мамба Танго

ну, богатенькому. возможно) Но ты-то при чем тут?)

А мне том что мне нравится наблюдать за тем как у вас полыхает от этого 😜

Гость
#39
Anubis

Не встретит принца, останется свободной, счастливой, будет долго жить. Самое главное её счастье – тебе и тебе подобным прислуживать не будет.

Нет, мы то знаем как будет на самом деле😜

Солист
#41
Дина

Кто вас хочет? Какое отношение к вам имеют миллионеры? 🤔 ещё и пенсионерок приплели🫤

Ладно,ладно,вы не пенсионерки....вы старушки..... вумана🤭😁😂

#42
Солист

Ладно,ладно,вы не пенсионерки....вы старушки..... вумана🤭😁😂

Прювет, моя несостоявшаяся жертва ЗАГСА, почему не с Реги, опять уммничал?💋

Солист
#43
Дина

Прювет, моя несостоявшаяся жертва ЗАГСА, почему не с Реги, опять уммничал?💋

Привет! Так моя рега в бане до марта,а может и дольше😁с учётом того,что жжжженщины злопамятны)))

#44
Палосич

Ты будешь сдана для утех в арестантские роты. Потом в цирк медведям на мясо.

Палосич, иди лучше сельдь керченскую буем в бочке полощи. Думать - это не твое))))

#45
Гость

А мне том что мне нравится наблюдать за тем как у вас полыхает от этого 😜

полыхает. как раз, у тебя и тебе подобных. Иначе такой темы не было бы создано))))

#46
Солист

Привет! Так моя рега в бане до марта,а может и дольше😁с учётом того,что жжжженщины злопамятны)))

Так ты слушай вууумных женщин как я, и не вввумничай😀 рада тебя видеть💋 слышать в смысле, читать 😀

Солист
#47
Дина

Так ты слушай вууумных женщин как я, и не вввумничай😀 рада тебя видеть💋 слышать в смысле, читать 😀

Ох и типичная ты жжжжеееенщина,даже здесь определиться не можешь😂😂😂толи
витидеть,толи слышать,толи читать .....😁😁😁

#48
Солист

Ох и типичная ты жжжжеееенщина,даже здесь определиться не можешь😂😂😂толи
витидеть,толи слышать,толи читать .....😁😁😁

Эээтттт да, я такая😝

Гость
#49
Мамба Танго

полыхает. как раз, у тебя и тебе подобных. Иначе такой темы не было бы создано))))

Ага, я вижу как у вас не горит🙂

#50
Гость

Ага, я вижу как у вас не горит🙂

а должно гореть?😳