Гость
Статьи
Родила. Кормлю. На …

Родила. Кормлю. На работе все прахом......

5 месяцев я с детенышом. Иддилия - кормить могу еще троих, все заботы только дома. И тут новости - нас почти пережевали конкуренты. Мои овцы молчат, побеспокоить боятся, а я бизнес почти потеряла.. Есть сейчас возможность пару человек подключить, но зарубеж нужно лететь. А масю как бросить? Подруга говорит продавай все на ..., такая редкость сейчас здоровый ребенок и мама кормящая. А я столько сил на свою компанию угробила, как же продавать ее, если это уже часть тела ?....

Карьеристка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж? Может помочь?

Триша
#2

Детеныш, мася, овцы, иддилия :(((((((

Гость
#3

У нас начальница с ребенком на работу ходила. Ребенку на тот момент было 1,5 месяца.

Леньчик
#4

Няня и сцеживаться!

Гость
#5

Наймите няню, молоко цедите в бутылочки.Раньше ясли были, так же поступали.

#6

Из зарубежа Автиру будет тяжеловато сцеживаться. Но дело спасать надо. Автор, берите няню, переводите ребенка на смешанное вскармливание. Сейчас на времуа Вашего отсутствия пригитивьте хотя ба по 2 бутылочки замороженного молока в день. И не думайте, что ребенок перестанет быть здоровым)))

Гость
#7

Аврор, ничего с ребенком не сличитсиа!!!!! Спасаите бизнес!!! Вам малиша есче за что-то виростит надо!!!!

Вот об етои проблеме вам сеичас димат надо!!!!

Лапка
#8

Я бы взяла с собой и ребенка и няню.

Аццкий Сотона
#9

Это сейчас то кормящая мама редкость?...У кого ни спроси-детей кормят аж до первого класса.

Аццкий Сотона
#10

Автор,спасай бизнесс.Дитеныш от тебя уже никуда не денется.

Теа
#11

Бизнес хороший - тоже в своем роде ребенок. Заслуживает заботы и спасения. Действительно, стоит подумать о няне. А подруги очень любят советовать радикальные меры, а не личную помощь предложить. "Продавай все на ..." - ну разумеется, не она же будет продавать свое дело. Бизнес - это деньги для вашего же ребенка.

Плюшка
#12

Теа, правда, подруга насоветует.

Автор
#13

Лечу с ребенком и сестрой. Секровь и муж ищут няню ))) Спасибо за поддержку !

Гость
#14

Эх, за двумя зайцами погонишься... Решайте сейчас, что вам важнее: бизес или семья. Как бы не пришлось потом на форуме писать "вот я улетела бизнес спасать, а муж себе подружку завел". Почему с сестрой летите, а не с мужем?

Гость
#15

14 гость, автор написала "муж ищет няню", навреное себе в первую очередь, когда прилетите обратно все прахом начнется дома......

Автор
#16

Там есть СВЕКРОВЬ. )))) А по поводу мужа - ну какой с мужчины толк по уходу за грудничком?! 14 - Лучше я буду богатой мамашей-одиночкой. )))

Лилия
#17

Да, наемные работники никогда не будут париться о чужом бизнесе, тем более небольшом.

Гость
#18

А при чем здесь муж за грудничком? Муж с вами, семья вместе. И няна для грудничка. Странно, что сестра, а не муж. А свекровь... Думаете, она не будет на стороне своего сына, даже если он выкинет фортель какой-нить? И потом еще не скажет "сама виновата, бросила мужа, бизнес те дороже"... Не глупите, автор, возьмите уж тогда мужа, ребенка и няню. Насколько вы едете?

Марья Искусница
#19

у автора ребенок-сисечник....

Марья Искусница
#20

зарубеж....

Марья Искусница
#21

пережевали конкуренты....

Марья Искусница
#22

пару человек подключить...

Марья Искусница
#23

мне автор не нравится...

Джулиана
#24

пропал бизнесс! у автора размягчение мозга на почве беременности... масик кушает мамотькину сисетьку, холёсий детеныш..

корзинка
#25

Чем меньше имеешь тем меньше теряешь!

Ха
#26

Автор! Миллионы женщин кормят, и лишь единицы способны организовать бизнес! Ребенка - на искусственное вскармливание, сами - за работу! Только так и бывает!

Полина
#27

У тоже когда то была кормящей +своя компания, работой стала заниматься на ребёнкин 7-ой день, кормила до месяца, далее ребёнка няне и моей маме. Со вторым было так же. Детки ТТТ здоровые,умные и весёлые, один уже во второй класс пойдёт , второму 5 лет. Бизнес не развалился, все всем довольны. Ищите компромис, прежде всего с собой. Сиська не панацея. Объективно считаю что для меня было важно не развалить то, что я создавала 5 лет до рождения первого. Деткам нужна любящая,умная ,успешная мама, а не клушка с молочными сиськами. Это моё частное мнение.

Гость
#28

Детям нужна мать, в первую очередь, и не успехами матери эта нужность выражается...

Гость
#29

ужас. люди в погоне за материальными ценностями теряют человеческий облик. вскармливать ребенка - это "клушка" и "лохушка". ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА

Автор
#30

ВСЕ порадуйтесь за меня!!! Я все уладила! Спасибо, что сдвинули меня клушу с места! Решила на работу выходить. Я такая счастливая! Вумашечки всех вас целую, удачи!! )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: