Гость
Статьи
Подароки корпоративным …

Подароки корпоративным клиентам на Новый Год

Ай нид хелп)))))) Не загорами НГ и надо думать о подарках корпоративным клиентам. И это не должно быть - полотеньчико с нашим логотипом, плед, ручки и т.д. В прошлом году дарили соломенную корзинку, а в ней сидели 5 игруш. мышат вокруг французского сыра. Очень необычно и креативно, клиенты были в восторге. ЧТО делать в этом году, не знаю, мозг уже разрывается. А уже надо думать о подарках. Помогите, пожалуйста, советом. (наши клиенты HR крупных иностранных фирм, банки)

птичка в клетке
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно фруктовые корзины подарить, они разные бывают, есть с коньяком или вином.
http://www.basketf.ru/catalog/fruits/

Гость
#2

я бы предпочла корзинку с набором для ванны и душа, хотя как намек, наверное, могут воспринять. на 8 марта нам дарили наборчики по уходу за лицом, парфюмерию.

Гость
#3

мляяя, еще одна халявщица. Тебе за что платят деньги на твоей работе??

Зараза
#4

не за горами НГ...мдя......

Гость
#5

В прошлые года у нас корпоративным клиентам дарили алкоголь хороший, соответственно чем важней клиент тем лучше алкоголь, и огромную шоколадную фигуру (1,5 кг) того животного, чей год наступает, ну и естесственно в пакет ко всему этому еще клали фирменные ручки-ежедневники-календари... может и банально, но практично и точно не лишнее, то что сам человек себе не станет просто так покупать ;)

Lina
#6

хотя бы в сентябре начали думать....еще полгода до НГ

Lina
#7

в прошлый НГ мы дарили своим клиентам ангелочков..специально заказывали у мастера гипсовых ангелочков.Кто на лавочке сидел, кто лежал...все они получились разные, потому что это был ручной труд..не смотря на похожесть, они немного отличаются..

Lina
#8

затея была не дешевая

Jolka
#9

мой парень работает в финансовой сфере(мы в Европе), его банк клиент крупных банков тоже в Европе, эти банки ему дарили дорогое шампанское, вино, дизайнерские чашки, дизайнерскую резку для яблока (хехе, что только не придумают), галстук Hermes, все что вспомнила,но алкоголь чаще всего дарят особенно те кто во Франции.

#10

А наша компания перешла на акцию "Благотворительность вместо сувениров". В том году дарили шкатулки, сделанные руками людей с ограниченными возможностями. Звонили клиенты и благодарили за такой подход.

г-жа Беладонна
#11

ой, я тут переживаю, что уж конец лета, - осень скоро... а ещё не купалась! А Вы про Новый год!!

Она
#12

млин, лета хочется!!! его и не было толком пока, а вы новвый год, новый год, НЕ ХОЧУ!!!

OLI
#13

Антилопа, приятно Вас читать))))

Гость
#14

какой НОВЫЙ ГОД))))))мир сошел с ума!

Малышка
#15

г-жа Беладонна, а я уже два раза:) Мды, лето у нас такое, только наперегонки с ним играть - успеешь-не успеешь. Успела!:)

Визави
#16

валенки, визитницы, зажигалки, фирменные календари (с именной подписью - кому), раскладные кубики, фоторамки, флешки.

Гость
#17

не передать злости на таких "специалистов": устроила тут "мозговой штурм", а потом премию, наверно, за хорошее предложение о подарках получит.

Гость
#18

и будет себя расхваливать: какая она креативная!

Гость
#19

http://www.birulki.com/

Гость
#20

Всегда существует проблема выбрать подарок корпоративному клиенту на НГ. В основном подарки повторяющиеся и практически бестолковые.... Надоели всякие ручки, визитницы, календарики и т.д. Тратится много денег и времени... Поэтому наша компания тоже перешла на акцию "Благотворительность вместо денег".... Поэтому каждый год клиенту дарится только симпатичная открытка, пишутся пожелания, а также что-то вроде следующего: Мы запланировали в этом году потратить на новогодние подарки 50 000 долларов, но мы их передаем в детский дом на покупку новогодних сувениров, одежды, игрушек и т.д. Так что более 200 человек из такого-то детского дома будут радоваться и т.д... И мы и клиенты и детки - все счастливы!
Многие клиенты перешли на такую же форму подарков, что не может не радовать....
эти дорогущие ручки всем надоели, а зато деткам праздник!

Зёбра
#21

ну и что, что премию получит? вас жаба задушит?

у
#22

да ну, Автор, лоханулась ты: ПОЗДНО! с энтим новым годом вы уже ничо не успеете, давай сразу про 2010 начинай мозговать, а то не успеешь

Селянка
#23

Вообще-то Новый Год, действительно, не за горами. Хотя многие по нынешнему лету и покупаться-то, действительно, еще толком не могли. Но готов сани летом, поэтому одобряю инициативу автора. И предложениея были неплохие, но пока маловато. Активней, активней, товарищи. Поможем автору. Да и сами из этих предожений себе чего-нибудь возьмем. Удаси...

#24

нам на праздники начальство обычно заказывает сувенирную продукцию компании "Артефакт", конечно же с логотипом фирмы... на новый год вот дарили флешки с логотипом, очень красивые, оригинальные. Всем понравилось. И клиентам досталось - отдельно заказывали и для них. А что, очень хороший подарок, полезный главное! вот тут подробнее: fleshka.pro

Лизавета Сергеевна
#25
pritty cat

нам на праздники начальство обычно заказывает сувенирную продукцию компании "Артефакт", конечно же с логотипом фирмы... на новый год вот дарили флешки с логотипом, очень красивые, оригинальные. Всем понравилось. И клиентам досталось - отдельно заказывали и для них. А что, очень хороший подарок, полезный главное! вот тут подробнее: fleshka.pro

Знакомая ситуация, нам на 8 марта мужчины подарили флешки на 8 Гб, такие миленькие в виде лампочки, и на каждой логотип фирмы. Кстати тоже заказывали по интернету у фирмы "Артефакт", Откуда знаю? Да просто секретарь должен всё знать ;)

Лалла
#26

а мы флешки дарим всем нашим клиентам, самые такие обычные, незаурядные флешки, с логотипом. И они очень рады таким подаркам! Заказываем тоже у "Артефакта", потому что у них самые выгодные предложения! И выбор большой :) пусть мы и берем самые простые, все равно ассортимент играет свою роль :)

Елена
#27

Кстати, я согласна с предыдущим комментарием. Фруктовая корзинка - отличный подарок. Я недавно заказывала вот такую http://www.flcom.ru/suggest/?ps=62, дарила своей начальнице. Это более оригинально, чем букет цветов или какой-то банальный подарок. Смотрится красиво, много вкусных фруктов и полезно. Там положили целое ассорти весом около 3 кг, так что наелись все, мы половину фруктов сразу же и скушали на корпоративе. Именинница была в восторге. Мне кажется, такой подарок каждый оценит по достоинству, и не надо ломать голову, что же подарить.

Volodj
#30

Нам скромный подарок подарили - флешку adverti.ru/flash плюс премия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: