Гость
Статьи
Поиск работы. Нет …

Поиск работы. Нет результата.

Резюме рассылаю, Ни одного ответа!!!
Что делать?
Я в отчаяньи.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу предложить временную работу. Но придется повтюхивать продукцию (не сетевой маркетинг)

Рита
#2

У меня также.Задолбалась уже, вроде и вышка есть и опыт хоть и небольшой.

автор
#3

1, а вы где? и что втюхивать?

Я и на временную согласна. Да и вышка, и опыт у меня большой.

И нафиг никому не нужна, доучилась.

Гость
#4

автор, втюхивать надо будет по интернету, не выходя из дома :) Пишите на topdog777@mail.ru я подробнее расскажу, если интересно.

Щасвирнус
#5

Ну пишите Вы какой город. Работа есть в Москве, навалом. Секретарь, уволилась 22 июня. Отказалась от 2 мест, работаю уже 3 дня. Без подготовки. Нужны всегда продавцы, уборщицы, курьеры-временно можно работать и совмещать с поиском. Тока надо шевелиться и обязательно звонить, рассылка резюме сейчас не действует.

Гость
#6

Да, автор, если вас устроит, то можно совмещать с чем угодно и работать в удобное для вас время.

автор
#7
Щасвирнус

Ну пишите Вы какой город. Работа есть в Москве, навалом. Секретарь, уволилась 22 июня. Отказалась от 2 мест, работаю уже 3 дня. Без подготовки. Нужны всегда продавцы, уборщицы, курьеры-временно можно работать и совмещать с поиском. Тока надо шевелиться и обязательно звонить, рассылка резюме сейчас не действует.

Я НЕ в Москве, и назаванные вами специальности.. ну не хотелось бы, да и не работала я никогда продавцом.

#8

Работы нет нигде, в том числе и в Москве, сам сдесь ищу очень давно (полгода как сократили). На бирже труда, где стою, нет даже общественных работ, типа дворника.

Экономика России мертва, это конец=)

Социолог
#9

Die or resist. Выбирайте.

#10

resist

Что дальше?

Манюня
#11

А вы уверены, что резюме правильно составлено? Может имеет смысл обратиться к специалистам, которые помогут составить более эффективное резюме?

Марта
#12
Манюня

А вы уверены, что резюме правильно составлено? Может имеет смысл обратиться к специалистам, которые помогут составить более эффективное резюме?

"Специалисты" возьмут денег за составление резюме, а результатов не будет. Сечас "мертвый сезон". Все кто принимает решения, уехали в отпуск или впали в спячку перед ним. Оживление начнется в сентябре. Не отчаивайтесь. Отдохните.

Марта
#13

Сечас = сейчас

Манюня
#14

12 То, что деньги возьмут, это нормально, если помогут резюме правильно составить. Это не то, на чем надо экономить. А то, что сейчас мертвый сезон, это да. Осенью, может быть, оживится рынок.

Гаврила
#15

Люди, да што ж такое! Я тут раз в 3 дня даю совет, как устроиться на работу, а вы все по новой спрашиваете. рука бойца колоть устала!

#16
Манюня

12 То, что деньги возьмут, это нормально, если помогут резюме правильно составить. Это не то, на чем надо экономить. А то, что сейчас мертвый сезон, это да. Осенью, может быть, оживится рынок.

Только дурак будет кормить кадровые агенства, (имеется в виду Соискатель в Москве, про другие регионы не знаю), а все способы (резюме и т.п.) есть в Интернете бесплатно, (откуда и эти прохвосты их и берут=)

#17
Гаврила

Люди, да што ж такое! Я тут раз в 3 дня даю совет, как устроиться на работу, а вы все по новой спрашиваете. рука бойца колоть устала!

Напомните, или приведите ссылки, я не видел.

Реально в Москве устроиться по специальности очень сложно, много езжу на собеседования, рассылаю и звоню ещё на порядок больше...

Результат 0-вой, такое впечетление много мертвых вакансий, что касается биржи труда: одни мертвые ваканси, и тех почти нет! Дали в феврале 3 направления, потом только в конце июля (сейчас), одно - мертвое! Общественных работ нет (как сказали, в прошлом году были, в этом не дали вообще!) - один раз расписался что якобы работал, какие то деньги дабавили за это к пособию. Явки положены 2 раза в месяц, но часто назначают Один раз (ясно, чтобы не создавать очереди), а первое посещение говорят, просто по телефону нам позвоните, что не устроились:)). Наш район Москвы на Севере и граничит с Центром города, народу живет мало, и то очереди примерно ок. часа, а на Юге в спальных р-нах говорят по 5 часов стоят...)

Все говорит о том, что провительство, спасая собственные амбиции, капиталы, и многочисленных родственнничков-***-жопализов и т.п. загоняет страну в кризис, а народцу пускают пыль в глоза, как всегда в России.

Даже тети на бирже сетуют (есле конечно спросить с умом): сташная безработица, работы нет, экономике трындец...

Прямо события начала прошлого века повторяются, когда царизм довел страну до такого-же состояния (только в современной трактовки)

Манюня
#18

16, Понятия не имею, кто у вас там кого кормит и где берет способы составить резюме, я не в России живу. Я прото идею высказала, очевидную, что если нет ни одого отклика на резюме, то возможно, резюме не работает и нужна профессиональная помощь в его оставлении, вот и все. А как это у автора делается, это ей лучше знать.

Andystar
#19
Манюня

16, Понятия не имею, кто у вас там кого кормит и где берет способы составить резюме, я не в России живу. Я прото идею высказала, очевидную, что если нет ни одого отклика на резюме, то возможно, резюме не работает и нужна профессиональная помощь в его оставлении, вот и все. А как это у автора делается, это ей лучше знать.

Ну понятно, что у вас в чуркестане "резюме не работают", какая ситуация в рашке, я написал выше, делайте выводы "господа".

Гость
#20

Мой Вам совет, автор - получайте второе высшее, поработать всегда успеете! А с двумя образованиями точьно на хорошую работу устроитесь.

Манюня
#21

19 понятно, есть только две страны - рашка и чуркестан. Затмил, наверно, всех своим офигенным кругозором, так что и на работу не берут.

автор
#22

да два высших у меня есть: экономика и юр.

И ничего. Уже месяц ни одного звонка и варианта.

Andystar
#23
Манюня

19 понятно, есть только две страны - рашка и чуркестан. Затмил, наверно, всех своим офигенным кругозором, так что и на работу не берут.

Очень умно, чо исчё скажешь Манюня??*

Можешь подскажешь как на работу устроиться в Москев? Блеснешь эрудицией.

Пока, жду ответа:)))

Манюня
#24

Я лучче помолчу. Чего уж мне с моей эрудицией давать советы такой звезде как Andy STAR.

#25

А что с моим никнеймом не так?

А ну у тебя мозгов только на манюню хватило, сорри:)))

Манюня
#26

Чего комплексуешь? все так с твоим никнеймом. Видно, все мозги ушли на его придумвание)) На остальное уже не осталось))

#27

Манюня не щали!

Манюня
#28

ты все еще здесь? Иди работу ищи, хватит флудить на женских форумах.

счастливая в будущем
#29

А у меня вот резюме работает, но толку от этого чуть. Картина мистически повторяется каждый раз. Отлично общаюсь на собеседовании, обо всем договариваюсь с работодателем, даже с какого числа на работу. Потом звонят-извиняются, говорят что решение отклонено на высшем уровне. Сегодня послали в очередной раз. Причем грубо. Две недели назад договорилась обо всем с начальником отдела, а сегодня перезваниваю - кто такая???????? У меня нет повода звонить вам! И бросил трубку. Самое обидное, что я хороший работник, с прекрасным резюме, и никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. С февраля живу на деньги родственников. Упала самооценка, все чаще мысли о самоубийстве.

Лето
#30

у меня тоже не получается устроиться, ходила неделю назад на собеседование сказал начальник я вам позвоню в ближайшее время, я ждала ждала, не выдержала сама позвонила спрашиваю у секретаря "Ну как начальник принял решение или нет по поводу меня?" Она мне говорит " Еще неизвестно по поводу вас" Вообще я уже задолбалась, вроде гос. опрганизация,че тянут?! не могу больше, непруха какаято((((((((

#31
счастливая в будущем

А у меня вот резюме работает, но толку от этого чуть. Картина мистически повторяется каждый раз. Отлично общаюсь на собеседовании, обо всем договариваюсь с работодателем, даже с какого числа на работу. Потом звонят-извиняются, говорят что решение отклонено на высшем уровне. Сегодня послали в очередной раз. Причем грубо. Две недели назад договорилась обо всем с начальником отдела, а сегодня перезваниваю - кто такая???????? У меня нет повода звонить вам! И бросил трубку. Самое обидное, что я хороший работник, с прекрасным резюме, и никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. С февраля живу на деньги родственников. Упала самооценка, все чаще мысли о самоубийстве.

Может уйти на время в зопой?

Или декрет:))

счастливая в будущем
#32

В декрет - с удовольствием!

#33
счастливая в будущем

В декрет - с удовольствием!

Ну если есть от кого, то какие проблемы?

Гость
#34
счастливая в будущем

А у меня вот резюме работает, но толку от этого чуть. Картина мистически повторяется каждый раз. Отлично общаюсь на собеседовании, обо всем договариваюсь с работодателем, даже с какого числа на работу. Потом звонят-извиняются, говорят что решение отклонено на высшем уровне. Сегодня послали в очередной раз. Причем грубо. Две недели назад договорилась обо всем с начальником отдела, а сегодня перезваниваю - кто такая???????? У меня нет повода звонить вам! И бросил трубку. Самое обидное, что я хороший работник, с прекрасным резюме, и никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. С февраля живу на деньги родственников. Упала самооценка, все чаще мысли о самоубийстве.

Вы чивооо??? Какое самоубийство??? Вы будете дохлая валяться, а эти придурошные работадатели, которые вас динамят будут жировать?! хрен им! отставить эти глупые мысли! всё наладится!

ну а вообще да, с работой нынче полная задница, но тем не менее кто-то умудряется находить и в кризис, наверное, везение

marakuya
#35

мне почему-то очень редко отвечали на резюме, зато всегда (практически) брали при очной встрече или телефонном разговоре, так тчо сделайте так, отправьте резюме, а через неск часов позвоните, спросите получили ли резюме, когда можно позвонить узнать результат, старайтесь звавязать разговор... это лучше действует чем резюме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: