Гость
Статьи
Не прошла детектор лжи …

Не прошла детектор лжи при устройстве на работу.

Не прошла детектор лжи при устройстве на работу в финансовую ораганизацию. Говорила правду. Получается детектор - фуфло? Или , на самом деле, главное значение имеет предварительная беседа, которая …

Галина
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сом
#51

Здесь http://www.saib-poligraf.ru/ ясно и понятно все написано, почитаете если хотите.

И.К.
#52

Недавно работала в компании. При трудоустройстве проходила детектор лжи. Прошла и была принята на работу. Но самое неприятное началось потом. Режим организации труда в компании, как в тюрьме: "шаг вправо, шаг влево - расстрел". Дневной график такой, что лишний раз в туалет не выйдешь; штрафы за каждую малейшую провинность. У меня их не было, но других штрафовали безбожно: за опоздание на минуту с перерыва; за то, что крышку ноутбука не закрыл, уйдя с работы; за грязную чашку из-под чая на рабочем столе; за отход от сценария при разговоре с клиентом; за переключение телефона не на тот номер и т.п. И всё это без всяких замечаний и предупреждений - штраф сразу!!! Обучение специфики работы на самом низком уровне, зато требования, как с сотрудника, имеюшего годы опыта. Полное неуважение руководителя к подчинённым и т.д. Выдержала два месяца и сбежала. Так, что не расстраивайтесь, если не прошли детектор лжи. Считаю, что, компания, не доверяющая людям, приходящим в неё, сама имеет мало доверия.

Гость
#53

Вот у меня есть сайт человека который занимается этим, он может многое рассказать о детекторе лжи. www.byaner.ru

#54
Галина

Не прошла детектор лжи при устройстве на работу в финансовую ораганизацию. Говорила правду. Получается детектор - фуфло? Или , на самом деле, главное значение имеет предварительная беседа, которая проводится до детектора. А детектор - это как устрашающий фактор, чтобы вы говорили правду во время беседы, потому как, если солжете, то это вскроется с его помощью. У кого есть опыт прохождения детектора лжи, поделитесь, что вы думаете по этому поводу?

В вашем же вопросе и кроется ответ "Предварительная беседа"

Предтестовая беседа проводится в целях:

Снятия высокого эмоционального напряжения возникающего у непричастного лица и наоборот усиление уровня тревожности у лица возможно причастного к данному событию. В процессе подобной беседы так же может быть выявлено физическое или эмоциональное состояние при котором проведение проверки на полиграфе невозможно. Еще одной целью является обсуждение и возможная корректировка вопросов теста, в свою очередь обследуемый получает полное представление и содержание всех задаваемых вопросов. Субъект дает согласие на проведение проверки и знакомится со своими правами.

По сути все тестирование на детекторе лжи - это напряженный диалог направленный на получение правдивых результатов.

И не в коем случае нельзя тестирование на полиграфе ставнивать с Психологическим тестированием!! Это абсолютно разные вещи. Поскольку тест с использованием полиграфа является одной из методик исследования памяти, , то в процессе проверки имеется возможность получить от опрашиваемого лица лишь информацию о тех событиях , которые реально произошли с ним когда то в прошлом. Таким образом, данный тест не может быть направлен на прогнозирование каких либо действий, которые человек намеревается совершить в будущем

Ability
#55

А здесь сам детектор лжи -нейро-лингвинистический анализатор речи

http://depositfiles.com/files/mcjhjxr4g

олег
#56

воросы и ответы http://liedet.ru/

Trustme
#57

Галина, причин этому могло быть несколько:

1 - Неблагоприятные внешние условия для проведения тестирования. Посторонний шум разного характера мог повлиять на результаты.

2 - Некорректная работа датчиков снимающих показания.

3 - Неквалифицированный полиграфолог проводивший тестирование.

Гость
#58

проходила тестирование, у меня тоже проблемы с наркотиками,а еще я психически неустойчивая и у меня тахикардия. еще бы, такой допрос с пристрастием - перенервничала, про слив информации и кредиты. какое вам до этого дело? больше не пойду на полиграф. я никого не обманываю, но оказалось что обманула. неприятно.

бант
#59
Галина

Не прошла детектор лжи при устройстве на работу в финансовую ораганизацию. Говорила правду. Получается детектор - фуфло? Или , на самом деле, главное значение имеет предварительная беседа, которая проводится до детектора. А детектор - это как устрашающий фактор, чтобы вы говорили правду во время беседы, потому как, если солжете, то это вскроется с его помощью. У кого есть опыт прохождения детектора лжи, поделитесь, что вы думаете по этому поводу?

бант
#60

у нас на фирме произошла крупная кража реально кто ето зделал прошол детектор лжи а я не причастен находился в отпуске и на меня показал вину за мое поведение так что ето все фигня

бант
#61
Гость

проходила тестирование, у меня тоже проблемы с наркотиками,а еще я психически неустойчивая и у меня тахикардия. еще бы, такой допрос с пристрастием - перенервничала, про слив информации и кредиты. какое вам до этого дело? больше не пойду на полиграф. я никого не обманываю, но оказалось что обманула. неприятно.

бант
#62

нельзя зацикливаться на вопросе а просто не о чом не думать и отвечать да или нет

детектор )
#63

Не ходите на работу где так проверяют. Мое субъективное мнение (пошла именно ради имения такового) - на такую должность берут либо людей которые могут врать "не моргнув глазом" либо святых. Вопросы типа: БРАЛИ ли вы либо присваивали ли вы чужое имущество -- спрашиваю у проводящего тест: вот я беру с вашего стола ручку и ложу ее на место... как мне отвечать? конечно я брала чужое имущество..(и отдавала но не присваивала),... вот такого типа вопросы.. для "легализации" отказов.

Еще например, "были ли у вас серьезные проблемы связанные с употреблением алкоголя" - да я один раз им отравилась, потому как вообще его не пью, но так скажем пришлось выпить.. а потом больница. И что? -- не берут на работу.

Короче, им же хуже :)

собственный опыт
#64

не хотела писать. Но прочитала сообщение "обиженной". И стало легче. Я не одна такая. История аналогичная. Неделю до процедуры очень волновалась, занималась самокопанием. На предварительной беседе-все честно рассказала, все свои мелкие "грехи" . Но психолог решил, что это я увожу подозрения, решил крутить меня , что- брала взятку. Тоже мучали по числовому ряду, пытались определить сумму. Довели до истерики с требованием честно признаться. Полиграфолог постоянно выходил из кабинета, чтоб я подумала. А признаваться не в чем! Ушла "как оплеванная". Третью ночь не сплю, реву, депрессия, держусь только на успокоительных .Измучила себя и близких. Только в одном уверена- полиграф-фуфло, китайская стрелка измерения давления. По какому поводу нервничает испытуемый догадаться он не может. А полиграфолог, возможно, в силу молодости, психолог, как я балерина...

ираchernenkoir@mail.ru
#65
Галина

Не прошла детектор лжи при устройстве на работу в финансовую ораганизацию. Говорила правду. Получается детектор - фуфло? Или , на самом деле, главное значение имеет предварительная беседа, которая проводится до детектора. А детектор - это как устрашающий фактор, чтобы вы говорили правду во время беседы, потому как, если солжете, то это вскроется с его помощью. У кого есть опыт прохождения детектора лжи, поделитесь, что вы думаете по этому поводу?

Гость
#66
ираchernenkoir@mail.ru

Не прошла полиграф 3 раза. Говорила правду. В ту организацию где я проходила часто не проходят по этой причине. Думаю что это из за того что я пережывательная скорее всего сильно подымается уровень адреналина. Вообщем хочу сказать тест очень и очень не надежный. Те кто не чувствует вины проходят запросто, а честные и переживательные не проходят. Совет- главное не переживать. мое мнение такие тесты надо отменить и не основываться только на них (поскольку я все собеседывание прошла на ура а из за теста меня не взяли). Из за таких тестов организация рискует не взять нужного человека а принять не того кого искали.

Андрей
#67

Добрый день.
Хочу поделиться с Вами своим прохождением на детекторе лжи в Марьино Ул. Братиславская д.8
Недавно супруга предложила мне пройти детектор лжи на супружескую измену (возникли подозрения). Я за всю семейную жизнь (12 лет), ни разу не изменял супруге и решил пройти. Стало очень интересно, какой будет результат.
Ответ пришел на следующий день - изменял, изменяет и будет изменять. Теперь не знаю как быть, жена мне не верит.
Вывод- все это делается для выманивания денег.

Алексей
#67

Проект "Детектор брехні" обьявляет о кастинге на новый сезон! Теперь у каждого есть шанс быть выслушанным!
Вас что-то тревожит и нет сил больше это терпеть?
У Вас в жизни есть недосказанные моменты?
Если у Вас есть чем поделится или перед кем извиниться - обращайтесь. Я отвечу на все Ваши вопросы.

Звоните +38 095 034 69 34 или +38 093 08 24 901
С ув. кастинг-менеджер проекта Алексей

Алексей
#68

Проект "Детектор брехні" обьявляет о кастинге на новый сезон! Теперь у каждого есть шанс быть выслушанным!
Вас что-то тревожит и нет сил больше это терпеть?
У Вас в жизни есть недосказанные моменты?
Если у Вас есть чем поделится или перед кем извиниться - обращайтесь. Я отвечу на все Ваши вопросы.

Звоните +38 095 034 69 34 или +38 093 08 24 901
С ув. кастинг-менеджер проекта Алексей

Liar
#69

Вот здесь про тесты на детекторе лжи много всего понаписано.
http://lie.kz/detektor-lzhi/49-testy-kak-vid-detektora-lzhi.html

Гость
#70

Е п т а наркоманка укравшая пол ляма, т-ра х а ю щ а я ся направо и налево с работяга ми и руководством, изовравшаяся, грязная подстилка, но строящая из себя у е л о чку, ПОЧЕМУ то не прошла детектор, бедная овечка!!!! А они *****!

Гость
#71

Просто вы грязные ***** настолько извратились и изоврались что ваш черный мозг и грязная душенка считают уже это нормальным. Слава богу на вас, тварей, остался еще божий суд

Гость
#72

Может работодателей не так интересуют ваши грешки, как ваша нервная система. Если человек психует, нервничает из-за ерунды, так лучше такого вообще ее брать на работу. Берут стрессоустойчивых. Ю

Liar
#73

Вы наверное слишком волновались, когда тестировались на полиграфе?
Лекарства, спиртное не принимали? Это тоже влияет на показания. Почитайте по ссылке от меня выше.

Гость
#74
Kott

детектор не фуфло, его обмануть практически невозможно.он улавливает такие тонкие колебания вашего тела, которые даже вы не замечаете.

Я говорю фуфло, по тому чт он указал что я злостный наркоман, а я в жизни не употреблял эту гг.

Лиза
#75
Гость

Господи,какая чушь все эти тесты:соврал,не соврал,яблоко-груша.Ну неужели люди думают,что если я честно отвечу сейчас про яблоко,то и завтра я буду честна на рабочем месте?

Согласна с вами. Стоило бы всем олигархам и менеджерам и депутатам и всем вышестоящим прочитать Льва Толстого "Воскресенье" ,может быть хоть как то задумались бы. А то в нашей стране милиционер насилует девочек и убивает,хотя он должен защищать людей.Короче примеров можно много привести. Почитайте Толстого,глаза на все откроются. Лев Николаевич в книге пишет такие строки " Вышестоящие пытались с помощью насилия воспитать народ,а народ не менялся,не перевоспитывался.Потому что не может преступник научить человека .Для этого он сам должен измениться" Примерно так.Не дословно конечно.Но "Воскресенье" -это самое лучшее,что я читала у Толстого. Если мы хотим,чтоб в Росии что то изменилось, пора начать читать Льва Николаевича Толстого.

Лиза
#76

Что касается детектора лжи, то хочу добавить кое что. Мой брат попал в тюрьму за то,что сбежал с Армии, а меня не взяли в милицию. То,что случилось с моим братом,кардинально изменило мою жизнь. Я для себя еще ребенком решила, никогда в жизни не нарушать законы своей страны и законы Божьи (не убей,не кради ,и т.д.).Так живу. Но в милицию меня не взяли. А теперь давайте посмотрим ,кто там работает в милиции.Я рада,что не попала туда. Как то же попал туда человек, родственники которого были чисты перед законом. Но этот парень (инспектор) убил и изнасиловал ребенка. А в Самаре был случай, начальник тюрьмы (по моему,сейчас точно не помню,но МВДэшник) убивал парочек влюбленных и так он замочил несколько человек.Поймали его на Управе в Самаре с трупами. Вот вам ответ. Кто сейчас работает в МВД? В курсе все? Хочу еще кое что добавить,один мой родственник дальний закончил юридический.Сейчас работает,ловит особо опасных. Как то прихожу к нему,сидит читает книгу .Спрашиваю "читаешь,как виновных сажать" .Он мне отвечает "Виновных посадить нефик делать.Я учусь ,как посадить невиновных". С тех пор я с ним не общаюсь.Потому что поняла ,почему его манит в эту профессию . Говорят же, человек по характеру выбирает себе профессию. Может я не в тему.Но если глубже,то очень даже в тему.Всем желаю прежде всего оставаться людьми, не запачкать свою совесть.Не важно,где ты работаешь.Важно оставаться человеком.

Семен
#77

Если детектор не прошли, значит, есть что скрывать. Технику вряд ли можно обмануть. Если вы не спецназовец, конечно. А кто проходил и прошел?

#78

Я прошла детектор лжи polygraph-ua.com/testirovanie-detektore-lzhi-proverka-sotrudnikov-detektore-lzhi-c-3_30.html с первого же раза. Хотя многие мои сотрудники стали жаловаться на головную боль сразу же, как услышали о проверке. Товарищи, получается, что не так уж вы честны перед начальством. Род деятельности у нас такой, что имеет право шеф нас проверить. Денег много передается из рук в руки, могу где-то осесть, поэтому и проверяют.

Я
#79

Мое мнение, что все зависит от отношения к ситуации и "совести" человека. Попробую объяснить... Например: вопрос "совершали ли вы кражи"... кто - то взяв с работы ручку будет внутренне считать себя вором, вспомнит об этом и провалит детектор, а другой вытащив у начальника из сейфа кругленькую сумму при увольнении будет искренне в голове считать что не украл, а забрал заработанное, а может и не вспомнит вообще эту ситуацию (ведь не считает что украл) и не колыхнется.

Мария
#80
Галина

Не прошла детектор лжи при устройстве на работу в финансовую ораганизацию. Говорила правду. Получается детектор - фуфло? Или , на самом деле, главное значение имеет предварительная беседа, которая проводится до детектора. А детектор - это как устрашающий фактор, чтобы вы говорили правду во время беседы, потому как, если солжете, то это вскроется с его помощью. У кого есть опыт прохождения детектора лжи, поделитесь, что вы думаете по этому поводу?

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться опытом прохождения подобного "прибора".
Дело в том что да как все слышали некоторые компании отчего-то начали предлагать подобную "услугу" при приеме на работу, но насколько это приятно самому соискателю?
Вот многие не задумываются об этом вполне, мотивируя это тем, что на данный момент срочно нужна работа. Если задуматься это такая процедура, которая все же нарушает ваши права.
Такие вещи зачастую случаются с молодыми и не сосем опытными соискателями. По прошествии лет могу сказать четко - это не то, что Вам необходимо. К сожалению опыт приходит с годами, а самоуважение и спокойствие гораздо важнее, чем те стрессы которые потом возникают неизвестно откуда. Удачи и добра!

Натали
#81

Весь этот полиграф и детектор лжи, как мы поняли, просто вымогание денег! Вот реальный пример, который был у нас и я как директор одного из магазинов с этим столкнулась! Проверял в сети наших магазинов Ярославля один такой специалист по этому самому детектору лжи и полиграфу некий Лукин Александр, на Ленина, 25 у него офис, типа из Московской конторы даже с громким названием "Международная академия исследования лжи" представительство в Ярославле. Сначала наобещал горы золотые, умных слов всяких наговорил, что типа всех сразу выявит, у него 100% все абсолютно точно! Пришел с умным видом в костюме проверил всех наших работников потом через 3 дня принес заключения, что типа все чистые, все у всех хорошо и никого не нашел! Забрал свои деньги и уехал, а недостачи как были, так и остались! Мы честно говоря сами были шокированы такими его заключениями, так как знали кто у нас в магазинах реально воровством занимается! Потом месяца через три всетки попались эти же люди, которых тот самый Лукин проверял и ничего в них не увидел, на камеры наблюдения и без полиграфа все стало ясно! Поэтому то ли нам такой специалист попался такой, то ли весь этот полиграф и детектор лжи очередное выбивание денег!

Соник
#82

Проходила проверку на полиграфе при трудоустройстве на работу в федеральную торговую сеть. Должность офисная. т.*****. не кассир, кладовщик и т.д.
Сначала рассказывают про всю процедуру, на которой уже 100 раз говорят о том, что будет если вы будете лгать, причем формулировка такая неприятная, как будто заранее тебя в чем то обвиняют. Затем просят по листку рассказать о себе на диктофон - типа кто что откуда, учеба, работа, про родственников, про дальнейшие цели, про квартиру - своя снимаете, сколько платите, какая машина, какого года и т.д.Некоторые вопросы не показались слишком уж личными, зачем, скажите им знать сколько я плачу за квартиру? Или какого года у меня машина?
Далее подключают датчики и смотрят, насколько ты можешь обмануть детектор, пишешь число от 1 до 10 на листке бумаги, его ставят перед тобой и начинают задавать вопрос - вы напиали цифру 6? 5? 2? И по твоей реакции смотрят, что ты нифига не умеешь врать)
Ну и далее уже сами вопросы. Сначала без детектора, просто их задают и объясняют, а далее уже 3 блока по 10 вопросов. Каждый блок задается 3 раза - смотрят первичную реакцию, потом объяснения, вторичные ответы на те же вопросы, дополнения к своим предыдущим объяснениям и итоговый 3 раз.
Вопросы о вредных привычках, родственниках - употребляли ли вы наркотики? Хранили и распространяли ли вы их? Были ли у вас проблемы с законом из-за алкоголя? Привлекались ли вы к ответственности по уголовным и административным делам? Играете ли в азартные игры? Кто либо из вашего окружения связан с криминалом? Кто-либо из ваших родственников страдал психическими расстройствами?
И о работе - вели ли вы параллельный бизнес? Участвовали ли в финансовых махинациях? Увольняли с предыдущего места работы по негативным причинам? Были ли систематические нарушения трудовой дисциплины? Что-то про откаты и т.д.
Некоторые ответы на вопросы не совпадали с моей реальностью. т.*****. я никогда такого не делала, а полиграф показывал обратное.

Гость
#84
Fly

У меня есть опыт. Проходила при поступлении в компанию и потом несколько раз (т.к. занимала руководящую должность, то минимум раз в полгода гоняли).
До тех пор, пока не вскрылась мошенническая схема на центральном складе. На миллионы товаров увели доблестные сотрудники, которые, как материально-ответственные, тестировалиь чуть ли не чаще, чем я... Вот вам и "нельзя обмануть".

Самое противное-на это бабло у руководства всегда находится...а на премии сотрудникам-нет...Поделом этим мудакам,кидать их надо по-крупному:)

дагестан
#85

Мда,,и меня скоро отправять на полиграф...незнаю незнаю пройду ли я..

Крутой комментарий!
#86
20.

Я б послала их наф и проходить не стала бы.(не знаю может совсем плохие ситуации бывают, когда)
И вообще, почему только соискатели должны проходить? Пусть работодатель тоже проходить. А то как на собеседовании любят разливаться соловьем про перспективы, премии, дружный коллектив итд. А пусть поотвечают на вопросы соискателя с детектором.

Анастасия
#87
Perfecta

Принцип работы детектора лжи состоит в улавливании психофизиологического напряжения, волнения собеседника при ответе на определенные вопросы. Соответственно, если вы слишком волновались, либо напрягались от каких-то вопросов, даже говоря при этом правду - детектор это уловил, отсюда мог быть такой результат.

Анастасия
#88

Грамотный полигрофолог, в предтестовой беседе, старается проговорить максимум тем, в тои или иной степени, касающихся не корректной работы самого полиграфа. Иными словами, если тест на наркотики, то в пред тесте вопрос не звучит( Вы употребляли наркотики?). Конечно любой человек употреблял, читая аннотацию к лекарствам, как пример.... и употребляя лекарства, которые содержат нар. средства подсознательно дает реакцию. В пред тесте проговаривается все до мелочей, и один тест может проходить 2-3 часа. После перед тестовой беседы полиграфолог составляет список вопросов по теме, исходя из пред тестовой беседы. После чего на трестируемого вешают датчики и задаются так называемый ВУЛ. вопросы управляемой лжи, для калибровки прибора и понимания полиграфологом как себя чувствует трестируемый. Скажу сразу, что все препараты, сидатики, тормоза, или скорости, сразу видно. И миф о том, что я скушал успокоительное и обманул полиграф это БРЕД. Способы обмануть полиграф есть, но они хранятся(братством полиграфологов) и в свободном доступе их нет, в сети точно, за этим следят строго.
Если в боевом тесте, у человека стабильно скачет давление или КГР, а при ВУЛ было ровно, то он врет. Это хорошо фиксирует прибор и графики при ВУЛ и боевом тесте свести можно за пару секунд. Если видно что человек волнуется, это тоже видно, я его опускаю погулять, покурить, возможно приглашу завтра на повторный тест.

#89

Странно, что воры правят страной и ворами в большинстве случаев являются сами же работодатели (сокрытие налогов - это тоже воровство, не говоря уже о нечестно нажитых первоначальных капиталах), но при этом они хотят набрать себе в штат честных сотрудников. Как это возможно вообще в такой стране???

Гость
#89

Со мной перед проверкой проговаривали вопросы, которые будут задаваться. Обсуждали связи с криминалом. Я высказала замечание, что мне зп в конверте платят, а я общаюсь с этими людьми. Они же закон нарушают ))) Психолог сразу начал говорить, что это не нарушение закона, а оптимизация работы компании ))) Как можно выяснить правду, если она у каждого своя.

Гость
#89

Искала работу недавно. Атмосфера в разных компаниях так отличается: где-то все по-человечески, где-то "скользко" и "липко", где-то вообще полиграф... Неприятная процедура. Советую не ходить. Какое-то моральное изнасилование. От тех, кто спокойно относится к таким проверкам, нужно держаться подальше. Ведь все, кто там работает, прошли через эту процедуру. Мне как-то не по себе от мысли, что они считают это нормальным. Есть надежда, что некоторые прошли, но нормальным наличие процедуры не считают.

Гость
#89
Гость

Господи , чего только не придумают. Детектор лжи!! Ну охренеть просто. Его в нормальных странах в тюрьмах для криминальных элементов используют, ну а у нас при устройстве на работу. Совсем обалдели. Я бы на вашем месте, автор, просто бы порадовалась, что не прошла, хотя я бы даже и не пошла бы его проходить, сразу видно в этой организании менеджмет с за ё ба ми, экскьюз май фрэнч.

Согласен, работадатель хочет проверить соискателя, а зарплата, как , да никак... Вывод, за три рубля, да с начёсом.. Рашка.

Гость
#94

Такая же ерунда. Думаю, что главное это предварительная беседа. Детектор так, для отвода глаз. Вывалила все грехи))) А дальше можно и детектор не подключать. Все выяснили.

Гость
#95

Не, я понимаю, когда проверку на полиграфе проводит серьезная госструктура или финансовая компания и ты претендуешь на снрьезную должность, связанную с управлением финансами.
Но мне сегодня предложили собеседование с полиграфом из обычной шарашкиной конторы, хоть и на руководящую должность.
Погуглила про них отзывы и сотрудников и клиентов, и это мрак.
Спасибо, я к вам и без полиграфа не пойду, ибо аферисты, хоть и скрывать мне нечего.

Гость
#96
Kott

детектор не фуфло, его обмануть практически невозможно.

он улавливает такие тонкие колебания вашего тела, которые даже вы не замечаете.

А обманывают не его, а специалиста. Детектор не записывает ничего, кроме движения тела, а полиграфолог «расшифровывает», читай, додумывает как штришки словами описать. Живой человек двигается, вот уж невероятно)) живет значит врет😂

Гость
#97
Анечка

может быть это вам казалось , что вы говорили правду а на самом деле это не так? это защитная реакция психики.

ну а вообще, я конечно не в финансовой сфере, но на такую работу где такие проверки не пошла бы наверное

Ну да, а еще у автора маразм/деменция/шиза 😂 не знает говорит правду или нет, не контролирует речь и не помнит что было

Гость
#98
Хмм

Вы не правы. Такие тесты испольжуются практически всегда при устройстве на работу в крупный компании в Европе. Цель такий тестом -показать адекватность самооценки человека, и показать его честность при ответе на вопросы. В тестах вопросы пересекаются, пример: вопрос 15. Вы предпочтете яблоко груше? Вы отвечаете нет...(т.е. предпочтете грушу) ; Вопрос 101: Если у вас будет выбор сьесть грушу или яблоко, что вы выбете? Если вы ответите , что яблоко, то это показатель вашей ънечестности при ответеъ,,,, Таких перекрестных вопросов одного тиоа 5 или 6. Меняется формулировка вопросов, но смысл один и тод же...

Извините ,но мне наspaть яьлоко или груша.Что дадут ,то и сожру ,если голодна.Вопросы дубильные.У меня мужу до сих пор клиенты пишут благодарные о его порядочности,а полиграф при устройстве на новое место сказал ,что работник плохой...Зато опекунша мальчика в Екб убила и она спокойно два раза полиграф прошла.

Гость
#99
Гость

Со мной перед проверкой проговаривали вопросы, которые будут задаваться. Обсуждали связи с криминалом. Я высказала замечание, что мне зп в конверте платят, а я общаюсь с этими людьми. Они же закон нарушают ))) Психолог сразу начал говорить, что это не нарушение закона, а оптимизация работы компании ))) Как можно выяснить правду, если она у каждого своя.

Вот точно! У высокоморальных место не уступил от усталости - уже себя корит.А у негодяев 1 млн не подарок,а вот бентли - подарок.
Своя правда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: