Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Работать с 10 до 20 каждый день с одним выходным в неделю и получать 100 тысяч, либо работать с 12 до 18 с понедельника по пятницу и получать 50 тысяч?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Сейчас выбрала бы первый.

ре-диско
#2

по мне второй вариант, потому как всех денег не заработаешь, а здоровье и личная жизнь важнее, 50 тыс. приличная зарплата в условиях безработицы и ростущей нищеты...автор вы где так платят?

Гость
#3

Второе!

Fly
#4

Смотря для чего вам могут понадобится "лишние" 50 тысяч. Если просто так, чтоб были - тогда однозначно второй вариант. Пожить-то тоже хочется.

Если же у вас цель какая-то есть (на машину накопить, кредит выплатить и т.п.) - тогда настраивайтесь на второй, на определенное время, достаточное для достижения ваших целей.

Потом можно будет график пересмотреть, по причине из первого варианта. Жить-то хочется и надо. А при таком графике особой жизни нет :)

ре-диско
#5

вообще если реально смотреть на вещи - это фантастика чтобы за половину рабочего дня платили 50 штук, во *** писатели фантасты, братья Стругацкие отдыхают.

Ежик (не ёжик)
#7

по-любому 1 вариант, даже думать нечего

Автор
#8

Вот у меня сейчас как раз 2 вариант. Но денег не хватает (квартиру снимаю и т.д.) На развлечения не хватает уже, а буду работать - не будет времени на развлечения, но на что-то накоплю. Но боюсь, с ума сойду, от такого графика.

Аффтогражданка
#9

Второй график не очень.Как вторая смена в школе.

Ни уму,ни сердцу.Если бы с 8-00 до 15-00,то супер.

О В Е Н
#10

второй я бы выбрала.

а что за работа такая?

Дама с горностаем
#11

А мне интересно что делать в 1 и 2 варианте? И как по отношению к дому расположено, что поближе.

ре-диско
#12

автор если у вас второй вариант сидите и радуйтесь, я серьезно, ищу работу - *** с зарплатами, ставки снижены до минимума, если конечно у вас нет предложений на 100 тыс....

Автор
#13

вся работа на дому :)

Автор
#14

можно и с 8 до 15, я к тому писала что высыпаюсь до 12. А если с 10 то нет уже.

Автор
#15

А если обычный график пятидневка за 50, или без выходнях по 10 часов в день но дома за 100?

#16

что за работа? Мы все тут сгораем от нетерпения!

Автор
#17

а если обычный на работу ездить. То что бы выбрали?

#18

И вообще, здоровье важнее! Поэтому, чем щадящее график Вы выберете, тем лучше!

Автор
#19

Я шторы шью для магазина штор.

ре-диско
#20
Автор

Я шторы шью для магазина штор.

не верю автор про такую з/п, хоть убейте, нереально, 30-40 предел, знаю варилась в этом котле.

Автор
#21

вы хотите сказать что мне итак повезло и лучше умерить аппетиты и работать за 50, но не надрывать спину?

Автор
#22
ре-диско

не верю автор про такую з/п, хоть убейте, нереально, 30-40 предел, знаю варилась в этом котле.

3000 работа за комплект, я в день делаю 1, но можно и 2 комплекта.

Ложка дёгтя
#23

ОГО! А им там ещё одна швея не надобна случаем?

Автор
#24

там эксклюзивные модели штор не просто два полотна на веревочке :)

Автор
#25

23, пока нет, маленький магазин, может если только расширяться будут, но я не спрашивала.

ре-диско
#26
Автор

вы хотите сказать что мне итак повезло и лучше умерить аппетиты и работать за 50, но не надрывать спину?

а вы поищите ради интереса больше, 3000 за комлект хорошая расценка, даже очень, можно сказать - да вам повезло.

Красавица
#27

Безусловно второй вариант

Гость
#28

зависит от работы, если интересная, то 1-ое, но если нервная, каторжная и неблагодарная, то 1 вариант точно не вынесла бы, да и 2 недолго. А среднюю по интересу и выматываемости лучше 2 вариант, чтобы на себя время оставалось

Лика
#29

Ага, если выбрать первый, то времени, чтобы деньги потратить все-равно не будет.

канадка
#30
Аффтогражданка

Второй график не очень.Как вторая смена в школе.

Ни уму,ни сердцу.Если бы с 8-00 до 15-00,то супер.

Хи, у меня график с 7:30 утра до 3:30 дня. Просто красота. Раньше всех прихожу, тишина, спокойно, телефон не звонит, почта как секундомер не тикает. Спокойно могу работать несколько часов. Я за это время больше делаю, чем за остальньные 6 часов. После работы уйма времени для всего. Это еще один + моей любимой работы.

#31

второй вариант, я не лошадь

констанция
#32

а как вам с 13:00 до 22:00, с "плавающим" обедом в офисе? за 30 000?

#33

Бедному альфонсу хорошо иметь любовницу с вариантом номер 1.) И особо некогда её иметь и свободен долгое время.

персидская
#34

первый вариант, хотелок у меня много, к напрягу привыкаю быстро и безболезненно, мне лучше крутиться быстрее и успевать все.

Какашка и весна
#35

работать с 12 до 18 с понедельника по пятницу и получать 50 тысяч

Циничная дрянь
#36

В 98 работала по первому варианту, платили - шикарно, до по 12 часов и почти без выходных. Через два месяца я была похожа на живой труп со снесенной нервной системой. В итоге в один из дней когда уже падала с ног послала куда подальше начальницу.. кинула заяву ей в лицо и ушла на не особо напряжную работу с з/п в два раза больше. Не на минуту не пожалела..

гость
#37

однозначно второй

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: