Гость
Статьи
Кто часто ездит в …

Кто часто ездит в командировки по работе?

Всем привет! Вопрос к тем, кто по работе часто ездит в командировки. Насколько часто? Вам нравится? Не страдает ли от этого семейная жизнь? Ну и тому подобное. Расскажите плиз! Возможно, тоже пойду на такую работу, вот интересно, каково оно.

Любящая кошек
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я езжу, ну что делать, раз это нужно. Причем у меня ситуация такая, что меня никто в командировки не посылает, я сама для себя решаю, мне надо ехать или нет. Если это нужно для дела, то еду. Вот во вторник улетаю опять, в другом городе идет крупная выставка, там выставляется много наших клиентов, надо подъехать и сразу всех можно увидеть и что-то обсудить.Решение я приняла сама о поездке, руководство вообще даже не спрашивает, раз считаешь нужным, так езжай. Личный контакт всегда лучше, чем разговоры по телефону.Муж вроде нормально относится, ну у меня командировки обычно 3-4 дня где-то, на очень долгое время я не уезажю.Вот думаю теперь, что завтра надо наготовить ему побольше еды и погладить все, в понедельник времени уже не будет))

#2

у меня не частые, но долгие, по 2-3 месяца. Девушка с пониманием относится. У нее тоэ командиривок много, но не таких долгих.

Любящая кошек
#3

У меня будут командировки половину рабочего времени.. Страшновато что-то(

#4
Любящая кошек

У меня будут командировки половину рабочего времени.. Страшновато что-то(

у меня так. По пол года в командировках. Раньше вообче по 9-10 месяцев было.

Д-те
#5

Если вам лет 20 и вы очень горите желанием сделать карьеру, и эта работа очень важна для вашей успешной карьеры в будущем, то можн согласиться на пару лет такой сумасшедшей жизни. А если у вас уже есть семья... ваш муж что, согласен на такой график? Не все мужчины выдерживают такой график. Я бы в 20 лет возможно и согласилась, если бы деньги или перспективы были очень хорошие, сейчас бы сказала твердое и однозначное нет. Но вы себя лучше знаете, если будете потом жалеть, то лучше попробуйте и убедитесь сами))

Любящая кошек
#6

5 Д-те, мне 25, замужем. Сижу - думаю... Иначе бы тут не спрашивала. Работа действительно очень хорошая.

Д-те
#7
Любящая кошек

5 Д-те, мне 25, замужем. Сижу - думаю... Иначе бы тут не спрашивала. Работа действительно очень хорошая.

Муж не возражает?))

Любящая кошек
#8

Муж такой человек, что не скажет нет, нельзя. Решать мне. Он сказал, что лучше попробовать, чем нет. Но не в восторге, конечно.

Д-те
#9
Любящая кошек

Муж такой человек, что не скажет нет, нельзя. Решать мне. Он сказал, что лучше попробовать, чем нет. Но не в восторге, конечно.

Ну и попробуйте, отказаться всегда успеете))

Гость
#10
Д-те

Если вам лет 20 и вы очень горите желанием сделать карьеру, и эта работа очень важна для вашей успешной карьеры в будущем, то можн согласиться на пару лет такой сумасшедшей жизни. А если у вас уже есть семья... ваш муж что, согласен на такой график? Не все мужчины выдерживают такой график. Я бы в 20 лет возможно и согласилась, если бы деньги или перспективы были очень хорошие, сейчас бы сказала твердое и однозначное нет. Но вы себя лучше знаете, если будете потом жалеть, то лучше попробуйте и убедитесь сами))

В принципе я с вами согласна. В командировки можно ездить либо когда детей нет, либо когда они уже взрослые и с ними нянькаться не надо. Мой пост 1. У меня второй вариант. тут папа с сыном дома прекрасно, как оказалось к моему удивлению, справляются и без меня. И вообще они мне один раз сказали, ты вот все бегаешь и суетишься вокруг нас, а мы тут и сами готовили вместе и есть было что и постирали сами. Мне прямо даже обидно было))

Д-те
#11

Потом дети пойдут, уже точно ездить не сможете. Так что может это ваш единственный шанс себя в этом деле попробовать))

#12

если муж не против - дерзаыте! Отказаться всегда можно будет.

Любящая кошек
#13

Я вчера создала тему Стою перед выбором. Тоже в разделе Карьера. Там ситуация описана более подробно.

Конечно, если будут дети, ни о каких командировках речи не будет. Но к тому времени, возможно, опыт работы в этой компании сделает меня востребованной и для вакансий без командировок.

#14

а кошек на кого оставите? :))

Любящая кошек
#15

14, мужу, конечно)))

Гость
#16

Что за работа? Интересно.

Любящая кошек
#17

В области IT.

Лида
#18
Любящая кошек

У меня будут командировки половину рабочего времени.. Страшновато что-то(

у меня так сейчас. Первое время нравилось, а сейчас уже мутит от нашего совкового сервиса, вечной черарды с такси (то водитель не в тот терминал подъедет, то ее что).. Ну и недосып, конечно..

Горячая
#19

хех, а я как в трамвае езжу между ленинградом и масквой по 2 раза в неделю... командировка не про меня. все смешалось в доме облонских... По существу скажу - если работа хорошая, решайтесь. Жизнь дает шанс, но если не берете - отнимает

Jenyxsa
#20

3 недели в командировке, 3 недели дома (на съемной квартире). Из тех дней что "дома" бывает уезжаю на две недели на ЮБК к родителям. Так что "дома" нахожусь максимум по 6-10 дней в месяц. Вот так! Работа так себе, платят умеренно, но возможность хорошо "намутить" есть всегда, если есть голова на плечах. Не женат! Работа в области транспортного инженеринга узкой направленности!

Евгения
#21

а как вы думаете таможенный брокер ездит по командировкам?

Гость
#22

Езжу часто в командировки, бронирую гостиницы через компанию "ЭГО-ТУР", они дают хорошие скидки. Стоимость всегда меньше, чем в гостинице.

Елена
#23

скажите,а куда нужно устроиться на работу, чтобы были командировки. уж очень хочется))))

Гость
#24
Елена

скажите,а куда нужно устроиться на работу, чтобы были командировки. уж очень хочется))))

тоже интересно

Надежда
#25

Квартирное бюро "Надежда" предлагает Вам выгодное размещение приезжих сотрудников в самом центре города Томск (остановка ТГУ). Посмотреть расположение на карте ДубльГИС . Наша фирма на рынке гостиничных услуг уже более 10 лет. Мы обеспечиваем комфортное проживание в Элитных квартирах и предоставляем все отчетные документы (договор аренды, квитанция формы 3Г, кассовый чек).

Цены на 1-к квартиры от 1500 до 2200 ! В стоимость входят завтраки и одноразовые предметы личной гигиены!!!

Цены на 2-к квартиры от 1800 до 2500 ! В стоимость входят завтраки и одноразовые предметы личной гигиены!!!

За более подробной информацией обращайтесь к нам

http://kvartiravtomske.ru/

(3822) 30-19-09, 8-913-850-19-09, (3822) 34-24-04

Гость
#26

кто собирается в командировку в Томск - www.tomskhouse.ru

Анастасия
#28

Если приходиться сами искать гостиницы и билеты, обращайтесь к нам. Мы организовываем полный комплекс услуг в командировках. Гостиницы, билеты, трансфер + все бух. документы для фирмы. Ну конечно цены ниже чем напрямую в гостинице. 495-617-09-79 спрашивайте Анастасию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: