Гость
Статьи
бывает зарплата 60 …

бывает зарплата 60 тыс?

Я рабоатла в двух местах - в первом получала 13500 р - три года назад, потом 20000 р. Сейчас получаю юридическое ВО вечернее. Сказать, что что-то знаю в юриспруденции - соврать. Сама не знаю, как …

Тунеядка
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
леди моргорин
#51

если вы в Москве то помойму 60 тыщ легко

даже у нас в регионах можно,главное-работать, просто так никто платить не будет

#52

Конечно, можно - если профессиональный опыт, знания и умение работать.

Все, кого я знаю, гораздо больше зарабатывают. И В Москве и в регионах.

Доктор
#53

Бывает зарплата такая, что 60 тыщ - это только НДФЛ.

Чулпан Ахматова
#54

Тунеядка,а вам самой не скучно и не противно носить одежду,пока не сносится?

вы же-женщина

Доктор
#55

У Путина 170, Медведева 162

Тунеядка
#56

49 - эхх.. спасибо! Мне тоже мой первый начальник говорил - редко найдёшь работника, который согласен выходить по выходным на работу. Однако же гнобил меня постоянно, орал, матерился. В итоге, когда я уволилась через 4 месяца, он очень удивился, по-моему даже обиделся. Но я уволилась, после того, как он напился и сказал, что я конченая дура.

50 - она на биржу не встанет, она такая же как я по характеру - не может она по госучреждениям ходить. Она никогда не получала ни алименты, и вообще ничего. ТОлько сейчас узнала, что оказывается ей положены были какие-то деньги от государства на меня. А она совершенно неприспособлена к этому, не может никаких бумажек собрать, очередь отсидеть. А на пенсию бабушки она тоже жить не может - бабушкина пенсия - это только для неё, для её личных попкупок. А кормить и покупать лекарства должен тот, кто не на пенсии - у нас такой негласный закон в семье. Из всего этого получается, что я просто обязана зарабатывать номральные деньги! А бабушка ещё постоянно говорит, что надо утеплить дом на даче, надо поменять забор. Вообще дача требует очень много денег, а мы даже с маминой зарплаты ну ничегошеньки там не делали. У бабушки мечта - провести газ на дачу. Мама тогда сказала, что это по деньгам нереально впринципе. А бабушка до сих пор мечтает. Я её понимаю, я бы вообще с удовольствием делала всё, что хочется и маме и бабушке... но получается, что я ни на что не способна((((

Доктор
#57

Рост Михайла Саакашвили 197см

Гость
#58

56 Автор, ну вот если ваша мать не может ничего для семьи сделать, какого фига она требует этого от вас? Пусть для начала на себя посмотрит. Если у нее фобия ходить по гос. учреждениям, это надо лечить, а не потакать проблеме.

Запомните автор - вы никому ничем не обязаны, кроме алиментов матери, когда она выйдет на пенсию или станет инвалидом. И уж точно вы не обязаны ее сажать себе на шею сейчас, она взрослый трудоспособный человек, который может сам о себе позаботиться.

Не вешайте на себя это ярмо, оно вас состарит и выжмет все соки, останетесь в итоге одна без мужчины, без детей на всю жизнь. Вы так хотите сломать себе жизнь?

Тунеядка
#59

51 - но я работала как проклятая - по выходным, по вечерам. Зарабатывала 20 тыс. Потом попала в психушку с переутомлением. Три месяца лечилась, а мне сказали - что полгода лечения - это минимум. Но я их уговорила, чтоб меня выписали, мне же надо было работать. Они сказали, что с моим заболеванием, я к ним вернусь следующей же осенью. Я не возвращаюсь, но ведь и не работаю же!

54 - не знаю, я в одежде не разбираюсь, по-моему это совершенно не важно. Да и вообще, я считаю, на одежде надо заморачиваться, когда всё остальное есть - дача обустроена, квартира, со здоровьем всё решено. Мне, скажем, надо срочно делать операцию, а денег нет. Надо 50 тыс. Если сейчас операцию не сделать, потом осложнения будут. Какая к чёрту одежда?

52 - а у кого нет опыта, знаний и умений - что же, помирать с голоду? И как же получить эти знания, умения и опыт, если на тебя постоянно орут, говорят, что ты работать не хочешь? Я хочу работать, но ведь, я же не могу постоянно выслушивать упрёки! У меня на первой работе постоянно поносы были, потому что я нервничала! Надо мной все смеялись там, а начальник орал как резаный. А потом ещё обиделся, что я ушла - говорит - мы тебя все так любили, ты нам так нравилась, всё же было нормально, зачем же ты уходишь? Я говорю - я же Вам не подхожу по работе, я же плохой работник, вы всё время мне об этом говорите, а он отвечает - так тебе на любой работе будут это говорить. Как же так?

Тунеядка
#60

58 - она ничего не требует! Она меня до 23 лет содержала, теперь она не может, значит я просто обязана содержать её! Когда я два года сидела дома и вообще никуда не ходила, просто сидела, читала книжки, она же мне не говорила, что меня надо лечить! Она говорила, что помнимает меня, что в жизни тяжело приходится, говорила, чтоб я взяла себя в руки, что б не обращала внимание на многие вещи, чтоб не парилась. Психологов мне искала. В итоге я как-то выкарабкалась, пошла в вечерний институт, она же мне не стала говорить, чтоб я сразу шла на работу, она понмиала, что для меня это уже стресс - прийти в группу, там люди, все на меня смотрят. ДЛя меня это была целая адаптация. Когда я немного пришла в себя - пошла на работу, она сказала, деньги не важно, главное,чтоб ты адаптировалась к социуму - твоя работа - это не способ зарабатывания денег, это твоя терапия. Она даже не хотела у меня брать деньги, которые я приносила!!! Говорил а- это твои, трать, на что хочешь. А я не знала, на что тратить, в итоге клала всё на холодильник, а она сама мне потом что-то покупла из одежды той же! А сейчас у неё такое состояние, значит я просто обязана её таже поддержать!!!!

Гость
#61

60 Ну если все так, и ваша мама вас поддерживала, то да. На добро надо отвечать добром.

Вот только проблема в том, что с вашими психологическими проблемами 60 тысяч вы будете получать разве что на панели. И то вряд ли.

Гостья
#62

Автор, у меня 65 т.р. + мед. страховка. Работаю как раз юристом

Бу
#63

Блиин..я в шоке..все конечно понимаю,люди разные..но офигиваю.Итак,автор..

1.Вы себя не любите и не уважайте.И сами разрешаете называть себя дурой,и орать на вас.Я бы сразу сказала все что думаю таким начальникам.Вы молчите и позволяете,еще и боитесь и по вам это видно.

2.Пора уже оставлять все эти комплексы и стеснительность,вам не 13 лет.И поверьте,людям глубоко все равно кто во что одет и кто что говорит.Проверено.Все заняты своими делами..Это только вам кажется что все вас слушают,все на вас смотрят..

3.Идите работайте продавцом,секретарем..Зарплата будет 20-30тыс.Если продавцом,сначала тяжело,потом поборите стеснительность.

4.Мама ваша ненормальная.Взрослая женщина..чего-то боится,еще алименты протюхала..мдааа..сильно.Пусть идет курьером тыс на 15-20 хоть.Надо возить документы всего..

5.Простите,но вы две взрослые идиотки.Две здоровые взрослые женщины..Напридумывали себе какую-то ахинею,что не могут,стесняются и тд и тп.Вам не стыдно?!Бред.Инвалиды работают!А тут две женщины решили с голоду помирать,потому что стесняются и не могут...Читать противно.Сидите дальше жалейте себя дома и твердите,что люди все разные...и вы такие вот.

Гость
#64
Бу

5.Простите,но вы две взрослые идиотки.Две здоровые взрослые женщины..Напридумывали себе какую-то ахинею,что не могут,стесняются и тд и тп.Вам не стыдно?!Бред.Инвалиды работают!А тут две женщины решили с голоду помирать,потому что стесняются и не могут...Читать противно.Сидите дальше жалейте себя дома и твердите,что люди все разные...и вы такие вот.

Угу. Им обеим надо голову проверять и лечиться-лечиться-лечиться, пока из них вся эта надуманная дурь не выйдет.

Гость
#65

У мужа зарплата 75.

Транснефть.

Тунеядка
#66

63 - что же мне ответить, если я только пришла на работу? Я один раз к нему пришла и один на один сказала, что если я такой плохой работник, я могу уволиться, и он найдёт себе секретаршу, на которую не надо кричать. Он сказал, что я его вполне устраиваю, я ему говорю -0 ну тогда прекратите кричать. А он говорит - это моя фирма, что хочу, то и делаю, могу на столе тут накакать, елси захочу. Потом напился, сказал, что я полнейшая дура, и я уволилась. Что мне оставалалось ещё? Я как раз про одежду вообще не говорила, я в этом ничего не понмиаю, мне всё мама покупает. Я очень некомфортно себя чувствую в магазинах, начинаю там неадекватно себя вести. Я секретарём работала, у меня ничего не получалось. И на кассовом аппарате сидела 4 месяца - НИ РАЗУ не пробила нормально чек, всё время мой начальник приходил и всё переделывал, орал как ненормальный, говорил, что налоговая его с потрохами съест. А я как вижу кассовый аппарат, у меня чуть ли ни истерика случалась, руки тряслись, всё делала вроде чётко по бумажке, как начальник написал, а всё равно что-то не то получалось(((( Моя мама не может работать курьером, у неё варикоз, ей нельзя таскать тяжести и вообще физически напрягаться никак нельзя. И у меня, кстати, тоже самое. Поэтому я всегда искала работу в своём районе, чтоб на метро не ездить. А потом она и не пойдёт на такую работу. Она привыкла к определённому уровню. Я ей предлагала идти на моё место - там нужны люди, тем более у неё ВО, платили бы больше, чем мне. Она наотрез отказалась - говорит, я с этим сбродом работать не буду, это только ты могла там сидеть.

64 - а я бы с удовольствием лечилась, но ведь надо же на что-то жить! Если бы у меня были какие-то деньги, я бы осталась в психиатрической клинике. Но надо было выбирать - либо работа, либо клиника. Пришлось прервать лечение.

62 - а Вы что-нибудь понимаете в юриспруденции? Как устроились на такую работу? Какой у Вас стаж? И каое образование?

Тунеядка
#67

я всегда так стараюсь, на каждой работе... я не знаю, почему ничего не получается. Но я всегда что-то делаю не так, документы теряю, ошибки делаю. Причём другие вообще не стараются, дурака валяют, чаи гоняют, но у них на деле всё получается, вся работа сделана. А у меня вечный бардак, я вечто что-то упускаю. что-то важное. Хотя всё время всё перепроверяю. На работе занимаюсь ТОЛЬКО работой, ни с кем не болтаю, по телефону не говорю. В рабочее время даже запретила маме мне звонить, чтоб она меня не отвлекала. И всё равно всё делаю хуже, чем другие! Почему???

Тунеядка
#68

вот работала в женском коллективе, я даже не знала как кого зовут из других отделов. Только наших знала. Но все всегда что-то обсуждали, кто с кем, почему. А я даже не в курсах была. Все говорили, что я не от мира сего. Но как можно одновременно знать личные дела других людей, при этом идеально выполнять работу???

Моё имя
#69

Странная вы автор. Вы что хотите тут услышать? Что бы вас жалеть начали? Перебарываем себя и идем работать. ПРОЩЕ ВСЕГО СКАЗАТЬ - НЕ МОГУ ИБО СТЕСНЯЮСЬ. У всех есть свои отговорки, но однако все работают. Иначе можно всю жизнь в анабиозе книжки читать и сдохнуть в итоге с голоду, или от бесконечной жалости к себе.

И вообще как у вас хорошо получается у скромной и тихой так общаться на форуме? Попроситесь на вуман разводки строчить, у вас неплохо получается)

Предполагаю что тема разводка.

DOSIK
#70

Вот, блин, дура набитая, вот уж правда! Если до сих пор не взяла себя в кучку и не пошла работать, не переломила своих "тараканов", значит, не так все плохо, есть деньги. Реально будет нечего есть - побежишь и будешь работать как миленькая! Инстинкт самосохранения, знаешь ли... А вообще похоже на разводку... Конечно, лучше сидеть и ныть по инету (на него, кстати, по ходу, деньги нашлись, правда?), чем вливаться в жизнь! Тупизм...

Тунеядка
#71

ну дык пока мама-то работает. недавно пришла с работы, говорит, меня скоро уволят... вот я и думаю. Тема не разводка. Я же наоборот пишу, что я статаюсь на каждой работе, но в итоге меня доводят до того, чтоб я уволилась. А что, за разводки платят деньги???? это правда?

DOSIK
#72

Атас... мама работает как лошадь, а дочурка сидит дома и грохает деньги на интернет...

А насчет старания - значит плохо стараетесь на работе!

в 24 года быть настолько скудно оделенной соображалкой, это надо постараться... Ну, и маме большой привет за такое "чудесное" воспитание.

Тунеядка
#73

знаете, интернет стоит 600р, он нужен для учёбы... НУ как же плохо??? Я же говорю, что работала, задерживалась, старалась... я честно не знаю, почему меня не любит начальство!!!!!!!!!!! Я действительно старалась!!!! Пила успокоительные, у меня руки всё время тряслись, я даже уговорила, чтоб меня выписали из клиники, лишь бы работать. В клинике сказали, что я всё равно не смогу работать, что с моим заболеванием это невозможно, но я потом ещё полтора года проработала!!! В Новый год осталась доделывать работу, и после этого мама сказала, что так нельзя, что лучше вообще не работать, чем работать в Новый год, что в Новый год все должны быть дома, и я уволилась

Тунеядка
#74

легко всех осуждать, я же правда хочу что-то исправить, но я действительно не знаю, КАК?? Я же пытаюсь работать, но почему-то всегда оказываюсь плохой! Пью новопасит, пила ноотропил. В психиатрической клингике мне давали другие таблетки, но их просто так не купишь. Это надо тогда там лечиться. А чтобы там лечится, работать невозможно!!!!!!! Они не пускают работать, они требуют находиться там всегда, не перенапрягаться. Рисовать. Они даже не понимали, как я учусь, говорят - невозможно учится при моём заболевании!!! Но только диагноз не называли.

DOSIK
#75

угу... у меня такая подруга есть, рассуждает так же, как Вы... В итоге - прыгала-прыгала по работам - ноль толку. Нашла мужика, забеременела, расписалась с ним, со второго месяца села в декрет и до сих пор в нем сидит:-) Примите на вооружение:-) Главное, мужика с деньгами подцепить.

Моё имя
#76

как-как.... ж*пой о косяк

Чем больше читаю, тем меньше верю. Как это в 24 года вам не говорят чем вы больны? Че за бред? И маме не говорят? Зато вы знаете сколько стоит ваше лечение.

Тунеядка
#77

75 - кому я нужна, тем более мужику с деньгами. На меня никогда никто не обращал внимания, и не удивительно. Мужику с деньгами нужна здоровая энергичная девушка без комплексов. Мне надо учиться жить самой.

Тунеядка
#78

76 - лечение - это другое, операция - это физическое заболевание. А психиатрическое заболевание не говорят. Мама у них спрашивала, а ей ответили - у нас у всех одно заболевание. Она сделал авид, что поняла, т.к. переспрашивать было неудобно, типа это настолько очевидно, ей стало неудобно обнаруживать, что она такая непонятливая. Вот теперь мы и не знаем, что там за заболевание психиатрическое.

Тунеядка
#79

75 - да и забеременеть бы я не смогла.. у меня не может быть детей. Так что я не рассчитываю на семейную жизнь. Мне надо как-то научиться жить одной, обеспечивать себя, маму и бабушку.

123
#80

СПб, я - менеджер, подучаю 30 т.р. в месяц + изредка премии (10 - 45 т.р., очень редко больше), мой МЧ - программист в небольшой фирме, получает 65 т.р.

А вообще, Тунеядка, Вы себе очень правильно ник выбрали... Ваша тема мне напомнила анекдот, когда здорового парня тащат на кладбище потому, что он умирает с голоду, а он на предложение встречной сердобольной старушки угостить его сухариком спрашивает: "Бабка, а сухари у тебя размоченные?" Вот и Вы также - можете только строить из себя жертву вместо того, чтоб хоть немножко пошевелиться... Вас даже не жалко.

Тунеядка
#81

но я ведь шевелюсь - прихожу на работу, но меня там ругают, и я вынуждена уходить.. Я не прошу жалости, я просто думала, мне подскажут, что мне делать, чтоб меня не ругали, чтоб у меня предметы из рук не валились, чтоб я могла нормально работать. У меня особенно ужасно всё именно осенью. Я вообще не в форме, ни на чём не могу сосредоточиться. А сейчас мне ещё таблетки пить нельзя - раньше пила ноотропил, а теперь вобщем организм не принимает таблетки, так я вообще ничего запомнить не могу. К врачам обращалась - они предлагают в клинику. Но ведь то, что я буду торчать в клинике, ничем мне не поможет! Я спрашивала у тех, что там лечился со мной - сколько вы тут уже - одна говорит - полтора года, другая говорит - ложится каждую весну и осень. И никто из них не работает. Не знаю, на что они живут.

Гостья
#82

Да уж... No comments, как говорится... Или вы на себя наговариваете и приувеличиваете? Почитав все это хоть один здравомыслящий человек взял бы ее к себе на работу??? Автор, я бы Вам даже швабру и тряпку не доверила, не то что умственную деятельность.Sorry

Тунеядка
#83

82 - но ведь мне как-то надо жить. Я и так знаю, что я плохой работник. Но что сделать, чтоб стать лучше, ведь мне надо кормить маму и бабушку!

Гость
#84

Моя сестра директор отдела по работе с карпоративными клиентами =60.000р+ Премии 100% оклада, за выполнение плана в квартал.

Моя подруга-1 директор отдела персонала =80.000р

Моя подруга-2 занимается продажей загородной недвижимости. От каждой сделки 7%.

Это и 150. и 250.тысяч со сделки может быть

Я директор отдела маркетинга 120.000р. + 100% премии, за 100% выполнение плана в квартал.

Мой муж Простой гражданский летчик -КВС 380.000 в месяц (в сезон перевозок)

В не сезон 170.000.

.

Гость
#85

Шапка, хорош прикалываться уже!

А вообще получается буквальная иллюстрация выражения "В дурдом интернет провели":)))

Аллочка
#86

Конечно реально! Это далеко не предел! Кому как повезет...Кто как устроился. У кого какое образование и соответственно знакомые.

Тунеядка
#87

а какой надо быть, чтоб зарабатывать такие деньги?! Что надо знать и уметь? Какие вы, что вам платят такие деньги, что вы можете содержать семью? Пожалуйста, расскажите, что надо знать? Английский7 Компьютер? Какие программы? Как вы всё успеваете? Вы пьете какие-нибудь таблетки? Или у вас вообще не т таких проблем? Я не могу задавать такие вопросы в реале. У одной женщины на работе спросила - как у неё всё так хорошо получается, а она пошла к моей начальнице, и стала ей говорить, что я странная.

Гость
#88

стонать проще простого. Надо быть активной, уверенной в себе. только такие люди, получают большие зарплаты. А не стонать, что все плохо. А таким затюканым, всегда будет трудно. пейте глицин, почтайте книги п о развитию личности, и прочее. А вообще надо быть настойчивым, уверенным в себе, тогда и меньше будет.

Гость
#89

ошибок

Молодая девушка
#90

У меня знакомые: парень 25 лет ищет оклад от 150 тыс, парень 28 лет- оклад 300 тыс.рублей. И, кстати, никто из них свободно не владеет англ.яз.

Молодая девушка
#91

А, ещё знакомый тоже 25 лет,оклад 200 тыс.рублей- работает брокером. На мой взгляд, только он заслуженно получает оклад, потому что сами понимаете, что процнты он приносит гораздо большие. И ответственностьогромная- чужими деньгами управлять.

Молодая девушка
#92

Тунеядка, значит все эти работы,которыми вы занимались были не ваши- вам надо найти то, чем вам НРАВИТСЯ заниматься и что вам интересно. Вот что вам интересно?

Тут и Там
#93

Зря на девушку напали на самом деле.Автор у вас есть психологические проблемы,возможно нарушена социальная адаптация или социофобия,вы не виноваты в том что ничего не получается,вам нужна кончультация у хорошего психиатра и умственной работой лучше пока не заниматься

Ольга К.
#94

Ой люди. Хотите денег - идите в сетевой маркетинг! Там есть деньги. Только придется потрудиться. Но если есть терпение и сможете поработать там серьезно 3-5 лет, то потом вообще работу искать не придется!

Ральф
#95
Тунеядка

Я рабоатла в двух местах - в первом получала 13500 р - три года назад, потом 20000 р. Сейчас получаю юридическое ВО вечернее. Сказать, что что-то знаю в юриспруденции - соврать. Сама не знаю, как проучилась. Плюс ко всему я непробивная, ужасно стеснительная, не умею себя подать правильно. Ещё тупая донельзя. До меня очень долго всё доходит, я медлительная, чем больше пытаюсь быть внимательной, тем больше ошибаюсь, начинаю психовать, могу разреветься, Совершенно не в состоянии делать два дела одновременно. Если делаю что-то одно, никого и ничего не слышу. На обеих работах из-за этого были конфликты с начальством. Я например решаю какой-то вопрос по телефону, а начальник мне в этот момент что-то говорит. Я его реально не слышу, а он думает, что я издеваюсь. С обеих работ уволилась, потому что чувствовала, что не справляюсь, нервы были на пределе, постоянно болела. Так получается, что в скором времени мне надо будет содержать двоих человек. Я посчитала - для этого нам нужно хотя бы 60 тыс. Скажите, как вы зарабатываете такие деньги? Как и где? Это впринципе реально?

Вам нужна моральная поддержка и всё. Искать работу где платят больше это искать время впустую. Т.К. работодатели везде хитрожопые. Говорят одно а на практике всегда какая нибудь *** случится к которой скорее всего будешь не подготовлен.

Гость
#96

Автор, по-моему, интеллект у вас вполне среднестатистический, судя по тому, как вы излагаете свои мысли. Все дело в характере и психологических проблемах. Вот если вы дома, в спокойной обстановке что-то выполняете - ведь получается? А по поводу псих. заболевания - прямо ребус какой-то:). Скорее всего, социофобия, депрессия, панические атаки. Говорите, мама подыскивала вам психолога - вы ходили?

Гость
#97

И ещё - подруги у вас есть?

Гость
#98

Люди, вы реально не понимаете что пишет абсолютно психически больной человек? Вы с таким не сталкивались никогда ну и слава богу. А то говорите - ленивая\безынициативная - это ЧЕРТЫ характера. а тут - диагноз... Ну что я могу сказать - если бы у нас государство было бы развитое - то о таких людях заботились бы - инвалидность надо давать, какие-то курсы адаптации или профориентации...ну там выключатели собирать или конверты клеить социально датируемые... а так...автор - мой вам совет - не замахивайтесь на интеллектальную работу\работу в коллективе и 60 тр, ориентируйтесь на что-нибудь простое - вахтерша например и пытайтесь оформить инвалидность.

Проблемная
#99

автор вот я тоже такая, закончила универ три года назад, работала инженером но чувствовала что не тяну, работала периодами в стаже "прорехи" - я увольнялась и по полгода просто сидела дома.

сейчас переехала в москву, хожу по собеседованиям -но по своей специальности я чувствую что не тяну, не знаю элементарных вещей и от этого так стыдно.. Пробую устроиться оператором но и туда без опыта не берут или берут на 15тыс, как на эти деньги можно прожить не понимаю...и причем я страюсь не зажиматься, улыббаться, но видимо что тоне так делаю...

Проблемная
#100

но то что написал гость 98 просто шокировало меня, о какой инвалидности идет речь, это обычная социофобия и неуверенность в себе