Гость
Статьи
Из-за меня увольняют …

Из-за меня увольняют человека. Очень стыдно

Работаю экономистом в сети гостиниц (по сути две гостиницы в разных городах), директор одной очень приятная женщина, мы в прекрасных отношениях, когда она приезжает к нам в город, сидим пьем чай, болтаем за жизнь. Она очень светлый человек, всем готова помочь. Директор второй гостиницы мужчина, суров, малоэмоционален, ни с кем не общается вне работы, но я его люблю (у нас раньше были отношения, но на работе об этом никто не знает).
Так вот главный управляющий решил уволить кого-то из них двоих, сказал предоставить сводную таблицу за полгода в течение двух часов. Это была пятница вечер, за своего любимого я сделала сама, подделала его подпись и сдала идеальные данные (только сейчас поняла, что забыла ему даже сказать, что надо было это делать), а та женщина обещала прислать на почту мне, но я забегалась и забыла про это. В итоге сегодня узнала, что ее увольняют. Это очень несправедливо, т.к. ее вины по сути нет, я удалила ее письмо и вру, что ничего не видела. Хотела признаться управляющему, что тут моя вина, но он в любом случае ее уже уволит. Весь день меня мучила совесть, хочу подойти и рассказать как есть. Но ведь тогда могут уволить меня! Как бы вы поступили?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Поздравляю! У вас незапятнанная совесть. Вы ведь ею не пользуетесь...

тарелко
#2

вот бабы.. из-за х-уя готова стелиться..

Наталья
#3

Замечательная разводка, нетривиальная по написанию, но избитая по сути.

Мари
#4

Правило,по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях. А кто вы теперь?

#5

мммдааааааа.... Но все ведь знают что ТАКИЕ КРЫСЯЧИЕ ПОСТУПКИ возвращаются бумерангом))) Совести нет,а вдруг вы ей жизнь разбили,а если она осталась одна с детьми и без работы ???? Как вообще коллектив вас терпит....

Гость
#6

Вот накинулись на человека. Все мы совершаем ошибки.

Я бы на вашем месте уже ничего не делала. Кажется, исправить ситуацию уже невозможно. Подставите дальше не только себя, но и своего возлюбленного.

Попытайтесь как то помочь незаметно той женщине найти новую работу. Может вывести ее прямиком на работодателя.

Rosenrot
#7

Двойка за разводку.

На ее почте сохранилось исходящее письмо с отчетом.

Rosenrot
#8

Причем авторша имеет очень смутное представление об офисной работе

Rosenrot
#9

Подруга шкодничает?)

Noname
#10
тарелко

вот бабы.. из-за х-уя готова стелиться..

Прям вынуждена согласиться. В идеале, конечно, надо пойти к управляющему и повиниться. Как говорится:повинную голову меч не сечет . Но что-то мне подсказывает, что вы, автор этого делать не будете-слишком много нахерачили там.

Максим
#11

заступайся за нее пока не поздно!

Гость
#12
Rosenrot

Двойка за разводку.

На ее почте сохранилось исходящее письмо с отчетом.

Ну и что? Скажет что у нее спам-фильтр сработал, в спаме бывает письма теряются. Я не то что оправдываю героиню, но чего после драки кулаками махать? Иногда дурость говорить правду.

Гость
#13

а сейчас-то чего стыдиться? что сделано то сделано

Cecile
#14

Raz vodka, dva vodka...

Гостинец
#15

ха, повинитесь- вас и уволят.

Гость
#16
Гость

RosenrotДвойка за разводку.

На ее почте сохранилось исходящее письмо с отчетом.

Ну и что? Скажет что у нее спам-фильтр сработал, в спаме бывает письма теряются. Я не то что оправдываю героиню, но чего после драки кулаками махать? Иногда дурость говорить правду.

То, что тогда женщину не уволят - раз. И ее вообще не уводят за единственно непредоставленный отчет, если она хороший работник - это два.

Гость
#17

Вы, конечно, та еще коза, но подозреваю, что начальство уже намелило аутсайдера. И почему нужно увольнять кого-нибудь из двоих? В связи с закрытием одной гостиницы из сети?

Тварюшка
#18

Разводка очевидно же

Гость
#19

Какая прелесть -сделать гадость, а потом дооолго и публично "раскаиваться"...фууу, короче...

Автор
#20
Гость

Вы, конечно, та еще коза, но подозреваю, что начальство уже намелило аутсайдера. И почему нужно увольнять кого-нибудь из двоих? В связи с закрытием одной гостиницы из сети?

У нашего управляющего такая практика: каждые два года он увольняет одного из двух директоров, перед этим полгода примерно записывает им плюсики, но в основном ориентируется на заполняемость, конечно.

Гость
#21

фигня конечно, если отчет нужен управляющему ему его и отправляют прямо, а не экономисту.

И да, из -за одного отчета бы не уволили.

Гость
#22

И вообще, что такое "сводную таблицу за полгода"?

автор, неправдоподобно сочиняете

Гость
#23

Про...ка долбанная

Гость
#24
Rosenrot

Причем авторша имеет очень смутное представление об офисной работе

+++++

Гость
#25
Гость

Двойка за разводку.

На ее почте сохранилось исходящее письмо с отчетом.

Ну и что? Скажет что у нее спам-фильтр сработал, в спаме бывает письма теряются. Я не то что оправдываю героиню, но чего после драки кулаками махать? Иногда дурость говорить правду.

айтишник это элементарно проследит. не будьте дурами, бабоньки.

#26

Автор, готовьтесь, бумеранг скоро прилетит обратно.

Моё имя
#27

тупая разводка, причем скучная.

директор-светлый человек...пхахаха) да такие в директорах не задерживаются

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: