Гость
Статьи
работаю на …

работаю на перспективу, за копеечную зарплату...

Работаю за 23-25 тысяч (Москва). Но работа мне оплачивает курсы 2 иностранных языков. И у меня резюме летуна. На каждой работе по 4-6 месяцев (эйчары не вдаются в подробности, что я училась на дневном). Хочу чтобы хотя бы полтора-два года на одном месте был опыт.
На работе я сильно не переутруждаюсь, занимаюсь языками (английский и немецкий).
Но нищенская зарплата угнетает - на всем экономлю... Не то что откладывать не могу и так еле концы с концами свожу...
Но надо перетерпеть год, за это время выучить языки до уверенного уровня и искать что-то получше, но так тяжело...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

вы уже закончили универ?

Автор
#2
тварюшка

вы уже закончили универ?

да, год назад

амина
#3

Простите, а что за специальность?

гость
#4

в Москве такие зарплаты?

Гость
#5
гость

в Москве такие зарплаты?

Таких зарплат много.

Гость
#6
гость

в Москве такие зарплаты?

И не на перспективу многие а вобще

Гость
#7

Подрабатывай где-нибудь ещё. Тот же немецкий преподавай, найди пару-тройку учеников.

Загоревшая
#9

За нехрен делать еще и 25 тыс получать, совесть имейте

Гость
#10
Загоревшая

За нехрен делать еще и 25 тыс получать, совесть имейте

Загоревший, а ты постой разок без перерыва 13 часов подряд;)), а лучше месяц другой ))), а потом я про не хрен делать тебя поспрошаю ;)) или чего другого ;)) ну да ты сам ужО не захочешь;))

Загоревшая
#11

10 где это автор без перерыва 13 часов стоит и языки учит непоняла

Гость
#12

11, а с чего ты решила, что я автор?

Загоревшая
#13

12 а чего ты мне отвечаешь?

Гость
#14

[quote="Гость. Один она держит на зад.нице у начальника видимо.[/quote]

))))) хоть не В

Лара
#15

Вы издеваетесь? Я живу в Воронеже и на такую зарплату могут претендовать единицы! Собеседований несколько и постоянные переработкп! За просто так! Город миллионник! Жила 5 лет в Москве. В столице цены выше только за съем жилья. На одежду и питание ниже!

Гость
#16
Лара

Вы издеваетесь? Я живу в Воронеже и на такую зарплату могут претендовать единицы! Собеседований несколько и постоянные переработкп! За просто так! Город миллионник! Жила 5 лет в Москве. В столице цены выше только за съем жилья. На одежду и питание ниже!

я тоже живу в крупном городе но нашла за 25 работу на обычнуюдолжность,да зп серая но на официалку задолбаешься работать всю жизнь если она -12 тыщ на руки! Если бы жила в Москве нашла бы и на 40 и на 50, так что автор заканчивайте курсы и ищите еще

Мармотка
#17
Загоревшая

10 где это автор без перерыва 13 часов стоит и языки учит непоняла

мне тоже интересно

Автор
#18
Гость

Подрабатывай где-нибудь ещё. Тот же немецкий преподавай, найди пару-тройку учеников.

У меня немецкий на уровне В1 пока что.

Маша
#19

1.не ныть 2.найти подработку в выходные

Маша
#20

если лень подрабатывать, то умерь свои расходы.но первый пункт остается!!!

Горгона Б.
#21

Я понимаю, что на перспективу люди работают по специальности, выполняя не совсем интересные обязанности и получая небольшую зарплату. Но чтоб по 13 часов где-то стоять и искренне считать, что работаешь на перспективу - это по-моему большая ошибка. Языковые курсы Вам профессии не дадут, это всего лишь курсы, а по специальности Вы не работаете.

Гость
#22

Автор, хотите дар речи потерять? В Арбитражном суде в Москве зарплата 8 000 р. У вас есть ещё вопросы, как жить в Москве на 23 т.р.?

Горгона Б.
#23
Мармотка

мне тоже интересно

Вечный огонь стережет на Красной площади, наверное. У меня других предположений нет, я не знаю на какой работе еще столько стоять надо.

Гость
#24

я работала на перспективу за 9 тыщ (не москва), в итоге так и не дождалась этой перспективы и уволилась. нашла нормальную работу с нормальной зп, а сейчас еще и на повышение пошла. если вы уверены, что перспектива есть - конечно ждите. главное не потратить время и силы зря, как было у меня

Автор
#25
Горгона Б.

Я понимаю, что на перспективу люди работают по специальности, выполняя не совсем интересные обязанности и получая небольшую зарплату. Но чтоб по 13 часов где-то стоять и искренне считать, что работаешь на перспективу - это по-моему большая ошибка. Языковые курсы Вам профессии не дадут, это всего лишь курсы, а по специальности Вы не работаете.

я работаю по специальности, на курсы хожу по выходным. Про 13 часов не я писала.

Горгона Б.
#26
Автор

я работаю по специальности, на курсы хожу по выходным. Про 13 часов не я писала.

Ок, это Вы молодец тогда. В таком случае проблема-то в чем, если Вы все правильно делаете и более-менее знаете, что через год Вы вполне сможете найти работу за большие деньги? Год это не срок, так ведь? На еду хватает, жить есть где, а без всего остального можно год перетерпеть.

sukonina
#27

Можно ну не то что бы прям ЗАРАБОТАТЬ, но хотя бы подработать =)

Хотя, все зависит от времени которое вы будите этому уделять.

http://otzovik.com/?r=183743 (копируйте в браузер)

Пишем отзывы на любые возможные темы, фоткаем свою туалетную бумагу, крема, бритву, плиту или книжку и вперед! Можно и не фоткать кстати, с фоткой просто больше копеечка падает =)

Заходите, регистрируйтесь, не кидалово сто процентов, сама давно там сижу и от нечего делать иногда пишу.

Плюсы:

- короткие отзывы, не надо креативить

- сразу видно сколько рублей вы за него получите

- в последствии за переходы с поисковиков вы тоже получаете деньги

- писать можно обо всём! Поездке, туалетной бумаге, подгузниках, машине или магазине, сайте, тв программе и т.д

- удобный вывод средств

- человеческая служба поддержки

- простой и удобный интерфейс

- сам по себе хороший полезный сайт с отзывами от реальных людей

- отзывы в интернете положительные

Минусы:

- только наша лень, а так пиши не хочу =)

http://otzovik.com/?r=183743 (копируйте в браузер)

Удачи вам!!!

Гость
#29
Загоревшая

10 где это автор без перерыва 13 часов стоит и языки учит непоняла

Ну вот у нас в городе во многих магазинах одежды/обуви (филиалы от московских) сидеть нельзя вообще, даже если клиента ни одного в зале нет. За этим старший продавец следит. Единственное вообще сидение за день - это обед в подсобке коротенький. И день 12 часов (не включая перерыв, с ним так и около 13 будет)

Гость
#31

И правильно, у меня подруга управляющая четырех магазинов в Москве, гоняет продавцов только так и даже если нет клиентов, витрину подправь, посмотри как товар лежит, а то сели на заднице ровно. ну так они у нее и получают хорошо, не попрыгаешь, не получишь

Здесь иначе. Получают мало (провинция), и не гоняют что-то именно делать, а просто находиться в зале и не сидеть. По поводу что это правильно- каждый судит со своей колокольни, на работника, конечно, плевать, но у людей при таком режиме возникают проблемы с позвоночником и суставами ног уже через год. Люди там держатся лишь потому, что даже и такую работу найти очень тяжело

#32

Этот проект проводится специально для более широкого развития

международной платежной системы'WebMoney'.

В связи с ограничением количества символов размещения

объявления на этом сайте - описываю только выдержки. Все

процедуры и суть изложены в проекте WWW.PROEKT.WS

Скажу от себя: систему, в которой я предлагаю Вам

зарабатывать═-═это═касса Взаимопомощи.═Поэтому, я не знаю какой

по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, Доход

будет полностью зависить от Вашего старания и количества

розмещенных обьявлений . НО предупреждаю сразу -═нужно будет

работать. Так что если вы целеустремлённый человек -═попробуйте

-═и у Вас получится ═Читайте очень внимательно ═Для достижения

результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа

в день.

Подробно на сайте www.Proekt.ws

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: