Гость
Статьи
Ушла из …

Ушла из бухгалтерии,щас думаю кем пойти работать?

Бухгалтерия надоела,кто работает в этой области,поймет...Вечные нервы,платят не много,внеурочка не оплачивается,а оставалась я после работы из за того что сервер не работал 1-3 дня,такое у нас через месяц бывало,то сломается принтер,старье это давно надо было выбросить и купить всем новые,чтоб не тупили и работали нормально,а то хотят быстро и качественно а условия предоставить не могут! Так я старалась все успевать,все эти 25 учреждений,только овт отвлекали часто звонками,телефон не замолкал,нас это так бесило,у нас человек 6 работало в отделе,одна ушла,ее работу кинули на меня доплатили 500руб,с наступлением 2014года ввели новые правила и добавили чужую работу на наш отдел,доплатили 10% от зп(моя зп составляла через год 19-20тыс)вообщем не много..Щас думаю пойти на какие-нибудь курсы,я человек творческий и хотела бы творческую работу,только овт незнаю какую? Допустим ногтевой мастер-этим все занимаются,не актуально уже.Думала на курсы парикмахера пойти,если постараться и стать хорошим профессионалом,то было бы неплохо,да и по душе работа было бы хоть на половину,но боюсь не смогу,год назад обнаружили грыжу позвоночника,обострение прошло,щас нет вечной боли,но допустим стоять и немного нагнувшись я долго не могу,спина начинает напрягаться и болеть,стоять с ровной спиной могу,а наклонившись нет,поэтому думаю не стоит тратить деньги на курсы парикмахера(( Думаю что же еще бы такое творческое найти.
Хочу работу,которая хотя-бы на половину будет нравится,а то работать ради денег,без интереса к работе-очень угнетает.
У кого творческая работа,кем вы работаете?Сколько зарабатываете? И нравится вам эта работа?

33 ответа
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

у меня есть свидетельство об окончании курсов маникюра-педикюра, наращивание ногтей, не работаю, так как заколебал санэпиднадзор и пиздопротивные клиенты...ушла работать заведующей судебным архивом, платят немного, но зато стабильно, денег за аренду места платить не надо, коллеги адекватные, клиентура-бумажные дела

Гость
#2

Автор, парикмахером Вам точно не быть, там такая нагрузка на ноги и опять же на позвоночник, что бухгалтерия покажется раем :)

Гость
#3

Бухом можно шикарно работать и получать приличные деньги! Не знаю в какой помойке вы работали , наверное государственное что то....

Агния
#4
Гость

Бухом можно шикарно работать и получать приличные деньги! Не знаю в какой помойке вы работали , наверное государственное что то....

и шикарно будут иметь нервы за эти деньги

Агния
#5

Автор, топайте или в банк, или в госструктуру. Я бывший бух. Вздохнете с облегчением
Понимаю Вас

Агния
#6

а творческое....а что Вы умеете?

Гость
#8

Моя сестра сейчас главбух, зарабатывает нехило, ей еще тридцати нет. А когда была просто бухом, получала 60 тыс. (Питер) Так что смотря в какой организации работаете.

#9

Автор, как у вас с иностранными языками?

Гость
#10
Агния

Автор, топайте или в банк, или в госструктуру. Я бывший бух. Вздохнете с облегчениемПонимаю Вас

Как мне нравятся такие кулемы со своими умными высказываниями.
В госструктуру сейчас из блатных очередь. А у банков лицензии отбирают каждую неделю у 2-3, супер-кадры на улице. Читай новости хотя бы для начала, мурло.

Гость
#11

автор, только в другую бухгалтерию :)

Гость
#12

иди кассиром в Пятерочку! Козырная работа!

Гость
#14
Раиса

Автор, как у вас с иностранными языками?

иностранные отпали ввиду слишком дорогого евро, почтовые невесты давно отозвали свои билетики в норвегию и швецию

Гость
#15
Гость

Как мне нравятся такие кулемы со своими умными высказываниями.В госструктуру сейчас из блатных очередь. А у банков лицензии отбирают каждую неделю у 2-3, супер-кадры на улице. Читай новости хотя бы для начала, мурло.

Сама ты мурло.

Гость
#16

Если хотите радикально изменить профессию, то даже не знаю, насколько вы творческая личность? Если близко к бухгалтерии, попробуйте к каким-нибудь франчам 1-Сникам устроится, если с компьютером в ладах, сначала будут копейки, конечно, но потом, если хотя-бы базы обновлять грамотно научитесь, то стабильный средний доход и в большинстве случаев удаленно. Причем это не далеко не программист. А дальше посмотрите.

#17
Гость

Бухом можно шикарно работать и получать приличные деньги! Не знаю в какой помойке вы работали , наверное государственное что то....

Да государственное учреждение..мне говорили что из такого учреждения уходить,мол лучше не найдешь.За время работы,пообщавшись с теми кто там давно работает,поняла одно,чтоб получать 30-40тыс там надо быть начальником,но я никогда не думала о такой должности и не претендую,да и характер у меня не подходящий, а я хотела бы работать бухгалтером,только получать больше...Знакомая девчонка работает в магазине телефонов,планшетов и тд,работает она меньше года а уже получает 25-29тыс. Мне бы тоже хотелось зарабатывать больше,а у нас тут в бухгалтерию фиг попадешь без знакомства.

#18
Агния

а творческое....а что Вы умеете?

Рисовать(портреты),люблю фотографировать(людей,животных,природу),далее редактировать эти фото в фотошопе.

#19
Раиса

Автор, как у вас с иностранными языками?

С английским не очень.

#20
Гость

иди кассиром в Пятерочку! Козырная работа!

знакомая работает,говорит что одни вычети с них дерут,сколько обещали,столько не платят...у нас получают ту в среднем 19-23тыс. в пятерочках,магнитах..

Гость
#21

Ну все вам не так и не эдак!!! Вы устройтесь уж хоть куда-нибудь. Шоколада не будет нигде, это же работа!

ИННА
#22
Агния

Автор, топайте или в банк, или в госструктуру. Я бывший бух. Вздохнете с облегчениемПонимаю Вас

А в банке что делать? И главное кем ей идти? Опять в бухгалтерию. Так в приличный банк без связей не пробьешься!!! В кассу??? Так там платят мало и мат.ответственность. И не каждый пойдет. Остаются продажи!!! Только в разных банках эти должности по разному называются, но суть одна. Есть план, который ты должна выполнить. Если не выполняешь, то получаешь голый оклад, а через некоторое время и пендаль...ибо не справляешься с обязанностями.

ИННА
#23
Гость

Как мне нравятся такие кулемы со своими умными высказываниями.В госструктуру сейчас из блатных очередь. А у банков лицензии отбирают каждую неделю у 2-3, супер-кадры на улице. Читай новости хотя бы для начала, мурло.

БРАВО!!!! Полностью вас поддерживаю!

ИННА
#24

Автор, мой вам совет: ищите работу в бухгалтерии только в другой организации.
И еще, кто вы по специальности и какой у вас стаж работы. в какой оганизации вы работаете? Ведь можно уволиться, повысить квалификацию, курсы какие-нибудт закончить. И обновленной так сказать устроиться в новую фирму!

маня
#25

хирургом можно или нефтедобытчиком

Людмила
#26

Анастасия, если у вас такие проблемы со спиной - какое парикмахерство, смотрите на вещи реально. Может вам попробовать менеджером по персоналу, кадровиком. Я сама кадровик, и творчества мне, поверьте, хватает даже на такой бумажной работе. Одно только общение с сотрудниками - сплошное творчество!))))

Tара
#27

Моя приятельница ушла из бухгалтерии ради флористики, довольна вроде, перекрестилась когда из бухов ушла, может Вам так свое творчество развить - как пример, а если проблемы со спиной забудьте о работе парикмахера.

Tара
#28
💕Анастасия Белуга💕

Да государственное учреждение..мне говорили что из такого учреждения уходить,мол лучше не найдешь.За время работы,пообщавшись с теми кто там давно работает,поняла одно,чтоб получать 30-40тыс там надо быть начальником,но я никогда не думала о такой должности и не претендую,да и характер у меня не подходящий, а я хотела бы работать бухгалтером,только получать больше...Знакомая девчонка работает в магазине телефонов,планшетов и тд,работает она меньше года а уже получает 25-29тыс. Мне бы тоже хотелось зарабатывать больше,а у нас тут в бухгалтерию фиг попадешь без знакомства.

Все таки стоит еще поискать работу в бухгалтерии, контор коммерческих навалом, я вот на свободном графике тащу 6 контор, неделю могу ничего не делать, а потом пахать как папа Карло, или распределить работу также не сложно, чтобы не утомляться. И доход нормальный. Уже ни на что свою "бухгалтерючку" не променяю, да и не умею я ничего больше и не мечтаю о творчестве)

Денис
#29

На работу совсем не нужно ходить)))Здравствуйте, друзья! В своем блоге я хочу Вам показать на каких инвестиционных интернет-проектах я неплохо зарабатываю и живу только этим! Да, вы не ослышались), я живу только этим и мне не надо вставать и идти на работу. мой блог http://intafy1984.mypage.ru/ В кризис все самые успешные люди и поднимаются!!

#30
ИННА

Автор, мой вам совет: ищите работу в бухгалтерии только в другой организации.И еще, кто вы по специальности и какой у вас стаж работы. в какой оганизации вы работаете? Ведь можно уволиться, повысить квалификацию, курсы какие-нибудт закончить. И обновленной так сказать устроиться в новую фирму!

Специальность...училась на бухгалтера.В этой огранизации отработала полтора года,сейчас нигде не работаю,тоже вот думала насчет курсов,только не могу определиться на какие хочу,парикмахерство отпадает и ногти тоже. Думаю может пойти на курсы 1С? Сейчас много где требуется знание этой программы,а я ее видела последний раз в 2012-2013 году в техникуме,задачки решали,выполняли практические задания. С другой стороны,придти в новую организацию и обучиться работать в 1С нетрудно,поэтому не спешу тратить деньги на такие курсы,научиться работать в программе не так трудно. Моя мама раньше не работала в 1С,потом на другой работе пришлось обучиться,говорит что ничего сложного в этом нет..Поэтому я незнаю на какие курсы идти((Определиться бы,да не прогадать,чтобы потом это понадобилось,а не так просто деньги на ветер..

Гость
#33

И кем же вы стали ??? Интересно отзовитесь ))) я тоже думаю на эту тему

Гость
#35
Агния

Автор, топайте или в банк, или в госструктуру. Я бывший бух. Вздохнете с облегчением
Понимаю Вас

В гос. структуре еще хуже, чем в коммерции

Гость
#36
Гость

Как мне нравятся такие кулемы со своими умными высказываниями.
В госструктуру сейчас из блатных очередь. А у банков лицензии отбирают каждую неделю у 2-3, супер-кадры на улице. Читай новости хотя бы для начала, мурло.

некрасивая и бедная женщина написала это, должно быть
как хорошо, что у нас-то не так всё плохо, как у нее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: