Гость
Статьи
Сослуживцы не позвали …

Сослуживцы не позвали на корпоратив

Работаю в семейном бизнесе. У отца небольшое предприятие. Я в должности менеджера. Коллектив примерно человек 30. Раньше каждый год начальство, т.e. отец, устраивал корпоратив сам и оплачивал соответственно. Но с этого года решил отказаться от этого, т.к. в прошлый раз пришло менее половины сотрудников. И вот сегодня узнаю, случайно, что корпоратив организовали сами сотрудники (продавцы, бухгалтер), а мне и начальству ничего не сказали. Не то, чтобы я хотела с ними попраздновать, но все равно этот факт меня расстроил, вроде отношения на работе со всеми хорошие. Но конечно, чувствуется некая отстраненность по поводу того, что я дочь начальника и у меня немного другой уровень жизни. И все же неприятно. Как бы вы ощущали себя на моем месте?

алиса
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте. понятное дело они вас сторонятся, вы по другую сторону баррикад.

Гость
#2

радовалась бы, что у вас хороший дружный коллектив. И хочет встретить Новый Год даже за свои деньги.
Не печальтесь. Поздравьте их от себя и от отца.

гость
#3

Найдите себе работу самостоятельно. И не будьте прихвостнем. Таких не любят

Гость
#4

Взрослые, морально-устойчивые люди с пошлыми шутками. Куда тебе
до них? Расслабься и займись предновогодним шоппингом.

#5

Автор, вы асоциируетесь с начальником, т.к. его дочь. Кто любит отрываться с начальством:)?

Гость
#6

это нормально.
под пристальным оком руководства никакого веселья быть не может.
пусть отдохнут от вас, а вы - от них.

Гость
#7

обидно, досадно, да ладно...

Гость
#8

Да они от вас отдохнуть хотят, на работе с вами еще и на корпоративе...Напьются вдруг че лишнее скажут..

Гость
#9

Не обижайтесь на них. Хотят люди отдохнуть, расслабиться, а вы для них ассоциируетесь с начальством, напоминаете работу. Пусть люди отдохнут. Отнеситесь с пониманием.

Гость
#12

а как ты хотела, доча папаши-феодала? Жди 17 год, кирдык придёт вам золотым батонам.

Гость
#13
Гость

а как ты хотела, доча папаши-феодала? Жди 17 год, кирдык придёт вам золотым батонам.

Ху ис "золотой батон"??

Гость
#14

Как вы себе это представляете? Люди работают, устали, хотят отдохнуть, выпить..Надо же и начальству кости перемыть, сказать какой директор к о з ***** л. А тут вы сидите и слушаете. Так что умнее надо быть. И человечнее.

Гость
#15

А может ли это быть звоночком, предвесником чего-то худшего в будущем? Например, сегодня они не позвали на корпоратив, а завтра объявили бойкот?

Гость
#16
Марта

Автор, вы асоциируетесь с начальником, т.к. его дочь. Кто любит отрываться с начальством:)?

Марта, а ваше начальство - мужчина?

Гость
#17
Гость

Как вы себе это представляете? Люди работают, устали, хотят отдохнуть, выпить..Надо же и начальству кости перемыть, сказать какой директор к о з ***** л. .

Вот именно. Веселиться при начальстве - все равно что заниматься сексом при свекрови. В принципе, никто не запрещал, но удовольствия никакого.

Гость
#18

Автор, коллективчик можно вполне понять - им хочется расслабиться, потрещать, "перемыть кости" руководству и т.д. Вы там совершенно не "в тему". И дело вовсе не в плохом к вам отношении. Отнеситесь с пониманием, будьте выше этой мышиной возни.

Гость
#20

И хорошо, что не позвали. У них там свальный грех будет, все сотрудницы потом в декрет уйдут.

гав
#22
Гость

И хорошо, что не позвали. У них там свальный грех будет, все сотрудницы потом в декрет уйдут.

или на аборт))))

Гость
#23

Мне было бы всё равно, я вообще корпоративы не люблю. А вы не расстраивайтесь, согласна с мнением, что вы у них ассоциируетесь с руководителем.

Гость
#24

Это нормально. Вы никогда не будете в "песочнице" продавцов. У каждого свой круг, с ним и отмечайте.

Bel Swetlanka
#25

Продавцами родились - продавцами и помрут, а Вы из будущий босс. Забейте))

Гость
#26

Начальник отказался делать праздник подчиненным, они делают его сами, с чего вдруг его дочь приглашать? Сами подумайте.

Гость
#28

Поговорите с отцом, может он часть гулянки сотрудникам оплатит.
Уверена они это оценнят, так же как и ваше отсутствие.

Гость
#29

Автор, не расстраивайся, сотрудники к вам как к начальству относятся.

Гость
#30

При Вас не гоже будет хаят начальство которое НГ залупилось, поэтому не пригласили. Отомстите им холодно - увольте в след году некоторых а сами займите кресло главбуха. Хозяин барин!

Гость
#33

Они просто на отца и вас в обиде, что не оплатили им корпоратив.

Гость
#34
Гость

Как вы себе это представляете? Люди работают, устали, хотят отдохнуть, выпить..Надо же и начальству кости перемыть, сказать какой директор к о з ***** л. А тут вы сидите и слушаете. Так что умнее надо быть. И человечнее.

Ага, а что ж в предыдущие годы коллектив не гнушался с начальством гулять? Некрасиво сотрудники поступили.

Гость
#35
Гость

Они просто на отца и вас в обиде, что не оплатили им корпоратив.

Вот именно. Халяве и при начальстве рады были, а как за свой счет, так сразу выпендрились со своей "независимостью".

Так считаю
#36

Автор, они там на корпоративе хотят вашему папаше косточки поперемывать, как это обычно бывает, начальство грех не обсудить. Вы там совершенно ни к чему.)

Так считаю
#37

И думаю, им и не надо, чтобы ваш отец оплачивал корпратив. Я думаю, дай им выбор: веселиться в вашем присутствии, но на деньги вашего папаши, или без вас, но на свои - они выберут второй вариант, потому что со стукачкой начальства все равно не праздник.

Так считаю
#38

В том году все пошли на корпоратив вашего папочки просто чтобы не злить начальство. И то, видите, половина не пришла. Не нужны им ни ваши деньги на корпоратив, ни ваше присутствие. Отмечайте в своем кругу, нечего перед бедными понтоваться.

Гость
#39

Цирк. Вся труппа собралась на манеже, празднуют. За кулисами, в своей гримёрке, сидят два клоуна - белый и рыжий.
Белый: не позвали :( Забыли ...
Рыжий: не позвали. Помнят, сyки!

Гость
#40

Вы все равно не станите для них своей, если у вас ровные отношения с коллегами, это очень хорошо. В кафе лучше идти с друзьями.

Доброе утро
#41

тоже хотела такую же тему создать ! Меня тоже не пригласили ...хотя откровенно при мне говорят о конкретной дате

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: