Гость
Статьи
Каторжная работа

Каторжная работа

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, хотя предвижу уже и критику в своей адрес, Мол, сама виновата. У меня есть работа, платят хорошо. Но я ненавижу ее всем сердцем. Я уже год работаю на этой работе и даже повышение было, может еще одно в скором времени будет. Просто сил нет даже думать об этой каторге, хожу туда как в рабство какое-то. Единственное что держит - зарплата, так как она неплохая вполне, а найти работу в нашем городе совсем нереально. Вот и мучаюсь уже год. Я поначалу думала - привыкну, но вот прошел почти год, а лучше не стало. С каждым разом ситуация не улучшается. У начальства я на хорошем счету, клиенты тоже довольны, а вот радости нет. Такое ощущение складывается, что радость всю просто выкачала эта работа. Что делать? Уйти - некуда, остаться - сил нет!

Сердолик
49 ответов
Последний — Перейти
хорошая зима.
#1

"каторжная" это какая? На стройке кирпичи таскаете или мешки с цементом? Зажрались вы, автор.

Гость
#2

Найди себе любовника с материальной поддержкой и не парься.

Гость
#3

У меня такая же 20 лет.Начались панические атаки в последнее время,уволиться не могу,2е детей.

Мармотка
#4

наверное кроме работы мало что есть у вас.
по себе - когда масса своих внерабочих событий и радостей рабочий головняк не выматывает.
а если кроме как работа/работа и нет ни ништяков внерабочих ни других забот то любой мелкорабочий момент катастрофой становится и любая маленькая гадость на работе из кол выбивает.

Гость
#5
хорошая зима.

"каторжная" это какая? На стройке кирпичи таскаете или мешки с цементом? Зажрались вы, автор.

А вы может не знаете,что бывает тяжелая физически работа и тяжелая морально.Еще неизвестно что хуже.

Мармотка
#6

от клиентов дистанцируйтесь.
никаких "психологических фишек" типа "стеночки кирпичные" а просто пофигизм к ним. вы делаете то что от вас надо хорошо потому что вы хорошая а на них пофигу.

Гость
#7

Автор вы сами и ответили на свой вопрос.."Уйти не куда"... Вот и сидите, работайте,с жиру беситесь..

хорошая зима.
#8
Гость

А вы может не знаете,что бывает тяжелая физически работа и тяжелая морально.Еще неизвестно что хуже.

платят хорошо, с начальством отлично, клиенты довольны. Радости нет, вот беда конечно.

Гость
#9

Автор, а всё таки, что у вас за работа??? Какие ваши обязанности?

Анна
#10

такое ощущение, что это крик моей души в июле месяце прошлого года. вы случайно не в ломбарде трудитесь?
никакие деньги вам ваше здоровье и гармонию не окупят. если есть вариант работы попроще, пусть и менее оплачиваемый, то бегите туда!!!

Гость
#11

Афтор, а вы попробуйте месяц на хлебе и воде посидеть и чтобы прокладки не на что было купить, а потом уже и решайте, что лучше каторга или безработица.

Гость
#12

а вы думаете что все остальные в радостью на свою работу ходят.только у вас с зарплатой и начальством все в порядке а у большинства не так.чтоб работа радость приносила надо было родиться стивом джобсом

Гость
#13
Гость

чтоб работа радость приносила надо было родиться стивом джобсом

Ну вот только не надо про Стива Джоубса! Он не родился миллионер - как например дочка проворовавшегося Собчака - он САМ сделал и себя, и своё имя!

Гость
#14

Автор, а сколько Вам платят, если не секрет конечно?

Гость
#15
Гость

Ну вот только не надо про Стива Джоубса! Он не родился миллионер - как например дочка проворовавшегося Собчака - он САМ сделал и себя, и своё имя!

В том посте не деньги имелись в виду

Гость
#16

Автор, а вы смените работу или в самом деле, найдите спонсора, или откройте свой бизнес. Возможностей масса, дерзайте.

Гость
#17
Гость

Ну вот только не надо про Стива Джоубса! Он не родился миллионер - как например дочка проворовавшегося Собчака - он САМ сделал и себя, и своё имя!

я к тому что он занимался любимым делом и его работа приносила ему радость.собчак при чем

Гость
#18

Что за работа и какая зарплата?

Гость
#19

Автор, я в аналогичной ситуации. Выхода не вижу, здоровье посыпалось неслабо, несколько раз на больничном за полгода-это вообще для меня нонсенс!

Гость
#20
Гость

Афтор, а вы попробуйте месяц на хлебе и воде посидеть и чтобы прокладки не на что было купить, а потом уже и решайте, что лучше каторга или безработица.

когда меня сократили с нелюбимой работы - я была рада до усpaчки. ПОлучила деньги, встала на биржу труда. Отпали расходы на поездки на работу, на косметику, одежду, перекусы на работе, на лекарства (болеть стала реже), стала более разумнее вести хозяйство.

Нормально так больше полугода отдыхала. Потом мужу предложили работу в мск и мы уехали туда. Поработали, подкопили денег, появилась работа в нашем городе и мы вернулись.

А та работа, на которой я выдахалась, после моего ухода, рухнула. Фирму просто перестали замечать конкуренты! не то что конечный потребитель. Все на мне держалось!

Гость
#21

А я мечтаю о хорошо оплачиваемой работе, даже если трудной и изматывающей. Но у нас в городе понятие "хорошо оплачиваемая" это чтобы на прокорм с коммуналкой хватало. Ну и на прокладки. конечно.

Гость
#22

отпуск и с новыми силами, на мужика тоже не расчитывайте -у них щас через одного кризис боятся деньгами швырять-разве что не миллионер

Гость
#23

Кем вы работаете?

Гость
#24
Гость

Кем вы работаете?

я не автор, но какая разница? Ну не хочет она себя светить. ХОть форум и анонимный, но знакомые на нем могут сидеть.

Гость
#25

А я влюбилась в мужчину на работе,теперь работа радует)

инетка
#26

я так батрачила последние 2 года как папа карло, в авральном режиме, постоянный стресс, работа прибавляется постоянно, кпд росло в геометрич прогрессии, все стучат, а зп как была три копейки при устройстве так и осталась. но мне были нужны знания в этой области от и до. ушла, когда нам решили прибавить работы втрое, оперируя тем что кризис и никуда мы не денемся. счастлива.

Гость
#27
Гость

А я влюбилась в мужчину на работе,теперь работа радует)

я тоже роман завела - на крыльях летела, а потом мы расстались - и я рыдала (

Гость
#28
Гость

я тоже роман завела - на крыльях летела, а потом мы расстались - и я рыдала (

Главное не углубляться)

Гость
#29
Гость

Главное не углубляться)

ну я не "деушка с универа" - переспали и остались друзьями.

эгоистка
#30
Гость

"каторжная" это какая? На стройке кирпичи таскаете или мешки с цементом? Зажрались вы, автор.

А вы может не знаете,что бывает тяжелая физически работа и тяжелая морально.Еще неизвестно что хуже.
морально тяжелая может быть только у мчс пожарникрв врачей. А баба, переьирающая бумажки не работает на морально тяжелой работе

Гость
#31
эгоистка

морально тяжелая может быть только у мчс пожарникрв врачей. А баба, переьирающая бумажки не работает на морально тяжелой работе

моя знакомая работала на "морально тяжелой работе" в мчс - каждый день составляла сводку сколько людей погибли, пострадали. Жаловалась, как это "морально тяжело", что ее прямо на слезы из-за этого прошибало. П..ц, товарисчи! Я, журналист, каждый день делаю новости по нескольким регионам о таких происшествиях - меня это "морально не давило" и слезу не вышибало.

Врачи - ну... вы воще ) Че там морально тяжелого? Наорал на пациента и все. Или вы думаете, что все пациенты как в Интернтах бегут на каждый пук жалобу главврачу писать, который потом лишает премий бедных врачей? Да щаззз! Даже при смерти пациента с врача взятки гладки.

Мегабомб
#32

ищите новый способ заработка автор

Гость
#33
Гость

моя знакомая работала на "морально тяжелой работе" в мчс - каждый день составляла сводку сколько людей погибли, пострадали. Жаловалась, как это "морально тяжело", что ее прямо на слезы из-за этого прошибало. П..ц, товарисчи! Я, журналист, каждый день делаю новости по нескольким регионам о таких происшествиях - меня это "морально не давило" и слезу не вышибало. Врачи - ну... вы воще ) Че там морально тяжелого? Наорал на пациента и все. Или вы думаете, что все пациенты как в Интернтах бегут на каждый пук жалобу главврачу писать, который потом лишает премий бедных врачей? Да щаззз! Даже при смерти пациента с врача взятки гладки.

Вы просто чёрствая, вам пофиг до чужого горя.

Гость
#34
Гость

Вы просто чёрствая, вам пофиг до чужого горя.

ага-ага. А вы поди смотрите ВСЕ передачи про убийства, типа дежурной части, и рыдаете? Рыдалки так не хватит.

Разумеется, могу я и над чувствительным фильмов всплакнуть и в шоке бываю от ряда обнародованных катастроф, убийств, но РЫДАТЬ из-за этого!!

Гость
#35
Гость

Ну вот только не надо про Стива Джоубса! Он не родился миллионер - как например дочка проворовавшегося Собчака - он САМ сделал и себя, и своё имя!

Если бы работа не приносила ему радость, а была бы просто просиживанием штанов, он бы не был таким успешным, она про это написала.

Гость
#36
Гость

моя знакомая работала на "морально тяжелой работе" в мчс - каждый день составляла сводку сколько людей погибли, пострадали. Жаловалась, как это "морально тяжело", что ее прямо на слезы из-за этого прошибало. П..ц, товарисчи! Я, журналист, каждый день делаю новости по нескольким регионам о таких происшествиях - меня это "морально не давило" и слезу не вышибало. Врачи - ну... вы воще ) Че там морально тяжелого? Наорал на пациента и все. Или вы думаете, что все пациенты как в Интернтах бегут на каждый пук жалобу главврачу писать, который потом лишает премий бедных врачей? Да щаззз! Даже при смерти пациента с врача взятки гладки.

Насчет врачей ничего не скажу - это Ваше мнение, а я уважаю людей этой профессии, да и сталкивалась только с достойными медиками. А что качается переживательной "подруги из МЧС", соглашусь с Вами. Сама почти 20 лет выезжала на места автоаварий, преступлений - работа такая. Слез не лила и сопли не размазывала - этого там и без меня хватало. "Кровавые мальчики в глазах" не стояли, сны не мучили. И, о ужас, аппетит тоже не пропадал. Со сводками работала тоже без истерик и переживаний. Иное дело, когда пострадавшим стал близкий тебе человек - естественно, сильно переживаешь. И не оттого, что черствая душа - отделять дело от личного надо уметь. А если ты такой трепетный, что слезно реагируешь буквально на всех- нафиг с этой работы! Не рви нервы себе и людям.

Лайм
#37

Автор, у меня была каторжная работа на заводе (мне было 23 года, это была моя первая работа, оставившая очень негативный след): смены по 12 ч, скотское начальство, гадюшный большой коллектив (за исключением нескольких человек), лишение премий за все подряд по решению начальства (а итак з/п маленькая), работа в ужасных условиях (зимой в цеху холодно, летом очень жарко, обеденного перерыва нет (ешь прямо на рабочем месте), когда конвейер в автомате, и до туалета не добежишь). Год отработала и уволилась в никуда на негативной ноте. Вспоминать страшно весь этот кошмар

Татьяна
#38

Вы хотите освоить новую прибыльную профессию? Или вы уже обучились, но вам не хватает знаний, чтобы начать работать?

Предлагаем вам пройти обучение МИКРОБЛЕЙДИНГУ БРОВЕЙ у мастера-преподавателя, призёра чемпионатов, члена судейской коллегии по микроблэйдингу Альбины Пырсиковой.
---------------------
Только в МАРТЕ!!! цена на обучение:
- 25 тыс.(1-но дневный курс)
- 40тыс. (2-***** дневный курс)

Для сравнения: стоимость обучения на подобный курс в Москве колеблется от 65 до 120 тыс.
-----------------------

О преподавателе:

Альбина Пырсикова (г.Санкт-Петербург)

- Член "Международной лиги профессионалов перманентного макияжа";

- Судья ежегодного открытого чемпионата по наращиванию ресниц и реставрации бровей LASHinSTYLE 2015 в номинации "Микроблэйдинг бровей";

- Автор собственных обучающих курсов по ручным техникам татуажа (микроблэйдинга) бровей, моделированию, дизайну и оформлению
бровей;

- Приглашенный преподаватель различных российских школ;

- Сертифицированный специалист в области всемирно известных Азиатских,
Американских и Российских техник ручного татуажа;

- Чемпион «OpenLashArtChampionship» 2015 в номинации "Classik brow art design";

- Участник выставок, конференций и мастер-классов, посвященных наращиванию ресниц и перманентному макияжу.
Местоположение:Москва
Начало:12 марта в 12:00
Окончание:13 марта в 20:00

https://vk.com/event111042858 Группа в VK
Тел.: +7-926-955-51-95

Гость
#39

Детей надо сызмальства ориентировать, что главное в жизни это экономика! Надо не бухать и не сексом заниматься, а думать как нормально устроиться. И действовать, конечно. Сегодня жизнь простая. Будут деньги, будет все.

АЛИНА
#40

ОТШЛЕПАТЬ ВАС ЗАЖИГАЛКА ПО ПОПЕ ?

АЛИНА
#41

мне это кулек говнишка

АЛИНА
#42

господь вас покарает страшным судом за наказания от преступлений которых мы не делали

АЛИНА
#43

призывники социального катаклизма в не очереди?

Гость
#44

юстиция я умываю руки по локоть в крови?

Гость
#45
Гость

юстиция я умываю руки по локоть в крови?

первая полоса

Гость
#46

Я ТЕБЯ СУКУ ЗАМОЧУ ЖАНИХ!

Гость
#47

бастилия

Гость
#48

дипломная турфирма

Гость
#49

сдача

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: