Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на работу, где надо постоянно работать!

Не могу вытерпить такие работы где постоянно надо работать. От звонка до звонка. Появляется свободная минутка-начальник подходит и подкидывает еще задач, только сделаешь, как следующая порция работы.Так целый день сидишь, даже некогда зайти в интернет, расслабиться, постоянно в напряге, Причем все надо делать быстро, обучаясь новуму за считанные минуты и не делая ошибок, что добавляет еще больше стресса. Что делать?Как найти работу без стрессов?

Светлана
36 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

о, как я вас понимаю, автор!тоже бесит всё перечисленное вами. послушаю,что посоветует честной народ. вы кем работате? я юрист.

Гость
#2

Лучше такая работа, где стресс и напряг, зато потом Вы приходите домой и делаете что хотите, чем когда сидишь, жуешь сопли, а львиную долю приходится доделывать дома и постоянно думать-думать-думать как лучше сделать отравляя этим свое свободное время

Rainy_town
#3

Идите работать секретаршей. Когда телефон молчит можно ногти красить.

Гость
#4

Авторша иди к нам в архив, принесут бумаг-разложим и сидим в инете! Или в гардероб, летом вообще не надо работать!

Гость
#5

Устраивайтесь по блату, будете сидеть и ничего практически не делать, повышать будут просто так.

Гость
#6

там где работать не надо и платят соответсвующе. я час из 8 работаю, остальное время играю в телефон. зп 30 тыс

Гость
#7
Гость

там где работать не надо и платят соответсвующе. я час из 8 работаю, остальное время играю в телефон. зп 30 тыс

Везет же людям! Я 35 000 получала на гос. службе, а выкладываться приходилось по полной. Но у меня была самая высокая зарплата по сравнению с остальными сотрудниками отдела, за исключением начальника отдела и его замов. Но у нас только блатные могли почти целый день ничего не делать, руководство в курсе было. :)) Остальным простым смертным приходилось много работать. Правда, последний начальник, а они часто у нас менялись, привел сотрудниц, которые хорошо работали, я удивлена была. :))

Гость
#8

я с такой работы уволилась неделю назад, сил моих больше нету, но у нас не то, что работа заканчивается и подкидывали другую....у нас она НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!!!!!!!и нельзя было даже на 5 минут взгляд отвести. Директора ***** набрали штат раза в 2 меньше, чем надо, *****

вишенка
#9

а я учитель в колледже за границей. даже жопппу на стол посадить некогда. часто не могу поесть весь день. боже, как я устала!!

Гость
#10

Я за 25 работала 24 ч и 7 дней. Вот это ужс был. Но мне некуда деваться было. Уже много где после работала и устала от того, что пашешь по 9-10 часов и ни минутки свободной, даже время на обед уже роскошь. Сама думаю куда бы устроиться, но сейчас с кризисами.. Везде еще большая нервотрепка, а денег еще меньше. Тоже послушаю

Гость
#11

Я стала начальником, работаю от силы час в день- даю задания и контролирую, ну и если на каком пустом совещании посидеть, а так книжки читаю, в инете сижу.

Гость
#12
Гость

Я стала начальником, работаю от силы час в день- даю задания и контролирую, ну и если на каком пустом совещании посидеть, а так книжки читаю, в инете сижу.

А у нас начальники впахивают намного больше своих подчиненных и график ненормированный. Но зато и получают почти 300 000.

Гость
#13
Гость

А у нас начальники впахивают намного больше своих подчиненных и график ненормированный. Но зато и получают почти 300 000.

Если не умеют организовать работу, то впахивают, а так обычно именно как в том посте сидят в своем кабинете не напрягаются.

Гость
#14

А что вы хотели та? Это работа вас за это деньги платят , за работу , а не за безделия

Гость
#15

а мне наоборот так больше нравится. терпеть не могу маятся и думать чем бы заняться.в интернете дома я могу часами лазить, а вот на работе это совсем не то.

#16

Роди и сиди дома *****)

Гость
#17

А меня удивляет как вы можете сидеть и смотреть в потолок? Когда работа есть время быстро летит, не успеешь оглянуться - и уже домой надо идти)))

Гость
#18
Гость

А меня удивляет как вы можете сидеть и смотреть в потолок? Когда работа есть время быстро летит, не успеешь оглянуться - и уже домой надо идти)))

Ваша правда, когда работа есть - время летит быстрее и скучать некогда.

Гость
#19

когда играю в три в ряд или смотрю сериал, тоже время идет быстро

Гость
#20

Я работала на разных работах, и я сейчас очень хочу такую, где надо постоянно что-то делать. У меня наоборот слишком много свободного времени: я успеваю все дела сделать до обеда, а потом просто сижу в интернете. Время тянется так медленно

Гость
#21

Вот была у меня одна работа, где надо было примерно так же постоянно работать и быстро учиться. Зато много платили. А теперь у меня другая - можно валять дурака, есть и пить, сидеть в Интернете... только платят вдвое меньше. Тут надо выбирать, что важнее - зарплата или возможность поменьше работать.

А вот чтобы и мало работать, и много получать - такого не знаю...

Инесса
#22

[quote="Гость"]Я за 25 работала 24 ч и 7 дней. Вот это ужс был. Но мне некуда деваться было. Уже много где после работала и устала от того, что пашешь по 9-10 часов и ни минутки свободной, даже время на обед уже роскошь. Сама думаю куда бы устроиться, но сейчас с кризисами.. Везде еще большая нервотрепка, а денег еще меньше. Тоже послушаю

вы из какого города?

Рита
#23

Автор, идите работать секретарем! Или ассистентом, как я! Руководитель редко бывает в офисе, я вот только и делаю что пью кофе и сижу в интернете))) Скучновато конечно, но лучше чем Вы описали)))

Гость
#24
Гость

Вот была у меня одна работа, где надо было примерно так же постоянно работать и быстро учиться. Зато много платили. А теперь у меня другая - можно валять дурака, есть и пить, сидеть в Интернете... только платят вдвое меньше. Тут надо выбирать, что важнее - зарплата или возможность поменьше работать.
А вот чтобы и мало работать, и много получать - такого не знаю...

По моему опыту зарплата далеко не всегда связана с загруженностью, бывает и наоборот.

Гость
#25
Рита

Автор, идите работать секретарем! Или ассистентом, как я! Руководитель редко бывает в офисе, я вот только и делаю что пью кофе и сижу в интернете))) Скучновато конечно, но лучше чем Вы описали)))

Рита, а чем у вас компания занимается, что ничего не делаете?

Гость
#26

Я секретарем 4 года проработала. У меня работа всегда была, как автор описала. Тоже не могу так больше. Здоровье и психика не выдерживают.

Кто говорит, что секретари ничего не делают, подскажите, пожалуйста, специфику таких компаний. Может, я не в той области работала..

Рита
#27
Гость

Рита, а чем у вас компания занимается, что ничего не делаете?

Рекламное агенство.

Рита
#28
Гость

Я секретарем 4 года проработала. У меня работа всегда была, как автор описала. Тоже не могу так больше. Здоровье и психика не выдерживают.
Кто говорит, что секретари ничего не делают, подскажите, пожалуйста, специфику таких компаний. Может, я не в той области работала..

Но работа секретарем разная бывает) Я на многих проектах работала. Где-то зашивалась, а где-то нет)

Гость
#29

читаю и удивляюсь с вас, девушки... Работаю врачом с стационаре. С 9:00 до 17:00, каждый день по 3-4 часа у операционного стола, часто задерживаюсь на час, на два. Прихожу за час до работы. Бывает что за день в туалет не сходить, всё время в работе+ естесственная нервотрёпка, т.к. ответственность за жизнь и здоровье людей, бывает умирают пациенты, бывают неадекватные родственники, заведующая может и матом послать и т.д.. зп 60-70тр.
Несмотря ни на что работа полностью утраивает, готова была бы и за меньшие деньги работать, лишь бы любимым делом заниматься.

Гость
#30

а зачем вы показываете, что выполнили задание? не надо этого делать. Выполнили и помалкивайте еще час как минимум. тогда и начальник новым не будет заваливать

Гость
#31

Прелесть какая глупенькая автор! Её наверное родители содержат. Вот она и бесится что на работе работать заставляют.

Гость
#32

Ищу РАБОТУ! Но саму РАБОТУ не предлагать.Только ЗАРПЛАТУ!!

Гость
#33

А я бы сейчас пошла на работу, чтобы ее было мало, только зарплата была хоть не вдвое, а в полтора раза меньше чем сейчас. Я сейчас чаще всего головы не могу поднять, пашем как проклятые, но и зарплата хорошая. Но мне вот захотелось поучиться, освоить кое-какие курсы, довольно умные и сложные. А с моим рабочим режимом фиг что успеешь, домой приходишь уже никакая. Я завидую тем, кто мало работает и хотя бы приемлемо получает, я бы за время безделья на работе - все бы выучила сама,заодно отдохнула бы в неторопливом ритме, а потом снова на баррикады. Я программист и без блата, мне вообще нигде не светит легкая работа за разумные деньги, везде гонка и напряг.

Гость
#34

А какую зарплату считать хорошей, чтобы за нее пахать?

РомашкаСПб
#35
Гость

А какую зарплату считать хорошей, чтобы за нее пахать?

У каждого своя "цена". Это с опытом приходит. Когда на нескольких работах помучаешься, то начинаешь понимать на след. работах стоит ли игра свеч. И то, только со временем.
Да и идёшь на зп повыше предыдущей, поначалу кажется, что всё окей; потом начинают накидывать всё что только можно. Да да. Не всегда есть чёткая постановка обязанностей. Бывает такой мерзкий пунктик: "Выполнение поручений руководителя". Соответственно, потому и наваливают всё что только захотят.

РомашкаСПб
#36

Большинство накинулось на автора зазря.
Разве Светлана пишет, что как только закончит одно дело, бегом кидается к начальству с просьбами дать ей новые поручения?
Бывают такие начальницы, которые буквально за спиной стоят и смотрят.
Вот у меня такая. По сто раз на дню подходит с вопросами "Сделала?", "Что уже сделано?", "Сколько времени нужно на...". Филонить получается по-минимуму. Да и толку? В любом случае, даже если я не успею сегодня, в течении дня она навалит кучу, и эта куча перейдёт на след. день, а выполнять всё равно мне. У меня коллега есть, но она блатная. Сидит, только в носу ковыряется, да в окно смотрит. Начальство её бережёт, как собственные головы.

Светлана, не знаю, что вам посоветовать; я вот ищу другую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: