Гость
Статьи
Кто умеет мотивировать …

Кто умеет мотивировать мужчину, расскажите

Как именно это делаете? я поняла, что совсем не обладают данным навыком. Ну похвалить, когда у него что-то получилось.
Ведь все говорят, что женщина направляет мужчину.
Вот в моей …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ы-ыы
#151
лулу

ГостьлулуЫ-ыылулуЫ-ыылулуЫ-ыылулуЫ-ыыГостьГостьЫ-ыыГость🙀🙀🙀
"Вот поэтому я и не женюсь!"))
Дрессируйте котов, барышни)
это очень правильно, что ты не женишься. Обслуживай себя сам, нам только деньги носи. Правда, грустно, что годам к 40 ты все равно будешь искать себе горничную со штампом. И что совсем печально - найдешь!
при современном развитие технологий и техники, обслуживание дома становиться элементарным делом, а сексуальная доступность женщин делает жизнь мужчины проще
Правильно, и в магазинах есть резиновые Зины на любой вкус !
В магазинах гораздо больше резиновых дилдо)
И что-то мне подсказывает, что именно в ваши дома они и попадают)))
Отдыхай лузер
ваш ограниченный бабский моСК неспособен генерировать ни каких новых слов кроме: лузер, тебе не дают, нищеброд, скажи маме и в этом роде
ну а нафиг на тебя-лузера мозговой потенциал тратить )) Обойдешься шаблонами, тем более смешно получается - тебе шаблон, а ты креатив за креативом. Напрягаешься перед привилегированным сословием, оно и понятно
эх, лулу плохо у тебя получается спародировать привилегированное сословие учись у мохнатой
скока денег дашь за выполнение поручения?
торговаться начинаешь?
выясняю твой финансовый бэкграунд пока.
'это у тебя профессиональное?
можно сказать, да, я всю жизнь среди серьезных девелоперов. Но ты больше похож на понтореза-обещалкина. Любишь бесплатные фуршеты, правда?
" Среди серьёзных девелоперов" 🙀
На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))

малыш тебе с каждый постом все хуже и хуже.

Вася Пупкин
#152
Гость

ГостьЫ-ыыЫ-ыыГостьГостьУра товарищи!👏👏👏
Сам (!) главный инженер шарико-подшипникового завода в Малых Еб...нях не заходит на вуман)
Это самая важная информация в моей жизни😹
Ну да, ги монополистической конторы миллионника-лохх, а ты, продавец колбасы или мобильников-царь)))))
Я директор по ассортиментной политике) Вот те крест🖖
Как же любят тётеньки из Малых Еб...ей козырять какими-то нелепыми знакомствами) Но я рад за тебя! Вы там держитесь!
Шо такое ассортиментная политика против теплогазоснабжения, чудо? Директор он))) Бгггг))). Ну директничай своей колбасой)) Ой, поржала)))
Я заметил, что у вас фиксация на колбасе. Вы хотите об этом поговорить?🌭
А чем ещё манагеры по продажам занимаются? Вот честно не знаю. Кока-колой, колбасой, сигаретами, пивом.
колбаса, алогичность ответов, тебе явно нужна помощь специалистов
Помощь специалистов нужна тебе. Так каким ассортиментом руководишь, даже интересно стало))))
протри глаза болезная
Протёрла, так ответ где? Или продажников учат еврейским ответам?
😂😂😂😂😂😂😂
Ты не тому человеку пишешь!))))
Видимо в голове одна колбаса))))
А у тэбэ шо в голове? Сало?

Эту богиню колбас и сосисонов точно не остановить! 😂😂😂😂😂😂

Ы-ыы
#153
Гость

Ы-ыыЫ-ыыЫ-ыыГостьГостьУра товарищи!👏👏👏
Сам (!) главный инженер шарико-подшипникового завода в Малых Еб...нях не заходит на вуман)
Это самая важная информация в моей жизни😹
Ну да, ги монополистической конторы миллионника-лохх, а ты, продавец колбасы или мобильников-царь)))))
Я директор по ассортиментной политике) Вот те крест🖖
Как же любят тётеньки из Малых Еб...ей козырять какими-то нелепыми знакомствами) Но я рад за тебя! Вы там держитесь!
Шо такое ассортиментная политика против теплогазоснабжения, чудо? Директор он))) Бгггг))). Ну директничай своей колбасой)) Ой, поржала)))
Я заметил, что у вас фиксация на колбасе. Вы хотите об этом поговорить?🌭
А чем ещё манагеры по продажам занимаются? Вот честно не знаю. Кока-колой, колбасой, сигаретами, пивом.
колбаса, алогичность ответов, тебе явно нужна помощь специалистов
Помощь специалистов нужна тебе. Так каким ассортиментом руководишь, даже интересно стало))))
протри глаза болезная
Протёрла, так ответ где? Или продажников учат еврейским ответам?
ну раз ты совсем тугая, я про продажи даже не заикался, а директор по ассортименту другой человек. мне тебя немного даже жаль сходи к холодильнику отрежь колбаски
Вообще ты весьма безграмотный дядя, а про ассортиментную дирекцию я правда не в курсе, ибо занимаюсь другим делом.

главное чтобы ты это делала профессионально

Гость
#154
Ы-ыы

Ы-ыыЫ-ыыЫ-ыыГостьГостьУра товарищи!👏👏👏
Сам (!) главный инженер шарико-подшипникового завода в Малых Еб...нях не заходит на вуман)
Это самая важная информация в моей жизни😹
Ну да, ги монополистической конторы миллионника-лохх, а ты, продавец колбасы или мобильников-царь)))))
Я директор по ассортиментной политике) Вот те крест🖖
Как же любят тётеньки из Малых Еб...ей козырять какими-то нелепыми знакомствами) Но я рад за тебя! Вы там держитесь!
Шо такое ассортиментная политика против теплогазоснабжения, чудо? Директор он))) Бгггг))). Ну директничай своей колбасой)) Ой, поржала)))
Я заметил, что у вас фиксация на колбасе. Вы хотите об этом поговорить?🌭
А чем ещё манагеры по продажам занимаются? Вот честно не знаю. Кока-колой, колбасой, сигаретами, пивом.
колбаса, алогичность ответов, тебе явно нужна помощь специалистов
Помощь специалистов нужна тебе. Так каким ассортиментом руководишь, даже интересно стало))))
протри глаза болезная
Протёрла, так ответ где? Или продажников учат еврейским ответам?
ну раз ты совсем тугая, я про продажи даже не заикался, а директор по ассортименту другой человек. мне тебя немного даже жаль сходи к холодильнику отрежь колбаски
Вообще ты весьма безграмотный дядя, а про ассортиментную дирекцию я правда не в курсе, ибо занимаюсь другим делом.

главное чтобы ты это делала профессионально
Ну ты нам кока-колу"прфснально" продаёшь, за что спасибо)

лулу
#155
Вася Пупкин

На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))
Расслабься, я не наезжаю. Просто фраза " среди серьёзных девелоперов" слишком в глаза бросается. Не люблю эти дешёвые вуманские понты. Почему нельзя быть самими собой? Ведь форум же анонимный? Загадка для меня.

тебе она бросается, потому что у тебя ущемление яичка на чужие понты, мне, например, она не бросается. Зато бросилось, как ты тут же взял никнейм и погнал учить меня скромности. А че никнейм не "директор по ассортименту", кстати? Прикольно было бы.

Гость
#156

Автор,я не знаю как женщина мотивирует мужчину.Когда мы познакомились мой муж был в процессе развода с другой и имел зп 17000 руб+кредит + алименты.Я еще тут писала,что мне делать,так как он неудачник...Но ему я ,конечно,ничего не говорила такого и только подбадривала.И тут его стали повышать и повышать на работе.Потом он стал работать на московскую фирму как посредник.Нарабатывал клиентуру.И буквально несколько лет прошло и вот у мужа уже свой бизнес в Москве.(сами мы из той еще попы мира)Не очень большой пока бизнес,но доход конечно не сравним...и все же мне кажется,что дело не в женщине,дело в мужчине.Хотя бывшая его,признаться честно,д ура д урой.

лулу
#157
Ы-ыы

лулуГостьлулуЫ-ыылулуЫ-ыылулуЫ-ыылулуЫ-ыыГостьГостьЫ-ыыГость🙀🙀🙀
"Вот поэтому я и не женюсь!"))
Дрессируйте котов, барышни)
это очень правильно, что ты не женишься. Обслуживай себя сам, нам только деньги носи. Правда, грустно, что годам к 40 ты все равно будешь искать себе горничную со штампом. И что совсем печально - найдешь!
при современном развитие технологий и техники, обслуживание дома становиться элементарным делом, а сексуальная доступность женщин делает жизнь мужчины проще
Правильно, и в магазинах есть резиновые Зины на любой вкус !
В магазинах гораздо больше резиновых дилдо)
И что-то мне подсказывает, что именно в ваши дома они и попадают)))
Отдыхай лузер
ваш ограниченный бабский моСК неспособен генерировать ни каких новых слов кроме: лузер, тебе не дают, нищеброд, скажи маме и в этом роде
ну а нафиг на тебя-лузера мозговой потенциал тратить )) Обойдешься шаблонами, тем более смешно получается - тебе шаблон, а ты креатив за креативом. Напрягаешься перед привилегированным сословием, оно и понятно
эх, лулу плохо у тебя получается спародировать привилегированное сословие учись у мохнатой
скока денег дашь за выполнение поручения?
торговаться начинаешь?
выясняю твой финансовый бэкграунд пока.
'это у тебя профессиональное?
можно сказать, да, я всю жизнь среди серьезных девелоперов. Но ты больше похож на понтореза-обещалкина. Любишь бесплатные фуршеты, правда?
" Среди серьёзных девелоперов" 🙀
На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))
малыш тебе с каждый постом все хуже и хуже.

когда я вижу, как ты танцуешь, Ыыыы, ты меня волнуешь.

Вася Пупкин
#158
Гость

Ы-ыыЫ-ыыЫ-ыыЫ-ыыГостьГостьУра товарищи!👏👏👏
Сам (!) главный инженер шарико-подшипникового завода в Малых Еб...нях не заходит на вуман)
Это самая важная информация в моей жизни😹
Ну да, ги монополистической конторы миллионника-лохх, а ты, продавец колбасы или мобильников-царь)))))
Я директор по ассортиментной политике) Вот те крест🖖
Как же любят тётеньки из Малых Еб...ей козырять какими-то нелепыми знакомствами) Но я рад за тебя! Вы там держитесь!
Шо такое ассортиментная политика против теплогазоснабжения, чудо? Директор он))) Бгггг))). Ну директничай своей колбасой)) Ой, поржала)))
Я заметил, что у вас фиксация на колбасе. Вы хотите об этом поговорить?🌭
А чем ещё манагеры по продажам занимаются? Вот честно не знаю. Кока-колой, колбасой, сигаретами, пивом.
колбаса, алогичность ответов, тебе явно нужна помощь специалистов
Помощь специалистов нужна тебе. Так каким ассортиментом руководишь, даже интересно стало))))
протри глаза болезная
Протёрла, так ответ где? Или продажников учат еврейским ответам?
ну раз ты совсем тугая, я про продажи даже не заикался, а директор по ассортименту другой человек. мне тебя немного даже жаль сходи к холодильнику отрежь колбаски
Вообще ты весьма безграмотный дядя, а про ассортиментную дирекцию я правда не в курсе, ибо занимаюсь другим делом.
главное чтобы ты это делала профессионально
Ну ты нам кока-колу"прфснально" продаёшь, за что спасибо)

Я вроде уже и подписался, а она реально не может въехать!!! 😂😂😂
Мамзель Колбасова, вы чего там пьёте? Али курите?😹😹😹😹😹

Гость
#159
Вася Пупкин

Ы-ыыЫ-ыыЫ-ыыЫ-ыыГостьГостьУра товарищи!👏👏👏
Сам (!) главный инженер шарико-подшипникового завода в Малых Еб...нях не заходит на вуман)
Это самая важная информация в моей жизни😹
Ну да, ги монополистической конторы миллионника-лохх, а ты, продавец колбасы или мобильников-царь)))))
Я директор по ассортиментной политике) Вот те крест🖖
Как же любят тётеньки из Малых Еб...ей козырять какими-то нелепыми знакомствами) Но я рад за тебя! Вы там держитесь!
Шо такое ассортиментная политика против теплогазоснабжения, чудо? Директор он))) Бгггг))). Ну директничай своей колбасой)) Ой, поржала)))
Я заметил, что у вас фиксация на колбасе. Вы хотите об этом поговорить?🌭
А чем ещё манагеры по продажам занимаются? Вот честно не знаю. Кока-колой, колбасой, сигаретами, пивом.
колбаса, алогичность ответов, тебе явно нужна помощь специалистов
Помощь специалистов нужна тебе. Так каким ассортиментом руководишь, даже интересно стало))))
протри глаза болезная
Протёрла, так ответ где? Или продажников учат еврейским ответам?
ну раз ты совсем тугая, я про продажи даже не заикался, а директор по ассортименту другой человек. мне тебя немного даже жаль сходи к холодильнику отрежь колбаски
Вообще ты весьма безграмотный дядя, а про ассортиментную дирекцию я правда не в курсе, ибо занимаюсь другим делом.
главное чтобы ты это делала профессионально
Ну ты нам кока-колу"прфснально" продаёшь, за что спасибо)

Я вроде уже и подписался, а она реально не может въехать!!! 😂😂😂
Мамзель Колбасова, вы чего там пьёте? Али курите?😹😹😹😹😹
Шо такое директор по ассортименту или как там? Разжуй мне, ту пой тиотке.

Вася Пупкин
#160
лулу

Вася Пупкин
На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))
Расслабься, я не наезжаю. Просто фраза " среди серьёзных девелоперов" слишком в глаза бросается. Не люблю эти дешёвые вуманские понты. Почему нельзя быть самими собой? Ведь форум же анонимный? Загадка для меня.
тебе она бросается, потому что у тебя ущемление яичка на чужие понты, мне, например, она не бросается. Зато бросилось, как ты тут же взял никнейм и погнал учить меня скромности. А че никнейм не "директор по ассортименту", кстати? Прикольно было бы.

А я и не щеголяю своей должностью заметь. Когда "мамзель Колбасова" начала нам вещать про свои связи с главными инженерами и обвинять меня в продажах мобильных и колбасы, моё внутреннее "я" возопило. Пришлось писать кто я есть на самом деле.
"Вася Пупкин" - это мой старый бренд на просторах вумана.

Ы-ыы
#161
Гость

Ы-ыыЫ-ыыЫ-ыыЫ-ыыГостьГостьУра товарищи!👏👏👏
Сам (!) главный инженер шарико-подшипникового завода в Малых Еб...нях не заходит на вуман)
Это самая важная информация в моей жизни😹
Ну да, ги монополистической конторы миллионника-лохх, а ты, продавец колбасы или мобильников-царь)))))
Я директор по ассортиментной политике) Вот те крест🖖
Как же любят тётеньки из Малых Еб...ей козырять какими-то нелепыми знакомствами) Но я рад за тебя! Вы там держитесь!
Шо такое ассортиментная политика против теплогазоснабжения, чудо? Директор он))) Бгггг))). Ну директничай своей колбасой)) Ой, поржала)))
Я заметил, что у вас фиксация на колбасе. Вы хотите об этом поговорить?🌭
А чем ещё манагеры по продажам занимаются? Вот честно не знаю. Кока-колой, колбасой, сигаретами, пивом.
колбаса, алогичность ответов, тебе явно нужна помощь специалистов
Помощь специалистов нужна тебе. Так каким ассортиментом руководишь, даже интересно стало))))
протри глаза болезная
Протёрла, так ответ где? Или продажников учат еврейским ответам?
ну раз ты совсем тугая, я про продажи даже не заикался, а директор по ассортименту другой человек. мне тебя немного даже жаль сходи к холодильнику отрежь колбаски
Вообще ты весьма безграмотный дядя, а про ассортиментную дирекцию я правда не в курсе, ибо занимаюсь другим делом.
главное чтобы ты это делала профессионально
Ну ты нам кока-колу"прфснально" продаёшь, за что спасибо)

ты даже не тугая ты 3,14здeть *****. а первоначально проблескивали какие-то признаки вменяемости

Гость
#162
Вася Пупкин

Вася Пупкин
На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))
Расслабься, я не наезжаю. Просто фраза " среди серьёзных девелоперов" слишком в глаза бросается. Не люблю эти дешёвые вуманские понты. Почему нельзя быть самими собой? Ведь форум же анонимный? Загадка для меня.
тебе она бросается, потому что у тебя ущемление яичка на чужие понты, мне, например, она не бросается. Зато бросилось, как ты тут же взял никнейм и погнал учить меня скромности. А че никнейм не "директор по ассортименту", кстати? Прикольно было бы.

А я и не щеголяю своей должностью заметь. Когда "мамзель Колбасова" начала нам вещать про свои связи с главными инженерами и обвинять меня в продажах мобильных и колбасы, моё внутреннее "я" возопило. Пришлось писать кто я есть на самом деле.
"Вася Пупкин" - это мой старый бренд на просторах вумана.[/quoteф
так кто есть, василие?

Ы-ыы
#163
Гость

Вася ПупкинВася Пупкин
На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))
Расслабься, я не наезжаю. Просто фраза " среди серьёзных девелоперов" слишком в глаза бросается. Не люблю эти дешёвые вуманские понты. Почему нельзя быть самими собой? Ведь форум же анонимный? Загадка для меня.
тебе она бросается, потому что у тебя ущемление яичка на чужие понты, мне, например, она не бросается. Зато бросилось, как ты тут же взял никнейм и погнал учить меня скромности. А че никнейм не "директор по ассортименту", кстати? Прикольно было бы.
А я и не щеголяю своей должностью заметь. Когда "мамзель Колбасова" начала нам вещать про свои связи с главными инженерами и обвинять меня в продажах мобильных и колбасы, моё внутреннее "я" возопило. Пришлось писать кто я есть на самом деле.
"Вася Пупкин" - это мой старый бренд на просторах вумана.[/quoteф
так кто есть, василие?

не прячь свою ущербность за остротами

Вася Пупкин
#164
Гость

Вася ПупкинВася Пупкин
На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))
Расслабься, я не наезжаю. Просто фраза " среди серьёзных девелоперов" слишком в глаза бросается. Не люблю эти дешёвые вуманские понты. Почему нельзя быть самими собой? Ведь форум же анонимный? Загадка для меня.
тебе она бросается, потому что у тебя ущемление яичка на чужие понты, мне, например, она не бросается. Зато бросилось, как ты тут же взял никнейм и погнал учить меня скромности. А че никнейм не "директор по ассортименту", кстати? Прикольно было бы.
А я и не щеголяю своей должностью заметь. Когда "мамзель Колбасова" начала нам вещать про свои связи с главными инженерами и обвинять меня в продажах мобильных и колбасы, моё внутреннее "я" возопило. Пришлось писать кто я есть на самом деле.
"Вася Пупкин" - это мой старый бренд на просторах вумана.[/quoteф
так кто есть, василие?

Google в помощь!
Или на это вашего интеллекта не хватит?

Гость
#165
Вася Пупкин

Вася ПупкинВася Пупкин
На деле это может означать всё, что угодно. Может ты офис-менеджер.
может, и да. Ты же не думаешь, что я начну отчитываться сейчас. Отчитываться сейчас будет "Ы-ы-ы-ы" ))
Расслабься, я не наезжаю. Просто фраза " среди серьёзных девелоперов" слишком в глаза бросается. Не люблю эти дешёвые вуманские понты. Почему нельзя быть самими собой? Ведь форум же анонимный? Загадка для меня.
тебе она бросается, потому что у тебя ущемление яичка на чужие понты, мне, например, она не бросается. Зато бросилось, как ты тут же взял никнейм и погнал учить меня скромности. А че никнейм не "директор по ассортименту", кстати? Прикольно было бы.
А я и не щеголяю своей должностью заметь. Когда "мамзель Колбасова" начала нам вещать про свои связи с главными инженерами и обвинять меня в продажах мобильных и колбасы, моё внутреннее "я" возопило. Пришлось писать кто я есть на самом деле.
"Вася Пупкин" - это мой старый бренд на просторах вумана.[/quoteф
так кто есть, василие?

Google в помощь!
Или на это вашего интеллекта не хватит?

Цалую, Фрося.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#166
Автор

Кто умеет мотивировать мужчину, расскажите

.
Только личным примером.
.
_

Гость
#167

Дядьки, кто вам будет поставлять тепло, горячую воду, электроэнергию-кто ? Вы ж такие опуенно великие.

Викки
#168
Гость

Не женщина мотивирует.это мужчина решает,хочет ли он ради неё горы свернуть или нет!!!

да, это самый верный комментарий!

Гость
#169
А?

Это просто говорит о том, что мудрых женщин на форму нет. Может и есть, но в онлайне нет)) Я верю что можно стимулировать мужчину, иначе как понять тот факт что с одной мужчина ничего не делает, а с другой работает как комбайн.

Бред. Знаю только мужчин которые с детских лет хотели много чего добиться. Они то работали и добивались несмотря на палки в колеса от любимых женщин ) Тетки и любовь только мешают... Все успешные мужики были такими и до брака, но потом приходит цаца которая заявляет что все заслуги мужа - её мотивация и энергия, так что гони половину )

Гость
#170

Бросай его на..й найди с мотивацией)))

Гость
#172
Гость

Не женщина мотивирует.это мужчина решает,хочет ли он ради неё горы свернуть или нет!!!

совершенно верно. женщина действительно способна мотивировать мужчину на большие достижения, но не по своей воле, а только потому, что ОН будет стараться её завоевать\не потерять\порадовать. И чем более требовательной окажется нужная ему женщина, тем более профессионально развитым он окажется за сжатый промежуток времени (просто потому как ему нужно заработать больше на её хотелки, а для заработка надо делать что-то более профессионально). Таким образом, как бы не недооценивали мужчины женщин, особенно тех, что много хотят, но наравне с удовлетворением её желаний, растёт и он сам, становится более качественным, ранговым самцом среди других самцов, и привлекательным для др. самок. Поэтому с требовательной женщиной как ни странно он не теряет, а находит. Впрочем, если мужчина жалуется на запросы женщины, значит не столь она ему нужна, сколько обуза (= не хочет для неё работать).
Если женщина досталась легко, боится его потерять, мужчина палец о палец не ударит, будет с тем, что имеет.

Гость
#173
Гость

Бред. Знаю только мужчин которые с детских лет хотели много чего добиться. Они то работали и добивались несмотря на палки в колеса от любимых женщин ) Тетки и любовь только мешают... Все успешные мужики были такими и до брака, но потом приходит цаца которая заявляет что все заслуги мужа - её мотивация и энергия, так что гони половину )

мужчина- ленивое существо по природе своей, которое любит только секс и деньги. и если бы не надо было зарабатывать (деньги так давали бы) он и ***** с дивана не поднял бы (это слова мужчины). Так что, не надо ля-ля про вашу мужскую целеустремлённость с детства. Особенности психологического развития ребёнка вообще не предполагают мотивации в детские годы, мотивирует разве что мама, которую что? опять же мальчик хочет порадовать. С течением времени, интерес с мамы переводится на противоположный пол= женщина становится куда более важной фигурой, нежели мама. Так и живёте: есть важная женщина- горите, нет- болтаетесь как ***** в проруби

Гость
#174

Так что, это очень справедливый закон, который предполагает делить совместно нажитое пополам. Даже если женщина ничего не делала. Потому что без неё мужчина реально не имел бы мотивации к достижению тех благ, что имеет. А уж тем более, если делала быт мужчины проще (стирала, убирала, готовила, детей рожала (то, что мужчины и за труд не считают)... тоже мне умники, женщина своё время тратит на его обслуживание вместо допустим своей карьеры, и подумаешь "борщи варила". Раз ничего не стОит, нанимай домработницу, и увидишь чего что стОит, а жена будет заниматься собой.

Гость
#175
гость

Не надо ля-ля, ни разу не видала, чтобы от платёжеспособного мужика, который хорошо относится к женщине, вкладывает в неё баба уходила. А вот мужиков таких "развившихся" каждый день наблюдаю, потом они обратно ползут спустя время, к "мотиваторам" своим, потом опять хвост пушат и снова по бабам, как от тыла отпустит. Круговорот г... в природе

остынь. он же сказал "готовит для более успешного в социальном плане". то есть, он её лепит не по себе, а типа как будто он выше в социальном плане)).

Гость
#176
Гость

Вот это относится и к мужчинам, и к женщинам в равной степени. То же самое - вкладываешь в женщину деньги (салоны красоты, фитнес, бассейн, массажи, отдых на курортах и пр.) - и когда она из толстушки становится красивой стройной девкой, тут же решает, что достойна большего и уходит в поисках прЫнца. То есть в данном случае мужчина за свои деньги готовит женщину для другого мужчины, более успешного в социальном плане. Надо? Нет.

сам-то понял, что сказал? значит, твой соц уровень тянет только на то, чтобы иметь "толстушку", и именно такую ты и клеишь, потому что мог бы склеить выше- склеил бы, на толстушку и не глянул. Дальше выпрыгиваешь из штанов, чтобы рядом была тёлка получше видом, ну как бы тебя приподнимает то, что с тобой рядом красотка. А потом удивляешься, чёй-та красотка в др. ранг потянулась? Ну это естественно, ты ж сам говоришь, что она вылеплена тобой для др. соц слоя.

Гость
#177
Екат

Не всякого мужика можно смотивировать, если он женщин ни во что не ставит, имеется в виду весь женский род)), то ради одной он даже мизинцем левой ноги не шевельнёт.

золотые слова! и кстати сам себе и хуже сделает. нет любви к женщинам- уровень мужика никогда не вырастет.

Гость
#178

Есть женьщины присоски, которых мало интересует как, откуда. Живут одним днём и не думают про душевное состояние мужчины только сосут из него, постепенно опусташая. А есть женьщины мудрые, женьщины партнеры, которые сглаживают негатив и стараются поддерживать стабильное душевное состояние мужчины, мобилизируються в трудных ситуациях и вместе ищут выход из сложностей. С мудрой, умной женьщиной, мужчина всегда добьётся большего. Но это все относиться к разумным мужчинам а не к диванным тюленям, хотя некоторые тюлени тоже поддаются мотивации.
Псы: любите и уважайте своих мужчин, не выносите им мозг, занимайтесь сексом как в первый раз и будьте самым лучшем другом.

#179

есть курсы, есть видео - можно порыться в нете бесплатно просмотреть школы женственности и прочее. Тогда станете интуитивно понимать, что требуется.

Гость
#180
Гость

Есть женьщины присоски, которых мало интересует как, откуда. Живут одним днём и не думают про душевное состояние мужчины только сосут из него, постепенно опусташая. А есть женьщины мудрые, женьщины партнеры, которые сглаживают негатив и стараются поддерживать стабильное душевное состояние мужчины, мобилизируються в трудных ситуациях и вместе ищут выход из сложностей. С мудрой, умной женьщиной, мужчина всегда добьётся большего. Но это все относиться к разумным мужчинам а не к диванным тюленям, хотя некоторые тюлени тоже поддаются мотивации.
Псы: любите и уважайте своих мужчин, не выносите им мозг, занимайтесь сексом как в первый раз и будьте самым лучшем другом.

всю жизнь себя веду с мужчинами именно так, как Вы описываете. и пришла к выводу, что не делает это ценнее женщину в глазах мужчины, наоборот обесценивает, что она всегда, не смотря ни на что рядом. расслабляются и не стремятся как-то порадовать, удивить своими особыми достижениями, успехами.

присоски, наблюдаю, купаются во внимании, потому как мужик на подсознательном уровне понимает, что она с ним не просто так, что только он расслабится, она помашет ему ручкой.

Гость
#181

А меня мужчина просит сам его вдохновлять. А я не знаю как... Он скмостоятельный, быт весь на нем, мне ничего делать не дает, просит только вдохновлять, у него куча планов... До меня жил с женщиной, тяжелые отношения, она его принижала, вот расстался и мы познакомились, сразу влюбились. А я очень самостоятельная всю жизнь, сама огонь. А он на руках носит.. Вдохновдять - это как?? Подскажите!!!

Гость
#182
Гость

А меня мужчина просит сам его вдохновлять. А я не знаю как... Он скмостоятельный, быт весь на нем, мне ничего делать не дает, просит только вдохновлять, у него куча планов... До меня жил с женщиной, тяжелые отношения, она его принижала, вот расстался и мы познакомились, сразу влюбились. А я очень самостоятельная всю жизнь, сама огонь. А он на руках носит.. Вдохновдять - это как?? Подскажите!!!

проще спросить у него, что он понимает под вдохновением, у каждого это своё ("один любит арбуз, другой- свиной хрящик"). то есть, раз это озвучено именно так ("вдохновение"), мужчина непременно понимает, что это значит.
если по каким-то причинам он не даёт конкретики, можно пойти путём от обратного: спросить что конкретно его не устраивало с предыдущей женщиной, чем именно принижала, пусть приведёт примеры, дальше выводы сделать не трудно, чего он хотел бы от Вас.

Гость
#183
Гость

мужчина- ленивое существо по природе своей, которое любит только секс и деньги. и если бы не надо было зарабатывать (деньги так давали бы) он и ***** с дивана не поднял бы (это слова мужчины). Так что, не надо ля-ля про вашу мужскую целеустремлённость с детства. Особенности психологического развития ребёнка вообще не предполагают мотивации в детские годы, мотивирует разве что мама, которую что? опять же мальчик хочет порадовать. С течением времени, интерес с мамы переводится на противоположный пол= женщина становится куда более важной фигурой, нежели мама. Так и живёте: есть важная женщина- горите, нет- болтаетесь как ***** в проруби

У тебя претензия на понимание устройства мира, а сама не поняла даже что я не мужчина, а женщина )
На денежность мужика экономическая ситуация в стране, и то, что называется - повезло - влияют в 100 раз больше, чем женская писта_
Я 100 раз слышала байки о том, что у мужика поперло после встречи с кем-то там. Так, как у меня высшее экономическое образование, я начинала докапываться до сути дела. В большинстве случаев оказывалось, что мужики деньги занимали, или что-то продавали, или разовый контракт выгорал, и все это тратилось для того, чтобы тетке пыль в глазенки пустить. Плюс, мужики в своем большинстве одновременно поахивают несколько вариантов... Так какой именно вариант привел к успешности? ))

Гость
#184
Гость

золотые слова! и кстати сам себе и хуже сделает. нет любви к женщинам- уровень мужика никогда не вырастет.

Есть миллионы успешных мужчин гомосексуалистов_.

Гость
#185
Гость

Вообще тоже всегда со скептицизмом относилась к этому мнению, что , дескать, женщина "делает" успешного мужчину. Не верилось, что какого-то Васю-лоха, любителя дивана и пиваса, можно "замотивировать" на карьерные свершения и т.д.
Но на протяжении довольно долгих лет жизни часто наблюдаю такую картину: вышла девушка , женщина) замуж первый раз и у мужа "поперло" (и деньги, и карьера). Потом развод. Она выходит замуж второй раз за обычного, вообщем посредственного мужика. И у него (второго мужа) начинается какая-то "пруха" во всем: смотришь, мужик приосанился, внешне даже совсем другой стал, деньги в семье появились, улучшили жилищные условия, машину на хорошую дорогую сменили, в отпуска по "забуграм" раза 3-4 в год стали мотаться. Но при этом ее первый (экс-супруг) как-то "сдулся", и с нормальной работы поперли, и т.д. и т.п. И наоборот, знаю женщину которая выходила первый раз за вполне успешного предпринимателя (владельца двух вино-водочных магазов), упакованного. После пары-тройки лет совместной жизни бизнес у мужика накрылся медным тазом, дошло до того что от кредиторов стали спасаться у ее матери в деревне с маленьким ребенком. Потом развелись. Она лет через 7 выходит опять замуж за топ-менеджера приличного предприятия (ее непосредственного начальника, тот ушел от семьи к ней). Что вы думаете? Менее чем через год его "в.ы.п.и.з.д.и.л.и" с хлебного места с "волчьим билетом". Теперь там такая репутация за ним по линии службы безопасности, что 2 года он вообще не может работу найти. Короче, подводя итог: не знаю, может , это просто совпадения. Но наблюдала такое по жизни довольно часто.

+++

Гость
#186
Гость

Есть миллионы успешных мужчин гомосексуалистов_.

ну.. они как бы не совсем и мужчины).

Гость
#187

Только хвалить, когда есть за что. А есть за что или нет-это природа при рождении уже решила

Гость
#188
Гость

У тебя претензия на понимание устройства мира, а сама не поняла даже что я не мужчина, а женщина )
На денежность мужика экономическая ситуация в стране, и то, что называется - повезло - влияют в 100 раз больше, чем женская писта_
Я 100 раз слышала байки о том, что у мужика поперло после встречи с кем-то там. Так, как у меня высшее экономическое образование, я начинала докапываться до сути дела. В большинстве случаев оказывалось, что мужики деньги занимали, или что-то продавали, или разовый контракт выгорал, и все это тратилось для того, чтобы тетке пыль в глазенки пустить. Плюс, мужики в своем большинстве одновременно поахивают несколько вариантов... Так какой именно вариант привел к успешности? ))

без разницы кто ты: М или Ж. к успешности мужика ведут все варианты, в которых он заинтересован, чтобы они оставались в его жизни. чем-то эти варианты надо брать. иногда хватает красивых глаз (большого члена), при отсутствии таковых- нужна возможность красиво привлекать женщин = подарки =деньги.

печенька
#189
Гость

ГостьУра товарищи!👏👏👏
Сам (!) главный инженер шарико-подшипникового завода в Малых Еб...нях не заходит на вуман)
Это самая важная информация в моей жизни😹
Ну да, ги монополистической конторы миллионника-лохх, а ты, продавец колбасы или мобильников-царь)))))
Я директор по ассортиментной политике) Вот те крест🖖
Как же любят тётеньки из Малых Еб...ей козырять какими-то нелепыми знакомствами) Но я рад за тебя! Вы там держитесь!

ёпрст! Вот директора бездельничают! Файрвола на вас нету. А небось простым сотрудникам моск канифолить изволите, чтоб время попусту не тратили, тайм-менеджмент и прочие формы угнетения рабочего класса навязываете.

эх, надо ради справедливости пойти на мужской форум, тень на плетень навести. А и правда, на фига я на женском-то сижу???

бабоньки, пока!

Гость
#190
Гость

ГостьУ тебя претензия на понимание устройства мира, а сама не поняла даже что я не мужчина, а женщина )
На денежность мужика экономическая ситуация в стране, и то, что называется - повезло - влияют в 100 раз больше, чем женская писта_
Я 100 раз слышала байки о том, что у мужика поперло после встречи с кем-то там. Так, как у меня высшее экономическое образование, я начинала докапываться до сути дела. В большинстве случаев оказывалось, что мужики деньги занимали, или что-то продавали, или разовый контракт выгорал, и все это тратилось для того, чтобы тетке пыль в глазенки пустить. Плюс, мужики в своем большинстве одновременно поахивают несколько вариантов... Так какой именно вариант привел к успешности? ))
без разницы кто ты: М или Ж. к успешности мужика ведут все варианты, в которых он заинтересован, чтобы они оставались в его жизни. чем-то эти варианты надо брать. иногда хватает красивых глаз (большого члена), при отсутствии таковых- нужна возможность красиво привлекать женщин = подарки =деньги.

😏 По вашему все щедрые или успешные мужчины =страшные и с мелким членом?Ну,успокаивайте себя..а что еще вам остается?😅😅😅

Гость
#191
Гость

Вообще тоже всегда со скептицизмом относилась к этому мнению, что , дескать, женщина "делает" успешного мужчину. Не верилось, что какого-то Васю-лоха, любителя дивана и пиваса, можно "замотивировать" на карьерные свершения и т.д.
Но на протяжении довольно долгих лет жизни часто наблюдаю такую картину: вышла девушка , женщина) замуж первый раз и у мужа "поперло" (и деньги, и карьера). Потом развод. Она выходит замуж второй раз за обычного, вообщем посредственного мужика. И у него (второго мужа) начинается какая-то "пруха" во всем: смотришь, мужик приосанился, внешне даже совсем другой стал, деньги в семье появились, улучшили жилищные условия, машину на хорошую дорогую сменили, в отпуска по "забуграм" раза 3-4 в год стали мотаться. Но при этом ее первый (экс-супруг) как-то "сдулся", и с нормальной работы поперли, и т.д. и т.п. И наоборот, знаю женщину которая выходила первый раз за вполне успешного предпринимателя (владельца двух вино-водочных магазов), упакованного. . .

+1.Согласна.Вот и мой муж когда с бывшей жил ,то погряз в кредитах и копеечной зп.Хотя были амбиции уже тогда у него.Может стимула не было.А со мной все иначе.Но у нас и отношения не как у них с бж были.У них был брак по залету.Так и с другими его бж звезд с неба не хватала.Вроде нашла себе неплохозарабатывающего мужика.Тут же опять залетела через пару месяцев знакомства.Он в запой ушел и стал изменять(по ее же словам).И стали они жить как кошка с собакой,как и первом случае с моим мужем.И вот итог-она одна с двумя детьми.А могло бы все иначе быть,если бы она не только о себе думала и если бы детей заводила по общему желанию,а не рожала при каждом удобном случае.Я не чф,посмотрите"рублево-бирюлево".Там из бедных семей точно такие же к л у ш и .
Я др сих пор удивлясь почему мой амбициозный муж и жуткий трудоголик жил с бж и зарабатывал гроши.Со мной он даже одеваться и выглядеть стал в сто раз лучше.

Гость
#192

А мой мужчина начал два бизнеса - один процветающий, другой убыточный. Мы с ним уже давно не живем вместе, у него другие женщины, и все равно - один бизнес процветающий, другой убыточный )))
Так что рассказы о женской причастности к мужскому успеху - эзотерическое мракобесие ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: